Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 30.10.2003, 17:58
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.10.2003
Сообщения: 12
Вопрос про гостиницы в Париже [Надеюсь никто больно бить не будет ...]

Привет всем,
Весь день сижу на этом форуме, отличное место, давненко ничего такого полезного не видел. Собираемся в конце Ноября в Париж и я нашел очень много ответов на свои вопросы. Но вот на самый свой главный вопрос ответа так и не нашел: - Пожалуйста посоветуйте гостиницу 3* в центре (районы 15 и 7) в пределах 100 евро. Едем с женой и ребенком и никак не могу выбрать достойное место, очень уж привиредливым стал, у нас в Стамбуле (последние 3 года проживаю на Туречине) за 100 евро номера размером с половину футбольного поля в 5*-ных гостиницах предлагают, чего как я понимаю в Париже искать без вариантов. Вот и брожу целый день по Инету в раздумьях.
Заранее благодарен.

NewBedlam

P.S. На форуме в поиске искал но ничего путного не нашел, все больше о турах разговор идет.
NewBedlam вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 30.10.2003, 22:32
Мэтр
 
Аватара для Nikita
 
Дата рег-ции: 26.05.2003
Откуда: Ukraine-France*78*
Сообщения: 984
Отправить сообщение для  Nikita с помощью ICQ
Нет, бить конечно не будут, но и по головке не погладят
Давалось много ссылок именно в этой рубрике.
NewBedlam Наберите в "Поиске" слово "hotel" и увидите много тем в этой рубрике. Там и ссылки интернетовские и адреса и телефоны гостиниц давались и отзывы найдете.
Удачи и хорошего отпуска
__________________
Tatyana Ant.
Nikita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 31.10.2003, 09:31
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.10.2003
Сообщения: 12
Ну вот и получил, Я так и думал ...
Я же написал что искал, и в поиске и не в поиске, и на слово hotel и на отель. Ничего нужного нет. А вы сами то пробовали набрать слово "hotel" и "увидеть много тем в этой рубрике". Вываливаются 2 темы о турах, а их расселяют в районе Оперы, мне же интересно мнение глубокоуважаемых знатоков Парижа о районах 15 и 7, так как хотелось бы быть поближе к центру да и ситуация здесь вроде получше.

Ну вот и все, буду ждать опять ...
NewBedlam вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 31.10.2003, 09:38
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
NewBedlam, отель по-русски обычно называется гостиница. Соответственно на это прекрасное русское слово и стоит искать. Привожу результаты поиска:

https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=7584

https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=7586

https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=7569

https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=7587

https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=7588

https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=1533

https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=7589

https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=7601

Как вы видите - тему оригинальной не назовешь. Посмотрите, если возникнут более конкретные вопросы - ждем.
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 31.10.2003, 09:48
Бывалый
 
Аватара для Marta
 
Дата рег-ции: 27.05.2003
Откуда: Moscow
Сообщения: 130
Не расстраивайтесь, посмотрите здесь -
http://www.parishotels.com/
Думаю здесь вы найдете то, что Вам нужно.
Но конечно, ожидать номер размером с половину футбольного поля в Париже за 100 EURO не стоит.
Да и о Турции слышать такое удивительно. Может тоже поделитесь информацией?
Удачи и хорошего отдыха.
__________________
"...Надежда - наш компас земной, а удача - награда за смелость..."
Marta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 31.10.2003, 16:02
Мэтр
 
Аватара для Nikita
 
Дата рег-ции: 26.05.2003
Откуда: Ukraine-France*78*
Сообщения: 984
Отправить сообщение для  Nikita с помощью ICQ
NewBedlam я ни в коем случае не хотела вас обидеть. Но именно вчера я искала гостинницу по такому же критерию как вы спросили- в центре и не дороже 100 евро в сутки, так как через неделю прилетает землячка с мужем из Маями. Именно по слову hotel открывалось 60 тем со всеми ссылками на отели и адресами и резюме некоторых форумчан. Возможно вы искали по ключевому слову только " в теме", а надо по ключевому слову " всюду". Попробуйте еще раз. Сегодня уже открылась 61 тема- ваша.
Я свой поиск еще не закончила и не отсортировала то, что интересует нас обоих. Поэтому только прокоментировала как это сделать.
__________________
Tatyana Ant.
Nikita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 03.11.2003, 16:05
Дебютант
 
Аватара для senatc
 
Дата рег-ции: 10.04.2003
Откуда: Москва, Россия
Сообщения: 65
Были в Париже летом. Проживали в
http://www.citadines.com.

В том, что на улице Didot. Остались очень довольны. 76 Евро со всеми налогами. Отличные аппартаменты. Есть все, включая плиту, холодильник, кофеварку, посуду, утюг, кондиционер и т. п.

До любой точки Парижа добраться достаточно просто. Ездили на автобусе (остановка прямо напротив входа) или на метро (10 мин пешком). Рядом улица Алезия, но в плане шоппинга там ничего не понравилось.

Питались из супермаркетов (несколько рядом) и маленьких магазинчиков коих в этом районе очень много.

Это именно аппартаменты, а не отель в его обычном понимании. Но нам показалось это даже лучше.
__________________
Сергей
senatc вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 03.11.2003, 16:45
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.10.2003
Сообщения: 12
Nikita А я и не обиделся, ни на кого (nel: а на "гостиница" я тоже искал!). Наверное у меня что то ни то, потому что поискать во всех форумах сразу не удается, вылетает сообшение об ошибке, так что продолжаю искать в Инете. Пока остановился на вариантах: "Ibis Paris CambronneTour Eiffe", "Relais de Paris Cambronne", "Hotel Atelier Montparnasse". "Ibis" вроде всего две звезды но доволно большая, более 500 номеров, две другие трех звездочныею В "Ibis" номер стоит 85 Е в сутки в дрегих 95 Е и 110 Е соответственно, в "Atelier" завтраки включены в стоимость номера. О размерах самих номеров судить по картинкам на сайтах невозможно. Прокоментируйте пожалуйста, что можно выбрать ?

С уважением,
NewBedlam
NewBedlam вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 03.11.2003, 16:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
Очень неплохой отель Ибис. Это сетевой отель в составе крупнейшей в Европе группе отелей АССOR. Номера не очень большие (по сравнению с турецкими отелями), но вполне уютные. Довольно просторная ванная комната. Я останавливалась в Париже в Ибис "Опера". Завтрак стандартный : кукурузные хлопья, ветчина, сыр, йогурт, круассан и всякие разные булки, фруктовый салат, творог (или сметана), соки, кофе, чай, джемы, масло. Для моего желудка вполне сносный набор. В общем, вполне рекомендую этот отель, надежно и без всяких неприятных сюрпризов.
Про другие, упомянутые Вами гостиницы, ничего сказать не могу.
Albosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 04.11.2003, 12:32
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.10.2003
Сообщения: 12
Забронировал "Ibis", спасибо всем кто откликнулся. Если будет интересно, обещаю кучу фотографий, в первую очередь из Диснейленда (собираемся посетьть и его) а может и обзорчик гостиниц накатаю с фотографиями, уж много я их пересмотрел.

С уважением,
NewBedlam
NewBedlam вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 04.11.2003, 13:30
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Цитата:
Если будет интересно, обещаю кучу фотографий, в первую очередь из Диснейленда (собираемся посетьть и его) а может и обзорчик гостиниц накатаю с фотографиями, уж много я их пересмотрел.
Пользительная штука будет :-)) Отсылайте обязательно, и рассказ ждем с нетерпением. А Ибис вам точно понравится - уютная сеть.
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 04.11.2003, 16:20
Бывалый
 
Дата рег-ции: 10.09.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 47
NewBedlam пишет:
Если будет интересно, обещаю кучу фотографий, в первую очередь из Диснейленда (собираемся посетьть и его) а может и обзорчик гостиниц накатаю с фотографиями
1. очень интересно
2. и обзорчик
3. и Ваше личное мнение по гостинице, где Вы будете, лучше тоже с фото
(особенно ванной комнаты и утреннего завтрака)
Finn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 05.11.2003, 13:22
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.10.2003
Сообщения: 12
Finn --- 15:20 - 4 Ноября, 2003 пишет:
1. очень интересно
2. и обзорчик
3. и Ваше личное мнение по гостиннице, где Вы будете, лучше тоже с фото
(особенно ванной комнаты и утреннего завтрака)
Усе будет !!!
NewBedlam вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 05.11.2003, 16:20
Мэтр
 
Аватара для Destin
 
Дата рег-ции: 25.04.2003
Откуда: Herblay (95), Paris
Сообщения: 781
Отправить сообщение для  Destin с помощью ICQ
А никто случайно не жил в гостинице Royal Bretagne? какие-нть впечатления есть? А то я забронировала, а теперь вот что-то засомневалась на его счет...
Destin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 05.11.2003, 18:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
Вы уже сейчас сможете иметь небольшое представление об отеле Ибис. Смотрите здесь.

Затем жмите "Découvrez la chambre à travers. Notre visit virtuelle". Там вы сможете посмотреть номер с разных точек. Хотя хочу сказать, что еще ни разу не встречала душ вместо ванны в Ибисе. Ванные комнаты обычно лучше, чем на картинке.
Albosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск гостиницы в Париже Jakov Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 51 22.09.2014 19:08
Выбор гостиницы: новый год 2010 в Париже zep Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 12 28.11.2009 13:52
Недорогие гостиницы в Париже и Страсбурге на 2 ночи Rrroso4ka Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 9 11.11.2008 23:45
Сниму студию в Париже на 1 – 2 недели в мае 2006 - вместо гостиницы Alsmi Аренда и продажа жилья 2 20.12.2005 12:58
Гостиницы в Париже IrinaR Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 9 25.11.2004 23:12


Часовой пояс GMT +2, время: 22:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX