Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #421
Старое 01.09.2016, 16:23
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Chattelet, после только что увиденного и услышанного, лично мне стало ясно, что участие в этой передаче для девушки пиар чистой воды. Таким образом она увеличит свою аудиторию!
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #422
Старое 01.09.2016, 16:33     Последний раз редактировалось parisienne7750; 01.09.2016 в 17:26..
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
О Боже! Посмотрела почти все видео, до конца не выдержала!! Так она éцоло, ну да, вид у нее и правда немного типично непромытый. Про мочу понятно:шоцкед:, еще мне запала в душу фраза про тоилетте ентре-ямбес ет пиедс. Уж не очень поняла, чем она там моет, но оказывается это и необязательно, зависит от питания... Даа, впечатлило меня это видео! Спасибо парисиенне7750
Да не за что,лучше бы этого не видеть было
То-то у нее вся физиономия в куперозе,от мочи наверное

Вспомнился Фредди из пятого сезона передачи.
Аж целых две претендентки приехали и уехали.Из "чистопоржать ".
А эта скорее из жалости.
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #423
Старое 01.09.2016, 21:49
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Да отговорку она нашла, напугало ее действительное состояние фермера. По телику - это одно, а в реале взять на себя мужа-инвалида - это надо быть добрейшим и милосерднейшим человеком. Меня удивило, как он выбирал. Девушек добрых и милых было достаточно, но он чего-то носом крутил, интеллектуал. Блондинку вот выгнал, поторопился. А Луиза как только поняла, что поле свободно, остыла, да и не загоралась она никогда, это он ей приписал какие-то чувства и качества, которыми она не обладает. Я выпала в осадок, когда она стала презрительно поливать его городок и вообще всю местность, а чего она ждала от деревни? От Севера? Это не курорт и не мегаполис. Парень - инвалид, и это хорошо было видно уже сразу. Нехорошо вообще все это.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #424
Старое 01.09.2016, 23:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Нехорошо вообще все это.
Ага, я с кухни "спиной" смотрела эту девушку.
Надоели эти проходимки на передаче, с виду симпатичные, понимающие и самоотвержанные (что иногда о себе думаешь плохо, что никакой самоотверженности и до идеала - далеко, а тут на тебе - живой образец декабристки). Ну а инвалиду - очередной урок. Хотя ему и так хватает.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #425
Старое 02.09.2016, 09:20
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
какой там у нее пиар выйдет -даже интересно. на канале 217 подписчиков и ужасного качества видео ни о чём. Ну, а блондинка - только родила, и сразу на передачу, ребенка совсем маленького кинула, так что ничем не лучше.
Petite Pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #426
Старое 02.09.2016, 09:26
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Посмотреть сообщениеPetite Pauline пишет:
какой там у нее пиар выйдет -даже интересно. на канале 217 подписчиков и ужасного качества видео ни о чём
Негативный пиар выходит у нее,почитайте там коммeнты под видео,да и количeство просмотров резко увеличилось.
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #427
Старое 02.09.2016, 10:57
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
parisienne7750, ну, долго не протянет. у нее все из серии: "роды дома: советы, хотя, я сама в итоге родила в клинике, но советы из интернета насобирала и вещаю с ужасной камеры". Я полностью эпизод не смотрела, но окружение у Жюльена вполне себе дружелюбное. Вспомнился фильм "Humain", там как раз француз рассказывал, как попал в аварию и жена от него ушла, потому что он стал инвалидом. Он ее понял, так как выходила замуж она за нормального. На сайте знакомств как только признался, что инвалид, сразу нашел новую жену, сделал новых детей, завели собак, котов, морскую свинку, счастливы уже 10, по-моему, лет.
Petite Pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #428
Старое 02.09.2016, 10:58
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Ага, я с кухни "спиной" смотрела эту девушку.
Надоели эти проходимки на передаче, с виду симпатичные, понимающие и самоотвержанные (что иногда о себе думаешь плохо, что никакой самоотверженности и до идеала - далеко, а тут на тебе - живой образец декабристки). Ну а инвалиду - очередной урок. Хотя ему и так хватает.
Да нет, не хватает, я думаю, он вообще в плане общения с женщинами не очень пуган. Надо раз-два обжечься, чтобы больше на такие грабли не наступать, и тревожные звоночки слышать на начальном этапе. Луизу уже на прогулке по реке колбасило, она уже там думала, как оттуда побыстрее свалить, на лице было написано. А наивный товарищ все приписал тому, что она ревнует к сопернице.
Блондинка более адекватная была. Ну оставила ребенка на пару дней семье в надежде наладить личную жизнь, кто камень бросит? Он ее откомментировал после первого свидания, что она меньше шутила, чем в письме, а мне показалось, что ей его очень жалко было, и она пыталась изо всех сил показать, что трудностей, с ним же!, не боится. На него глядя без привычки шутить как-то не особо тянет.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #429
Старое 02.09.2016, 10:59
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
parisienne7750, это очень сложно: на ютьюбе даже при безобидных видео обязательно прибегут тролли, и будут травить, а тут - ее точно загрызут, хотя, может, она специально типа всех умнее и перехитрю.
Petite Pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #430
Старое 02.09.2016, 11:07     Последний раз редактировалось Petite Pauline; 02.09.2016 в 11:10..
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
ничего себе камень! ребенку несколько недель, молоко еще не обсохло...интересные приоритеты...оставить на пару дней на этом сроке...не хотела бы я себе такую мамашу, которая отправляется участвовать в сомнительных конкурсах на тв. ей инвалид нужен был, чтобы был повод прикупить чемоданчик хелоу китти и розовые шмоточки и по тв показать, как она ждет-собирается.мне кажется, она инфантильна. Жалко ей его было бы также до первой недели 24 часа нон стоп вместе.
Petite Pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #431
Старое 02.09.2016, 18:13
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеPetite Pauline пишет:
ничего себе камень! ребенку несколько недель, молоко еще не обсохло...интересные приоритеты...оставить на пару дней на этом сроке...не хотела бы я себе такую мамашу, которая отправляется участвовать в сомнительных конкурсах на тв. ей инвалид нужен был, чтобы был повод прикупить чемоданчик хелоу китти и розовые шмоточки и по тв показать, как она ждет-собирается.мне кажется, она инфантильна. Жалко ей его было бы также до первой недели 24 часа нон стоп вместе.
Каких несколько недель, 10 месяцев ребенку, она изначально только на 4 дня ехала, чтобы надолго не оставлять. 10 месяцев - это почти годовалый, здоровый и крепкий малыш, который вполне способен пару дней побыть без мамы.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #432
Старое 02.09.2016, 21:23
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
Baila-baila, да, тема, конечно, для дискуссии...
Petite Pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #433
Старое 02.09.2016, 22:10
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.954
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеparisienne7750 пишет:
Уринотерапия форева,особенно вместо зубной пасты
Чего только не бывает!
Как-то она открылась по-новому, с неожиданной стороны.(((
Парня жалко. Хочется надеяться, что ему напишут девушки и она найдет себе жену вне передачи.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #434
Старое 11.09.2016, 11:56
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
боже, какие обойчики у Эрика

Давно меня один вопрос интересует (может и глупый вопрос, но я ничего в сельском хозяйстве не понимаю)
Почему некоторые неплохо справляются материально, а другие работают в поте лица и финансово очень трудно

Возмем пример с теми, у кого коровы
например, у парня инвалида вроде все неплохо, и дом, и машина дорогая, и может себе позволить не быть постоянно на ферме в 5 утра (значит, есть рабочие)

А например Бернар или Эрик, не могут отлучиться ни на денек (20 лет без каникул) и финансово видно совсем скромно

Может от количества скота зависит ?
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #435
Старое 11.09.2016, 13:17
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.906
Oksy75, разница в породах коров - молочное производство или мясное? цены сами понимаете. Молоко каждый день доить, я мясо само растет..
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #436
Старое 11.09.2016, 13:17
Мэтр
 
Аватара для Nathalia
 
Дата рег-ции: 26.03.2003
Откуда: Kiev-Brest
Сообщения: 1.514
Отправить сообщение для  Nathalia с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
Давно меня один вопрос интересует (может и глупый вопрос, но я ничего в сельском хозяйстве не понимаю)
Почему некоторые неплохо справляются материально, а другие работают в поте лица и финансово очень трудно

Возмем пример с теми, у кого коровы
например, у парня инвалида вроде все неплохо, и дом, и машина дорогая, и может себе позволить не быть постоянно на ферме в 5 утра (значит, есть рабочие)

А например Бернар или Эрик, не могут отлучиться ни на денек (20 лет без каникул) и финансово видно совсем скромно

Может от количества скота зависит ?
Больше зависит от суммы первоначального капитала. Кто больше вложил в оборудование, кто меньше. И от количества обрабатываемой земли: сам производит корм или покупает. Как то так. Ну и от способности каждого фермера "крутиться" - где, кому и как продать продукцию. А еще от породы коров - молочная или мясная, из редких пород или обычная. В общем, факторов множество.
И да, ферма у Эрика ну очень уж древняя. Посмотрите как он коров доит, такие аппараты, по-крайней мере в нашем регионе, это уже даже не редкость, а раритет.
__________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Nathalia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #437
Старое 11.09.2016, 13:44
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.906
С молочным производством как ни крутись, с такими закупочными ценами люди зубы на полку кладут и закрывают фермы.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #438
Старое 11.09.2016, 13:45
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Nathalia,
Ptu, да, это правда, уход за молочными и мясными разный, согласна, не подумала
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #439
Старое 12.09.2016, 23:38
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
А по вчерашним сериям, удивительно как кандидаты выбирают прямых протовоположностей : один зажатый/ая и застенцивый/ая, а другой эктраверт)
Смотрю тоже в replay, поэтому отвечаю с задержкой
Oksy75, так это как раз правильно. В семейной паре должен быть + и -. Иначе + и + или - и - друг друга отталкивают
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #440
Старое 13.09.2016, 00:05
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеparisienne7750 пишет:
Ее видео на Youtube,слушайте со 2-ой минуты.Уринотерапия форева,особенно вместо зубной пасты
https://www.youtube.com/watch?v=iq8fE2h-wsg
А он ее так целовал:-)))
"
видео больше не доступно
А что было на видео?

Да , Луиза разочаровала. Хотя я чуствовал, что вряд ли у них что-то сложится.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #441
Старое 13.09.2016, 06:20
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Смотрю тоже в replay, поэтому отвечаю с задержкой
Oksy75, так это как раз правильно. В семейной паре должен быть + и -. Иначе + и + или - и - друг друга отталкивают
нет, я имела ввиду другое
не себе противоположность выбирают

выбирают двух противоположных кандидатов, один раскованный, другой зажатый

Вроде когда тебе нравится один типаж, стараешься подсознательно его и выбирать
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #442
Старое 13.09.2016, 07:32     Последний раз редактировалось MARGOO; 13.09.2016 в 07:36..
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.954
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
видео больше не доступно
А что было на видео?
Видео сама Луиза и делала, ото отвратительного качества, она рассказывает про уринотерапию, что сама использует и это очень здорово. Говорит картаво, запинаясь, плохо говорит. И видео по качеству хуже многих домашних видео. Очень разочаровала.

Вчера многие пары определились.
Отметила насчколько разные культурные программы подготовил каждый принимающий - один катал дам на самолете, другой возил на выставку коров...
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #443
Старое 13.09.2016, 08:44
Мэтр
 
Аватара для Chattelet
 
Дата рег-ции: 26.07.2013
Откуда: BY - 84- 82
Сообщения: 2.942
Как же меня бесит Julie, с какой миной она все эти дни, а в итоге еще и типа нашла кого-то, хотя мало верится. А мужчины очень даже ничего, и веселые, и работать хотели с ней, и даже не послали ее сразу.

И Оливия бедняжка и так и этак, и юбку покороче, и смех погромче, а нет, не повезло. Да и куда ей, "городской" да в навоз Правильный выбор сделал Жан Поль.
Chattelet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #444
Старое 13.09.2016, 09:27
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.954
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеChattelet пишет:
Как же меня бесит Julie
Она как и ее претенденты выглядят приглашенными актерами. Все ненатурально очень.
А Оливию жаль, не плохая девушка.
Я была немного в шоке от рецепта приготовлению мяса Шарлотт - она в него кока солу лила.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #445
Старое 13.09.2016, 10:51
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеChattelet пишет:
Как же меня бесит Юлие, с какой миной она все эти дни, а в итоге еще и типа нашла кого-то, хотя мало верится. А мужчины очень даже ничего, и веселые, и работать хотели с ней, и даже не послали ее сразу.

.
Дура эта <Julie>, как бы поласковее сказать. Именно тот тип женщины который надо слать лесом. Один уже понял.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #446
Старое 13.09.2016, 11:24
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
видео больше не доступно
А что было на видео?

Да , Луиза разочаровала. Хотя я чуствовал, что вряд ли у них что-то сложится.
Она,видимо,закрыла свой канал на youtube .
Получила много негатива,думаю,про нее ж в 20minutes написали.
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #447
Старое 13.09.2016, 20:50
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Дура эта <Julie>, как бы поласковее сказать. Именно тот тип женщины который надо слать лесом. Один уже понял.
А женщина ли она вообще..? По-моему, латентная активная гомосексуальная особь. Потому что так обращаться с двумя нормальными со всех точек зрения мужиками - это надо быть совсем бесчувственным чурбаном.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #448
Старое 13.09.2016, 21:40
Мэтр
 
Аватара для Nathalia
 
Дата рег-ции: 26.03.2003
Откуда: Kiev-Brest
Сообщения: 1.514
Отправить сообщение для  Nathalia с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
А женщина ли она вообще..? По-моему, латентная активная гомосексуальная особь. Потому что так обращаться с двумя нормальными со всех точек зрения мужиками - это надо быть совсем бесчувственным чурбаном.
У моего мужа тоже была такая реакция на нее.
Я не пойму, что ее сподвигнуло принять участие в передаче. Возможность засветиться на телевидении или это была уступка родственникам и друзьям...
__________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Nathalia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #449
Старое 22.09.2016, 09:49
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
как то все скучненько и грустненько

Хоть и обьявили, что в этом сезоне будет много пар, ни одну пару я не вижу в будущем
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #450
Старое 22.09.2016, 16:06
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.954
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Какой приятный внешне этот Брюно из Эльзаса, и дама у него приятная, но какая то сложная, да и он ведет себя немного странно.
Неужели у такого завидного жениха (дом, хозяйство) нет возможности самому, без тв передачи, найти себе даму сердца?
После просмотра видео на youtube смотреть не могу на ... как там ее, претендентку Жюлиана.
А как Вам пара 59-летняя Мишель и ее 60-летний аграном (забыла имя)?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 00:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX