Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 13.03.2010, 16:01
Дебютант
 
Аватара для lampo4ka
 
Дата рег-ции: 23.11.2009
Откуда: Odessa-Cannes
Сообщения: 86
Отправить сообщение для lampo4ka с помощью MSN
Wink Первый Low cost fitness club in Paris

Хочу поделиться информацией для тех, кто ищет спорт клуб по приемлимой цене,хорошим светлым залом,и профессиональными тренерами!
После моих многочисленных поисков,надежда найти такой клуб уменьшалась с каждым новым открытием. То есть и сауна и полотенца,и все виды тренажеров,но цена под 1 000 в год,то цена 400 -но темно,полуподвал, а запах....Но все таки я добилась своего!
И цена от 360 евро в год!
Просторный зал,с большими светлыми окнами,тренажерный с кардио и силовыми,опция Power Plate,сауна, летняя терасса на крыше для загараИ столько разных программ!!!Хожу уже две недели и довольная как слон! Только вот немножко конечно не хватает компании для поддержания спортивного духа,поэтому присоединяйтесь!!
В системе клубов Fitness price,есть два в 9-ом и в 12-ом (мне больше понравился в 12-ом,собственно где я и осталась) Вообщем жду компанию! Вот сайт для всех подробностей :www.clubdegym.com
lampo4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 22.03.2010, 18:57
Мэтр
 
Аватара для Tericka
 
Дата рег-ции: 06.02.2005
Откуда: Сочи - Воронеж - Paris(14ème)
Сообщения: 592
Спасибо за информацию. Я тожу думаю в следующем году в такой записаться.
Кстати, недавно по М6 как раз был репортаж про эту систему клубов low-cost На сайте у них можно ее посмотреть.
__________________
Tu deviens responsable pour toujours de ce que tu as apprivoisé
Tericka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 22.03.2010, 22:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.10.2006
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 3.709
lampo4ka, я бы с удовольствием присоединилась, только у них нет помесячной оплаты, а мне на год не надо -- меня в Париже-то через пару месяцев не будет...
Varka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 23.03.2010, 10:57
Дебютант
 
Аватара для lampo4ka
 
Дата рег-ции: 23.11.2009
Откуда: Odessa-Cannes
Сообщения: 86
Отправить сообщение для lampo4ka с помощью MSN
Посмотреть сообщениеTericka пишет:
Спасибо за информацию. Я тожу думаю в следующем году в такой записаться.
Кстати, недавно по М6 как раз был репортаж про эту систему клубов low-cost На сайте у них можно ее посмотреть.
Да да! Как раз показывали после того как я сообщение отправила!Оказывается таких вот low cost в Париже всего два!! По такой цене остальные только в Дефансе или ну оочень далеко! И как сами видите на сайте светло и хорошо!

Конечно после репортажа по М6 народу набежало! Но ничего нам хватает (нас уже трое)Так что фурумчане и форумчанки присоединяйтесь! Самое сложное встать с дивана!
lampo4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 23.03.2010, 11:02
Дебютант
 
Аватара для lampo4ka
 
Дата рег-ции: 23.11.2009
Откуда: Odessa-Cannes
Сообщения: 86
Отправить сообщение для lampo4ka с помощью MSN
Посмотреть сообщениеVarka пишет:
lampo4ka, я бы с удовольствием присоединилась, только у них нет помесячной оплаты, а мне на год не надо -- меня в Париже-то через пару месяцев не будет...
Вот мне уже кто то такой вопрос задавал!Вы им позвоните и спросите-на самом деле есть у них и помесячно! Но тогда весь эффект Low cost теряется так как основная часть денег это вступительный взнос,который платится один раз,когда вы записываетесь...На пару месяцев не совсем выгодно!
Но Если вы еще вернетесь в Париж у них есть функция "заморозки"вашего абонемента до 3-х месяцев ( по моему доплата 48 евро)
Вообщем позвоните по телефону на сайте!
lampo4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 27.03.2010, 00:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.10.2006
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 3.709
Посмотреть сообщениеlampo4ka пишет:
Но Если вы еще вернетесь в Париж у них есть функция "заморозки"вашего абонемента до 3-х месяцев
Если бы я знала, где буду через полгода
Но взнос все портит, это да.
Varka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 27.03.2010, 11:39     Последний раз редактировалось Fiesta; 27.03.2010 в 11:53..
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
лампо4ка, спасибо за такую инфу - тем более должно быть не очень далеко от дома (мечта!)
Хотела бы только уточнить у уже ходивших туда - если я правильно поняла просмотрев сайт, коллективных тренировок там нет? (не нашла на сайте...)
Помимо тренажеров и сауны, меня как раз тренировки в группе очень интересуют особенно biking именно в группе, а также что-то вроде пилатеса, йоги, и т.д.
Если я ошиблась, то на какие групповые тренировки вы ходите?

P.S. девочки, увидела цену 499 евро в год...360 евро в год - это, наверное, абонемент для студентов? и в эту цену входит посещение только одного клуба на выбор, или всех их клубов в Париже?
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 27.03.2010, 12:21
Дебютант
 
Аватара для Priss
 
Дата рег-ции: 13.02.2010
Откуда: Moscou - Paris
Сообщения: 27
Привет всем спортсменкам)))
Девочки, хочу начать ходить в этот клуб, но проблема в том, что на неделе я работаю, поэтому ходитьь буду на неделе вечером и в выходные!
есть кто-то кого устраивает такой распорядок и хочет присоединиться???))))

Fiesta, я еще там не была, но на сайте вроде нашла групповые тренировки, посмотри раздел Le planning (там чуть пониже на главной странице), там и пилатес, и джаз, и хип-хоп, просто мечта))))))))
Priss вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 27.03.2010, 14:22
Дебютант
 
Аватара для lampo4ka
 
Дата рег-ции: 23.11.2009
Откуда: Odessa-Cannes
Сообщения: 86
Отправить сообщение для lampo4ka с помощью MSN
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
лампо4ка, спасибо за такую инфу - тем более должно быть не очень далеко от дома (мечта!)
Хотела бы только уточнить у уже ходивших туда - если я правильно поняла просмотрев сайт, коллективных тренировок там нет? (не нашла на сайте...)
Помимо тренажеров и сауны, меня как раз тренировки в группе очень интересуют особенно biking именно в группе, а также что-то вроде пилатеса, йоги, и т.д.
Если я ошиблась, то на какие групповые тренировки вы ходите?

P.S. девочки, увидела цену 499 евро в год...360 евро в год - это, наверное, абонемент для студентов? и в эту цену входит посещение только одного клуба на выбор, или всех их клубов в Париже?

Нет как раз я только на групповые и хожу Одной то не очень дисциплинированно получается выполнять все упражнения! Посмотрите на сайте расписание-там именно все занятия групповые! http://www.clubdegym.com/dwl/planing.pdf

Персональные,это как раз те,которые вы сами выстраиваете вместе с личным тренером,и за которые платите соответсвенно!
Моя цена -это • Forfait « heures creuses » : 299€/an!(студент вы или не студент не важно) Далее туда можно добавлять опции за доп.плату ,типа "личный тренер" или " опция заморозка"
« heures creuses »
Это время с 11 утра до 16.00 в любой день недели! Мне подходит днем,так как у меня вечером занятия
Но видела русских девушек вечером
Вообщем загляните все таки туда за подробной информацией и выбирайте нужное вам время и тариф
И маякните если все таки решитесь!
lampo4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 29.03.2010, 01:53
Мэтр
 
Аватара для Leyadelux
 
Дата рег-ции: 22.05.2009
Откуда: Спб-Париж
Сообщения: 1.062
Отправить сообщение для  Leyadelux с помощью ICQ
Это очень полезная информация!Спасибо!
Leyadelux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 07.06.2010, 16:16
Мэтр
 
Аватара для alishka_lg
 
Дата рег-ции: 21.09.2005
Откуда: Бордо
Сообщения: 1.367
Отправить сообщение для  alishka_lg с помощью ICQ Отправить сообщение для alishka_lg с помощью MSN
Я встретила подругу украинку на метро Bel Air, которая туда шла на занятие. Вроде довольная тоже. И я призадумалась, может и мне туда махнуть. Но сама не хочу. Кто когда туда ходит на групповые тренировки?
alishka_lg вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 07.06.2010, 16:33     Последний раз редактировалось Ptu; 07.06.2010 в 17:48..
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.910
Заглянула к вам в тему, чтобы сравнить цены. Оказывается, что цены как у нас в Гренобле, но у нас это обычный , не low cost. Я за 480 евро годовой абонемент взяла (включая стоимосьтб записи), но у меня плюс к этому 2 месяца еще бесплатно, и главное - есть аква треннинг. Я не нашла его в этом клубе. Это я об обычном тарифе, по вечерам, так как днем ходить работающие не могут.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Kettlebell fitness Мацко Сергей Спортивный клуб 9 26.02.2011 21:26
K.C. Fitness Club Suresnes - Hauts-de-Seine 92 Gardenia Спортивный клуб 0 25.01.2010 13:01
Russia <-> France. Low cost tickets at0m Учеба во Франции 2 03.04.2007 23:29
Low cost Москва - Париж upsik Транспорт и таможенные правила 14 12.01.2007 11:27
Первый вьезд/первый штамп на визе 007 Туристическая виза 8 05.03.2004 22:18


Часовой пояс GMT +2, время: 16:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX