Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 11.06.2015, 09:58
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.06.2015
Сообщения: 3
Как скачать вложения из писем

Имеется почтовый ящик на яндексе более тысячи писем с вложениями, как можно их скачать одним махом. С помощью какого нибудь загрузчика или еще как нибудь! в данный момент сижу качаю по отдельности каждое вложение, очень долго! Момент еще такой что в каждом письме по несколько файлов, я их качаю кнопкой скачать все сразу,в итоге из одного письма выходит архив с этими несколькими файлами. Нужно как то придумать Так Чтоб скачало из почты автоматически сразу все,и чтобы было также все в.архивах. Иначе если смешаются файлы хот бы двух писем то будет не очень хорошо, а если это будет тысяча то уже там не разберешь откуда какие файлы
Aleksandr3891 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 11.06.2015, 12:44
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Через Oulook или Mail, если у вас Mac.
Если хотите потом удалить вашу boîte yandex, то не забудьте заранее отключить в Mail / Outlook этот ящик.
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 11.06.2015, 14:23     Последний раз редактировалось Aleksandr3891; 11.06.2015 в 14:32..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.06.2015
Сообщения: 3
Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
Через Oulook или Mail, если у вас Mac.
Если хотите потом удалить вашу boîte yandex, то не забудьте заранее отключить в Mail / Outlook этот ящик.
Обязательно макинтош нужен? У меня ноут на семерке,не подойдет чтоли? И у знакомых мака нет(нищеброды))) если обязательно мак нужен,то Может виртуальную машину и машиной туда? И наглядного пособия нету как сохранять в оутлуке?
Aleksandr3891 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 11.06.2015, 14:44
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Посмотреть сообщениеAleksandr3891 пишет:
Обязательно макинтош нужен? У меня ноут на семерке,не подойдет чтоли? И у знакомых мака нет(нищеброды))) если обязательно мак нужен,то Может виртуальную машину и машиной туда? И наглядного пособия нету как сохранять в оутлуке?
Mail, если Mac.
В остальных случаях Outlook подойдет.
И вообще, любая программа для работы с мэйлами.
Вы просто сохраните на вашем компьютере все ваши мэйлы с вложениями.
Будут ли они в том виде, как вам надо, не знаю. Я не поняла, что вы хотите с ними делать.
У меня пособия нет.
Просто открываете программу и заводите там новый compte mail для вашего ящика на яндексе. Все мэйлы с яндекса будут импортированы в Outlook. Следите, чтобы они с вложениями копировались.
У меня Mail, никаких трудностей с этим не было. Есть один ящик, который был удален. Я его заранее отключила, чтобы он к интернету не подключался+пароль удалила в Mail. Поэтому все мэйлы, которые были, и вложения у меня на компе остались.
Поищите в гугле importer mails Outlook, archiver mails Outlook, extraire pièces jointes Outlook и т.д. и т.п.
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 11.06.2015, 16:39
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.06.2015
Сообщения: 3
Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
Mail, если Mac.
В остальных случаях Outlook подойдет.
И вообще, любая программа для работы с мэйлами.
Вы просто сохраните на вашем компьютере все ваши мэйлы с вложениями.
Будут ли они в том виде, как вам надо, не знаю. Я не поняла, что вы хотите с ними делать.
У меня пособия нет.
Просто открываете программу и заводите там новый compte mail для вашего ящика на яндексе. Все мэйлы с яндекса будут импортированы в Outlook. Следите, чтобы они с вложениями копировались.
У меня Mail, никаких трудностей с этим не было. Есть один ящик, который был удален. Я его заранее отключила, чтобы он к интернету не подключался+пароль удалила в Mail. Поэтому все мэйлы, которые были, и вложения у меня на компе остались.
Поищите в гугле importer mails Outlook, archiver mails Outlook, extraire pièces jointes Outlook и т.д. и т.п.
у меня в каждом письме имеются фотографии, надо чтобы они все скачались на комп, и открывались. в аутлуке что то не могу такое сделать
Aleksandr3891 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 11.06.2015, 16:45
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Посмотреть сообщениеAleksandr3891 пишет:
у меня в каждом письме имеются фотографии, надо чтобы они все скачались на комп, и открывались. в аутлуке что то не могу такое сделать
Как вы делали ?
И почему они не открываются ?
У Outlook есть архив со всеми мэйлами и вложенными файлами. Найдите его на вашем компьютере. Сделайте recherche по типу файла в этом досье. Например, ваши фотки в .jpg. Скопируйте их и перенесите в другое досье на компе, специально для этих фоток. Так у вас все фотки будут в одном досье.
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Образцы писем и прочих документов (au pair) Catherina88 Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting 81 29.01.2019 23:18
150 образцов писем для разрешения споров (юридических тяжб) stormgulf Административные и юридические вопросы 0 13.04.2010 03:13
Примеры писем avion Французский язык - вопросы изучения и преподавания 1 21.10.2007 23:19
Oбразцы для рекомендаций, писем с просьбой взять на стажировку sanjermen Учеба во Франции 1 25.07.2005 11:03
Формат официальных писем sm Французский язык - вопросы изучения и преподавания 5 25.06.2002 18:54


Часовой пояс GMT +2, время: 21:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX