Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Говорильня > История и современность

Ответ        

Опции темы Опции просмотра
Старое 04.10.2018, 19:27
Мэтр

Дата рег-ции: 27.10.2005
Посмотреть сообщениеОззи пишет:
Я раньше думал, что ничто не сможет сравниться с тупостью отравителей Скрипалей, которые, не зная Англии, вместо мусорки выбросили новичок в контейнер для сбора пожертвований для бедных.
То есть вы верите в то, что П.и Б. ездили травить Скрипалей Ну, это ваше право
 Ответ с цитатой 
Старое 04.10.2018, 20:10     Последний раз редактировалось Оззи; 04.10.2018 в 20:13..
Кандидат в мэтры

Дата рег-ции: 15.06.2016
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Вот видите, вы сами это сказали. В приведенной вами моей цитате я специально не ставил имен.
И вообще не говорил, что что они отравили. Но все, мной сказанное, почему-то привело вас к этой мысли.
К чему бы это?
Старое 04.10.2018, 20:18
Кандидат в мэтры

Посмотреть сообщениеVLAО_ пишет:
Вообще-то для любой спецслужбы не только квитанцию но и паспорт другой страны сделать на раз два..
Точно. В MI-6 сделали и им подкинули. Водителя Цветкова подкупили.
Старое 04.10.2018, 20:21
Мэтр

Что значит, к чему К "этой мысли" меня подвело всё, сказанное вами до P.S.
 Ответ с цитатой 
Старое 04.10.2018, 20:35
Кандидат в мэтры

Что значит, к чему К "этой мысли" меня подвело всё, сказанное вами до P.S.
Если других мыслей не возникло, значит так оно и есть
Старое 04.10.2018, 20:39
Мэтр

Оззи, дорогой, да вас насквозь без рентгена видно
 Ответ с цитатой 
Старое 04.10.2018, 20:45
Кандидат в мэтры

Оззи, дорогой, да вас насквозь без рентгена видно
Я просто перечислил факты. Выводы делаете вы сами
Старое 04.10.2018, 20:56
Мэтр

Дата рег-ции: 12.11.2004
П и Б как раз англию знали, как и Европу. 28 поездок за короткое время - Это не баран чихнул.

"Умный человек не теряет человека и не теряет слов."
Конфуций
женские вещи 36 размера
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 04.10.2018, 21:01
Кандидат в мэтры

Посмотреть сообщениеteffi пишет:
П и Б как раз англию знали, как и Европу. 28 поездок за короткое время - Это не баран чихнул.
Странно. Англичане уверяют, что как раз в Англии они до этого не были.
Но вам, наверно, видней.
Старое 04.10.2018, 21:04
Кандидат в мэтры

Дата рег-ции: 15.04.2017
Точно. В MI-6 сделали и им подкинули. Водителя Цветкова подкупили.
А что разве водитель Цветков давал какие-то показания?
VLAО_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 04.10.2018, 21:08
Мэтр

Дата рег-ции: 06.01.2006
Оззи, Водитель Цветков подтвердил, что товарищи прибыли в БВ слегка потравить соотечественников?
Старое 04.10.2018, 21:09
Мэтр

Посмотреть сообщениеVLAО_ пишет:
Вы же ездили наверное не в секретные командировки? Представляете Британия отправляет Джеймса Бонда в другую страну и конечно у него с собой все квитанции по всем его маршрутам

Вообще-то для любой спецслужбы не только квитанцию но и паспорт другой страны сделать на раз два..
Сейчас прям расплачусь от жалости к ГРУ - до чего обнищали, даже собственного транспорта нет! Агентов на задание отправляют на такси :-) :-)

Конфуций
женские вещи 36 размера
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 04.10.2018, 21:16
Мэтр

Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Оззи, Водитель Цветков подтвердил, что товарищи прибыли в БВ слегка потравить соотечественников?
Не-а, Цветков выдал квитанцию тому, кто от «казарм гру» поехал шпионить в Голландию (видимо , хотел проследить как движется расследование по малазийскому боингу) :-)

Конфуций
женские вещи 36 размера
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 04.10.2018, 21:23
Мэтр

Дата рег-ции: 08.01.2015
У задержанного в Голландии по подозрению в шпионаже нашли квитанцию о проезде в Шереметьево угадайте откуда? От казарм ГРУ на хорошевке в Москве. Я и сам ездил не раз в командировки и хранил все квитанции для отчета, но как говорят в Одессе, нужно отличать ситуацию от проституции.
Юноша, по большо-ому секрету я Вам скажу. Вот никому не скажу, но Вам скажу: никакой квитанции не требуется. Просто когда по приезду составляете отчёт, то пишите рапорт о том что у Вас имелись непредвиденные расходы и дополнительные траты, всё с обоснованием их необходимости, разумеется. Потом идёте к командованию на подпись и всё, бумагу прилагаете к отчёту. Никаких квитанций на такси не нужно.

В той квитанции, про которую Вы тут рассказываете байки, указано что пассажир ехал от Несвижского переулка, это рядом с Комсомольским пр. и м. Фрунзенская. Каким боком тут Хорошёвское шоссе? Это другой район Москвы.

Это что касается ситуации, а в отношении проституции, то я готов с Вами потолковать за девочек. Давайте лучше про девок.
Ursus arctos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 04.10.2018, 21:39     Последний раз редактировалось Оззи; 04.10.2018 в 21:49..
Кандидат в мэтры

https://blog.newsru.com/article/04oct2018/fiasko

Ух ты, вы сдавали отчеты о комдировке в ГРУ!!! Снимаю шляпу. В бывшем союзе командировочным на слово не верили, Здесь во Франции и сейчас не верят. Нужны квитанции. 842 рубля вроде немного, но, как говорил Раскольников, десять старушек уже червонец. Ценю ваше желание потолковать за девочек. Значит не все у вас там такие, как Петров? Или наоборот, хотите узнать о неизведанном?
"Казармы на хорошевке" сказали в новостях, не так перевели. Хамовники, конечно. Но от перемены мест результат вроде не изменился?
Старое 04.10.2018, 21:50
Мэтр

Дата рег-ции: 12.12.2006
И хочетса мне снова сказать, ну выйди ты Чепыга из окопов невидимого фронта и покажи свои уши Но что-то мне подсказывает, что лучше подождать снова ВВ.
Вариант Мюррея Крейга: все ждут, когда англичане прямо объявят Чепыгу отравителем Скрипаля. Вот чтобы официально увязли в маразме. Тогда Чепыга и вынырнет. Смеху будет...
Кстати, BBC тоже подталкивает своих: смотрите, Чепыга. Когда BBC хотела показать, что Чепыга и Боширов одно лицо, вместо трех фотографий показали две - Боширов 20 лет назад и Боширов сегодня. А фото Чепыги отрезали - лишнее оно там. Не знаю, как вы, а я очень смеялась. Всё BBC в двух фото.
А официальные британцы хоть и наглецы, но дистанцию соблюдают, потому что эти фото вообще ничего не доказывают. Только один дурачок - министр обороны - порадовался найденному Чепыге. Прямо минут 20 радовался, а потом твиттер убрал. Видимо, кто-то более умный посоветовал.
Старое 04.10.2018, 22:06
Кандидат в мэтры

Посмотреть сообщениеlenegre пишет:
Не знаю, как вы, а я очень смеялась.
Я жду указаний Чепыге от Владимира Владимировича. И когда нам смеяться, а когда нет, тоже
Старое 04.10.2018, 22:25
Мэтр

https://blog.newsru.com/article/04oct2018/fiasko

Ух ты, вы сдавали отчеты о комдировке в ГРУ!!! Снимаю шляпу. В бывшем союзе командировочным на слово не верили, Здесь во Франции и сейчас не верят.
Не в ГРУ, но тоже во вполне военизированной организации, система отчётности тут абсолютно одинаковая. И не на слово, а дополнительные расходы должны быть обоснованы в рапорте. Если с собой был служебный багаж, то поездка на такси вполне обоснованные дополнительные расходы. Квитанции тут не надо, командованию и так известно куда тебя посылали и с чем. Вот билеты на поезд или самолёт к отчёту приложить надо. Если вместо положенного купе ехал в СВ, то опять же обосновать надо в рапорте по какой причине ( ни брони, ни других билетов не было, к примеру, а прибыть на место надо вовремя )
Ursus arctos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 04.10.2018, 22:29
Кандидат в мэтры

Посмотреть сообщениеUrsus arctos пишет:
Не в ГРУ, но тоже во вполне военизированной организации, система отчётности тут абсолютно одинаковая. И не на слово, а дополнительные расходы должны быть обоснованы в рапорте. Если с собой был служебный багаж, то поездка на такси вполне обоснованные дополнительные расходы. Квитанции тут не надо, командованию и так известно куда тебя посылали и с чем. Вот билеты на поезд или самолёт к отчёту приложить надо. Если вместо положенного купе ехал в СВ, то опять же обосновать надо в рапорте по какой причине ( ни брони, ни других билетов не было, к примеру, а прибыть на место надо вовремя )

А почему модератор удаляет обсуждение участников, вместо темы? Тем более, что это все равно так или иначе связяно с темой. Почему бы не спросить того, кого обсуждают,скажем меня. Тем более, что я уже успел это прочесть. Я, например, не против. Это похоже на вмешателсьтво учительницы в классе. Но это же не диктант на заданную тему. Мы же взрослые люди. И я далеко не юноша, которым меня некоторые здесь представляют, и мне защитники не нужны.
Мы мирно себе беседуем. Хотите-принимайте участие. Не хотите-не мешайте.
Но ее нашли у одного из задержанных. Зачем- то ее хранил.
И день там, наверно, тот же, когда он вылетел.
Старое 04.10.2018, 22:30
Мэтр

"Казармы на хорошевке" сказали в новостях, не так перевели. Хамовники, конечно. Но от перемены мест результат вроде не изменился?
Как можно перепутать Хорошёвское ш., где находится штаб-квартира ГРУ, с Несвижским переулком?
Ursus arctos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 04.10.2018, 22:33
Мэтр

Значит не все у вас там такие, как Петров? Или наоборот, хотите узнать о неизведанном?
Заинтриговали, что же Вы мне можете сообщить этакого, неизведанного?
Ursus arctos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 04.10.2018, 22:39
Кандидат в мэтры

Посмотреть сообщениеUrsus arctos пишет:
Заинтриговали, что же Вы мне можете сообщить этакого, неизведанного?
Если модератор это ваше сообщение не удалит, то скажу. Но тогда уж он точно удалит
Старое 04.10.2018, 22:49
Временно Заблокирован(а)

Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Москва-Монреаль-Бордо-Мельбурн-Пекин-Париж-ХОЧУ ЕЩЕ КУДА-НИБУДЬ,НАДОЕЛО
Оззи, ну скажите уже наконец, а то я ж не усну. Ваша фамилия не скрипаль случайно? Уж больно вы «осведомленный»... и про отчеты, и про чеки (тут я просто плакала). Ну, и про неизведанное конечно, просветите «сирых и убогих»...не, ну теперь точно не усну, не дождавшись ответа от оззи....
Люлют вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 04.10.2018, 23:01
Кандидат в мэтры

Посмотреть сообщениеЛюлют пишет:
Оззи, ну скажите уже наконец, а то я ж не усну. Ваша фамилия не скрипаль случайно? Уж больно вы «осведомленный»... и про отчеты, и про чеки (тут я просто плакала). Ну, и про неизведанное конечно, просветите «сирых и убогих»...не, ну теперь точно не усну, не дождавшись ответа от оззи....
Спите спокойно. Ничего я больше здесь не скажу.
Не люблю, когда мне указываютt, что можно, а что нельзя.
Старое 04.10.2018, 23:13
Временно Заблокирован(а)

Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Москва-Монреаль-Бордо-Мельбурн-Пекин-Париж-ХОЧУ ЕЩЕ КУДА-НИБУДЬ,НАДОЕЛО
Спите спокойно. Ничего я больше здесь не скажу.
Не люблю, когда мне указываютt, что можно, а что нельзя.
Опаньки... вот на этом вся «осведомленность» и заканчивается. Главное, в правильную позу встать
Люлют вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 05.10.2018, 02:38
Мэтр

Дата рег-ции: 09.02.2008
Хорошо, Владимир Владимирович стал на мою сторону и приказал им выйти из сумрака. И тут же хор сменил партию.
Проблема , что хора то и не было. Есть полифония мнений . В отличии от Вас люди любят Родину и не дают Вам клеветать .
Старое 05.10.2018, 08:46
Кандидат в мэтры

Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
Проблема , что хора то и не было. Есть полифония мнений . В отличии от Вас люди любят Родину и не дают Вам клеветать .
Вот это уже интересно. Не хотел больше писать, но скажу. В чем конкретно я клевещу на нашу Родину ? Раньше была статья “Распространение заведомо ложных измышлений,
порочащих советский государственный и общественный строй”- это когда кто-то сообщал о факте, который имел место, но был найден не в местной прессе, а в зарубежной.
Именно тогда этот факт хоть и имел место, но становился заведомо ложным. Я же сопостaвляю факты из открытых россйских источников, а выводы из моих сопоставлений делаете вы сами.
И если эти выводы неутешительны для нашей Родины, то в чем моя вина ?
Я никогда не писал, что в отравлении виновата Россия. Моя позиция очень даже проста. Если тебя (Петрова, Баширова, Чепыгу и др) обвинили в чем-то, чего ты не совершал,
и это бросает тень уже не только на тебя, но и на твою Родину, то ты (Петрова, Баширов, Чепыга и др) встань и скажи: я этого не делал, не мог делать и почему.
Петров и Баширов худо-бедно это сделали. А Чепыга зачем-то молчит. Если у тебя уши не такие, как у кого-то, то какой смысл это скрывать ?
Люди вон ориенатацию свою не скрыли, а тут какие-то уши.   К чему бы это ? Выводы, опять же, делайте сами.
А если у вас есть другие факты, о которых еще никто не знает, то предоставьте их, а потом уж обвиняйте кого-то в клевете.
Старое 05.10.2018, 09:04
Мэтр

Дата рег-ции: 06.01.2006
Оззи, а вы забыли про принцип презумции невиновности? Британия и ее союзнички точно забыли. С какого перепугу Чепига должен перед кем-то оправдываться? Представьте неопровержимые доказательства его вины, подайте н него в суд и только потом ом будет доказыват,что этого не делал.
Старое 05.10.2018, 09:27
Кандидат в мэтры

Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Оззи, а вы забыли про принцип презумции невиновности? Британия и ее союзнички точно забыли. С какого перепугу Чепига должен перед кем-то оправдываться? Представьте неопровержимые доказательства его вины, подайте н него в суд и только потом ом будет доказыват,что этого не делал.
Ну вот, опять сказка про белого бычка. Когда-то мне уже говорили точно такие слова про Петрова и Бошарова.

И ничего, выступили, оправдались, хотя по вашему мнению не должны были. А Чепыга чем лучше ?
Старое 05.10.2018, 09:46     Последний раз редактировалось ZDRASTE; 05.10.2018 в 10:07..
Мэтр

Дата рег-ции: 09.02.2008
Именно тогда этот факт хоть и имел место, но становился заведомо ложным. Я же сопоставляю факты из открытых россйских источников, а выводы из моих сопоставлений делаете вы сами.
Если британцы написали , то точно виновата Россия. ( по вашей логике). Так?
Почему они выдают всё порционно ?
Каждые 2 месяца появляются новые факты. Про Баширова и Петрова они узнали 6 месяцев спустя? Почему раньше не указали отравителей?
Флакончик нашли через 4 месяца - фантастика.

Вы наивны в своих выводах.
        Ответ        

Закладки