Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 17.10.2005, 00:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.07.2004
Откуда: Ukraine-Paris
Сообщения: 555
Lightbulb Парижская Клумба-2

Ввиду того,что старая тема перевалила за 20 страницу,открываю новую тему.Надеюсь,что мы будем и дальше собираться,поддерживаю предложение Вики, а почему бы нам не отпраздновать чудесный революционный праздник 7 ноября,помитинговать так сказать. Красный день календаря все-таки.
Сама ничего уже организовывать не могу из-за занятий,но желающему подхватить полезное начинание обещаю всяческую помощь.
Насчет дня по итогам проведенного опроса,идеальный день-воскресенье,чуть хуже суббота,время после обеда,но и не очень поздно,так как многие приежают из пригородов.
Я сделала специальный почтовый ящик,куда в адресную книгу внесла мейлы и телефоны всех,кто мне их присылал,так что если дособирать мейлы у оставшихся,можно будет извешать всех одновременно,просто нажав на "ответить всем",что значительно упросит и особенно ускорит организацию любых мероприятий.Система личных ящиков себя показала неэффективной,многие в них заглядывают раз в полгода,плюс если организующий имеет статус дебютанта,то у него вообще нчего не выйдет,ящик забивается моментально,я с кандидатом в метры чистила свой через день,так что рекомендую всем скинуть свои электрoнные адреса,если они желают чтобы их предупреждали заранее.
Сейчас приклею еше самый полный список парижской клумбы,то есть не только те,кто были 9 октября,а вообще все те,кто сообщал,что не против встречаться,нас в целом под 60 человек будет,даже если каждый раз будет приходить половина и то будет настоящая встреча.Если вдруг кого забыла сигнализируйте,много нас все-таки. Так что передаю клумбу "под ключ", достаточно теперь только назначить дату и время и вообще это может быть каждый раз кто-то новый,кто посвободнее в данный момент.
__________________
Si les faits ne correspondent pas а la théorie, changez les faits.A. Einstein
laterne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 17.10.2005, 00:17     Последний раз редактировалось laterne; 20.10.2005 в 01:54..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.07.2004
Откуда: Ukraine-Paris
Сообщения: 555
Лена-Laterne + 2 друзей
Роман-DORMIK+ 2 другa
Андрей-AVS + друг
Вероника-Veronique
Наташа-Greezela
Света-Fatiniya + друг
Вера-Lost
Наташа-Lantik
Катя-Primavera
Оля-Mistralle
Наташа-Tashalia
Таня-Amelie22
Алевтина-Turandott+ муж
Наташа-Yabloko
Оля-Olgunka
Алина-Newcomer
Катя-Tericka
Тина-Tina+ муж
Ира-Irisa+ муж
Галя-Galya+ муж
Юля-Lynx
Света-Azzarga + друг
Ксения -Aksinja
Ира-Iri 77+ муж +друг
Михаил-aiv
Лена-maggi
Юля-rossignol + муж
kygp
Таня-grenne
Юля-Malychka
Лина-Cleo
Isabel
Женя-Geniale
Viki
Libellule
Vera
Campanule
Таня-Nita
Таня-Tanita
Shisha
Chudo
Наташа-Stroka
Света-MOPS
Настя- Anastassia 13
Ирина-Aliss
Галя-Galla
Марина-Fanfanchik
Ильхом-Pamir
Tora
Puceron
Саша-Aliska
Надя-petitte souris
Vifaniya-2 chel

и непарижане,но жалющие к нам присоединиться в случае возможности:
Maury
Elena-Sofia
__________________
Si les faits ne correspondent pas а la théorie, changez les faits.A. Einstein
laterne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 20.10.2005, 01:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.07.2004
Откуда: Ukraine-Paris
Сообщения: 555
И что никто не желает принять переходящее красное знамя, я честно не могу,у меня запарка со временем,давайте нового организатора "воспитаем в коллективе", делов- то теперь- выбрать место и время.В любом случае можно сделать как в прошлый раз,у кого получится -придет,у кого нет-нет,когда много народу не очень заметно.Можно ,конечно ,не мудрствуя лукаво, пойти в тоже кафе,но лучше ведь осваивать новые горизонты.
__________________
Si les faits ne correspondent pas а la théorie, changez les faits.A. Einstein
laterne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 18.01.2008, 15:03     Последний раз редактировалось Boris; 18.01.2008 в 15:44..
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Совсем захирела что-то парижская клумба. Может, реанимируем ее?

Тем более, что процессы развиртуализации продолжаются. На днях мне посчастливилось познакомиться в реале с форумчанином Кландестанчиком. Он откликнулся на мою просьбу помочь разобраться с глюками в компьютере, приехал ко мне домой без всяких инструментов и технических дисков и буквально на моих глазах совершил чудо - вернул к жизни полуживой компьютер.

В связи с этим хочу поблагодарить Дениса-Кландестанчика за отзывчивость и бескорыстие. И хочу сказать также другим нашим парижанам и парижанкам, что Кландестанчик - замечательный молодой человек, симпатичный и открытый, да еще и интересный собеседник!

Снова убедился, что виртуал - хорошая прелюдия к реалу, где люди часто оказываются еще интереснее, чем на просторах форумов Инфранс.

Спасибо тебе, Кландестанчик!
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 18.01.2008, 22:16
Кандидат в мэтры
 
Аватара для miss BBd
 
Дата рег-ции: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург, Paris 91200
Сообщения: 350
Парижская клумба-это здорово!...может организуем встречу в это воскресенье?есть желающие пообщаться?
miss BBd вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 29.01.2008, 18:33
Мэтр
 
Аватара для Bee Maya
 
Дата рег-ции: 20.02.2003
Откуда: Ile de France (94)
Сообщения: 645
miss BBd, если вы в париже то захадите на сайт Максим-энд-Ко там множество всяких мероприятий организовывается постоянно
Bee Maya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 30.01.2008, 11:46
Кандидат в мэтры
 
Аватара для miss BBd
 
Дата рег-ции: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург, Paris 91200
Сообщения: 350
Спасибо Bee Maya, только сейчас увидела Ваше сообщение ,зайду обязательно на этот сайт!
miss BBd вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 24.01.2009, 00:40     Последний раз редактировалось Veronique; 24.01.2009 в 10:55..
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
передумала
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Высшее музыкальное образование в консерватории во Франции Century Учеба во Франции 28 26.06.2014 17:05
Парижская клумба Dina Встречи-тусовки во Франции и России 74 28.08.2006 16:32
Парижская клумба Boris Встречи-тусовки во Франции и России 682 28.05.2006 15:19
Парижская ярмарка-2005 Boris Что-Где-Когда 1 12.05.2005 23:19


Часовой пояс GMT +2, время: 10:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX