Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 12.03.2007, 10:53
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Евровидение-2007




На "Евровидение" едет "Серебро"

На международный конкурс "Евровидение", который состоится в мае в Хельсинки, от России едет никому не известная группа "Серебро". Поп-группу, в составе которой поет "фабрикантка" Елена Темникова и еще две девушки, отобрал Экспертный совет.

Отправить на "Евровидение" новый проект известного продюсера Максима Фадеева эксперты решили единогласно. У "Серебра" были сильные соперники: группы "Звери", "Банд-Эрос", "Город 312". У всех этих коллективов есть довольно большой опыт работы на сцене и признание публики.

О группе "Серебро", которой рассчитывают сразить "Евровидение" наши эксперты, ничего этого сказать нельзя. Лена Темникова – единственная из участниц трио, кто более или менее знаком российской аудитории. Двух других девушек не знает никто. В арсенале "Серебра" нет ни записей, ни видеоклипов, ни выступлений на концертных площадках.

Есть только песня, которая понравилась Экспертному совету, в состав которого входят такие маститые деятели шоу-бизнеса, как Владимир Матецкий, Игорь Матвиенко, Лариса Долина. Правда, Лариса Александровна, как говорят, настроена несколько скептически.

Что же касается претендентов на победу от сопредельных стран, то здесь ситуация совершенно иная. На конкурс поедут хорошо известные публике артисты. Белоруссия, как известно, отправляет на "Евровидение" победителя последней "Фабрики" Дмитрия Колдуна. Под чутким руководством Филиппа Киркорова парень уже снял клип, записал песню и объездил пол-Европы с промотуром.

А Украина посылает в Хельсинки Верку Сердючку. Несмотря на акции протеста, которые пытались устроить некоторые особо рьяные противники артиста в женском платье, по результатам интерактивного голосование победил именно Андрей Данилко. Если учесть, что в прошлом году на конкурсе победили монстры из рок-группы Lordi, то участие Сердючки в конкурсе удивления уже не вызывает.

http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/3/12/101572.html
Taksik вне форумов  
  #2
Старое 12.03.2007, 10:57
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735

Сердючка поедет на «Евровидение» от Украины




На конкурсе поп-звезда будет петь по-немецки

В минувшие выходные было окончательно решено, что в Хельсинки на конкурс «Евровидение» от Украины едет разбитная веселушка Верка Сердючка. По результатам интерактивного голосования Андрей Данилко набрал наибольшее количество баллов.

Напомним, «КП» еще несколько недель назад узнала о решении украинской экспертной комиссии. Правда, на тот момент было неизвестно, каким хитом знаменитая проводница «взорвет» европейский конкурс.

Мы дозвонились директору Андрея Данилко Андрею Клинкову, чтобы узнать подробности из первых уст.

- Песня называется Dansing, - рассказал «КП» директор артиста. - Это такой стопроцентный европейский клубный хит. Верка Сердючка будет петь на немецком, хотя в песне есть фразы на английском и даже на монгольском языках.

- А кто автор хита?

- Данилко, конечно же. Костюм Сердючки тоже поразит публику. Верка выйдет вся в серебре, а бэк-вокалисты наденут золотые наряды. В танцах, поставленных для этого номера, заняты и Верка, и бэк-вокалисты. Обещаем, будет весело.

- Чем занимается Андрей после победы на украинском отборе?

- Он сейчас в Питере. Очень устал. У нас напряженная работа: готовим шоу к «Евровидению» и параллельно записываем новый инструментальный альбом Андрея Данилко.

- Нам удалось уже послушать эту композицию. Припев: «Цигель, цигель, ай-лю-лю» - это шок! Это ж сколько надо выпить украинской горилки, чтобы проголосовать за вашу песню? Вы хотите затмить монстров Lordi?

- А зачем нам их затмевать? Мы и сами ничего. Наша задача не затмить группу Lordi, а сделать так, чтобы публике было весело. Безусловно, мы надеемся на победу. Но главное даже не это. Нас порадует, если публика во время выступления Сердючки забудет о проблемах и пустится в пляс.

http://www.kp.ru/daily/23868.5/64364/
Taksik вне форумов  
  #3
Старое 12.03.2007, 11:54     Последний раз редактировалось Nathaniel; 12.03.2007 в 12:52..
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.149
Мне понравилась французская группа (Fatals Picards), которую отправляют на Евровидение. К тому же песня - легко запоминающаяся, с узнаваемыми словами. Есть шансы, что нефранкоязычной публике тоже понравится

Хотя из всех претендентов меня больше зацепил другой исполнитель (не запомнила имени, к сожалению): смесь рэпа с аккордеоном. Я рэп не люблю, но получилось очень характерно, сразу Францией повеяло

Рада, что не прошёл глубоко уважаемый мной Wampas. Не его это дело
Nathaniel вне форумов  
  #4
Старое 12.03.2007, 12:25
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Nathaniel, а есть ссылка на эту песню?
Taksik вне форумов  
  #5
Старое 12.03.2007, 12:45
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.149
Taksik, неа, я по ТВ смотрела...
Nathaniel вне форумов  
  #6
Старое 12.03.2007, 12:47
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.149
Вот здесь, вроде, все есть.
Nathaniel вне форумов  
  #7
Старое 12.03.2007, 17:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.04.2006
Откуда: Paris 5e
Сообщения: 1.502
Посмотрел конкурсную песню Сердючки

http://youtube.com/watch?v=awVHDMDAu0A

по-моему, вопрос о победителе снят
upsik вне форумов  
  #8
Старое 12.03.2007, 19:57
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
Nathaniel, мне тоже оочень французы понравились
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
  #9
Старое 12.03.2007, 20:07
Мэтр
 
Аватара для beltchonok
 
Дата рег-ции: 08.01.2007
Откуда: Moscou
Сообщения: 1.236
Отправить сообщение для  beltchonok с помощью ICQ Отправить сообщение для beltchonok с помощью MSN
Exclamation

Да,уж,...... Лена Темникова на евровидении.... Понимаю почему Долина не в восторге... Предлагаю делать ставки.... Ох не верю,что группа "Серебро" займет 1е место.(типун мне на язык). Остается болеть за многоуважаемых французов....
__________________
-Разрешите замереть в глубоком пардоне...
beltchonok вне форумов  
  #10
Старое 12.03.2007, 20:11
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
upsik пишет:
Посмотрел конкурсную песню Сердючки... по-моему, вопрос о победителе снят
Снят в том смысле, что им будет Сердючка ?
Danzing - это же полнейший отстой.
Да еще "прощай Россия", которое записывалось в Питере. Как-то некрасиво "плевать в колодец"..., в России Сердючка сделал целое состояние.
bourgeois вне форумов  
  #11
Старое 12.03.2007, 21:19     Последний раз редактировалось Diffe; 12.03.2007 в 22:22..
Мэтр
 
Аватара для Diffe
 
Дата рег-ции: 04.08.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 2.907
Thumbs up

upsik пишет:
Посмотрел конкурсную песню Сердючки

http://youtube.com/watch?v=awVHDMDAu0A

по-моему, вопрос о победителе снят
Посмеялась от души ! Вот убожество !
Diffe вне форумов  
  #12
Старое 12.03.2007, 22:12
Мэтр
 
Аватара для Caramelitta
 
Дата рег-ции: 19.06.2006
Откуда: France
Сообщения: 982
Отправить сообщение для Caramelitta с помощью MSN
А мне не понравилась Сердючка, уже настолько приелись ее танцы и эти пляски, хотя есть зажигательные песни в ее исполнении.
Caramelitta вне форумов  
  #13
Старое 12.03.2007, 22:26
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
beltchonok пишет:
Да,уж,...... Лена Темникова на евровидении....
А что в ней не так? Я без иронии, я просто не знаю.

beltchonok пишет:
Понимаю почему Долина не в восторге...
Не знаю, кто такая Темникова и почему Долина не в восторге, но я бы Долину давно заменила: песни, которые отбирает она, не занимают первые места. Нет у нее чутья на европейские хиты.

beltchonok пишет:
Предлагаю делать ставки....
Делаем! Я особо за Россию не болею, но мне бы хотелось, чтобы она, наконец, выиграла и ... успокоилась.
Taksik вне форумов  
  #14
Старое 13.03.2007, 11:40
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Россия ставит на «Картошку» в «Серебре»

Экспертный совет принял окончательное решение: на «Евровидение» едет никому не известное, но очень талантливое трио




Как уже писала «КП» (номер от 5.03), экспертный совет - певица Лариса Долина, композитор Владимир Матецкий, продюсер Владимир Матвиенко и представитель Первого канала (который будет в этом году транслировать конкурс) Юрий Аксюта - долго не мог решить, кого отправлять в этом году в Хельсинки. В число возможных кандидатов попали и Сергей Лазарев, и прошлогодний участник Дима Билан. Но тут известный продюсер Макс Фадеев подкинул жюри запись своего нового коллектива - группы «Серебро». И судьи, говорят, немедленно влюбились в трио. На днях они еще специально съездили на репетицию послушать, как девушки поют вживую, и вернулись оттуда в еще большем восторге. Даже Лариса Долина, у которой поначалу были какие-то сомнения, дала добро на участие «Серебра» в конкурсе.

Несмотря на внезапно свалившуюся на них славу, девушки по-прежнему держатся весьма скромно. Не дают ни пресс-конференций, ни частных интервью. Но кое-что о них все-таки известно. Лена Темникова участвовала в «Фабрике звезд-2» и была замужем за другим «фабрикантом» - Алексеем Семеновым. Марина Лизоркина - выпускница эстрадно-джазовой академии и исполнительница саундтрека к популярному сериалу «Обреченная стать звездой», а Ольга Серябкина профессионально занималась бальными танцами и была, говорят, на подтанцовках у еще одного выпускника «Фабрики звезд» - Ираклия.

С названием конкурсной песни Макс Фадеев еще до конца не определился. Но у него есть идея назвать ее «Картошка». По его мнению, это русское слово очень популярно на Западе.

КСТАТИ

Говорят, что изначально на «Евровидение» от России планировали послать дуэт Сергея Лазарева и Влада Топалова. Но в последний момент Сергей жестко отказался от участия в проекте с экс-коллегой по Smash!! Мол, он бы поучаствовал, но только без Влада. При этом сам Топалов был совсем не против поехать на «Евровидение» с Лазаревым... В итоге из-за сложившейся ситуации в срочном порядке решили проводить прослушивание, чтобы найти кандидатов на престижный конкурс. Но как назло все претенденты были из рук вон плохи - вокальные данные и репертуар не выдерживали никакой критики. Кроме «Серебра». Несмотря на то, что проект достаточно «сырой» и даже не имел ни одного концерта, его выбрали для участия в конкурсе. Благо песня, с которой они будут выступать, по мнению всех, кто ее слышал, настоящий хит.

СПРАВКА «КП»

Как мы пели на «Евровидении»?

2000 год. На конкурс отправили милую девушку Алсу. На идеальном английском она спела песню Solo и заняла второе место.

2001 год. В Копенгаген поехала команда «Мумий Тролль». Песня Lady Alpine Blue принесла им 12-е место.

2002 год. Группа «Премьер-Министр» замкнула десятку лучших: ребята пели на английском свою «Девушку с Севера».

2003 год. На конкурс решили отправить скандально известную группу «Тату». По мнению жюри, они должны были «взорвать» публику. Но, к всеобщему огорчению, Юля Волкова и Лена Катина заняли третье, а не первое место.

2004 год. Когда талантливая выпускница «Фабрики звезд» Юля Савичева пела свою Believe Мe, у нее дрожал голос. И вот итог - 11-е место.

2005 год. На «Евровидение» отправилась еще одна «фабрикантка» Наталья Подольская. Песня Nobody Hurt No One была красивая, но место России досталось только 15-е.

2006 год. Дима Билан повторил подвиг Алсу - он тоже добрался до второго места. А песня Never Let You Go, которую он исполнял, популярна до сих пор.

http://www.kp.ru/daily/23868.7/64402/
Taksik вне форумов  
  #15
Старое 13.03.2007, 11:44
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735

Текст песни, которую исполнит Сердючка, с переводом


ТАНЦЕН!

Нихт фирштейн. (Ничего не понимаю)

Зибен, зибен ай-лю-лю (Семь, семь, ай-лю-лю)

Зибен-зибен, айн-цвай! (Семь-семь, раз-два)

Зибен, зибен ай-лю-лю

Айн, цвай, драй (раз, два, три)

Танцен!

Нихт фирштейн. (Ничего не понимаю)

Зибен, зибен ай-лю-лю (Семь, семь, ай-лю-лю)

Зибен-зибен, айн-цвай! (Семь-семь, раз-два)

Зибен, зибен ай-лю-лю

Айн, цвай, драй (раз, два, три)

Танцен!

Танцевать, корошо!

Где руки, руки, руки!

Ай вонт ю си! (Я хочу тебя видеть) – 4 раза

Лаша Тумбай (взбивая сливки)

Ай вонт ю си! (Я хочу тебя видеть) – 4 раза

Лаша Тумбай (взбивая сливки)

ТАНЦЕН!

Русские! Ну, ручки!

Украина це клево!

А Украина любе танцювать!

Танцюемо Майдан!

Най-най да-лу-ла

Най-най на-лу-ла-ла

Окей, хеппи энд (Хорошо, счастливый конец)
Taksik вне форумов  
  #16
Старое 13.03.2007, 11:47
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Евровидение-2007: Датский трансвестит против Верки Сердючки

Не один Андрей Данилко обожает наряжаться в перья и женские платья!

На выходных все страны участницы в Евровидении наконец-то определились со своими конкурсантами. В Интернете уже вовсю гуляют видеозаписи с выступлений конкурсантов в своих странах. До финала еще около двух месяцев, а люди уже пророчат победу Молдаванам, неплохо оценивают шансы Израиля, недовольны польскими участниками и Белоруссией.

Украину будет представлять Верка Сердючка (см. заметку и слушай клип ниже). Переодетый в разухабистую бабу Андрей Данилко не будет скучать в Хельсинках - достойную конкуренцию ему составят уже как минимум два участника. Шведская команда в перьях «The Ark» во главе с солистом Улой Сало и голосистый датский трансвестит DQ (Peter Andersen, что-то типа «Даны Интернэшнл») с песней "Drama Queen" (см. клип). Так что "дамочкам" придется еще здорово побороться за симпатии и голоса публики!

Здесь можно посмотреть клип
http://www.kp.ru/daily/23868.7/64417/
Taksik вне форумов  
  #17
Старое 13.03.2007, 15:02
Мэтр
 
Аватара для beltchonok
 
Дата рег-ции: 08.01.2007
Откуда: Moscou
Сообщения: 1.236
Отправить сообщение для  beltchonok с помощью ICQ Отправить сообщение для beltchonok с помощью MSN
Exclamation

Taksik,спасибо большое. Столько ценной информации. Начиталась,насмотрелась. А кстати,а кто от Молдовы едет? Не могу найти.
__________________
-Разрешите замереть в глубоком пардоне...
beltchonok вне форумов  
  #18
Старое 13.03.2007, 15:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.04.2006
Сообщения: 466
Нда когда узнала что поедет Сердючка от Украины - честно говоря удивилась выбору. Раньше 10 лет назад - когда он только начинал - было весело посмотреть шоу, но как то с годами эти кривляния уже больше не вызывают того "щенячего" восторга.... хотя слышала что в России идет на расхват...
Marcekler вне форумов  
  #19
Старое 13.03.2007, 21:10
Мэтр
 
Аватара для beltchonok
 
Дата рег-ции: 08.01.2007
Откуда: Moscou
Сообщения: 1.236
Отправить сообщение для  beltchonok с помощью ICQ Отправить сообщение для beltchonok с помощью MSN
Exclamation

Marcekler,в России уже тоже мало кого прет от Сердючки. Я бы сказала,что стало вульгарным его творчество. В простых колготках лучше смотрелся. Да и по-моему он перешел грань,когда нужно остановиться. Я вот в России живу сейчас. Так вот идет концерт какой-нибудь и объявляют Сердючку, так вся семья судорожно бросается на поиски пульта от телевизора со словами:"Уже чешется от нее все!"или"Ну достала!". Вот в образе Андрея Данилко он мне лично гораздо более интересен......
__________________
-Разрешите замереть в глубоком пардоне...
beltchonok вне форумов  
  #20
Старое 14.03.2007, 02:39
Мэтр
 
Аватара для Caramelitta
 
Дата рег-ции: 19.06.2006
Откуда: France
Сообщения: 982
Отправить сообщение для Caramelitta с помощью MSN
Taksik пишет:
Евровидение-2007: Датский трансвестит против Верки Сердючки

Не один Андрей Данилко обожает наряжаться в перья и женские платья!
А вот, кстати и этот датский товарищ:



Данилко же свое отношение к конкурсу прокомментировал так: "Меня так это Евровидение уже задолбало! Я ж не еду за первым местом - мне это первое место до одного места! Я еду показать, шо мы тут живые, шо мы можем дурковать"

http://www.sensator.ru/fun/
Caramelitta вне форумов  
  #21
Старое 14.03.2007, 14:24
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anna888
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: 78
Сообщения: 484
http://www.eurovision-bonsoirparis.c...OUTUBE2007.htm

А вот все песни, которие будут на Eurovision -2007! Я думаю, что больше всего шансов у Украины, Румынии и Франции! Российской песни всё так и нет - позор! Еще нет британской, но у них по TV 17ого будет отбор - зрители будут выбирать! Мне больше всего Les Fatals Picards нравятся ! Песня весёлая, да и вообще, я уже раньше их песенки слушала - cool!
anna888 вне форумов  
  #22
Старое 14.03.2007, 14:42
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anna888
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: 78
Сообщения: 484
Сегодня по радио была премьера песни группы Серебро, вот ссылочка на песню
http://www.fadeev.ru/new_names.htm
anna888 вне форумов  
  #23
Старое 14.03.2007, 16:44
Мэтр
 
Аватара для beltchonok
 
Дата рег-ции: 08.01.2007
Откуда: Moscou
Сообщения: 1.236
Отправить сообщение для  beltchonok с помощью ICQ Отправить сообщение для beltchonok с помощью MSN
Exclamation

anna888, давайте мнениями меняться. Как Вам песня россиян? Ну хоть потягаться-то смогут? Или решено все? Кстати,было бы хорошо,если бы французы победили...я бы тогда конкурс посетила...хммм
__________________
-Разрешите замереть в глубоком пардоне...
beltchonok вне форумов  
  #24
Старое 14.03.2007, 17:26
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anna888
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: 78
Сообщения: 484
Давайте! Мне кажется,что песня группы "Серебро" нормальная, но запомнить ее сложнее, чем, например, французскую! И французы прикольней! Но надо бы посмотреть, как "Серебро" держаться на сцене - мы же ещё их даже не видели! В целом, могу сказать одно - что сейчас на Евровидение стало модно быть фриком - вот почему, боюсь, что Сердючка может победить - хотя песня, прямо скажем, никакая - там однай музыка!
anna888 вне форумов  
  #25
Старое 14.03.2007, 19:23
Мэтр
 
Аватара для Konsuella
 
Дата рег-ции: 08.02.2007
Сообщения: 967
Белорусскиы представитель-это фактурно второй Дима Билан(или как там его Сергей Белан).Да и песня у него сладкая..бррр...быстро устанешь.Как видно, Европа уже устала от сладкого и захотела кисленького, остренького, что идоказало ЕВровиденье прошлого года.
Русские девочки ничего интересного тоже не покажут-были до них такие, такие же и будут после.
У Сердючки есть шанс уже хотя бы из-за того, что она не будет такой как все
А о словах ее песни- так и до нее были тупые тексты, как например у прибалтийской группы в 2006 повторялись только эти слова в песни "Мы победители Евровиденья" на англ.языке.и ничего, многим понравилось.


Многое зависит так же от шоу.Вот у Билана вылезла на фортепиано балерина, так все ахнули.

Я считаю, что реально в прошлом году самой классной была песня"Лейла" от Хари мата хари(кажется сербы).Но им же нужно шоу.Вот эти ребята и оказались не у дел.Вот так.
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. Франсуа де Ларошфуко
Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти(с)
Konsuella вне форумов  
  #26
Старое 14.03.2007, 19:38
Мэтр
 
Аватара для Хмурый
 
Дата рег-ции: 14.01.2007
Откуда: Москва-Симферополь_Санкт-Петербург
Сообщения: 15.853
Боюсь, матушка, Долину Вам заменить не удастся... Да и не только Вам... Темниковы приходят и уходят, а Долина остается. А что нет чутья на европейские хиты.... Может это и клучшему? очень уж "хиты" сомнительные....
Хмурый вне форумов  
  #27
Старое 14.03.2007, 19:41
Бывалый
 
Аватара для дани
 
Дата рег-ции: 30.08.2006
Откуда: Moscou - Mосква
Сообщения: 170
Отправить сообщение для  дани с помощью ICQ
песенка у "Серебра" ничего, получше, чем у той-же Сердючки (бр-р-р). По-моему на сцене во время выступления должно случиться что-то, что выделит группу. Я очень надеюсь, что их голоса дрожать не будут. Савичева уже продемострировала последствия.
дани вне форумов  
  #28
Старое 14.03.2007, 19:46
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Анна888,спасибо за ссылку,хоть узнала,чего ждать на конкурсе.Сама из Беларуси,но за Колдуна голосовать не буду,впрочем за Украину тоже.А в прошлом году была группа из Сербии или Боснии с такой прекрасной этнической композицией,просто за душу брала!Жаль,они не победили.
avrora вне форумов  
  #29
Старое 14.03.2007, 19:49
Мэтр
 
Аватара для beltchonok
 
Дата рег-ции: 08.01.2007
Откуда: Moscou
Сообщения: 1.236
Отправить сообщение для  beltchonok с помощью ICQ Отправить сообщение для beltchonok с помощью MSN
Exclamation

Konsuella
Я считаю, что реально в прошлом году самой классной была песня"Лейла" от Хари мата хари(кажется сербы). а вот за это отдельное спасибо. Как вспомню момент,когда их инструменты национальные заиграли,аж мурашки бегут стройными рядами. Да,они пожалуй были лучшими... (п.с. Сугубо мое мнение)
__________________
-Разрешите замереть в глубоком пардоне...
beltchonok вне форумов  
  #30
Старое 14.03.2007, 20:14
Мэтр
 
Аватара для Konsuella
 
Дата рег-ции: 08.02.2007
Сообщения: 967
beltchonok пишет:
Консуелла
Я считаю, что реально в прошлом году самой классной была песня"Лейла" от Хари мата хари(кажется сербы). а вот за это отдельное спасибо. Как вспомню момент,когда их инструменты национальные заиграли,аж мурашки бегут стройными рядами. Да,они пожалуй были лучшими... (п.с. Сугубо мое мнение)
У меня эта песня на iPod первой в плейлисте стоит.Так что слушаю почти каждый день А у ЛЧ на лабтопе их клип есть.Так что отрываемся вместе

Всем Сердючкам, Беланам или Биланам, колдунам, золотым, блестящим, серебрянним до нее далеко - все песни 5-ти минутки. Но такие , как Хари Мата Хари встречаются редко.Так что будем довольствоваться в этом году только наверное трансвиститами, сладккими мальчиками и девочками, к сожалению.
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. Франсуа де Ларошфуко
Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти(с)
Konsuella вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение-2009 merana Музыкальный клуб 1014 16.05.2016 16:43
Евровидение-2011 Tiki Музыкальный клуб 240 14.07.2011 17:40
Евровидение-2010 hérisson Музыкальный клуб 339 21.06.2010 00:26
Евровидение-2008 Taksik Музыкальный клуб 1444 20.02.2009 12:33
Евровидение 2007 Centra Музыкальный клуб 1 14.04.2007 14:36


Часовой пояс GMT +2, время: 10:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX