Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем > Что-Где-Когда

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 03.12.2010, 00:14
Мэтр
 
Аватара для Finiste
 
Дата рег-ции: 17.10.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 791
Отправить сообщение для  Finiste с помощью ICQ
Post Все Новогодние Елки в Париже в этом году

Дорогие родители, очень трудно найти информацию о Новогодних и Рождественских праздниках в Париже и ближайших пригородах.
Давайте поделимся этой информацией в этой теме, знаю только, что их проходит как минимум десяток каждый год, но не все находят про них информацию, и часто узнают от знакомых, когда уже все прошло.
Finiste вне форумов  
  #2
Старое 03.12.2010, 00:35
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Finiste, я не родитель и возможно выскажусь не по новогодней теме. Но у нас в Венсенне открытие катка в это воскресение, 4го декабря, с ледовым представлением. Вот ссылка : http://dai.ly/gTpXsS
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
  #3
Старое 03.12.2010, 00:39     Последний раз редактировалось tgmama; 03.12.2010 в 00:44..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.10.2010
Сообщения: 19
Спасибо за такую тему!
В этом году много всего происходит...Мы уже идем в Артиму на Щелкунчик-5 декабря.Думаем пойти в Апрелик-9 января.
В Алых парусах по моему двенадцатого января.Может тоже сходим.Вообще хочется побывать по максимуму везде.Для ребенка это важно-все на русском,разная тематика.Еще бы качество всех этих елок не подкачало
В Артиму мы ходим на индивидуальные занятия,поэтому с пылу с жару имеем информацию,а о других елках узнаем на Максим энд Ко.Кстати надо еще посмотреть-может чего то интересное пропускаем!!!
tgmama вне форумов  
  #4
Старое 03.12.2010, 02:47
Мэтр
 
Аватара для Finiste
 
Дата рег-ции: 17.10.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 791
Отправить сообщение для  Finiste с помощью ICQ
Katerina_nn,
tgmama, отличная информация. Надеюсь, общими усилиями ничего не пропустим.
Finiste вне форумов  
  #5
Старое 25.12.2010, 10:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 31.10.2006
Откуда: St-Petersbourg-Paris
Сообщения: 826
У нас (Проект "Кот учёный" и Асс. "Весна") 18 декабря прошёл предновогодний вечер в мэрии 12-го округа - премьера представления "Волшебные снежинки". Сюжет развивался по канонам жанра традиционной ёлки : и Снегурочка, и Баба Яга, и Водяной, и даже Змей Горыныч, а также Кощей Бессмертный.
Информацию мы мало где распространяли, так ка места разошлись очень быстро.
anna_1100 вне форумов  
  #6
Старое 28.12.2010, 03:14     Последний раз редактировалось Finiste; 28.12.2010 в 03:19..
Мэтр
 
Аватара для Finiste
 
Дата рег-ции: 17.10.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 791
Отправить сообщение для  Finiste с помощью ICQ
Информация от друзей: 8 января будет проходит приходская Елка храма Трех Святителей. Только адрес не записала... Лучше всего зайти к ним на сайт.
Finiste вне форумов  
  #7
Старое 28.12.2010, 03:18
Мэтр
 
Аватара для Finiste
 
Дата рег-ции: 17.10.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 791
Отправить сообщение для  Finiste с помощью ICQ
В субботу 15 января в 16.00 будет в Русском Посольстве Елка школы, билеты можно купить, но только заранее до 14 января, лучше всего отправить sms по телефону 06 66 76 75 02 или позвонить.
Будет Новогодняя сказка и Дед Мороз со Снегурочкой и дети будут выступать и подарки тоже будут!
Finiste вне форумов  
  #8
Старое 29.12.2010, 23:51
Бывалый
 
Аватара для Максим-Ж
 
Дата рег-ции: 28.04.2005
Откуда: Париж (Courbevoie)
Сообщения: 177
Посмотреть сообщениеFiniste пишет:
Дорогие родители, очень трудно найти информацию о Новогодних и Рождественских праздниках в Париже и ближайших пригородах.
Давайте поделимся этой информацией в этой теме, знаю только, что их проходит как минимум десяток каждый год, но не все находят про них информацию, и часто узнают от знакомых, когда уже все прошло.
Вообще то оооочень странное сообщение... Особенно от друзей, которые прекрасно знают, что все (или почти) мероприятия, и в первую очередь детские, объявляются у нас на сайте www.maxime-and-co.com

На данный момент (не считая уже прошедшие в декабре) объявлены 7 "ёлок" в Париже и пригородах. Из других городов на январь, кажется, объявлений не поступало, но в декабре было уже несколько... (Страсбург, Ницца, Марсель...)

Всех поздравляю с наступающими праздниками!
Максим
Максим-Ж вне форумов  
  #9
Старое 30.12.2010, 00:49
Мэтр
 
Аватара для Helena
 
Дата рег-ции: 08.12.2002
Откуда: Петербург-Париж-Блуа
Сообщения: 918
Посмотреть сообщениеМаксим-Ж пишет:
Вообще то оооочень странное сообщение... Особенно от друзей, которые прекрасно знают, что все (или почти) мероприятия, и в первую очередь детские, объявляются у нас на сайте www.maxime-and-co.com

На данный момент (не считая уже прошедшие в декабре) объявлены 7 "ёлок" в Париже и пригородах. Из других городов на январь, кажется, объявлений не поступало, но в декабре было уже несколько... (Страсбург, Ницца, Марсель...)

Всех поздравляю с наступающими праздниками!
Максим
Максим, я абсолютно с вами согласна, и я лично (и не только я) регулярно получаю рассылку вашего сайта, с полной информацией по всем регионам.
Похоже это и не сообщение вовсе, а откровенная реклама елки от школы, но очень странная

Пользуясь случаем хочу поздравить вашу команду с наступающими праздниками и поблагодарить за вашу огромную работу, очень полезную и непростую.
__________________
Советов у меня лучше не просить! Потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Helena вне форумов  
  #10
Старое 30.12.2010, 02:29
Мэтр
 
Аватара для Finiste
 
Дата рег-ции: 17.10.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 791
Отправить сообщение для  Finiste с помощью ICQ
Максим-Ж, добрый день, сайт прекрасный, но рассылку не получаем!!!
Видимо, надо обновлять подписку.
Finiste вне форумов  
  #11
Старое 30.12.2010, 02:37
Мэтр
 
Аватара для Finiste
 
Дата рег-ции: 17.10.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 791
Отправить сообщение для  Finiste с помощью ICQ
Информация еще об одной Елке.
В воскресенье 9 января будет проходить Елка в приходе "Введения во храм Пресвятой Богородицы" на улице Olivier de Serres, Paris 15, дом 91
Ссылка на сайт прихода: http://www.eglise-de-la-presentation.net/index.html
Finiste вне форумов  
  #12
Старое 30.12.2010, 02:39
Мэтр
 
Аватара для Finiste
 
Дата рег-ции: 17.10.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 791
Отправить сообщение для  Finiste с помощью ICQ
Ссылка на информацию о празднике:
http://www.eglise-de-la-presentation.net/novosti.html
Finiste вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Успею ли я в этом году записаться в универ? Flank Учеба во Франции 19 09.04.2013 22:07
Кто в Париже в этом году - отзовитесь! Давайте дружить! alenka2007 Встречи-тусовки во Франции и России 228 29.10.2008 19:37
Конкурс на bource d'etudes в этом году vicky_75 Учеба во Франции 0 26.03.2006 20:08
Рождественские и новогодние елки elf45 Рассказы и фотографии путешественников 21 23.03.2006 08:41


Часовой пояс GMT +2, время: 06:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX