Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 12.01.2010, 16:58
Мэтр
 
Аватара для onlinegirl
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Откуда: UA-DE-CH-FR
Сообщения: 937
Отправить сообщение для onlinegirl с помощью MSN
Медовый месяц в Греции

Подскажите, пожалуйста, кто был в Греции куда лучше съездить на медовый месяц? Собираемся поехать в августе, по предварительным данным в Афинах будет жара.. Интересные острова - Садорини, Миконос И Крета. А в действительности, чем на островах заниматься? Слышала, что там люди только по ночным клубам ходят.. Будет ли действительно слишком жарко в Афинах? Нужна ли будет машина или там можно и без машины все обойти?
onlinegirl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 12.01.2010, 18:04
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
Советую спланировать поездку на конец августа, если есть возможность. Дело в том, что у греков отпуска заканчиваются 24 августа. Цены значительно падают.
Мы в этом году ездили с 9 по 25 сентября: 28-34° днем, солнце, море теплое, пляжи пустые. Правда, Вам может наоборот будет скучно, дискотеки и ночные клубы в этот период, как правило закрыты.
В Афинах скорее всего будет жарко, бывало и до 45° доходило.
Можно в принципе и без машины обойтись, но интереснее все-таки путешествовать, а не сидеть на одном месте (на пляже-днем, в клубе-ночью).
Вулканический остров Санторини славится своими видами на закат. Ооооочень красиво!!! Чтобы попасть на него Вам скорее придется покупать билеты на паром - Ferri boat, который доставит на остров за 4 часа (от Афин). Мне, честно говоря, не очень понравилось. Красиво-то оно красиво, но остров не большой, 2-3 дня "за глаза". Это не совсем Греция, вернее 100 процентно туристическая Греция. Цены соответствующие, например обычный кофе может стоить 12 евро.
Крит - слишком много достопримечательностей, если Вас интересует именно он, напишу подробнее.
Про Микинос ничего не скажу, не была.
Могу предложить хороший маршрут ( несколько лет жила в Греции), скажите на сколько дней планируете поездку.
Кстати, очень хорошо, что Вы выбрали эту страну. Уверена, что не пожалеете.
Прекрасная страна и гостеприимные доброжелательные люди.
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 12.01.2010, 18:29
Мэтр
 
Аватара для onlinegirl
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Откуда: UA-DE-CH-FR
Сообщения: 937
Отправить сообщение для onlinegirl с помощью MSN
M I K A, Спасибо за ответ! Мы хотели дней на 10 туда поехать. На пляже один день бы позагорали, и в ночной клуб бы один раз сходили, но не больше! Нам больше нравятся достопримечательности, красивая природа и, может быть какой-нибудь новый опыт (спорт или еще что-нибудь такое)! : ) Говорите, что остров маленький - этого я и боялась... боялась, что приедем туда, а там скучнова-то будет!
После 24-го у нас, к сожалению, не получится, поехать... надо было раньше планировать отпуск.
Если Крит богат достопримечательностями -нас больше он, наверное, заинретесует. Напишите, пожалуйста, что там можно посмотреть. В Афины вы не советуете ехать? Слишком жарко будет? Слышала, что город летом пустой... просто если там слишком жарко будет, тогда мы не до Афин лететь будем, а сразу на остров, чтобы время на паромы не тратить.
onlinegirl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 12.01.2010, 18:34
Мэтр
 
Аватара для Tree
 
Дата рег-ции: 17.05.2007
Сообщения: 1.193
onlinegirl, Крит, мне кажется, Вам идеально подойдет. С него и на Санторини сгоняете на пару дней, и Кносский дворец посмотрите, ущелье Самарья (супер!!!). Спорт -на лошадях можно покататься, например, дайвинг, разумеется... На Крите скучно не будет
Tree вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 12.01.2010, 18:50
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
Посмотреть сообщениеTree пишет:
На Крите скучно не будет
Это точно!
Можно еше посетить исторический музей в г.Ираклион. Там есть на что посмотреть.
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 12.01.2010, 19:43     Последний раз редактировалось I love France; 12.01.2010 в 19:53..
Мэтр
 
Аватара для I love France
 
Дата рег-ции: 18.01.2009
Сообщения: 1.956
Посмотреть сообщениеM I K A пишет:
Вулканический остров Санторини славится своими видами на закат. Ооооочень красиво!!! Чтобы попасть на него Вам скорее придется покупать билеты на паром - Ферри боат, который доставит на остров за 4 часа (от Афин). Мне, честно говоря, не очень понравилось. Красиво-то оно красиво, но остров не большой, 2-3 дня "за глаза".
на мой взгляд больше одного дня на Санторини делать нечего. Только что и интересно один раз посмотреть на вид своими глазами. На Миконос 2 года подряд не могли причалить из-за очень сильного ветра, больше не пытались , но мы были в круизе на паруснике. Только издалека и посмотрели на ветряные мельницы. Корфу тоже мне не особо понравился, одного дня было достаточно. Но это все индивидуально, я не люблю пассивный отдых, лежание на пляже, а смотреть там особо нечего.
На Пелопоннесе из Спарты ездили в город Мистра - поездка на несколько часов, интересно посмотреть .
I love France вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 12.01.2010, 19:50
Мэтр
 
Аватара для Tree
 
Дата рег-ции: 17.05.2007
Сообщения: 1.193
Посмотреть сообщениеI love France пишет:
на мой взгляд больше одного дня на Санторини делать нечего. Только что и интересно один раз посмотреть на вид своими глазами.
Не согласна. Во-первых, туда достаточно долго добираться с других островов. Если на день ехать, то дорога займет почти столько же времени, сколько прогулки по Санторини. Далее, там красивые пляжи - черный, красный, белый. Есть экскурсии на кораблике на вулкан (мне очень понравилось) + из старого порта в Фиру на ослике прокатиться интересно. И в заключение - городочки там очень красивые, бело-голубые, приятно просто прогуляться по ним. Закат в Ие... За день полностью насладиться всем этим не удастся.
Tree вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 12.01.2010, 19:56
Мэтр
 
Аватара для I love France
 
Дата рег-ции: 18.01.2009
Сообщения: 1.956
Посмотреть сообщениеTree пишет:
туда достаточно долго добираться с других островов
я была в круизе, мы приплыли туда утром и были почти до вечера, ездили там по разным городкам. Наверное, если туда специально плыть откуда-то, то придется остаться на день-два.
Не соглашусь про осликов... никому не советую .
I love France вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 12.01.2010, 19:58
Мэтр
 
Аватара для Tree
 
Дата рег-ции: 17.05.2007
Сообщения: 1.193
Посмотреть сообщениеI love France пишет:
я была в круизе, мы приплыли туда утром и были почти до вечера, ездили там по разным городкам. Наверное, если туда специально плыть откуда-то, то придется остаться на день-два.
Про Крит: 2 часа в одну сторону. Везде предлагаются однодневные экскурсии, которые подразумевают 6 часов на острове приблизительно + дорога туда-обратно минимум 4 часа.
Tree вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 12.01.2010, 20:17
Мэтр
 
Аватара для I love France
 
Дата рег-ции: 18.01.2009
Сообщения: 1.956
Посмотреть сообщениеTree пишет:
Про Крит: 2 часа в одну сторону. Везде предлагаются однодневные экскурсии, которые подразумевают 6 часов на острове приблизительно + дорога туда-обратно минимум 4 часа.
Все зависит от конкретных планов, как и где будет бронироваться гостиница. Многие не остаются ночевать именно из-за того,что предпочитают жить в одной гостинице и просто ездить в разные места, не хотят оплачивать одну ночь дважды. 2 часа в одну сторону не представляется мне таким уж большим расстоянием имхо. Но тут все индивидуально
I love France вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 13.01.2010, 14:34
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
1 день. - прилет в Афины, берем машину в аэропорту. Утром посетить Акрополь (куда же без него?), побродить в квартале Монастыраки ( маленькие сувенирные лавочки и таверны) , затем площадь Синтагма ( исключительно, чтобы полюбоваться на красивых здоровенных парней (почетный караул) в смешных тапочках с помпончиками.
2 день. - утро: садимся в авто и едем в горы посмотреть знаменитый Дельфийский Оракул (184 км- где-то 4 часа на авто). http://6632628
Остановиться на ночь можно в городке Арахово ( горнолыжный курорт "при" горе Парнас, но и летом очень симпатичное местечко.

3 день. - выдвигаемся в Метеоры (монастыри на скалах)- 250 км. - 5 ч.
Уникальное зрелише !!! Все монастыри посещать необязательно, достаточно 2-3.
4 день. - едем в город Парга -
200 к - 4 ч.
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 13.01.2010, 14:51
Мэтр
 
Аватара для Le Queshoy
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: Франция, недалеко от Лилля
Сообщения: 3.191
Прошу прощения заранее, не хочу никого ни пугать, ни отговаривать, тем более. Просто советую почитать номер журнала "MAXI" за прошлую неделю. Там есть репортаж о том, как одна семья отправилась в Грецию отдохнуть на недельку. Муж дамы подхватил свиной грипп с температурой 42, а врачи местные в течение нескольких дней ставили диагноз "бронхит". Затем, когда сделали анализ и получили подтверждение вируса А, ввели его в искусственную кому и оставили умирать в изоляторе. Сами к нему боялись заходить...Никаких тамифлю там не было и в помине.И только , благодаря упорству и силе воли супруги этого месье, которая с помощью своих друзей-медиков наняла частный самолёт и практически выкрала мужа из госпиталя, перевезя его во Францию, он остался жив. А страховка "Европа ассистанс" отказалась оплачивать перелёт, так как грипп А не входит в перечень страховых услуг. Даже сюжет по TF-1 был по этому поводу...
__________________
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.
Le Queshoy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 13.01.2010, 16:06
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
5 день. - Парга - небольшой приморский городок недалеко от островов Корфу, Пахсос и Антипахсос. Вот на эти самые острова и можно будет отправиться на прогулочном кораблике на весь день. (с "заплывом" в разные морские гроты, купанием, нырянием, кушанием в таверне и т.д. Ах....
6 день - продолжаем плавать и загорать, благо пляжей в Парге хватает: от маленьких укромных до огромадных.
7 день. - перемещеаемся на полуостров Левкада (пока не построили мост был остров). около 50-60 км. Вот уж где "ляпота" !!!
Остановимся в г.Нидри. Можно вечером поехать в островную "столицу", которая так и называется Левкада. Погулять возле яхт, присмотреть сувенирчики в лабках, покушать в маленькой таверне.
7 день. - отправляемся в Порто Кацики- один из самых прекрасных пляжей в мире (это не только мое скромное мнение). Эх, жаль! , не заладилось что-то у меня с вывешиванием фоток.
Вечером, если будут силы, - дискотека или "бузуки" - национальные песни и пляски (греки это дело любят). Позволяеться даже напиться узо (вроде фр.Ricard) и забрасывать, купленными у разносчицы лепестками роз, понравившихся исполнителей.
8 день. - В Нидри арендуем маленький катер на двоих (права не нужны) за 50-60 евро (вместе с бензином) и катаемся на нем сколько душа запросит с 9 утра до 17 вечера. Разрешается причаливать к острову Скорпиос ( где находится резиденция Афины Оннасис) .Кстати вилла и сам остров продаются. Не желаете?
Правда к частному острову можно причаливать в строго отведенных для этого местах. Зато к другим островкам - без проблем, на нескольких из них вам предложат и пообедать.
8-9 день. - объезжаем на машине вокруг острова; или занимаемся спортом - прогулка верхом на лошадях, "водный" парашют, серфинг и т.д.;
или отправляемся на прогулку (с пикником) от Нидри до водопада Рахи.
Наверное, летом он "подиссякнет", но пикник под платанами - это здорово!
10 день. - возвращаемся в Афины (другой дорогой - через г.Патру).
Для этого придется пересечь великолепный мост, протяженностью 2.5 км, объединяющий 2 части Греции. Греки им очень гордятся, т.к. он был закончен незадолго до Олимпийских Игр 2004г.
Остановимся ненадолго (10-15 мин) посмотреть знаменитый головокружительный Коринтский канал по пути в Афины.
Романтичный вечер в Афинах - ресторан на крыше одного из домов с видом на Акрополь. Комментарии излишне.....
- Затем -Аэропорт- самолет. Эвхаристо Поли, Эллада !!!
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 13.01.2010, 16:23
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
Le Queshoy, ну, волков бояться - в лес не ходить.
Меня вот лично удивляет как люди отправляются в Египет, к примеру. Сколько там террактов происходило, а ведь едут...
Мед.обслуживание в Греции - отдельная песня, напоминающая "русскую народную". Признаюсь, во Франции лучше.
Так ведь случиться неприятность может в любой стране, и нет уверенности, что вас обслужат "на высоте".
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 13.01.2010, 17:10
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
Острова Корфу и Кефалония - очень понравились, много чего есть посмотреть, мы каждый день куда-то ездили на машине. Корфу - история, легенды, но он поменьше. Кефалония побольше, 4-5 разных видов пляжей насчитали, очень интересно было каждый день на новом пляже купаться.
__________________
It is ok for me to have everything I want
«Модель хороша, если она приносит пользу. Если она начинает вас ограничивать, от нее следует отказаться»
Juls вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 13.01.2010, 17:15
Мэтр
 
Аватара для Le Queshoy
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: Франция, недалеко от Лилля
Сообщения: 3.191
Посмотреть сообщениеM I K A пишет:
ну, волков бояться - в лес не ходить.
Да я сразу и сказала, что никого не отговариваю и не пугаю, просто, на мой взгляд, если есть возможность - лучше избегать путешествий ( тем болеее, романтических) в те места, где априори слабая медицинская помощь. Кроме "лесов", наверное, есть и что-то другое, тоже романтичное, но понадёжнее...
__________________
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.
Le Queshoy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 14.01.2010, 15:04
Мэтр
 
Аватара для onlinegirl
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Откуда: UA-DE-CH-FR
Сообщения: 937
Отправить сообщение для onlinegirl с помощью MSN
Спасибо огромное за советы, отдельное спасибо M I K A. Теперь нужно садиться изучать как это все организовать. Кстсти, билеты на самолет до Афин дешевле - от 200 евро, до Крита минимум 400 и больше...
onlinegirl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 29.03.2010, 12:01
Мэтр
 
Аватара для onlinegirl
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Откуда: UA-DE-CH-FR
Сообщения: 937
Отправить сообщение для onlinegirl с помощью MSN
Мы все-таки решили остановиться на островах Греции. Хотели бы поехать на Крит а также посетить другие острова. У кого есть опыт что действительно стоит посетить и сделать, учитывая что это будет наш медовый месяц.
onlinegirl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 29.03.2010, 14:40
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.06.2008
Сообщения: 79
А не смущает финансовый кризис в стране ?
постоянные забастовки?
цены, которые подскочили в несколько раз?
October вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 29.03.2010, 14:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.06.2006
Сообщения: 744
October, а можно поподробнее пожалуйста?
На что конкретно подскочили цены?
Париж вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 29.03.2010, 15:14
Мэтр
 
Аватара для onlinegirl
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Откуда: UA-DE-CH-FR
Сообщения: 937
Отправить сообщение для onlinegirl с помощью MSN
October, у нас других идей пока нет. А что забастовки и на островах тоже проходят? Я не знала, что цены подскочили..
onlinegirl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 29.03.2010, 16:08
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.06.2008
Сообщения: 79
Париж, ну цены на отели может и упали, а зато на все остальное (магазины, рестораны, такси и тд) подскочили.

onlinegirl, а почему бы не на юг Франции? )
October вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 29.03.2010, 16:28
Мэтр
 
Аватара для onlinegirl
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Откуда: UA-DE-CH-FR
Сообщения: 937
Отправить сообщение для onlinegirl с помощью MSN
October, Мы хотели что-нибудь "поэкзотичнее". Для меня и Франция - экзотика, а для моего жениха, француза - нет. Он на юге Франции уже был, поэтому мы решили, что на юг Франции съездим, но не на медовый месяц.
onlinegirl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 15.05.2013, 13:51
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Хотелось бы поднять тему (хоть и не свадебное путешествие планируем,а просто путешествие

Кто был на Санторини не на один-два дня,а на неделю,подскажите,пожалуйста,в каком городе лучше поселиться (выбрать его базой)? Я сначала думала,что Фира (Тира) нам подойдет,т.к. из нее удобное автобусное сообщение с остальными городками,да и отель симпатичный присмотрела. А вот сегодня мне сказали,что жить в Фире это тоже самое,что жить в палатке на Красной площади
Я,конечно,догадывалась,что в столице много народа,особенно туристического,но не настолько
Может лучше остановиться в Периссе?
Опять же немного испугали ценами сегодня: народ говорит,что ужин в ресторане в Тире-Ойе примерно 70-100 евро. На Трипадвизоре нашла кучу ресторанов,в которых говорят можно поужинать за 40-50 евро.
Где правда?
Помогите,пожалуйста,советами!
Спасибо всем заранее!!
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 15.05.2013, 14:51
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
Suliko, к сожалению забыла где мы точно останавливались, но до центра доходили пешком. Может быть шумновато в разгар туристического сезона, но смотря в каком именно месте находится отель, ведь бывают и тихие улицы.
Мне кажется, что лучше всего искать отель
с видом на кальдеру.
Так здорово любоваться прекрасным закатом со своего балкона или крыши!
Расстояния там небольшие, поэтому расположение отеля по принципу "поближе к центру" не имеет смысла (мое мнение).
Первый день мы ездили на обычном городском автобусе, а потом взяли на прокат скутер. Недорого, но очень удобно, чтобы поездить по разным пляжам.
Насчет ужина не беспокойтесь, как и в любом туристическом месте выбор огромен на любой вкус и кошелек.
Можно найти таверну и неплохо покушать в расчете 30 евро на человека, а затем выпить кофе за 12 евро, но с прекраснейшим видом на море.
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 15.05.2013, 15:03
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
M I K A, сасибо БОЛЬШОЕ,что откликнулись!!
Т.е. Вы считаете,что все-таки лучше остановиться в самой Фире,просто выбрать отель не в центре? Правильно?
Спасибо,что успокоили на счет ужина - я явно не готова платить 100 евро за поесть
Если помните,то можете посоветовать какие-то места на острове из разряда must see?
Я пока представляю себе нашу поездку так: останавливаемся в Фире и из нее каждый день катаемся в разные стороны - черный пляж,красный,белый,Ойя и т.д.
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 21.05.2013, 14:54
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
Сулико, я уже плохо помню название мест, но ездили в основном по пляжам, гуляли в городках, я каталась на ослике.
Oслика было очень жалко, т.к. поднимались из порта вверх по длинной лестнице.
Хотелось соскочить со спины бедняги, но было неудобно сеять панику и мешать другим своими капризами.
Попробуйте заехать на ферму, где продают вино (его производят только на Санторини) Робола. Откровенно говоря, после фр.вин не супер, но все же...
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 25.05.2013, 02:28
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
M I K A, спасибо большое за Ваши советы!!!
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 25.05.2013, 13:53
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
M I K A, сасибо БОЛЬШОЕ,что откликнулись!!
Т.е. Вы считаете,что все-таки лучше остановиться в самой Фире,просто выбрать отель не в центре? Правильно?
Спасибо,что успокоили на счет ужина - я явно не готова платить 100 евро за поесть
Если помните,то можете посоветовать какие-то места на острове из разряда must see?
Я пока представляю себе нашу поездку так: останавливаемся в Фире и из нее каждый день катаемся в разные стороны - черный пляж,красный,белый,Ойя и т.д.
Suliko, если вы не хотите платить за ужин 100 евро, то снимиите квартиру с кухней Чаще это дешевле , чем отель, а комфорт и расположение может быть и лучше.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 28.05.2013, 03:15
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.813
M I K A, большое вам спасибо за подробный маршрут, которым onlinegirl так и не воспользовалась. Я обызательно буду им вдохновляться для следующей поездки. Первая поездка (Париж-Афины (со всеми достопримечательностями и прогулками) -Коринф - Нафплио и оттуда: Микены, Эпидавр, Теринф... - Афины - Париж) оставила неизгладимое впечатление и просто заставила меня влюбиться в эту страну. В следующий раз как раз хотелось туда, к Метеорам.
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медовый месяц diplomate Вопросы и ответы туристов 100 25.04.2013 02:28
Нуждаюсь в вашем совете: отель на медовый месяц Ruslan.S. Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 2 16.08.2007 16:57
Медовый месяц во Франции Full on Вопросы и ответы туристов 7 02.06.2007 00:32
Где провести медовый месяц? Arrow Вопросы и ответы туристов 3 18.09.2006 02:50
Молодожены или Медовый Месяц shaman Вопросы и ответы туристов 2 20.02.2006 11:32


Часовой пояс GMT +2, время: 22:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX