Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 22.11.2010, 22:41
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Katia77, а Вы только "Проблемные зоны" всегда делали? Она силовая, может, Ваши мышцы опухли от ужаса, что им такую нагрузку постоянно дают? Может, лучше "Зоны" всё-таки чередовать с другой программой, где достаточно много кардио?

Delia, Джиллиан пишет, что первые 6 недель можно вообще без утяжелителей работать, чтобы организм привык к нагрузкам. А потом потихоньку вводить гантельки. У меня маленькие по 500 граммов, я с них начинала. Сейчас занимаюсь с 2-килограммовыми брусками (не знаю, как они называются, эти штуки, на которые диски потом гантельные насаживаются). Вообще, вес гантелей - это очень индивидуально.
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 22.11.2010, 22:46
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Delia
 
Дата рег-ции: 17.10.2007
Откуда: 78 SQY Montigny le Bretonneux
Сообщения: 317
Посмотреть сообщениеDelfina пишет:
Джиллиан пишет, что первые 6 недель можно вообще без утяжелителей работать, чтобы организм привык к нагрузкам. А потом потихоньку вводить гантельки. У меня маленькие по 500 граммов, я с них начинала. Сейчас занимаюсь с 2-килограммовыми брусками (не знаю, как они называются, эти штуки, на которые диски потом гантельные насаживаются). Вообще, вес гантелей - это очень индивидуально.
Значит методом экспериментального тыка. Ок!
Delfina, ну, заодно, вопрос по питанию. Тезисно хотя бы. Что Джиллиан пишет? Я знаю, что тут тома написаны, но меня интересует мнение именно Джиллиан.
Delia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 22.11.2010, 23:20
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Я уже не помню! А второй раз перечитывать не буду, это сто пудов! Но она ничего нового не писала: про "быстрые" и "медленные" углеводы, про "плохие" и "хорошие" жиры. Приводила всякие примеры завтраков, обедов, полдников, ужинов с количеством калорий в них. Но я даже особо вчитываться в это не стала, потому что у неё там всё равно всякие американские продукты, я даже названий таких никогда не слышала. Вот только один завтрак мне особо запомнился, потому что она предлагала съесть 12 яичных белков!

А на своём сайте она пишет про свой личный распорядок: завтрак в 9.00, тренировка с 10.30 до 12.00, обед - в 13.00. На обед - протеины и белки.
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 22.11.2010, 23:48
Мэтр
 
Аватара для Katia77
 
Дата рег-ции: 13.12.2005
Откуда: Минск - Seine-et-Marne
Сообщения: 554
Посмотреть сообщениеDelfina пишет:
Katia77, а Вы только "Проблемные зоны" всегда делали? Она силовая, может, Ваши мышцы опухли от ужаса, что им такую нагрузку постоянно дают? Может, лучше "Зоны" всё-таки чередовать с другой программой, где достаточно много кардио?
Практически да, только их и делала. Начала с "30 дней" (раза 3 сделала), а потом вошла в азарт и с бутылками на выпады. Не очень-то я люблю скакать, поэтому и калланетика по душе, и силовые пришлись по вкусу.
Katia77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 23.11.2010, 12:09
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.584
Посмотреть сообщениеDelia пишет:
Delfina, забыла сказать, что у меня на ноге варикоз "выполз" недавно, да и колени весьма уязвимы! Противопоказания есть?
Если варикоз не запущеный с острыми болями, то как раз очень хорошо умеренная нагрузка в движении - типа велосипеда, плавания, там, где мышцы бедер сокращаются и гоняют кровь.
Мне это тоже помогает.
Но конечно, лучше по конкретному случаю получить мнение врача.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 23.11.2010, 20:37
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Delia
 
Дата рег-ции: 17.10.2007
Откуда: 78 SQY Montigny le Bretonneux
Сообщения: 317
Ptu, спасибо! Девочки, спасибо за советы!
Delia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 12.12.2010, 17:29
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Алло, алло, база! Остался кто в живых?

Что касается меня, то не бросаю, не бросаю, тренирую и тело, и силу воли.

Leyadelux пишет:
Захотелось, конечно, WII с ней, но, за не имением такого агрегата, пока буду работать по видео.
На Кинозале появилась программа WII с ней: Jillian Michaels Fitness Ultimatum 2010.

Также появилась в другом месте ожидаемая новая программа: Jillian Michaels' 6 Week Six-Pack (2 уровня).
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 12.12.2010, 19:14
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Delia
 
Дата рег-ции: 17.10.2007
Откуда: 78 SQY Montigny le Bretonneux
Сообщения: 317
Delfina, если ты мне немедленно что-нибудь ответишь, у тебя будет трёхтысячное (!!!) сообщение. Простите, не по делу! А если по делу, то на днях встретила свою подругу, которую не видела пару месяцев, она в программе Джиллиан, так вот, она (подруга) подтянулась невероятно!!! Я обзавидовалась и решила, что пора начинать... как всегда, с понедельника! Девчонки, расскажите о результатах, пожалуйста-а-а-а!
Delia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 13.12.2010, 01:17
Мэтр
 
Аватара для Leyadelux
 
Дата рег-ции: 22.05.2009
Откуда: Спб-Париж
Сообщения: 1.062
Отправить сообщение для  Leyadelux с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеDelfina пишет:
Алло, алло, база! Остался кто в живых?

На Кинозале появилась программа WII с ней: Jillian Michaels Fitness Ultimatum 2010.

Также появилась в другом месте ожидаемая новая программа: Jillian Michaels' 6 Week Six-Pack (2 уровня).
Огромное спасибо, качаю!
Живые есть, но сильно болеют(эт я про себя)
Leyadelux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 13.12.2010, 10:12     Последний раз редактировалось Noemie; 13.12.2010 в 15:53.. Причина: опечатка
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.753
Посмотреть сообщениеDelfina пишет:
Алло, алло, база! Остался кто в живых?
Остался, остался, просто затаились , зима на дворе, однако.

Я продолжаю, раз пять в неделю занимаюсь, в основном получается чаще делать "Похудей", так как вечером мне полчаса легче выкроить, но иногда для разнообразия и другие комплексы делаю, попробовала недавно к примеру один из комлексов из "The big winner: how to win by losing", неплохо, там такой темп интенсивный, моргнуть не успеваешь.

О результатах даже не знаю что сказать, силы прибавляются, многие упражнения все легче выполнять, мышцы тоже подтягиваются, вес пока как в аптеке, утром один и тот же, хотя я зимой обычно распускаюсь, ужас хочется чего-то более калорийного, бессовестно чаи гоняю со сладостями , но держусь тем не менее, в том году к примеру таким макаром набрала несколько кило. Но я уже писала, мне с моими 54 кг можно уже и не худеть, хотя совсем чуть-чуть хотелось бы в нескольких местах , но, видимо, оставлю эту затею на теплое время года.
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 13.12.2010, 15:40
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Посмотреть сообщениеLeyadelux пишет:
Живые есть, но сильно болеют(эт я про себя)
Выздоравливайте!

У меня результаты по кг почти совсем не видны. Килограмма полтора ушло. Но по одежде очень сильно заметно, что появились ранее не существовавшие воздушные прослойки. И вот такое точно могу написать и про себя:

Noemie пишет:
силы прибавляются, многие упражнения все легче выполнять, мышцы тоже подтягиваются
Сегодня в первый раз за всё время, что делаю 1-ый уровень "30 дней", обнаружила, что совсем не вспотела. Значит, подумала я, пора переходить на второй уровень.

Как я писала уже раньше, у меня сейчас идея фикс - это живот. Поэтому каждый раз после Джиллиан делаю ещё две мини-программы на пресс: вначале из "8-минутных комплексов" (ссылка в первом посте на первой странице), а потом 1-ый уровень из "Хочу такой пресс", ссылку на который давала Noemie. И только после этого делаю растяжку.

Хочу ещё про калории сказать. Когда делаю 30 минут Джиллиан из "30 дней", потом первый пресс, потом второй пресс, потом растяжку, то тратится 333 калории (сегодня столько мой прибор показал). А когда делаю "Лузера", потом два пресса, потом растяжку, то тратится 620 калорий. Думаю, что это неплохой результат.
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 13.12.2010, 20:12     Последний раз редактировалось Varka; 13.12.2010 в 20:17..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.10.2006
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 3.708
Посмотреть сообщениеDelfina пишет:
Алло, алло, база! Остался кто в живых?
Да! На прошлой неделе сил совсем не было, зато на выходных оттянулась. Сделала свои любимые "Проблемные зоны", да основательно, не прикидываясь шлангом, ибо мышцы уже где надо накачались, и упражнения выполнять теперь легко (но не слишком) и приятно, потом еще час растягивалась, все пытаюсь вернуть себе былую гибкость, уже почти на шпагат снова села
А вот вес... стоит. Но я сама виновата, по вечерам не могу с собой совладать и хрумкаю всякое в немалых количествах (не сладости и чипсы, а био галеты всякие с зернышками, мандарины... но все равно ведь калории...).

Еще сложно то, что некрасивой я себя не чувствую, мой "лишний" вес мне в принципе не мешает. Разве что совсем чуть-чуть (просто я не худенькая, как в норме и как мне нравится, а нормальная такая стала... отъелась, блин, в трудные последние сессии). Этого "чуть-чуть" не хватает, чтобы себя хорошо мотивировать, но настроение портит.

Особенно в цифрах. Кости у меня нормальные ближе к толстым, мышечная масса хорошая, в итоге даже в очень худом состоянии я вешу много. А в теперешнем "упитанном" -- вообще кошмар, как оказалось.

Все, надо взять себя в руки. Мне бы всего пару-тройку см убрать в талии и в бедрах, которые ноги выше колена И я буду счастлива. Но как они приросли, кошмар!!! Да что там талия, она и так ничего. Вот ноги -- моя настоящая проблема. Та часть, что чуть ниже попы. Вот их похудеть -- ой как трудно...
Varka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 13.12.2010, 21:23
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Посмотреть сообщениеVarka пишет:
упражнения выполнять теперь легко (но не слишком) и приятно
Я тоже стала замечать, что некоторые упражнения выполняю уже "лёгким движением руки", чего раньше ни за одним упражнением не замечалось, трудно было всё.

Посмотреть сообщениеVarka пишет:
А вот вес... стоит.
Вот я думаю, может, это из-за зимы? Не хочет организм, чтобы кости промёрзли.

Посмотреть сообщениеVarka пишет:
Вот ноги - моя настоящая проблема. Та часть, что чуть ниже попы. Вот их похудеть - ой как трудно...
Всё знакомо...
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 13.12.2010, 21:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.10.2006
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 3.708
Посмотреть сообщениеDelfina пишет:
Вот я думаю, может, это из-за зимы? Не хочет организм, чтобы кости промёрзли.
Я думаю, что ему, организму, такой вес нравится просто Такое соотношение жира и всего остального. Если сделать мои кости потоньше, да убрать немного мышц -- буду такая, как мне хочется. Но с моими костями и мышцами получаюсь широковата Придется убирать жир.
Varka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 22.12.2010, 22:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.10.2006
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 3.708
А я вот что заметила: после Джиллиан очень трудно идет растяжка. Она и сама говорит, что не гибкая. И правда, после жаркого веселья с гантельками все тело словно каменеет, чтобы его растянуть, мне нужно как минимум вдвое больше времени.
Varka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 23.12.2010, 00:23
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
У меня, вроде, нормально идёт. Но, правда, я между Джиллиан и растяжкой ещё 2 программы на пресс делаю. Тело, наверное, в это время восстанавливается (судя по пульсомеру ).

Сижу уже больше недели без тренировок. Вернее даже не сижу, а лежу - эти французские вирусы когда-нибудь меня доконают.
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 23.12.2010, 00:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.10.2006
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 3.708
Посмотреть сообщениеDelfina пишет:
Сижу уже больше недели без тренировок. Вернее даже не сижу, а лежу - эти французские вирусы когда-нибудь меня доконают.
Выздоравливайте!!!

Посмотреть сообщениеDelfina пишет:
У меня, вроде, нормально идёт. Но, правда, я между Джиллиан и растяжкой ещё 2 программы на пресс делаю. Тело, наверное, в это время восстанавливается (судя по пульсомеру ).
Надо же, все по-разному. Только у меня после бега, например, еще лучше все растягивается, на разогретое тело, так что вряд ли в пульсе дело. Мне кажется, в гантельках, в чисто силовых нагрузках. По-моему, они как раз уменьшают эластичность.

А я пока притормозила с Джиллиан, поднадоело уже. Думаю, буду раз в неделю, на выходных, прорабатывать "проблемные зоны", на меня эта программа очень хорошо действует, все тело подтягивается. А на неделе буду растягиваться, после рабочего дня мне это легче и приятнее; чтобы после работы прыгать с Джиллиан, нужно проявлять немало силы воли, а она, сила воли то есть, не резиновая
Varka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 23.12.2010, 15:23
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Varka, сейчас меня тут скушают - шёпотом. Для растяжки калланетика - самое оно. Там я так растянулась, что аж сама удивилась, а была как камень...
Я иногда комплекс с Джиллиан делаю, когда хочу птом почувствовать приятную усталость в мышцах, но они, заразы (мышцы) тут же начинают накачиваться, а мне это не нужно, объёмы-то растут...И ещё я не прыгаю - нельзя мне.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 23.12.2010, 15:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.10.2006
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 3.708
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Варка, сейчас меня тут скушают - шёпотом. Для растяжки калланетика - самое оно.
Дроопы, для меня растяжка и калланетика -- синонимы Я сама растягиваюсь, хорошо знаю свое тело, на что оно способно, где можно болше тянуть, где меньше. А калланетика... Я пробовала, мне смертельно скучно растягиваться под чью-то диктовку...
Varka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 24.12.2010, 16:21
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Varka, так там растяжек не так много - я давно не делаю под диктовку, всё сама, включу телек, кино смотрю и растягиваюсь.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 30.12.2010, 21:34
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
попробовала недавно к примеру один из комлексов из "The big winner: how to win by losing", неплохо, там такой темп интенсивный, моргнуть не успеваешь.
Я из этого Winner-а на этой неделе два раза делала "Кикбоксинг" (он по счёту третий комплекс из пяти). Очень мне понравился! Главное, что короткий! Меньше получаса, а калорий тратится столько же, сколько и в 1-ом этапе "30 дней". Пульс постоянно держится в вилке между 130 и 150. Работа, в основном, ногами (махи), гантелей нет. В общем, когда нет сил делать силовые комплексы и нет времени на часовой "Метаболизм", то этот комплекс в самый раз.
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 30.12.2010, 22:33
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.753
Посмотреть сообщениеDelfina пишет:
Я из этого Winner-а на этой неделе два раза делала "Кикбоксинг" (он по счёту третий комплекс из пяти). Очень мне понравился! Главное, что короткий! Меньше получаса, а калорий тратится столько же, сколько и в 1-ом этапе "30 дней". Пульс постоянно держится в вилке между 130 и 150. Работа, в основном, ногами (махи), гантелей нет. В общем, когда нет сил делать силовые комплексы и нет времени на часовой "Метаболизм", то этот комплекс в самый раз.
Delfina, о, я как раз хотела Вас спросить, если Вы этот комплекс делали, сколько там калорий расходуется, Ваш же чудо-приборчик показывает?
Я в последнее время прямо подсела на Winner, уже все пять комплексов перепробовала, правда у меня нет этой штуковины, (степпер?), не знаю как называется, приходится некоторые упражнения модифицировать слегка.
Тоже третий комплекс, который кардио, нравится, когда гантелями махать надоедает, самое то. И еще нравится, что программа всего минут 25 получается, их всегда легче выкроить, я, если чувствую мало мне нагрузки или еще время есть позаниматься, просто тогда еще догоняюсь дополнительными упражнениями на свои проблемные зоны.

И еще нравится что тут подходы короткие, но темп довольно высокий, за небольшое время приличное количество упражнений успеваешь сделать и не выдыхаешься, потому как постоянно сменяются мышцы на которые идет нагрузка. (Или я уже натренировалась, что и не так трудно как в начале было ).

А еще в третьем комплексе и еще в одном есть, очень нравится упражнение, когда на полусогнутых ногах становишься на носочки и начинаешь быстро-быстро семенить, кажется, что жир из тебя просто вытряхивается .

Всех спортсменок поздравляю с Наступающим Новым годом! Желаю всем в следующем году быть самыми красивыми и стройными!

Я тут почитала Varka в теме про диету и решила себе тоже завтра настрогать тазик салатика оливье, а в холодильнике уже ждет тортик медовик

Кстати для меня прошедшее Рождество со поеданием фуа-гра, тирамису, пахлавы и даже картошки фри и прочего пока никак не отразились на весах .
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 30.12.2010, 23:03
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
сколько там калорий расходуется, Ваш же чудо-приборчик показывает?
Вообще, надо сказать, я не понимаю, как он высчитывает эти калории. Вот, например, когда я делала во вторник этот кикбоксинг в первый раз, то прибор показал, что истратилось 323 калории. А сегодня - что 200 с чем-то (не помню точно). Хотя я делала все упражнения подряд и в первый раз, и во второй.

Цитата:
Я в последнее время прямо подсела на Winner, уже все пять комплексов перепробовала, правда у меня нет этой штуковины, (степпер?), не знаю как называется, приходится некоторые упражнения модифицировать слегка.
Я где-то прочитала, что народ под эту степ-платформу приспосабливает тазик! Вот хорошо тем, кто в России, у них есть чугунные тазики, а здесь только тощие пластмассовые, не особо на них запрыгнешь.

А вообще она такая здоровая, эта платформа, я на неё в магазине всегда смотрю. Вот куда её пристроить в квартире?..

А в Winner-e все остальные комплексы, кроме "Кикбоксинга", с платформой? Или есть без неё?

Цитата:
просто тогда еще догоняюсь дополнительными упражнениями на свои проблемные зоны.
Ну это святое дело! Я каждый раз по два пресса прокручиваю. (Кстати, Ваш комплекс на пресс с Тэмили Уэбб мне очень нравится, считаю его крайне эффективным.)

Цитата:
И еще нравится что тут подходы короткие, но темп довольно высокий, за небольшое время приличное количество упражнений успеваешь сделать и не выдыхаешься
Да, мне это тоже понравилось в "Кикбоксинге". Правда, они в таком темпе всё делают!

Цитата:
А еще в третьем комплексе и еще в одном есть, очень нравится упражнение, когда на полусогнутых ногах становишься на носочки и начинаешь быстро-быстро семенить, кажется, что жир из тебя просто вытряхивается .
Ой, это моё любимое!

Цитата:
Всех спортсменок поздравляю с Наступающим Новым годом! Желаю всем в следующем году быть самыми красивыми и стройными!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 30.12.2010, 23:43
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.753
Посмотреть сообщениеDelfina пишет:
А в Winner-e все остальные комплексы, кроме "Кикбоксинга", с платформой? Или есть без неё?
Да, там все кроме третьего комплекса с платформой. Но упражнений лишь часть с ней выполняется, плюс из этой части некоторые и без нее можно делать с тем же успехом, а вот когда подъемы на платформу, тогда получается часть нагрузки теряется, если просто на полу делать.
У меня есть дочкина подставка для умывальника, такая табуретка низкая, пластмассовая, вот думаю выдержит ли она меня?
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 30.12.2010, 23:57
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Сейчас вспомнила, что у нас есть вот такая штука от "Икеи". Она крепкая. Но, наверное, она высоковата - 31 см. Или нормально?
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 31.12.2010, 14:37
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.584
А 22 евро в декатлоне дороговато? http://www.decathlon.fr/fr/searchProcess
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 31.12.2010, 15:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.10.2006
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 3.708
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
попробовала недавно к примеру один из комлексов из "The big winner: how to win by losing", неплохо, там такой темп интенсивный, моргнуть не успеваешь.
Ну вот, только скачала и стала предвкушать, как приспособлю деревянную коробку, в которой храню краски, в качестве степпера, как вышла из строя -- добегалась, ногу потянула. Эх...
Varka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 31.12.2010, 16:13
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
А 22 евро в декатлоне дороговато?
Не, вопрос не в цене. Вопрос в том, куда её, такую громадину, потом пристраивать. У нас уже такого небольшого "подручного" спортинвентаря дома столько! Чего только нет! Как представлю, что придётся выискивать место ещё и для степ-платформы, так сразу мотивация к тренировкам пропадает. Вдобавок мы переезжаем каждые три года и никогда не знаем, какие условия проживания будут в следующем временном жилье. Хорошо, что сейчас большая квартира, а вот что будет дальше - неизвестно.
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 31.12.2010, 16:22
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.753
Посмотреть сообщениеDelfina пишет:
Не, вопрос не в цене. Вопрос в том, куда её, такую громадину, потом пристраивать. У нас уже такого небольшого "подручного" спортинвентаря дома столько! Чего только нет! Как представлю, что придётся выискивать место ещё и для степ-платформы, так сразу мотивация к тренировкам пропадает. Вдобавок мы переезжаем каждые три года и никогда не знаем, какие условия проживания будут в следующем временном жилье. Хорошо, что сейчас большая квартира, а вот что будет дальше - неизвестно.
Вот и мы планируем в следующем месяце переезд, так что сейчас мне не до покупки дополнительного спортинвентаря, да и Декатлона поблизости нет, надо ехать, некогда. Потому и приходится изыскивать подручные средства.
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 31.12.2010, 16:36
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Посмотреть сообщениеVarka пишет:
вышла из строя -- добегалась, ногу потянула. Эх...
А ногу затянули эластичным бинтом?
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX