Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #241
Старое 10.10.2019, 16:01
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
Abele, воссоединение на месте делается только если оба супруга находятся в легальном статусе во Франции. И один из супругов меняет иной статус на статус супруга.

Воссоединение на месте это совсем другая процедура. И о ней есть отдельная тема
https://www.infrance.su/forum/showth...EC%E5%F1%F2%E5
Просто автор поста ошиблась темой.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #242
Старое 11.10.2019, 08:10
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.02.2019
Откуда: Москва-Булонь
Сообщения: 97
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Abele, воссоединение на месте делается только если оба супруга находятся в легальном статусе во Франции. И один из супругов меняет иной статус на статус супруга.

Воссоединение на месте это совсем другая процедура. И о ней есть отдельная тема
https://www.infrance.su/forum/showth...EC%E5%F1%F2%E5
Просто автор поста ошиблась темой.
Понимаю это, знаю пары которые воссоединялись на месте у супруги туристическая виза была.
Подскажите пожалуйста прошло 2,5 месяца после положительного решения префекта из OFII никто не писал в консульство наши документы не получало. Это нормально по срокам( Префектура Булонь) в декабре 2018 был отказ, после суда префект вынес положительное решение.
Abele вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #243
Старое 11.10.2019, 08:32
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
Abele, что там было у этих пар никто не знает, пока это просто обс. А вот по закону все четко прописано - воссоединение на месте должно быть только если у обоих супругов уже есть виды на жительство
https://www.service-public.fr/partic...sdroits/F11167
Хотите - рискните, но тогда вы вообще можете просто получить отказ. Но тогда уже и на родине визу не получите.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #244
Старое 11.10.2019, 08:47
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.02.2019
Откуда: Москва-Булонь
Сообщения: 97
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Abele, что там было у этих пар никто не знает, пока это просто обс. А вот по закону все четко прописано - воссоединение на месте должно быть только если у обоих супругов уже есть виды на жительство
https://www.service-public.fr/partic...sdroits/F11167
Хотите - рискните, но тогда вы вообще можете просто получить отказ. Но тогда уже и на родине визу не получите.
-это не мой случай, есть, что терять. У нас уже пройден долгий официальный путь... подтверждение от префекта получено осталось чуть чуть
Abele вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #245
Старое 11.10.2019, 08:49
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
Abele, понятно, что не ваш. Поэтому я и посоветовала не мешать в одну тему две разные процедуры. Это сбивает неопытных в этих вопросах участников темы. По воссоединению на месте есть отдельная тема.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #246
Старое 11.10.2019, 08:54
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.02.2019
Откуда: Москва-Булонь
Сообщения: 97
Ptu,спасибо
Abele вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #247
Старое 17.10.2019, 14:36
Новосёл
 
Дата рег-ции: 30.05.2016
Сообщения: 2
Посмотреть сообщениеAbele пишет:
Вы находились на легальном положении делая воссоединение на месте? Можно как то с ВАми связаться для уточнения деталей?
Да, я нахожусь и всегда находилась во франции легально - можно написать личное сообщение, например) Я поделюсь деталями, если нужно
Rutilance вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #248
Старое 06.04.2021, 20:04
Бывалый
 
Аватара для Wowfr
 
Дата рег-ции: 29.09.2019
Сообщения: 200
Подскажите, пжл.
С момента подачи досье в ОФИ прошло уже 24 месяца.
За это время была проверка квартиры и досье отправлено в префектуру.
Но решения префекта по сей день нет.
Это вообще в пределах нормы ждать этого ответа более 24 месяцев?

ОФИ отвечает что они обратно досье из префектуры не получали, ну а префектура вообще не отвечает.
Wowfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #249
Старое 06.04.2021, 20:06
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
Сейчас все работают на удаленке, в лучшем случае по два дня в неделю, сами понимаете, сроки удваиваются, утраиваются. Контакт с префектурой крайне затруднен, никто не отвечает.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #250
Старое 06.04.2021, 20:14
Бывалый
 
Аватара для Wowfr
 
Дата рег-ции: 29.09.2019
Сообщения: 200
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Сейчас все работают на удаленке, в лучшем случае по два дня в неделю, сами понимаете, сроки удваиваются, утраиваются. Контакт с префектурой крайне затруднен, никто не отвечает.
Спасибо большое за такой быстрый ответ, не ожидала
А почему Вы думаете, что префектура, ОФИИ работают 2 дня в неделю?
Удаленка - возможно, но она никак не тормозит настолько выполнение труд.обязанностей.
Если в 2, 3 раза дольше будет рассматриваться процедура воссоединения, то это вместо 1,8 мес будет более чем 3,6 года!
Ждать воссоединения 4-6 лет?
При этом из-за короны тур.визы не работают и фактически брак остается только на бумаге, каждый живет своими жизнями.
Wowfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #251
Старое 06.04.2021, 20:21
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.10.2018
Сообщения: 26
Посмотреть сообщениеWowfr пишет:
Подскажите, пжл.
С момента подачи досье в ОФИ прошло уже 24 месяца.
За это время была проверка квартиры и досье отправлено в префектуру.
Но решения префекта по сей день нет.
Это вообще в пределах нормы ждать этого ответа более 24 месяцев?

ОФИ отвечает что они обратно досье из префектуры не получали, ну а префектура вообще не отвечает.
Префектуры сейчас не пойми как работают, они и так были не быстрые, а теперь ещё несколько лет будут ссылаться на ковид
olaala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #252
Старое 06.04.2021, 20:21
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
Wowfr, потому что везде все так работает, особенно функционеры. Я же условно написала, как может удвоится или утроиться время ожидания. Многое и от везения зависит.
Вот поверьте, все функционеры, с которыми я работаю, жуууууть как тормозят. Хоть головой об стенку..Мэрия Гренобля и окружных коммун, Региональный и Департаментальный Советы... Блин, я ГОД не могу из за них закрыть счета по их долгам нам. Или наоборот, по нашим им. Они все пересчитывают условия финансирования трех месяцев ковида в 2020 март, апрель и май!!! А на дворе апрель 2021!!! Вы просто не во Франции, и не можете себе представить какие тут ТОРМОЗА.

Пытайтесь их достать, что тут еще можно посоветовать, стучите во все двери. Зная, что вам будут отвечать, что оветственная за ваше досье сегодня не работает\, потом на больничном, потом в отпуске, потом в декрет ушла или на пенсию и пр.. Но у вас нет другого пути, как добиваться.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #253
Старое 06.04.2021, 20:50     Последний раз редактировалось Rosedegrasse; 06.04.2021 в 21:09..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.02.2021
Откуда: Париж
Сообщения: 32
Посмотреть сообщениеWowfr пишет:
Подскажите, пжл.
С момента подачи досье в ОФИ прошло уже 24 месяца.
За это время была проверка квартиры и досье отправлено в префектуру.
Но решения префекта по сей день нет.
Это вообще в пределах нормы ждать этого ответа более 24 месяцев?

ОФИ отвечает что они обратно досье из префектуры не получали, ну а префектура вообще не отвечает.
В каком Вы городе? Увы, да, сроки хоть за гранью разумного, но вполне характерны для процедуры воссоединения.
Rosedegrasse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #254
Старое 06.04.2021, 21:44
Бывалый
 
Аватара для Wowfr
 
Дата рег-ции: 29.09.2019
Сообщения: 200
Посмотреть сообщениеRosedegrasse пишет:
В каком Вы городе? Увы, да, сроки хоть за гранью разумного, но вполне характерны для процедуры воссоединения.
Лион
Даже на сайте префектуры написано, что они уже рассматривают досье, которые поданы ПОСЛЕ нашего досье. Но нам так и не прислали ответа
У меня уже возникают подозрения, что наше досье потерялось
Сколько я читала форум, я не встречала таких сроков, как у нас. Везде пишут что ждали ответа префекта ДО 2х лет, в худшем случае.
Но у нас уже больше 2х лет выходит!
Wowfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #255
Старое 06.04.2021, 21:45
Бывалый
 
Дата рег-ции: 25.08.2016
Откуда: Москва - Марсель
Сообщения: 112
Посмотреть сообщениеWowfr пишет:
Подскажите, пжл.
С момента подачи досье в ОФИ прошло уже 24 месяца.
За это время была проверка квартиры и досье отправлено в префектуру.
Это ненормально. Но самое разумное - обратиться к ппроверенному адвокату. У нас так было, муж обратился, адвокат указал на нехватку спален (по квадратным метрам хватало), посоветовал переехать и податься заново.
Мне и сыну уже после воссоединения, в ковидную эпоху, задерживали титр очень сильно. Как только адвокат направила письмо в префектуру, оттуда тут же пришел ответ. в прямом смысле, в течение 2х минут.
childrengarden вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #256
Старое 06.04.2021, 21:53
Бывалый
 
Аватара для Wowfr
 
Дата рег-ции: 29.09.2019
Сообщения: 200
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Wowfr, потому что везде все так работает, особенно функционеры. Я же условно написала, как может удвоится или утроиться время ожидания. Многое и от везения зависит.
Вот поверьте, все функционеры, с которыми я работаю, жуууууть как тормозят. Хоть головой об стенку..Мэрия Гренобля и окружных коммун, Региональный и Департаментальный Советы... Блин, я ГОД не могу из за них закрыть счета по их долгам нам. Или наоборот, по нашим им. Они все пересчитывают условия финансирования трех месяцев ковида в 2020 март, апрель и май!!! А на дворе апрель 2021!!! Вы просто не во Франции, и не можете себе представить какие тут ТОРМОЗА.

Пытайтесь их достать, что тут еще можно посоветовать, стучите во все двери. Зная, что вам будут отвечать, что оветственная за ваше досье сегодня не работает\, потом на больничном, потом в отпуске, потом в декрет ушла или на пенсию и пр.. Но у вас нет другого пути, как добиваться.
Кто такие функционеры?
Летом мне префектура в течении недели ответила на запрос временного пребывания и сразу прислала разрешение.
А на письма о воссоединении вообще не отвечает.
Вы очень много отвечаете в темах, может знаете, какие максимальные сроки ожидания решения префекта (кроме моего случая) случались на форуме или среди Ваших знакомых?
Я рекордсмен?
Wowfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #257
Старое 06.04.2021, 21:53
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
Wowfr, да, потеря досье дело обычное.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #258
Старое 06.04.2021, 21:57
Бывалый
 
Аватара для Wowfr
 
Дата рег-ции: 29.09.2019
Сообщения: 200
Посмотреть сообщениеchildrengarden пишет:
Это ненормально. Но самое разумное - обратиться к ппроверенному адвокату. У нас так было, муж обратился, адвокат указал на нехватку спален (по квадратным метрам хватало), посоветовал переехать и податься заново.
Мне и сыну уже после воссоединения, в ковидную эпоху, задерживали титр очень сильно. Как только адвокат направила письмо в префектуру, оттуда тут же пришел ответ. в прямом смысле, в течение 2х минут.
Ваш адвокат обратился в префектуру ДО получаения Вами решения префекта? Откуда ж он узнал о нехватке спален?
Нам решения не прислали. Мы не знает вообще что с нашим досье. Только что оно в префектуре, со слов ОФИ.
Wowfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #259
Старое 06.04.2021, 21:59
Бывалый
 
Аватара для Wowfr
 
Дата рег-ции: 29.09.2019
Сообщения: 200
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Wowfr, да, потеря досье дело обычное.
А как узнать, что его потеряли, если префектура не отвечает?
А срок на сайте указан такой, что они уже рассматривают досье поданные ПОСЛЕ нашего.
Префектура ж не пришлет письмо с формулировкой: пардон, мы ваше досье потеряли
Wowfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #260
Старое 06.04.2021, 22:06
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
Wowfr, ваш муж хотя бы проовал писать письмо с уведомлением в префектуру? Чтобы все таки попытаться выяснить?
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #261
Старое 06.04.2021, 23:04     Последний раз редактировалось FrauLoup; 06.04.2021 в 23:07..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.03.2019
Сообщения: 8
Посмотреть сообщениеWowfr пишет:
Подскажите, пжл.
Это вообще в пределах нормы ждать этого ответа более 24 месяцев?
Мы ждали 2 года и 3 мес. Но за этот срок были отказ по квартире, апелляция, переезд, новый запрос из-за того, что срок старого досье истек, пока все решалось, новое досье и снова ожидание до письма префекта, после которого все пошло стремительно. Сейчас корона. Совет: адвокат, специализирующийся на делах мигрантов, не бросаться на первого попавшегося, писать на все возможные адреса, апеллируя к тому, что вы как супруги не проживаете вместе, что Вы (жена) не можете приступить к профессиональной реализации и интеграции, что вы не можете беспрепятственно путешествовать к мужу по визе C. Это лирика, но и она не будет лишней. Всегда указывать номер досье. А лучше заплатить хорошему адвокату, который знает, кому и что писать, поройтесь в группе насчет контактов. Может, муж сможет взять рдв в префектуре или там сейчас так просто не прорваться? Удачи!
FrauLoup вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #262
Старое 07.04.2021, 11:17
Бывалый
 
Аватара для Wowfr
 
Дата рег-ции: 29.09.2019
Сообщения: 200
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Wowfr, ваш муж хотя бы проовал писать письмо с уведомлением в префектуру? Чтобы все таки попытаться выяснить?
Нет, бумажного письма муж не отправлял в префектуру, только писал им на эл.почту. У них на сайте написано, чтоб им не писали, т.к. отвечать они не будут, если решения префекта не прислали - значит решение не принято и они ничем помочь в ускорении рассмотрения не могут.
Wowfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #263
Старое 07.04.2021, 11:31
Бывалый
 
Аватара для Wowfr
 
Дата рег-ции: 29.09.2019
Сообщения: 200
Посмотреть сообщениеFrauLoup пишет:
Мы ждали 2 года и 3 мес. Но за этот срок были отказ по квартире, апелляция, переезд, новый запрос из-за того, что срок старого досье истек, пока все решалось, новое досье и снова ожидание до письма префекта, после которого все пошло стремительно. Сейчас корона. Совет: адвокат, специализирующийся на делах мигрантов, не бросаться на первого попавшегося, писать на все возможные адреса, апеллируя к тому, что вы как супруги не проживаете вместе, что Вы (жена) не можете приступить к профессиональной реализации и интеграции, что вы не можете беспрепятственно путешествовать к мужу по визе C. Это лирика, но и она не будет лишней. Всегда указывать номер досье. А лучше заплатить хорошему адвокату, который знает, кому и что писать, поройтесь в группе насчет контактов. Может, муж сможет взять рдв в префектуре или там сейчас так просто не прорваться? Удачи!
Спасибо за ответ. Вот именно, что в Вашем случае срок оправдан, т.к. были отказы,
а в нашем за 2 года даже решения префекта не прислали.
По ходу мы - рекордсмены с ожиданием ответа от префекта.
Интересно, во Франции есть книга рекордов, может мы скоро сможем податься на рекорд по ожиданию решения префекта?
Может так и до мирового рекорда дойдем?

Я читала много историй жен, которые за время воссоединения успели и забеременеть и родить и это им не ускорило процес воссоединения, а наоборот. Интерес гос.органов и воссоединяющихся семей прямо противоположный, первые - хотят как можно дольше тянуть, чтоб не принимать у себя бесполезных эмигрантов (полезные получают раб.контракты и раб.визы, как ученые), что дает возможность взымать больше налогов с того супруга, который находится во Франции, ну а супруги хотят быстрее быть вместе. Поэтому никакими аргументами префектуру не ускорить, на мой взгляд. Система специально так построена чтоб уменьшить поток иностранцев.
Wowfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #264
Старое 07.04.2021, 11:59     Последний раз редактировалось Nancy; 07.04.2021 в 12:53.. Причина: QUOTE
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.03.2019
Сообщения: 8
Посмотреть сообщениеWowfr пишет:
а в нашем за 2 года даже решения префекта не прислали.
По ходу мы - рекордсмены с ожиданием ответа от префекта.

Я читала много историй жен, которые за время воссоединения успели и забеременеть и родить и это им не ускорило процесс воссоединения,
Я бы, правда, не сказала, что наш первый отказ был оправдан, он был на тему вентиляции в кухне. И не смотря на то, что мы представили инженерное заключение с апелляцией, нам отказали, непробиваемая история, окончившаяся переездом и истечением срока 1го досье... Но мы успели до короны, сейчас впору применять коэффициент к срокам((( Я вам очень советую привлекать адвоката, но проверенного на мигрантских делах. Опыт с адвокатом арабского происхождения был нулевой и окончился потерей денег и времени.
Наш хороший адвокат, которого мы нашли уже под финал всей эпопеи, кстати, наоборот говорила, что появление детей - аргумент, но вопрос в подаче информации, от кого, к кому и в какой форме все эти прошения поступают. Вообще реакция на адвокатов у органов получше. Наша такие поэмы писала, что я чуть не плакала, читая. После них или просто по факту их поступления к нужным людям все пришло в движение. Удачи!
Терпения вам.
FrauLoup вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #265
Старое 07.04.2021, 18:26
Бывалый
 
Аватара для Wowfr
 
Дата рег-ции: 29.09.2019
Сообщения: 200
Посмотреть сообщениеFrauLoup пишет:
Я бы, правда, не сказала, что наш первый отказ был оправдан, он был на тему вентиляции в кухне. И не смотря на то, что мы представили инженерное заключение с апелляцией, нам отказали, непробиваемая история, окончившаяся переездом и истечением срока 1го досье... Но мы успели до короны, сейчас впору применять коэффициент к срокам((( Я вам очень советую привлекать адвоката, но проверенного на мигрантских делах. Опыт с адвокатом арабского происхождения был нулевой и окончился потерей денег и времени.
Наш хороший адвокат, которого мы нашли уже под финал всей эпопеи, кстати, наоборот говорила, что появление детей - аргумент, но вопрос в подаче информации, от кого, к кому и в какой форме все эти прошения поступают. Вообще реакция на адвокатов у органов получше. Наша такие поэмы писала, что я чуть не плакала, читая. После них или просто по факту их поступления к нужным людям все пришло в движение. Удачи!
Терпения вам.
А у досье есть срок действия? Когда он истекает?
Wowfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #266
Старое 07.04.2021, 21:04
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.03.2019
Сообщения: 8
Посмотреть сообщениеWowfr пишет:
А у досье есть срок действия? Когда он истекает?
у нашего досье после первого отказа до отказа по апелляции и переезда прошло чуть больше 6 месяцев, потому нам открыли новое досье. Не Ваш случай. НО если мне не изменяет память, в бумаге, в которой нам сообщали о присвоении номера досье и принятии его на рассмотрение, была какая-то строчка про сроки и что считать отказом в случае отсутствия ответа. Ситуация такая дурацкая, что квартиру то посмотрели, но по факту ОФИИ ее освидетельствовал, но читают это и принимают решение в префектуре. Тетя, которая смотрела квартиру в первый раз, сказала, что все прекрасно, и галочку по вентиляции поставила, возможно, даже не подозревая, к чему это приведет (хотя сомневаюсь), и мы не ждали ничего, кроме как согласия на воссоединения, но не тут то было. Я не исключаю, что в Вашем регионе все немного иначе, не хочу Вас расстраивать своими рассказами и доводами, советую лишь прибегнуть к помощи грамотного юриста.
FrauLoup вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #267
Старое 07.04.2021, 21:28
Бывалый
 
Аватара для Wowfr
 
Дата рег-ции: 29.09.2019
Сообщения: 200
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Wowfr, ваш муж хотя бы проовал писать письмо с уведомлением в префектуру? Чтобы все таки попытаться выяснить?
А Вы не подскажете, с какой даты Префектура считается срок рассмотрения досье? С даты подачи доков в ОФИ или с даты, когда досье попало в Префектуру?
Я не могу понять, июнь 2019 - это когда досье в Префектуру зашло?
Вот что написано на сайте нашей префектуры:
" Sont actuellement traités les dossiers qui ont été déposés vers le mois de juin 2019. Si vous avez déposé une demande de regroupement familial avant cette date et que vous n'avez pas encore reçu de réponse, nos services sont en train de la traiter et nous vous informerons prochainement, par courrier, de la décision prise. Si votre demande est parvenue après cette date, elle sera traitée prochainement. Il n'est donc pas nécessaire de contacter la Préfecture ou de vous y déplacer. Aucune information ne vous sera délivrée à ce stade de la procédure. Vous devez attendre de recevoir la décision du Préfet que vous recevrez par courrier recommandé. Si vous n’avez pas reçu ce courrier, cela signifie qu’aucune décision n’a été prise concernant votre dossier."
Wowfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #268
Старое 07.04.2021, 22:10
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
Посмотреть сообщениеWowfr пишет:
июнь 2019 - это когда досье в Префектуру зашло?
Похоже, что так. В каждой префектуре свой алгоритм рассмотрения досье. А ваше когда в префектуру попало?
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #269
Старое 07.04.2021, 22:22
Бывалый
 
Аватара для Wowfr
 
Дата рег-ции: 29.09.2019
Сообщения: 200
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Похоже, что так. В каждой префектуре свой алгоритм рассмотрения досье. А ваше когда в префектуру попало?
Мы не знаем, когда наше досье зашло в Префектуру, его ж не мы туда передавали, а ОФИИ, наверное, а может вообще мэрия? Квартиру приходят проверят с какой структуры?
Муж доки в ОФИИ подавал в мае 2019.
В июле 2019 была проверка квартиры.
Wowfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #270
Старое 07.04.2021, 23:05
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
Wowfr, так получается , что ваше досье либо только что начали рассматривать согласно объявлению. Либо скоро будут рассматривать. Так как явно не за месяц ваше досье попало в префектуру. Это же Франция.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
виза во францию, воссоединение семьи, дети, работа во франции, семья


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Краткосрочная виза во время воссоединения семьи KAT_RINE Административные и юридические вопросы 14 12.11.2017 14:38
Проблемы воссоединения семьи oxanchik Административные и юридические вопросы 18 20.02.2008 12:34
Получение ВНЖ для воссоединения семьи nur Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 4 12.02.2006 23:08
Воссоединение семьи. вопрос по процедуре Dazzling Административные и юридические вопросы 22 15.07.2005 13:18
Процедура воссоединения семьи Inessa Административные и юридические вопросы 21 23.10.2003 13:45


Часовой пояс GMT +2, время: 20:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX