Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #2491
Старое 12.05.2018, 18:48
Кандидат в мэтры
 
Аватара для irenesmh
 
Дата рег-ции: 12.02.2010
Откуда: 38
Сообщения: 416
А кто-нибудь смотрит "Пусть говорят", спец.выпуск о "Евровидении"?
Если кто-то беспокоится за Юлю,то зря. Её уже сравнивают со спортсменами, которых не пустили на Олимпиаду, называют символом России, и политический мотив непрохождения России в финал - основной 😨.Никто не осмелился сказать о том, что и песня слабая и режиссура никуда не годная,да и исполнительница не уровня международного конкурса. Я всё ждала, что она сама скажет, что у неё не получилось выступить и она приняла свои ошибки и т.д. Но, похоже, девушка с амбициями ...и эти амбиции поддерживают сми😕
irenesmh вне форумов  
  #2492
Старое 12.05.2018, 18:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеirenesmh пишет:
А кто-нибудь смотрит "Пусть говорят", спец.выпуск о "Евровидении"?
Если кто-то беспокоится за Юлю,то зря. Её уже сравнивают со спортсменами, которых не пустили на Олимпиаду, называют символом России, и политический мотив непрохождения России в финал - основной 😨.Никто не осмелился сказать о том, что и песня слабая и режиссура никуда не годная,да и исполнительница не уровня международного конкурса. Я всё ждала, что она сама скажет, что у неё не получилось выступить и она приняла свои ошибки и т.д. Но, похоже, девушка с амбициями ...и эти амбиции поддерживают сми😕
Да такие нигде не пропадают, всех локтями растолкает а кого не растолкает тех каляской передавит но свое до последней капли выжмет. Не ну а как должны реагировать сми? Во первых признай публично что она нулежды нуль так тут же появятся вопросы а как случилось что она вообще там казалась? Ну и во вторых - ктож инвалида то обидит
blanca94 вне форумов  
  #2493
Старое 12.05.2018, 19:15
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеirenesmh пишет:
А кто-нибудь смотрит "Пусть говорят", спец.выпуск о "Евровидении"?
Если кто-то беспокоится за Юлю,то зря. Её уже сравнивают со спортсменами, которых не пустили на Олимпиаду, называют символом России, и политический мотив непрохождения России в финал - основной ��.Никто не осмелился сказать о том, что и песня слабая и режиссура никуда не годная,да и исполнительница не уровня международного конкурса. Я всё ждала, что она сама скажет, что у неё не получилось выступить и она приняла свои ошибки и т.д. Но, похоже, девушка с амбициями ...и эти амбиции поддерживают сми��
Я не смогла смотреть, противно. Выключила ТВ и включила форум.
Alena77 вне форумов  
  #2494
Старое 12.05.2018, 19:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеpupuce пишет:
Все завязано на развитии и движении популярности этого конкурса во времени и геопространстве))
Поначалу конкурс был ну очень популярен в Западной Европе и "радикальные патриоты" также имелись в очень большом количестве. А потом стало сходить на нет и перекинулось на Восточную Европу, где и пребывал на пике последние 25-30 лет, продолжает распространяться и шире на новые территории, где популярность начинает расти довольно быстро.
Сегодня была передача на France 2 про Евровидение. Я посмотрела, не отрываясь, очень интересно.
Small_birdie вне форумов  
  #2495
Старое 12.05.2018, 19:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.509
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Да такие нигде не пропадают, всех локтями растолкает а кого не растолкает тех каляской передавит но свое до последней капли выжмет.
Ну мы же не знаем, как там все решалось..Может ее просто используют? Заставляют, убеждают? Наверняка другие хотели бы поехать на конкурс, но кто-то сделал ставку на нее.. Хотели миру показать, какая Россия демократичная и незакомплексованная?.. У них Кончитта, а у нас Юля..
Но не получилось..
KOLIBRY вне форумов  
  #2496
Старое 12.05.2018, 19:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеKOLIBRY пишет:
Ну мы же не знаем, как там все решалось..Может ее просто используют? Заставляют, убеждают? Наверняка другие хотели бы поехать на конкурс, но кто-то сделал ставку на нее.. Хотели миру показать, какая Россия демократичная и незакомплексованная?.. У них Кончитта, а у нас Юля..
Но не получилось..
Да да, так и есть! Нож приставляют к горлу, пистолет - к виску и всю родню в люберцах на заброшеной даче в заложниках удерживают.

Вот блин найти бы этого "когото" кто ставку на нее сделал сделал да пообрывать бы ему все то чем ставки делаются
blanca94 вне форумов  
  #2497
Старое 12.05.2018, 19:50
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Эта девочка сама опять заявляет, что хочет покорить Евровидение во второй раз. И теперь это ее новая мечта.
У неё очень тяжелый диагноз, и была очень сложная жизнь в связи с этим. И тут вдруг такая слава, внимание и поддержка. Кто от этого откажется и предпочтёт прежнюю жизнь со всеми препятствиями? Хорошо, если мечта есть. Мне крайне неприятны организаторы этого всего, которые ей обеспечили такой грандиозный провал со всеми вытекающими последствиями. Написали бы ей лучше несколько красивых песен, подтянули голос при записи и пела бы под фонограмму не хуже какой-нибудь Нюши или Виа Гры на постсоветском пространстве, где наличие голоса у певца зачастую является второстепенным атрибутом. Но зачем ее везти на европейский конкурс с такими вокальными данными? В надежде, что кого-то удивит поющий человек в инвалидной коляске?
sonnisse вне форумов  
  #2498
Старое 12.05.2018, 19:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
У неё очень тяжелый диагноз, и была очень сложная жизнь в связи с этим. И тут вдруг такая слава, внимание и поддержка. Кто от этого откажется и предпочтёт прежнюю жизнь со всеми препятствиями? Хорошо, если мечта есть. Мне крайне неприятны организаторы этого всего, которые ей обеспечили такой грандиозный провал со всеми вытекающими последствиями. Написали бы ей лучше несколько красивых песен, подтянули голос при записи и пела бы под фонограмму не хуже какой-нибудь Нюши или Виа Гры на постсоветском пространстве, где наличие голоса у певца зачастую является второстепенным атрибутом. Но зачем ее везти на европейский конкурс с такими вокальными данными? В надежде, что кого-то удивит поющий человек в инвалидной коляске?
На постсоветстком пространстве - да - голос вторичен. Потому что первична - внешность. Если у вас нет красивой физиономии (а лицо у нее откровенно страшное, оттлалкивающее) и (главное!) больших сисек, круглой аппетитной попы и длинных ножек (и вы должны быть готовы все это вываливать напоказ) то дальше дома культуры деревни Гадюкино вам дорога заказана. Вы действительно думаете что она могла бы петь не хуже какойнить Нюши или (тем более!) Виагры??? Петь то может и смогла бы, да ктоб стал слушать?
blanca94 вне форумов  
  #2499
Старое 12.05.2018, 20:02
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Вот блин найти бы этого "когото" кто ставку на нее сделал сделал да пообрывать бы ему все то чем ставки делаются
Первый канал и сделал. Аксюта. Вон сейчас как они все в унисон хвалили.
Alena77 вне форумов  
  #2500
Старое 12.05.2018, 20:02
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.288
sonnisse, так ее отправляли в Украину, в надежде что на участника-инвалида не будет нападок. План провалился, но от идеи не отказались, решили отправить ее в этом году.
На фейсбуке пишут что с тем же успехом могли бы отправить труп Ленина. Пения ноль, так хоть шоу было бы фееричным. ))))
Marine Saf вне форумов  
  #2501
Старое 12.05.2018, 20:05
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
У неё очень тяжелый диагноз, и была очень сложная жизнь в связи с этим.
А при чем здесь Евровидение? Или она одна с тяжелой болезнью в России? У них нет мечты?
Сейчас говорят, что и у нее легких почти нет. Так может стоит задуматься, зачем издеваться над человеком без легких, давая ей такие нагрузки и заставляя специально дышать для пения?
Alena77 вне форумов  
  #2502
Старое 12.05.2018, 20:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
sonnisse, так ее отправляли в Украину, в надежде что на участника-инвалида не будет нападок. План провалился, но от идеи не отказались, решили отправить ее в этом году.
На фейсбуке пишут что с тем же успехом могли бы отправить труп Ленина. Пения ноль, так хоть шоу было бы фееричным. ))))
Точно!
blanca94 вне форумов  
  #2503
Старое 12.05.2018, 20:43
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Посмотрела наконец французов. Мне понравилась все : и мелодия, и текст и припев. Хотя 99% смотрящих не поймет же ничего, ни смысла, ни идеи. Но во Франции все равно никто конкурс не смотрит, там что место Франции ни на что не влияет )))
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
  #2504
Старое 12.05.2018, 21:02
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
А при чем здесь Евровидение? Или она одна с тяжелой болезнью в России? У них нет мечты?
Сейчас говорят, что и у нее легких почти нет. Так может стоит задуматься, зачем издеваться над человеком без легких, давая ей такие нагрузки и заставляя специально дышать для пения?
Я про это и говорю и задаюсь теми же вопросами: зачем? Что касается легких, так вот во Франции был Ле Маршаль с разрушенными муковисцидозом легкими. Но он прекрасно пел почти до полного отказа легочной деятельности, много выступал и никто его ни к чему не принуждал.

Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
На постсоветстком пространстве - да - голос вторичен. Потому что первична - внешность. Если у вас нет красивой физиономии (а лицо у нее откровенно страшное, оттлалкивающее) и (главное!) больших сисек, круглой аппетитной попы и длинных ножек (и вы должны быть готовы все это вываливать напоказ) то дальше дома культуры деревни Гадюкино вам дорога заказана. Вы действительно думаете что она могла бы петь не хуже какойнить Нюши или (тем более!) Виагры??? Петь то может и смогла бы, да ктоб стал слушать?
Нашли чем гордиться . А что касается, кто бы слушал— если бы написали красивую песню, то слушатели бы нашлись.
П.с. Неприятно читать про «страшное» лицо. Выглядит она довольно мило.
sonnisse вне форумов  
  #2505
Старое 12.05.2018, 21:07
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Пропустила, а кто на France 2 комментирует? Стефан с кем?
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
  #2506
Старое 12.05.2018, 21:22     Последний раз редактировалось blanca94; 12.05.2018 в 21:27..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Нашли чем гордиться . А что касается, кто бы слушал— если бы написали красивую песню, то слушатели бы нашлись.
П.с. Неприятно читать про «страшное» лицо. Выглядит она довольно мило.
Почему "гордиться"? Не гордиться и не не гордиться. Это просто обьективный факт. Вы ведь тоже с постсоветского пространства и должны бы знать
У нас разные понятия о "милых" лицах. Неприятно читать? Не читайте!
Ни один вменяемый автор не отдаст действительно красивую песню такому чуду. Красивые песни скорее редкость и их отдают достойным исполнителям, способным обеспечить реальный успех а не тем кто может петь исключительно под отфильтрованную фонограмму а вживую в ноты попасть не может.
blanca94 вне форумов  
  #2507
Старое 12.05.2018, 21:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.509
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Выглядит она довольно мило.
Мне она что-то совсем не милая.. Какое-то злое лицо, неприятное.. Но я сужу только по выступлению на Евровидении. Может в жизни она и другая..
KOLIBRY вне форумов  
  #2508
Старое 12.05.2018, 22:00
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
«Я знаю свои косяки, я вижу уйму ошибок. И это все не просто так: я не прошла», — сказала певица в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

https://news.mail.ru/society/33445505/?frommail=1

Кстати, обратите внимание на фотографию. Эта фотография с полуфинала. А на центральных российских каналах дают видео, где она выступала перед жюри. Там микрофон черный. И на выступлении перед жюри она спела неплохо. Поэтому, народу показывают видео без ее ужасного пения.
Alena77 вне форумов  
  #2509
Старое 12.05.2018, 22:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.01.2012
Сообщения: 2.075
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
ТАк и я видела! Вот и непонятно как эта фальшивка умудрилась проскользнуть сквозь все выборы и голосования. Говорю же у Пугачевой видимо от старости лет происходят какие то периодические замыкания сознания. Но вообще, голосовать за такое - это какоето преднамеренное вредительство
С Пугачевой все в порядке.
Наставница представительницы России на музыкальном конкурсе "Евровидение" Юлии Самойловой, народная артистка СССР Алла Пугачева, рекомендовала ей отказаться от участия в конкурсе, сказал стилист Алишер Хозяинов, передает радиостанция "Говорит Москва"
Миледи55 вне форумов  
  #2510
Старое 12.05.2018, 22:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеМиледи55 пишет:
С Пугачевой все в порядке.
Наставница представительницы России на музыкальном конкурсе "Евровидение" Юлии Самойловой, народная артистка СССР Алла Пугачева, рекомендовала ей отказаться от участия в конкурсе, сказал стилист Алишер Хозяинов, передает радиостанция "Говорит Москва"
Ну слава богу! Хорошо что сказали. Теперь хоть буду спать спокойно. А то боялась уже что моя звезда умом тронулась
blanca94 вне форумов  
  #2511
Старое 12.05.2018, 22:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.09.2011
Сообщения: 1.828
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
Пропустила, а кто на France 2 комментирует? Стефан с кем?
Кристоф Виллем и Альма
L69 вне форумов  
  #2512
Старое 12.05.2018, 22:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
«Я знаю свои косяки, я вижу уйму ошибок. И это все не просто так: я не прошла», — сказала певица в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.
Ну теперь главное чтобы она вторым куплетом не запела слезливую песню о том что все имеют право на второй шанс
blanca94 вне форумов  
  #2513
Старое 12.05.2018, 22:17
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Франция вживую хуже спела, чем в клипе, не хватило мощности и яркости. Надо было бэквокал что-ли брать...
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
  #2514
Старое 12.05.2018, 22:18     Последний раз редактировалось sonnisse; 12.05.2018 в 22:22..
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеKOLIBRY пишет:
Мне она что-то совсем не милая.. Какое-то злое лицо, неприятное.. Но я сужу только по выступлению на Евровидении. Может в жизни она и другая..
У неё генетическое заболевание нервно-мышечной системы. На лицевых мышцах это тоже может иметь отражение и скорее всего имеет. Сложно представить подобные комментарии с обсуждением лица у человека с подобным заболеванием вне постсоветского пространства. Violence gratuite.
sonnisse вне форумов  
  #2515
Старое 12.05.2018, 22:23
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.637
Что меня неприятно поразило в этом году - что ни песня, то подражание. Немецкий номер вообще плагиат. Раньше было безлико и бездарно, но певцы пели как сами умели. А в этом году уху и глазу приятно, но своего ничего. Все хорошие номера - копии. Литовка копирует Нору Джонс, австриец подражает Силу, англичанка Энни Леннокс, немец Бланта скопировал до последней ноты (стыдобище)... мрак. Даже эстонкин номер сильно напоминал "Пятый элемент". Вот как бы так сделать, чтобы и не бездарно, и по-своему? У португальца в том году это получилось, и у Рыбака в свое время тоже, оттого и первые места.
Рыжая вне форумов  
  #2516
Старое 12.05.2018, 22:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
У неё генетическое заболевание нервно-мышечной системы. На лицевых мышцах это тоже может иметь отражение и скорее всего имеет. Сложно представить подобные комментарии с обсуждением лица у человека с подобным заболеванием вне постсоветского пространства. Violence gratuite.
А давайте вы уже перестаните нам морали чттать и агрессивно навязывать вашу точку зрения. Никто не обсуждал причины почему оно такое. Констатировали факт - лицо неприятное, злобноватое, отталкивающее. Почему оно такое: от болезни или от чего то еще это уже другая история которая здесь не обсуждается.
blanca94 вне форумов  
  #2517
Старое 12.05.2018, 22:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Что меня неприятно поразило в этом году - что ни песня, то подражание. Немецкий номер вообще плагиат. Раньше было безлико и бездарно, но певцы пели как сами умели. А в этом году уху и глазу приятно, но своего ничего. Все хорошие номера - копии. Литовка копирует Нору Джонс, австриец подражает Силу, англичанка Энни Леннокс, немец Бланта скопировал до последней ноты (стыдобище)... мрак. Даже эстонкин номер сильно напоминал "Пятый элемент". Вот как бы так сделать, чтобы и не бездарно, и по-своему? У португальца в том году это получилось, и у Рыбака в свое время тоже, оттого и первые места.
А Украина скопировала как смогла (на доброкачественную копию денег конечно же нэма, поэтому ограничились копией лоукост) постановку нашего Лазарева (часть содрали с клипа часть с выступления)
blanca94 вне форумов  
  #2518
Старое 12.05.2018, 22:33
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.637
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
А Украина скопировала как смогла (на доброкачественную копию денег конечно же нэма, поэтому ограничились копией лоукост) постановку нашего Лазарева (часть содрали с клипа часть с выступления)
О, это точно! Я все думала, кого он мне напоминает. И голоса так же нет.

А финка вообще считает себя второй Бьорк. Мрак.
Рыжая вне форумов  
  #2519
Старое 12.05.2018, 22:36
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.288
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
У неё генетическое заболевание нервно-мышечной системы. На лицевых мышцах это тоже может иметь отражение и скорее всего имеет. Сложно представить подобные комментарии с обсуждением лица у человека с подобным заболеванием вне постсоветского пространства. Violence gratuite.
Остается только радоваться тому что у нее нету недержания....
Marine Saf вне форумов  
  #2520
Старое 12.05.2018, 22:41
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.637
Молдавия допевает.... Боже, скажите, как это развидеть и расслышать? Ужжжжааааас....
Рыжая вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение-2009 merana Музыкальный клуб 1014 16.05.2016 16:43
Евровидение-2012 Хмурый Музыкальный клуб 313 19.02.2013 13:55
Евровидение-2011 Tiki Музыкальный клуб 240 14.07.2011 17:40
Евровидение-2010 hérisson Музыкальный клуб 339 21.06.2010 00:26
Евровидение-2008 Taksik Музыкальный клуб 1444 20.02.2009 12:33


Часовой пояс GMT +2, время: 09:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX