Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 22.11.2007, 08:17
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Сборная России по футболу попала на чемпионат Европы

Российская сборная по футболу примет участие в Евро-2008. В последнем матче отборочного тура наша команда выиграла у сборной Андорры со счетом 1:0.

Единственный гол в поединке реализовал на 39-й минуте нападающий московского "Локомотива" Дмитрий Сычев.

Матч с Андоррой обещал быть если не напряженным, то немного пощекотать нервы. Времени на подготовку у российской команды было в обрез. Тренер сборной Гус Хиддинк провел единственную тренировку накануне игры. При этом он высказал ряд нареканий: поле, на котором должен бы состояться матч, по размерам было минимально разрешенным правилами УЕФА. Качество покрытия также оставляло желать лучшего.

Кроме того, важнейшая игра с Андоррой должна была пройти без участия Романа Павлюченко, получившего травму в матче против сборной Израиля.

Тем не менее, матч прошел в спокойной обстановке, если не считать, конечно, нереализованного Колодиным пенальти и удаления с поля Аршавина, получившего на 84-й минуте красную карточку.

Россияне владели инициативой и на первых минутах создавали моменты для взятия ворот, но команду Андорры выручал голкипер Кольдо Альварес.

На 38-й минуте Хиддинк заменил Василия Березуцкого на Дмитрия Торбинского. Это усиление атаки сказалось уже через несколько десятков секунд: именно Торбинский с правого фланга навесил на Дмитрия Сычева, который ударом головой открыл счет.

На 45-й минуте после нарушения в штрафной на Александре Кержакове россияне получили право на 11-метровый удар. Однако Денис Колодин пробил бесхитростно по центру ворот, и Альварес ногой отбил мяч. Первый тайм завершился еще одним опасным моментом, когда ворота сборной Андорры спасла только перекладина.

На второй тайм хозяева вышли с новым голкипером: получившего травму в столкновении с Кержаковым Альвареса заменил Хосе Гомес.

После перерыва россияне совсем сбавили темп, игра потускнела: обилие нарушений дробило ее на мелкие кусочки, мяч в основном медленно перекатывался поперек поля, а опасные моменты у ворот соперников возникали лишь изредка.

Команда Андорры с середины второго тайма стала все чаще контратаковать, но эти атаки не заканчивались опасными ударами по воротам Владимира Габулова.

Однако попадание России на ЧЕ зависело не только от самой сборной. Перед последним игровым днем судьба второго места в группе Е находилась в руках англичан, хотя еще недавно хозяевами положения были подопечные Гуса Хиддинка. Россиянам достаточно было взять шесть очков в играх с Израилем и Андоррой, чтобы оставить за бортом европейского первенства команду Стива Макларена.

Однако в Тель-Авиве российская команда проиграла со счетом 1:2, и теперь победа в Андорре не гарантировала ей выход в финальный турнир ЧЕ-2008. Российским болельщикам оставалось надеяться на поражение англичан, потому что любой другой результат сыграл бы против команды Хиддинка.

И чудо произошло. В матче Англия - Хорватия, параллельно проходившем в Лондоне на стадионе "Уэмбли", представители Соединенного Королевства проиграли со счетом 2:3, тем самым предоставив нашей сборной выход на чемпионат Европы.

В то, что хорватские футболисты одолеют команду Стива Маккларена, мало кто верил. К тому же, Хорватию, уже ранее обеспечившую себе место в Евро-2008, устроила бы и ничья. В довершение всего перед самой игрой появилась информация, что несколько ключевых игроков сборной получили пищевое отравление и не выйдут на поле.

Несмотря на все это, уже на 9-й минуте Нико Кранчар забил гол в ворота Карсона, а на 14-й Ивица Олич удвоил счет.

Во втором тайме англичане мобилизовались и смогли ответить сборной Хорватии двумя мячами. Казалось, российская команда отправится домой, но забитый в ворота Скота Карсона третий мяч отправил нашу сборную в финал Евро-2008.


http://top.rbc.ru/society/22/11/2007/126633.shtml
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 22.11.2007, 10:40
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
А я на них уже крест поставила. Да, молодцы ребята! Хоть я все еще сомневаюсь, что они на Евро 08 из группы выйдут, но уж лучше так, чем вообще не поехать.


К сборной России не относится, но Шевченко -красавчик!
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 22.11.2007, 11:20
Бывалый
 
Дата рег-ции: 13.05.2003
Откуда: Vitebsk
Сообщения: 196
Хорваты - красавцы!

Р. Абрамович, похоже постарался
Обещал же при выйгрыше у сб. Израиля хорошее вознагрождение каждому нашему игроку. Не им, так другим
Цель достигнута.

P.S.
Очень странно, что в этой теме я всего лишь третий...
MGI вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 22.11.2007, 11:35
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Pola пишет:
А я на них уже крест поставила. Да, молодцы ребята!
МОЛОДЦЫ ХОРВАТЫ!!! Выйграть у сборной Англии на их поле и да еще в таком матче, который для них, хорватов, ничего не решал. И как играли.
Произошло ЧУДО которого никто не ожидал.
НО все равно здорово, что вместе со сборной Франции наши попали на ЧЕ2008. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Сборная России перед жеребьевкой попала в одну корзину со сборной Франции, а значит Россия и Франция не попадут в одну группу.

Остальные участники ЧЕ2008 :
Корзина 1: Швейцария, Австрия, Греция, Голландия
Корзина 2: Хорватия, Италия, Чехия, Швеция
Корзина 3: Германия, Румыния, Португалия, Испания
Корзина 4: Польша, Франция, Турция, Россия
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 22.11.2007, 11:36
Мэтр
 
Аватара для Anthony
 
Дата рег-ции: 07.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.257
Отправить сообщение для  Anthony с помощью ICQ
Команде, которая в матче с Андоррой тянет время, выигрывая 1:0, на ЧЕ делать вообще нечего.
Позор.
__________________
Нас дни ужасные догнали.
И в ужасе предсмертных мук
Мы всю ужасность осознали,
Что ужас всюду, он вокруг!...
Anthony вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 22.11.2007, 11:38
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 22.11.2007, 12:10
Мэтр
 
Аватара для frank
 
Дата рег-ции: 27.05.2003
Откуда: москва
Сообщения: 11.897
Посмотрел игру наших с Андоррой и в параллель игру Англии и Хорватии.
Мы с дочкой вынесли решение- на чемпионате Европы будем болеть за Хорватов.
Хорваты молодцы- отличные футболисты, бойцы.Вообще команда замечательная.Олич просто творил чудеса-видно болел за свой бывший клуб ЦСКА.
Попадание наших на чемпионат- фатальное везение (вероятно Хиддинг-везунчик по жизни- если он даже перестанет быть нашим тренером, его надо возить с собой как талисман. )
Наши играли отвратительно.Они даже бегать не хотели- только ходили по полю. Прямо хоть отказывайся от участия на чемпионате Европы- я представляю какой там будет позор.
__________________
Кто выбрал позор вместо войны, получит и позор и войну © Уинстон Черчилль
frank вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 22.11.2007, 12:55
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
frank пишет:
Наши играли отвратительно.Они даже бегать не хотели- только ходили по полю. Прямо хоть отказывайся от участия на чемпионате Европы- я представляю какой там будет позор.
Знаете, у меня есть товарищ по работе, англичанин из Ньюкасла (как, кстати, он вчера расстроился, а сегодня оказывается со мной за футбол говорить, все еще переживает).
Он болеет за свой родной клуб "Ньюкасл". В этом сезоне команда не особенно блещет, но все равно на каждую домашнюю игру 50000-й стадион полон.
А я все жду момента когда мы научимся поддерживать нашу команду хотя бы на таком же уровне, а не бросать в нее помидорами при первом проигрыше или неудачной игре. Как бы то не призошло, команда попала в финал и, на мой взгляд, достойна уважения. А как они там сыграют - покажет июнь. Так что давайте не будем их заранее хоронить, но лучше пожелаем удачи. Как ни крути, наш футбол все таки прогрессирует (может быть и не так быстро, как хотелось бы, но прогрессирует) и я не думаю, что мы - последняя команда на этом чемпионате Европы.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 22.11.2007, 13:04
Мэтр
 
Аватара для Lapsik
 
Дата рег-ции: 31.01.2003
Откуда: Juan les Pins
Сообщения: 1.192
УРА! Очень рада за нашу сборную!!!!
Lapsik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 22.11.2007, 13:06
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
хорваты - красавцы
наши тоже не так уж плохи были в турнире имхо. делили очки с лидерами, под корень вырубили хвост. только с Израилем фукнули
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 22.11.2007, 13:32
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Maury, батенька, да вы патриот!
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 22.11.2007, 13:50
Мэтр
 
Аватара для Tenarie
 
Дата рег-ции: 20.10.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 731
Я ОЧЕНЬ рада за нашу сборную. С утра эта новость здорово подняла настроение. Надоело радоваться за других.
Может это и наивно, но я верю в российский футбол. В конце концов, есть и пример итальянцев, которые несколько десятилетий не могли блестнуть на ЧМ.
Tenarie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 22.11.2007, 14:52
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Pola пишет:
Maury, батенька, да вы патриот!
Просто я еще помню, что мы когда-то были вице чемпионами Европы... очень хочется снова!
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 22.11.2007, 16:45
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Maury пишет:
Просто я еще помню, что мы когда-то были вице чемпионами Европы... очень хочется снова!
А я помню , что сборная СССР выиграла ЧЕ в 1960 Шучу я еще тогда не родился. И выиграла, кстати во Франции на стадионе"Парк де Пренс".

Maury пишет:
Он болеет за свой родной клуб "Ньюкасл". В этом сезоне команда не особенно блещет, но все равно на каждую домашнюю игру 50000-й стадион полон.
А я все жду момента когда мы научимся поддерживать нашу команду хотя бы на таком же уровне, а не бросать в нее помидорами при первом проигрыше или неудачной игре.
Зенит, кстати, тоже в Питере собирает полный стадион.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 22.11.2007, 16:59
Мэтр
 
Аватара для sbaikal
 
Дата рег-ции: 27.09.2002
Откуда: Severobaikalsk
Сообщения: 2.151
ТВ сегодня все Новости начинает с футбола. Хоть я и не болельщик, все равно приятно. Спасибо Хорватам, вытянули нас. Думаю, Хиддинг за полгода успеет что-то сделать, но на ЧЕ наши быстро вылетят.
__________________
Наташа
sbaikal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 22.11.2007, 18:01
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.808
sbaikal пишет:
Хоть я и не болельщик ...
Я вот тоже... Ну, совершенно, ну, никакой... Но наши футболисты это нечто, это феномен, выходящий за рамки спорта. Тут и социо-, тут и психо-, тут черт знает что Уже и импортного тренера испробовали.
Maury пишет:
Просто я еще помню, что мы когда-то были вице чемпионами Европы... очень хочется снова!
Ага, в 1988 году. Да, наши футболисты способны обыграть кого угодно. Один раз.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 22.11.2007, 18:16
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Англичане умудрились сами себе нагадить.
У хорватов были причины для личной мести:
цитата пишет:
Глава хорватского футбола задержан в Англии за кражу

Генеральный секретарь Федерации футбола Хорватии Зорислав Сребрич был задержан в лондонском аэропорту "Gatwick" за кражу ручек и бумаги в одном из местных магазинов. Руководитель федерации попался на воровстве сразу после того, как сборная Хорватии прилетела в Англию на матч отборочного турнира Евро-2008.
http://news.liga.net/news/N0753127.html
Повезло нам!
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 22.11.2007, 18:29
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Maury пишет:
Просто я еще помню, что мы когда-то были вице чемпионами Европы
Ой. Я такого не помню -мне тогда еще не до футбола было.

merana пишет:
Да, наши футболисты способны обыграть кого угодно. Один раз
Как 3 года назад: всем в группе проиграть, а у самой сильной команды, буд. чемпиона Европы -выиграть.


России наверное теперь надо еще рекрутеров (или как те люди называются что новых игроков в сборную ищут) иностранных поставить.
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 23.11.2007, 00:28
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.11.2007
Сообщения: 80
Pola пишет:
А я на них уже крест поставила. Да, молодцы ребята! Хоть я все еще сомневаюсь, что они на Евро 08 из группы выйдут, но уж лучше так, чем вообще не поехать
молодцы в чем? то, что они едут на чемпионат - это из серии фантастики. Буду теперь в евромиллион играть, оказывается чудеса бывают. Стадо тюленей едет играть в футбол. Позорники они, болельщики столько денег потратили, чтобы в Израиле их поддержать, а они там по полю прохаживались.
jomnemonic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 23.11.2007, 13:23
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Pola пишет:
Maury, батенька, да вы патриот!
Maury пишет:
Просто я еще помню, что мы когда-то были вице чемпионами Европы... очень хочется снова!
а я вот патриот. в любых соревнованиях всегда болею за любых наших против любых не наших
но вообще-то сборная России по футболу не попадет даже в ад
она попадет в штангу ада
(с)
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 23.11.2007, 16:02     Последний раз редактировалось Pola; 23.11.2007 в 22:21..
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
jomnemonic пишет:
молодцы в чем?
Вот представьте хорваты бы выиграли, а Россия бы последний матч проиграла. Вот тогда бы они были совсем не молодцы. А так на Евро поедут, а какой ценой это только российски болельщики и знают. Вот вы к примеру видели все матчи швейцарской сборной? Может они тоже, в половине матчей по полю ходят.
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 23.11.2007, 18:26
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.11.2007
Сообщения: 80
Pola пишет:
Вот представьте словаки бы выиграли
А словаки то тут причем? Может вы хорватов имели в виду?


«Игра между Россией и Андоррой - позорнейшая! Слава хорватам за то, что они вытащили, выдрали нашу команду в следующий этап чемпионата Европы. Мы хотим пригласить Андорру или сами поехать туда, чтобы сыграть командой правительства Москвы со сборной Андорры. Не хочу хвалиться, но думаю, что результат будет не хуже, чем тот, который был во вчерашнем матче. Кстати, этот матч - самый удачный для Андорры. С таким маленьким счетом она до сих пор не проигрывала ни одной команде».

(Мэр Москвы Юрий ЛУЖКОВ - об игре сборной России.)
jomnemonic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 23.11.2007, 22:33
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
jomnemonic, я конечно же ошиблась, извините.
Ну хорошо, сыграли они ужасно (я, кстати, не видела, но и так верю), но когда нет почти никакой надежды на выход в отб туре, то мало кто старается. Разве что немцы могут долбить какую-нибудь слабенькую команду до счета 7:0,когда оно им не надо, а вот те же французы будут бегать давая пасы впустую и тянуть время, кстати швейцарцы тоже.
Я же не кричу "Россия -чемпион", просто уж раз России светит приехать на чемпионат, то и за нее поболеем, что нам жалко чтоли.
А вы, jomnemonic, видимо, за справедливость... (это почти как вопрос )
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 24.11.2007, 08:39     Последний раз редактировалось Maury; 24.11.2007 в 13:23..
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
jomnemonic пишет:
Мэр Москвы Юрий ЛУЖКОВ - об игре сборной России
Теперь только ленивый не тянеться за гнилыми помидорами, что бы в сборную России по футболу запустить...
Лужков-то какгда умудрился стать футбольным специалистом? Я удивлен, что он свою сборную Москвы не предлагает послать на ЧЕ 2008 вместо национальной сборной.
Как я уже писал - сейчас в России болельщик специфичный пошел... вечером женится - утром разводится.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 24.11.2007, 13:07     Последний раз редактировалось IvandaMaria; 24.11.2007 в 13:12..
Заблокирован(а)
 
Аватара для IvandaMaria
 
Дата рег-ции: 15.01.2005
Откуда: СПб - ЧР - Франция(скоро)
Сообщения: 458
Ka пишет:
Повезло нам!
Позорно так повезло. Терзают смутные сомнения, что с такой игрой на ЕВРО 2008 попозориться ещё придется значительно. Одно только утешает, что англичане еще в более позорном состоянии оказались. В нашем позорном состоянии еще пускают на чемпионат, а в их уже нет. Жалко, чесно говоря, что англичан не будет. Их всегда интересно смотреть.
IvandaMaria вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 24.11.2007, 23:02
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Сборная Италии - вышла на ЧЕ.
Сборная Германии - вышла на ЧЕ.
Сборная Испании - вышла на ЧЕ.
..........................
Сборная России - ПОПАЛА на ЧЕ.
----------------------
СТЫД и ПОЗОР.
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 24.11.2007, 23:08
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Pola пишет:
jomnemonic, я конечно же ошиблась, извините.
Ну хорошо, сыграли они ужасно (я, кстати, не видела, но и так верю), но когда нет почти никакой надежды на выход в отб туре, то мало кто старается. Разве что немцы могут долбить какую-нибудь слабенькую команду до счета 7:0,когда оно им не надо, а вот те же французы будут бегать давая пасы впустую и тянуть время, кстати швейцарцы тоже.
Хорошая была бы теория, если бы нас перед этим не обыграл Израиль, которому ничего не было нужно, а Англичан не обыграли Хорваты, которым тоже ничего было не нужно.
Играть надо, а не бабло зарабатывать. Футболистишки..
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 25.11.2007, 19:51
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.808
Ну, как думаете, обыграет в следующий раз наша сборная немцев?
http://news.ng.ru/2007/11/25/1196011912.html
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 26.11.2007, 08:34     Последний раз редактировалось Maury; 26.11.2007 в 08:37..
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Группа у нас, я считаю, хорошая.
Основной соперник на выход в финал - Финляндия.
Немцев нам пока не обыграть, но остальные - вполне по силам.
А самые интересные - оказались группы 9 и 3.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 26.11.2007, 22:10
Заблокирован(а)
 
Аватара для IvandaMaria
 
Дата рег-ции: 15.01.2005
Откуда: СПб - ЧР - Франция(скоро)
Сообщения: 458
IvandaMaria вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Европы по футболу 2012 Suliko Спортивный клуб 378 02.07.2012 16:15
Чемпионат Европы по футболу 2012: поболеть вместе, Париж alex-1970 Встречи-тусовки во Франции и России 2 02.06.2012 01:32
Сборная России по футболу: quo vadis? Le Renard Спортивный клуб 4 01.04.2011 00:03
Чемпионат Европы по футболу - 2008 (отборочные матчи) обсуждаем здесь! Roshemback Спортивный клуб 1 14.09.2006 11:24
Чемпионат Европы по футболу ЕВРО-2004 Boris Спортивный клуб 1327 10.07.2004 09:32


Часовой пояс GMT +2, время: 16:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX