Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Улыбнись!

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 18.03.2008, 10:48     Последний раз редактировалось MARGOO; 19.03.2008 в 13:35.. Причина: ненормативная лексика запрещена на форуме
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 21.10.2005
Откуда: TARN
Сообщения: 1.021
Отправить сообщение для Zippa с помощью MSN
Ещё тестик

http://zanud.net/tests/dalay-lama/

Твое описание себя: друг, партнера - б..., врага - враг. Твой интерес к сексу характеризуется словом опасно , а твоя жизнь - зачаровывает.
Zippa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 18.03.2008, 11:22
Мэтр
 
Аватара для Tree
 
Дата рег-ции: 17.05.2007
Сообщения: 1.193
Твое описание себя: верная, партнера - независимая, врага - быстрая. Твой интерес к сексу характеризуется словом вкусный, а твоя жизнь - соленое.
Tree вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 18.03.2008, 11:24
Мэтр
 
Аватара для rosinka
 
Дата рег-ции: 13.10.2006
Сообщения: 775
Zippa, Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 25 людям.
Пошли ссылку на этот тест своим друзьям:
1-4 человека - твоя жизнь улучшится постепенно
5-9 человек - жизнь улучшится
9-14 - у тебя будут как минимум 5 сюрпризов в ближайшие 3 недели
15 - больше - твоя жизнь улучшиться так, как тебе и не снилось, все о чем ты мечтал станет явью.
__________________
Истина ничуть не страдает от-того, что кто-то её не признает.
Иоган Шиллер
rosinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 18.03.2008, 11:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.01.2008
Откуда: рядом с Авиньон
Сообщения: 1.918
прошла я этот тест-интересно! Оказывается муж-мой лучший друг,жизнь моя холодная,враг-мерзкий,а я -верная! Интересно!
yatka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 18.03.2008, 11:36
Бывалый
 
Аватара для Iracita
 
Дата рег-ции: 19.12.2006
Откуда: Msk>59>01>95>51
Сообщения: 132
Твое описание себя: преданная, партнера - сама по себе, врага - умная. Твой интерес к сексу характеризуется словом напиток богов, а твоя жизнь - безбрежность. О как!
Iracita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 18.03.2008, 11:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.06.2007
Откуда: france
Сообщения: 892
Странный тест...
Хотя, в принципе, с чем-то согласен. Но не со всем. Если свои и партнёра качества разделить на двоих - будет что-то где-то чем-то похожее. В остальном - са ва, как говорят.
Твое описание себя: верная, партнера - самостоятельная, врага - умная. Твой интерес к сексу характеризуется словом вкусный, а твоя жизнь - красивое.
vadym вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 18.03.2008, 11:54
Мэтр
 
Аватара для MLana
 
Дата рег-ции: 23.04.2005
Откуда: Vilnius_Besancon_Porto-Vecchio
Сообщения: 1.144
На первом месте в твоей жизни семья, на втором - карьера. На третьей ступени - честь и достоинство , на четвертой - деньги, а на последнем месте - любовь
Твое описание себя: друг, партнера - товарищ, врага - умная. Твой интерес к сексу характеризуется словом молоко, а твоя жизнь - солнце.

подруга 1 - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. дочь - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем подруга 2. сын - твой близнец по духу. муж - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Интересно было. Только жалко, что любовь у меня где-то на задворках оказалась.
MLana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 18.03.2008, 15:44
Мэтр
 
Аватара для diplomate
 
Дата рег-ции: 26.11.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 898
На первом месте в твоей жизни семья, на втором - карьера. На третьей ступени - деньги , на четвертой - честь и достоинство, а на последнем месте - любовь.
Жизнь у меня, оказывается, бесконечная, партнёр зеленоглазый, а враг хищный.. =0)) Спасибо, милый тест. Только карьеру и семью я бы местами поменяла..
__________________
Allez au bout de vos rêves.
diplomate вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 18.03.2008, 16:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.01.2008
Откуда: рядом с Авиньон
Сообщения: 1.918
вот вспомнила один психологический тест.Мы его разбирали в студенчестве по философии.
Задаются цвета-красный,белый,черный,синий. От вас требуется закрыть глаза....Представить ДВЕРЬ определенного цвета. Пусть сначала это будет дверь красного цвета.Вы описываете дверь,как она выглядит,потом мысленно ее открываете и описываете что вы видите за дверью.Необязательно это должна быть комната.Пусть ваше воображение рисует то,что ему хочется После того как описали ,что находится за дверью красного цвета,переходите к двери другого цвета.И так вы должны описать ,что вы видите за дверями всех 4 цветов. ответы буду отсылать по ЛЯ. Кто знает этот тест,прошу не комментировать
yatka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 18.03.2008, 16:37
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Твое описание себя: друг, партнера - загадка, врага - гадина. Твой интерес к сексу характеризуется словом удовольствие, а твоя жизнь - мечта.
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 18.03.2008, 16:38
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
yatka пишет:
.И так вы должны описать ,что вы видите за дверями всех 4 цветов. ответы буду отсылать по ЛЯ
А описывать здесь?
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 18.03.2008, 18:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.01.2008
Откуда: рядом с Авиньон
Сообщения: 1.918
да,здесь, опишите ,что ваше воображение нарисовало ,а я напишу вам лично ответ,тк если напишу здесь другим станет неинтересно..
yatka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 18.03.2008, 19:15
Мэтр
 
Аватара для MLana
 
Дата рег-ции: 23.04.2005
Откуда: Vilnius_Besancon_Porto-Vecchio
Сообщения: 1.144
И так вы должны описать ,что вы видите за дверями всех 4 цветов.
Я попробую с Вашего разрешения.
Сначала вижу красную дверь. За ней - сплетение электрических кабелей, кнопки, рычаги, которые вызывают страх и растерянность.
Следующая дверь - белая. За дверью - большая и светлая комната с огромными окнами и выходом на террасу. Высокие потолки и много воздуха. Много книг в стенных шкафах, старинный письменный стол с перьями для письма, рояль и дама в белом, играющая на нем. И много цветов.
Следующая дверь - желтая. Веселая комнатка. Занавески - в клеточку - бордово-желто-синюю. Много картин с пейзажами. Телевизор, комп. Открытое окно с видом на небольшой палисадник с цветами. Дубовый стол с шестью стульями. Диван в тон двери и занавесок. И кот.
И последняя, черная дверь. За ней мне видится только гроб, траурная музыка, стулья для оплакивающих - и опять много цветов, но с удушливым до тошноты запахом.
Вот так я вижу. Очень интересен Ваш ответ, yatka. И заранее благодарю.
MLana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 18.03.2008, 19:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.01.2008
Откуда: рядом с Авиньон
Сообщения: 1.918
там нет желтого цвета.Синий,белый,красный и черный. Напишите про синий цвет
yatka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 18.03.2008, 20:05
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Открываю белую дверь.
Там большая терасса и сильный ветер надувает парусиновые шторы, а вдали море и там... садится солнце за морем.
Открываю черную дверь.
Темнота и светятся два кошачьих глаза (прям как на моей аватаре). И тихое мурлыканье, типа: ну кто там еще, поспать не дадут..
За красной дверью шикарный гостиничный номер. Стиль не знаю. Но стены белые , а на них красные маки, и маки эти везде и всюду: в вазах на столах, постель в красных маках, люстра в форме красного мака и даже ванная.
Синяя дверь. Вернее это даже не дверь, а люк на крышу. а там большой телескоп, звездное небо и у меня пояляется желание в него посмотреть, и увидеть, что там в других мирах.
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 18.03.2008, 23:22
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Ну чего не пишет никто. Неинтересно?
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 19.03.2008, 00:03
Дебютант
 
Аватара для тюльпан
 
Дата рег-ции: 24.05.2006
Откуда: KZ et Совсем рядом
Сообщения: 80
На первом месте в твоей жизни семья, на втором - честь и достоинство. На третьей ступени - любовь , на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги
Твое описание себя: друг, партнера - спокойствие, врага - неприятность. Твой интерес к сексу характеризуется словом аромат, а твоя жизнь - бирюза.
тюльпан вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 19.03.2008, 06:33
Бывалый
 
Аватара для Petite Princess
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Сообщения: 142
Очень интересно про двери...
Итак, первая дверь красная из свежепокрашенного дерева, красный цвета крови с легким оттенком малинового.Дверь внутренняя. Ведет в красную комнату, которая находится в доме моего возлюбленного. Стены покрашены в красный цвет, Присутствует заметное количество белого, посредине стоит огромная кровать в стиле ампир, на полу медвежья шкура. Комната оформлена в морском стиле: астролябии, компас, барометр, на одном из приборов сидит попугай, огромный сундук рядом с кроватью(прямо как у Сильвера), стены увешаны морскими картами и морскими пейзажами, у окна стоит диван темно-коричневого дерева, обитый белым материалом тоже в стиле ампир. Рядом сидит наша собака. Окна выходят на тихий залив...

Белая дверь из пластика с небольшим "окошком" , но через стекло ничего нельзя увидеть, только свет.Дверь внутренняя. За дверью огромный сад. А может, и не сад это , а просто ОЧЕНЬ болшое открытое пространство. Весна. Молодая трава и такого же цвета листья на деревьях. Все цветет белыми цветами. Много людей в белых одеждах со светлыми волосами играют, бегают, смеются... Я никого из них не знаю. Сумасшедший запах яблоневых цветов... Пчела пролетела...

Черная дверь на самом деле не черная , а темно коричневая, из дерева, обита железом. Дверь наружная, на улице льет как из ведра. Внутри какая-то харчевня (вот фантазия-то у меня!), век 18-19. В камине горит огонь, хозяйка что-то варит, за столом сидят несколько подозрительных личностей и более прилично выглядящие люди. Бедненько, но чистенько. М-м.... Относительно чистенько. Стен не разглядеть, из мебели старые деревянные столы стулья. Что-то мне здесь не нравится, пойду-ка я отсюда...

Синяя дверь голубого цвета, наружная. Перед ней 5 ступенек. С номером и вензелем из золотоподобного металла. Ведет в ОГРОМНЫЙ дом в стиле рококо. Вся мебель и обои - голубого и белого цвета, совсем немного золотого. Изящные вазы, лакированный пол. Много-много света. Белое пианино в центре зала. Занавески голубого цвета. 3 дивана. Атмосфера роскоши, беззаботности и счастья... Запыхавшись от бега я оказываюсь в гостиной .Слышу детский смех в других комнатах, все двери в доме открыты... Вижу подол своего пышного платья и чувствую высокую прическу на голове... Слышу, как мой возлюбленный смеется с детьми...


Вот такие пироги... Yatka, с нетерпением жду расшифровки...
Petite Princess вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 19.03.2008, 12:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.01.2008
Откуда: рядом с Авиньон
Сообщения: 1.918
ответ человек получил.Кто следующий? Желающих маловато,а зря.Тест интересен.
yatka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 19.03.2008, 12:50
Мэтр
 
Аватара для sonatina
 
Дата рег-ции: 07.04.2006
Откуда: Мариуполь - Grenoble
Сообщения: 3.403
Отправить сообщение для  sonatina с помощью ICQ
На первом месте в твоей жизни семья, на втором - карьера. На третьей ступени - честь и достоинство , на четвертой - любовь, а на последнем месте - деньги

Твое описание себя: друг, партнера - свобода, врага - выносливость. Твой интерес к сексу характеризуется словом бодрость, а твоя жизнь - бескрайность.

Несмотря на семью на первом месте, счастья что-то не видать
__________________
31.12.2010
Ангелы когда они еще маленькие, они не летают, они ползают!
sonatina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 19.03.2008, 19:33     Последний раз редактировалось YAROSLAVNASTA; 19.03.2008 в 19:38..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для YAROSLAVNASTA
 
Дата рег-ции: 21.09.2006
Откуда: Besançon
Сообщения: 225
Отправить сообщение для YAROSLAVNASTA с помощью MSN
тест "двери"

yatka пишет:
ответ человек получил.Кто следующий? Желающих маловато,а зря.Тест интересен.
Присоединяюсь к тесту с дверями
Итак
1= Красная дверь с позолотой : за ней большая и красивая гостинная в восточном стиле, с множеством ковров, светильников и очень уютная

2=Синяя дверь - входная, она ведет в красивую светлую квартиру в высокими потолками и светлыми стенами, квартира в стиле лофт, минимализм в дизайне. Цвет двери темно синий

3=Белая дверь ведет в сад, где много цветов и деревьев, с шикарной лужайкой и беседкой для чаепития

4= Черная дверь, лакированная блестящая, за ней дрессинг , с множеством отделений для одежды и различных коробочек. Все разложено и развешено в идеальном порядке

заранее спасибо за расшифровку
YAROSLAVNASTA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 11.09.2009, 13:01
Дебютант
 
Аватара для MADAME_Julia
 
Дата рег-ции: 09.09.2009
Откуда: Provence
Сообщения: 88
Отправить сообщение для MADAME_Julia с помощью MSN

На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - карьера , на четвертой - деньги, а на последнем месте - любовь
Твое описание себя: верная, партнера - элегантная, врага - мерзкая. Твой интерес к сексу характеризуется словом крепкий, а твоя жизнь - цинее.
__________________
Cтрогий силуэт в тысячах газет, и ее черты знает целый свет...
MADAME_Julia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 11.09.2009, 13:23
Мэтр
 
Аватара для ciliegia
 
Дата рег-ции: 12.05.2008
Откуда: Milan
Сообщения: 1.565
На первом месте в твоей жизни семья, на втором - карьера. На третьей ступени - честь и достоинство , на четвертой - любовь, а на последнем месте - деньги

Твое описание себя: друг, партнера - теплая, врага - утопить. Твой интерес к сексу характеризуется словом необходимый, а твоя жизнь - манящее.
Ндааа...
ciliegia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 12.09.2009, 01:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.08.2006
Откуда: France(68)
Сообщения: 874
На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - карьера , на четвертой - любовь, а на последнем месте - деньги.
Твое описание себя: верная, партнера - чувственная, врага -мерзкая . Твой интерес к сексу характеризуется словом ароматный, а твоя жизнь - ласковое...
iricher вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 12.09.2009, 01:37
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Повтор, извините
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 12.09.2009, 01:39
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Цитата:
На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - карьера , на четвертой - любовь, а на последнем месте - деньги

Твое описание себя: верная умная, партнера - независимая красивая, врага - хитрая пронырливая. Твой интерес к сексу характеризуется словом ароматный бодрящий, а твоя жизнь - синее ласковое.


iricher, мы с Вами не близняшки, разлучённые в детстве ?
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 12.09.2009, 11:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.08.2006
Откуда: France(68)
Сообщения: 874
Roksanne,
iricher вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 18.09.2009, 00:24
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Juliya
 
Дата рег-ции: 27.02.2007
Откуда: Россия
Сообщения: 351
Тест "Сравните себя с Клеопатрой"

Сравните себя с Клеопатрой http://www.testi.ru/cgi-bin/test0.pl...14&scr=0&rid=2
__________________
Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей...
Juliya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 18.09.2009, 00:26
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Juliya
 
Дата рег-ции: 27.02.2007
Откуда: Россия
Сообщения: 351
Вы также могли бы стать идеаль¬ной любовницей, но только для мужчины, от которого вы без ума. Вы очень сексуальны, но свое женское оружие хотите применить только для вашего «принца», а если его все нет — вы сдержаны. Вы - тлеющий вулкан. Отсюда все ваши проблемы, так как ваш муж (друг) думает, что вы отдаетесь неохотно. Итак, откройтесь, выплесните сдерживаемые страсти.
__________________
Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей...
Juliya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 18.09.2009, 01:53
Мэтр
 
Аватара для YULKA
 
Дата рег-ции: 13.12.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 710
Посмотреть сообщениеJuliya пишет:
Вы также могли бы стать идеаль¬ной любовницей, но только для мужчины, от которого вы без ума. Вы очень сексуальны, но свое женское оружие хотите применить только для вашего «принца», а если его все нет — вы сдержаны. Вы - тлеющий вулкан. Отсюда все ваши проблемы, так как ваш муж (друг) думает, что вы отдаетесь неохотно. Итак, откройтесь, выплесните сдерживаемые страсти.
+1
YULKA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX