Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Куплю-продам-отдам в хорошие руки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 04.06.2019, 09:41
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Glycine
 
Дата рег-ции: 07.09.2017
Сообщения: 283
Smile Куплю вещи для малыша (от коляски до одёжек)

Куплю/возьму ставшие ненужными вещи для сентябрьской малышки, от коляски до одёжек.
Хотелось бы в идеальном состоянии или новые. Акцент на девичье приветствуется Тк от старшего немного, но осталось кое-что из унисекса.
Пока в наличии комод с пеленальным столиком, кокон red castle, и это чуть ли не все.

Из колясок интересны Бугабу Хамелеон, Би, Йо-Йо, Stokke, ну и много ещё неизвестных мне достойных моделей. Важны лёгкость (вес), маневренность-проходимость, компактность в сложенном виде и лёгкость складывания (поездки на авто регулярно).
Автокресло-кок для малыша, с возможностью крепления на шасси коляски.
Кроватка и кровать co-dodo на первое время, либо в чем спит ребёнок, специальные корзины?
Транзат, стульчик, возможно детские качели, эргономичные рюкзаки-переноски.
Здорово, если осталось новое неиспользованным, по разумным ценам.
Буду благодарна также за идеи, как выгодно купить качественные дорогие вещи (например коляску) со скидками (карты магазинов, кэшбек...) Знаю, что часто на популярные модели распродаж не бывает.
И за советы, на каких сайтах искать вещи дешевле, со скидками и тд, возможно, с доставкой из других европейских стран.
Есть ли у вас незаменимые помощники в первый год малыша? Буду рада советам. Старший вырос и все уже позабылось.
Glycine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 04.06.2019, 10:07
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Glycine
 
Дата рег-ции: 07.09.2017
Сообщения: 283
Можно обмениваться одеждой, у меня осталось где-то больше, где-то меньше мальчишеского от ноля и до 6 лет.
Glycine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 04.06.2019, 20:01
Мэтр
 
Аватара для rose
 
Дата рег-ции: 07.02.2002
Откуда: Alsace-Moscou
Сообщения: 3.894
Посмотреть сообщениеGlycine пишет:
эргономичные рюкзаки-переноски.
здравствуйте, у меня остался рюкзак переноска
в отличном состоянии, очень мало использовался
вот такой Babybjorn

могу сфотографировать свой
предлагаю за 25 евро вместе с пересылкой
rose вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 05.06.2019, 18:26
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Glycine
 
Дата рег-ции: 07.09.2017
Сообщения: 283
rose, спасибо! Мне такой уже отдают, но я думаю найти Эргобеби или Мандуку.

Вспомнила, ещё хотелось бы найти подушку для кормления, идеальную модель. Кажется хвалили Ред Касл.
Glycine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 07.06.2019, 13:21     Последний раз редактировалось rose; 07.06.2019 в 13:37..
Мэтр
 
Аватара для rose
 
Дата рег-ции: 07.02.2002
Откуда: Alsace-Moscou
Сообщения: 3.894
Посмотреть сообщениеGlycine пишет:
росе, спасибо! Мне такой уже отдают, но я думаю найти Эргобеби или Мандуку.

Вспомнила, ещё хотелось бы найти подушку для кормления, идеальную модель. Кажется хвалили Ред Касл.
отлично, рада, что вам уже отдали переноску.

мое предложение про переноску Бэбибьёрн больше не действительно, одна заинтересoванная девушка с форума мне ничего не ответила в личные сообщения, поэтому : переноску сегодня пристроила в добрые руки, вне форума
__________________
Тот, кто смеётся последним, видимо, просто не понял шутки.
rose вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 07.06.2019, 13:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.03.2015
Откуда: 973
Сообщения: 1.724
У меня тоже есть переноска babybjorn, могу отдать желающим. А также круг на шею в ванну, он идёт до 11 кг, кажется. Ещё есть два бортика для кровати
absourdsalad вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 07.06.2019, 19:42     Последний раз редактировалось Baila-baila; 07.06.2019 в 19:46..
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеGlycine пишет:
Куплю/возьму ставшие ненужными вещи для сентябрьской малышки, от коляски до одёжек.
Хотелось бы в идеальном состоянии или новые. Акцент на девичье приветствуется Тк от старшего немного, но осталось кое-что из унисекса.
Пока в наличии комод с пеленальным столиком, кокон red castle, и это чуть ли не все.

Из колясок интересны Бугабу Хамелеон, Би, Йо-Йо, Stokke, ну и много ещё неизвестных мне достойных моделей. Важны лёгкость (вес), маневренность-проходимость, компактность в сложенном виде и лёгкость складывания (поездки на авто регулярно).
Автокресло-кок для малыша, с возможностью крепления на шасси коляски.
Кроватка и кровать co-dodo на первое время, либо в чем спит ребёнок, специальные корзины?
Транзат, стульчик, возможно детские качели, эргономичные рюкзаки-переноски.
Здорово, если осталось новое неиспользованным, по разумным ценам.
Буду благодарна также за идеи, как выгодно купить качественные дорогие вещи (например коляску) со скидками (карты магазинов, кэшбек...) Знаю, что часто на популярные модели распродаж не бывает.
И за советы, на каких сайтах искать вещи дешевле, со скидками и тд, возможно, с доставкой из других европейских стран.
Есть ли у вас незаменимые помощники в первый год малыша? Буду рада советам. Старший вырос и все уже позабылось.
Где вы территориально? Могу предложить коляску Бугабу Хамелеон, с двумя комплектами habillage, зимним и летним, люлькой, и даже дополнительными колёсами-вездеходами для прогулок по пересечённой местности. По очень божеской цене.
Есть также эрго-переноска Calyx, она на порядок удобнее Эрго и Мандуки, эту марку больше не выпускают, и качественный шарф для ношения, деревянная английская люлька, есть шикарная лимитной серии трость Макларен Битлз в околоновом состоянии с полным комплектом аксессуаров, включая дорожную сумку тоже, много одёжек на мадмуазель, красивых, обращайтесь, если нужно .
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 10.06.2019, 14:42
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Glycine
 
Дата рег-ции: 07.09.2017
Сообщения: 283
Baila-baila, я под Парижем. Интересны вещи в околоновом состоянии, предложите пожалуйста трость? Хотя конечно о Yo Yo думала тоже в качестве второй коляски и в плане компактности.
Остальное интересно, но относительно состояния-цены.
Glycine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 10.06.2019, 14:43
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Glycine
 
Дата рег-ции: 07.09.2017
Сообщения: 283
absourdsalad, напишу в личку
Glycine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 10.06.2019, 20:45
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеGlycine пишет:
Baila-baila, я под Парижем. Интересны вещи в околоновом состоянии, предложите пожалуйста трость? Хотя конечно о Yo Yo думала тоже в качестве второй коляски и в плане компактности.
Остальное интересно, но относительно состояния-цены.
Ну оно все, в принципе, в отличном состоянии, и цена не кусается по-отношению к качеству, изначальной цене и и состоянию.
Напишите мне в личку ваш мэйл и что конкретно вас интересует, я достану все аксессуары, сфотографирую, а вы уж решайте, надо оно вам или нет. Мне просто лень выкладывать на Leboncoin.
Для ориентировки комплект Макларен: коляска, двусторонний матрасик, накидка от дождя Битлз, 2 спальных мешка, летний Битлз и под цвет синий, очень тёплый зимний, перемычка-барьер, набор полушка плюс накладки на лямки, и дорожная сумка на колесиках Макларен 130 евро. Коляска с рождения, полностью раскладывается.
Комплект Бугабу 200 евро, там тоже куча всего входит, некоторые аксессуары новые вообще.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 12.06.2019, 21:51
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Glycine
 
Дата рег-ции: 07.09.2017
Сообщения: 283
Baila-baila, спасибо! Подумаю про Бугабу, а насчёт Макларена напишу, если надумаю. Пока есть ещё время трость выбрать, сосредоточусь на большой коляске для первого времени
Glycine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю аксессуары для коляски Maclaren Kah Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 10.10.2013 14:15
Продаю детские игрушки, вещи, коляски... Taninka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 6 27.09.2012 22:05
Куплю колеса для коляски PEG PEREGO Olgalabelle Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 25.07.2012 17:00
Куплю подножку для коляски Campanule Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 25.06.2010 09:00
Куплю подножку для коляски Myshun Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 08.01.2009 12:10


Часовой пояс GMT +2, время: 19:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX