Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 20.06.2020, 23:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
А кем?
Уборщицей.
__________________
  • Меня непросто сбить с пути - мне пофигу, куда идти.
Кержак вне форумов  
  #212
Старое 20.06.2020, 23:58
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Оплата врачеи в бюджете скорее делает минус, а не плюс… Ну а все остальное будет потрачено нa что-то еше.
.
Куда, например? При Постоянном сидении дома потребности многие уменьшаются, необходимости в них нет. И расходы на врача уменьшатся, медицина во франции не бесплатная - то есть перечислят в секю и mutuelle гораздо больше, чем воспользуются этими кассами.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #213
Старое 21.06.2020, 00:03
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.480
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Куда, например? При Постоянном сидении дома потребности многие уменьшаются, необходимости в них нет.
Другие увеличатся…

Посмотреть сообщениеteffi пишет:
то есть перечислят в секю и mutuelle гораздо больше, чем воспользуются этими кассами.
и в чем проблема? "Секю" выидет в позитив?
EHOT вне форумов  
  #214
Старое 21.06.2020, 01:04
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.480
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Вы очень удивитесь, но у нас тут многие пишут как раз то, что и думают)... а далее, если ВАМ хочется, можете понимать их буквально или нет... мне лично не хочется делать лишних умственных телодвижений, что вижу, то и комментирую)
Просто немного странно, что Вы не поняли о чем писала Рыжая. И даже, если Ваш муж и оказался исключением, то в целом можно с ее постом согласиться - все, что делают работники физического труда, делать из дома невозможно, большинство того, что делают работники умственного труда, можно делать дистанционно.

Разумеется есть исключения… но они никак не заслуживают "вы сами-то понимаете, что написали и куда всех одним махом записали??"
EHOT вне форумов  
  #215
Старое 21.06.2020, 01:19     Последний раз редактировалось IrinaS; 21.06.2020 в 01:31..
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
можно с ее постом согласиться - все, что делают работники физического труда, делать из дома невозможно, большинство того, что делают работники умственного труда, можно делать дистанционно.
Это ваше толкование ее поста.
А теперь внимательно читаем ее пост:
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
ИМХО, кто не может работать из дома, так это "синие воротнички", включая работников торговли. Потому что кому-то надо производить и паковать продукцию, складировать, развозить и т.п. А все профессии, связанные с контролем, планированием и организацией - как те же банки, - как и все профессии умственного труда, действительно могут свободно работать из дома.
(Да и с вашим домысленным "большинством" можно поспорить. Но не буду, слишком нудно) рекомендую все же хотя бы в какой-нибудь Википедии посмотреть, кто относится к работникам умственного труда... представляю какого-нибудь врача, оперирующего удаленно, или физика, притащившего к себе домой ядерный реактор... археолога, раскапывающего собственный погреб... это если он, то есть погреб, имеется, а вдруг в квартире живет?))

Если вам хочется кого-то как-то толковать, то это ваше дело. Я же, как написала выше, что вижу, то и комментирую. Я не экстрасенс, чтобы искать скрытые мысли у кого-то в голове. Вам надо, вы и ищите)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #216
Старое 21.06.2020, 01:47     Последний раз редактировалось EHOT; 21.06.2020 в 10:18..
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.480
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
(Да и с вашим домысленным "большинством" можно поспорить. Но не буду, слишком нудно) рекомендую все же хотя бы в какой-нибудь Википедии посмотреть, кто относится к работникам умственного труда... представляю какого-нибудь врача, оперирующего удаленно, или физика, притащившего к себе домой ядерный реактор... археолога, раскапывающего собственный погреб... это если он, то есть погреб, имеется, а вдруг в квартире живет?))
Так именно по этои причине я и предложил Вам, показать Вашему мужу пост (как Вы и хотели сделать), так как Ваш муж наверняка знает, что
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Вы всегда все буквально понимаете
EHOT вне форумов  
  #217
Старое 21.06.2020, 07:59
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Посмотреть сообщениеMontenegro пишет:
И мы, и клиенты, которые работают в сервисе, отметили, что после карантина, особенно с самого начала, люди просто как с цепи сорвались, очень много было необоснованных претензий, недовольства всем и вся. Надеемся, что народ придет в чувства в конце концов.
Очень много агрессии появилось в повседневной жизни после карантина. Люди просто бросались друг на друга. Конечно - заперли всех дома как скот на длительное время, мозги и не выдержали. Далеко не все привыкли сидеть безвылазно в полном семейном составе. И не у всех погода в доме улучшилась.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #218
Старое 21.06.2020, 08:07     Последний раз редактировалось Miel; 21.06.2020 в 08:16..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
(Да и с вашим домысленным "большинством" можно поспорить. Но не буду, слишком нудно) рекомендую все же хотя бы в какой-нибудь Википедии посмотреть, кто относится к работникам умственного труда... представляю какого-нибудь врача, оперирующего удаленно, или физика, притащившего к себе домой ядерный реактор... археолога, раскапывающего собственный погреб... это если он, то есть погреб, имеется, а вдруг в квартире живет?))
Больше подходит французское слово "cadres", чем "умственного труда". Тенденция к переезду из-за teletravail есть, но не Средиземное море, а поближе, в 2 часа езды на TGV: Angoulême, Poitiers, Arras, Tours, Rennes. Один из городов назвал Quimper - там пляжи в 15 км.

https://www.capital.fr/votre-carrier...u-vert-1372573

Avec le confinement et la généralisation du télétravail, de nombreux salariés se sont questionnés sur leur lieu de travail et leur qualité de vie. Beaucoup se sont effectivement réjouis de dire adieu aux transports et ont retrouvé une meilleure organisation familiale.
Miel вне форумов  
  #219
Старое 21.06.2020, 08:41
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеMiel пишет:
Больше подходит французское слово "cadres", чем "умственного труда". Тенденция к переезду из-за teletravail есть, но не Средиземное море, а поближе, в 2 часа езды на TGV: Angoulême, Poitiers, Arras, Tours, Rennes. Один из городов назвал Quimper - там пляжи в 15 км.

https://www.capital.fr/votre-carrier...u-vert-1372573

Avec le confinement et la généralisation du télétravail, de nombreux salariés se sont questionnés sur leur lieu de travail et leur qualité de vie. Beaucoup se sont effectivement réjouis de dire adieu aux transports et ont retrouvé une meilleure organisation familiale.
Тем более, что поговаривают, что скоро не обязательно будет ездить в свой офис.
В каждом регионе и департаменте будет офис, в котором может прийти и расположиться работник со своим компьютером. Т.е. в одном офисе будут находиться работники из разных организаций.
Так решат проблему тех, кто сегодня добирается до работы по 2 и больше часа.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
  #220
Старое 21.06.2020, 08:52
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
EHOT; neBbb ne be bb ca bb 1062052223 пишет:
Другие увеличатся…

и в чем проблема? "Секю" выидет в позитив?
Так вы так и не ответили, какие другие потребности и расходы увеличатся при работе дома?! А какие уменьшатся, я перечислила.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #221
Старое 21.06.2020, 09:06
Мэтр
 
Аватара для Rixta
 
Дата рег-ции: 17.07.2008
Откуда: 83
Сообщения: 652
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Тем более, что поговаривают, что скоро не обязательно будет ездить в свой офис.
В каждом регионе и департаменте будет офис, в котором может прийти и расположиться работник со своим компьютером. Т.е. в одном офисе будут находиться работники из разных организаций.
Так решат проблему тех, кто сегодня добирается до работы по 2 и больше часа.
Мой муж именно так и работает, да, причём давно уже, вне зависимости от карантина. Это сеть Regus создала офисы co-working, владельцы их абонементов могут приходить работать в любые офисы этой сети по всей стране. Есть свои минусы, но в целом это неплохой выход из положения. Многим гораздо больше нравится в таких co-working офисах работать, чем из дома.
Rixta вне форумов  
  #222
Старое 21.06.2020, 09:14
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеRixta пишет:
Мой муж именно так и работает, да, причём давно уже, вне зависимости от карантина. Это сеть Regus создала офисы co-working, владельцы их абонементов могут приходить работать в любые офисы этой сети по всей стране. Есть свои минусы, но в целом это неплохой выход из положения. Многим гораздо больше нравится в таких co-working офисах работать, чем из дома.
Да, это выход для тех, у кого семья дома.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
  #223
Старое 21.06.2020, 09:31
Мэтр
 
Аватара для Irisse
 
Дата рег-ции: 18.11.2003
Сообщения: 6.194
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
кто относится к работникам умственного труда... представляю какого-нибудь врача, оперирующего удаленно, или физика, притащившего к себе домой ядерный реактор... археолога, раскапывающего собственный погреб..
В связи с оживленной дискуссией на вышеуказанную тему вспомнилось:
Только потологоанатом не берет работу на дом (с)
__________________
"Не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира"
Irisse вне форумов  
  #224
Старое 21.06.2020, 09:36     Последний раз редактировалось Small_birdie; 21.06.2020 в 09:53..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Не только :-). Цените ваших шефов, что позволяют вам дома сидеть. У нас шутка ходит, что приставка теле- от того, что работа возле телевизора.
У меня каждый лишний день дома - минус из количества отпускных ней.
Small_birdie вне форумов  
  #225
Старое 21.06.2020, 09:47
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
При Постоянном сидении дома потребности многие уменьшаются, необходимости в них нет. И расходы на врача уменьшатся, медицина во франции не бесплатная - то есть перечислят в секю и mutuelle гораздо больше, чем воспользуются этими кассами.
Не факт. У женщин дом - самое травмоопасное место по статистике.
__________________
продам
El'ka вне форумов  
  #226
Старое 21.06.2020, 09:59
Мэтр
 
Аватара для Rixta
 
Дата рег-ции: 17.07.2008
Откуда: 83
Сообщения: 652
Посмотреть сообщениеEl'ka пишет:
Не факт. У женщин дом - самое травмоопасное место по статистике.
Согласна, а ещё от сидячего образа жизни расходы на врачей ох как могут увеличиться, даже если без банальных травм дома. У меня у свекрови именно так и получилось - у неё ожирение, ей сидячий образ жизни просто запрещён, вот после 2х месяцев работы дома на удаленке её расходы на врачей как раз подскочили, потому что из-за гиподинамии вылезли проблемы с суставами и ещё букет осложнений. Врачи в один голос её выгоняют на улицу и на работу в офис - хотя бы просто ходить по улицам и в офисе по ступенькам (ей по долгу службы там надо между этажами туда - сюда ходить), чтоб не закисать без движения.
Rixta вне форумов  
  #227
Старое 21.06.2020, 10:19
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.480
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Так вы так и не ответили, какие другие потребности и расходы увеличатся при работе дома?! А какие уменьшатся, я перечислила.
потребность тратить деньги…
У Вас какои-то мужскои подход.
EHOT вне форумов  
  #228
Старое 21.06.2020, 10:26
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Не только :-). Цените ваших шефов, что позволяют вам дома сидеть. У нас шутка ходит, что приставка теле- от того, что работа возле телевизора.
У меня каждый лишний день дома - минус из количества отпускных ней.
Я бы таких шефов, чтобы меня посадили работать дома, возненавидела бы ло последней косточки! А уж как Меня нервируют мужчинЫ работающих дом, у меня тут такой экземпляр - так год за пять! Хуже , чем на крайнем севере! Надо за вредность приплачивать и за моральный ущерб! Я бы переделала советскую пословицу: «мужчина дома - горе семьи». Я в этом вопросе полностью согласна с Гузеевой : а) мужчина должен работать б) в офисе. От себя бы добавила - и желательно капитаном очень дальнего плавания :-)

Посмотреть сообщениеEl'ka пишет:
Не факт. У женщин дом - самое травмоопасное место по статистике.
Не согласна. На тех же дорогах больше аварий, чем дома. А дома получить травму можно и после работы и на выходных и в отпуске. А с работой дома уменьшится количество травм, полученных извне.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #229
Старое 21.06.2020, 10:57     Последний раз редактировалось maman N; 21.06.2020 в 11:10..
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
IrinaS, Насчёт удалёнки многое зависит от конкретных людей на местах. Если дирекция консервативная, даже если все теоретически могут на удалёнке, всех вызволят в офис, чтобы только всё было "традиционно". У нас не все могут работать на удалёнке, но 80 всей работы для всех может быть организована дистанционно. До карантина только я работала два дня в неделю дистанционно. Сейчас пришла новая директриса, для неё работа только офис и, чтобы все были в одинаковой ситуации, то есть, если один сотрудник хочет только в офисе работать и у него работа не вся возможна на дистанционке, все до единого будут работать в офисе несмотря на то, что тоже самое могут делать удалённо. Всех под одну гребёнку, чтобы было равенство. У нас одному сотруднику несправедливо не продлили временный контракт, так потом и другому сделали тоже самое под предлогом того, что раз одному, так и другому, контракт Ф не продляем потому что не продлили контракт А, на моё удивление: "чтобы всё было одинаково". Лозунг - полное равенство и одинаковый подход.
Но есть, встречаются директора с мозгами, не все на сто процентов закостенелые.
А консервативность французов Вам хорошо известна.
Когда я искала работу на удалёнке, у всех, занимающихся подбором персонала спрашивала, почему это такая редкость. Все отвечали, что помимо менталитета, нет законодательства, которое чётко регулирует дистанционную работу.
Для того, чтобы удалённо работать, нужен хороший интернет, а он во Франции не везде. Наш знакомый в Уазе может удалённо работать и работает таки удалённо, но интернет у него виснет и обрывается постоянно.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #230
Старое 21.06.2020, 11:15     Последний раз редактировалось maman N; 21.06.2020 в 13:32..
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
У нас в посёлке ковидом заразились те, кто сидел на выборах и члены их семей. Заболели они в марте, до сих пор до конца не выздоровели: трудно дышать, усталость. Симптомы и степень тяжести у всех была похожая: тяжёлая, но без госпитализации. Никто не получил тестирования. Делают регулярно КТ, причём говорят, что это не полностью возмещается мед.страхованием и у них возросли расходы.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #231
Старое 21.06.2020, 14:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.840
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Конечно - заперли всех дома как скот на длительное время, мозги и не выдержали
Вы до сих пор не поняли для чего это было сделано ?
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
  #232
Старое 21.06.2020, 14:16
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Так именно по этои причине я и предложил Вам, показать Вашему мужу пост (как Вы и хотели сделать), так как Ваш муж наверняка знает, что
Енот, вам хотелось поговорить о моем муже?)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #233
Старое 21.06.2020, 14:21
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеMiel пишет:
Больше подходит французское слово "цадрес", чем "умственного труда". Тенденция к переезду из-за телетраваил есть, но не Средиземное море, а поближе, в 2 часа езды на ТГВ: Ангоулêме, Поитиерс, Аррас, Тоурс, Реннес. Один из городов назвал Qуимпер - там пляжи в 15 км.

http://хттпс://щщщ.цапитал.фр/вотре-...у-верт-1372573

Авец ле цонфинемент ет ла гéнéралисатион ду тéлéтраваил, де номбреух салариéс се сонт qуестионнéс сур леур лиеу де траваил ет леур qуалитé де вие. Беауцоуп се сонт еффецтивемент рéёуис де дире адиеу аух транспортс ет онт ретроувé уне меиллеуре органисатион фамилиале.
Мьель, ваша статья несколько не об этом, не о работе на удаленке:

Цитата:
"Si l’emploi des cadres reste polarisé dans les métropoles, ces 3 villes lauréates sont néanmoins localisées au sein de bassins d’emplois dynamiques tout en proposant un très bon compromis en termes d’infrastructures, d’environnement et d’immobilier", souligne au Figaro Immo Elodie Franco Da Cruz, responsable de l'étude.
П.С. Да и то, помечтают-помечтают, и далеко не все это сделают. Очень далеко)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #234
Старое 21.06.2020, 14:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
Посмотреть сообщениеКержак пишет:
Уборщицей.
А можно ссылку? Спасибо заранее. Погуглила, везде ее называют медсестрой.
azalea вне форумов  
  #235
Старое 21.06.2020, 15:06
Мэтр
 
Аватара для Annyshka
 
Дата рег-ции: 08.04.2004
Откуда: UA FR
Сообщения: 6.281
Отправить сообщение для  Annyshka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Я в этом вопросе полностью согласна с Гузеевой : а) мужчина должен работать б) в офисе. От себя бы добавила - и желательно капитаном очень дальнего плавания :
Капитаны дальнего плаванья иногда по полгода дома проводят между длительным и рейсами. И жены их, привыкшие к отсутствию длительном супружников очень тяжело переносят их присутствие дома. Причём дома капитаны в отпуске, а не на службе. Учите матчасть
Работать дистанционно требует не малых усилий и компромиссов со стороны всех : и работающих родителей и детей, так же занимающихся дома. Если нужный консенсус не найден (причём от ребёнка много не потребуешь), тогда можно мечтать о капитане дальнего плавания, желательно не сходящего на берег почти никогда
Annyshka вне форумов  
  #236
Старое 21.06.2020, 15:08
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.636
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Рыжая, вы сами-то понимаете, что написали и куда всех одним махом записали??

Надо сказать моему мужу, ученому, который в понедельник поедет на работу, что он синий воротничок))

П.С. Вот чесслово, почитаешь наш форум, амбиций - охренеть, все прямо круче вареных яиц)
Не, ну серьезно, логику-то включать надо или как?

Я писала, что именно синие воротнички должны ездить на работу, потому что ее "удаленно" не сделать. А Вы почему-то увидели, что все, кто ездит на работу, - синие воротнички. Не думаю, что Ваш муж раскладывает товары по полкам или водит автопогрузчик.
Рыжая вне форумов  
  #237
Старое 21.06.2020, 15:31
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.480
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Енот, вам хотелось поговорить о моем муже?)
Нет, о нем стали говорить Вы. Я тоже писал о том, что Вы не поняли того, что написала Рыжая. Я просто предположил, что раз Ваш муж ученыи, то он поимет тот пост.
EHOT вне форумов  
  #238
Старое 21.06.2020, 15:33
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Вы до сих пор не поняли для чего это было сделано ?
Речь не о целесообразности или нецелесообразности самоизоляции, а о
том, что психика у людей не выдержала, поэтому они стали агрессивными.
Об этом говорили многие врачи во время и после.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #239
Старое 21.06.2020, 15:57
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
А Вы почему-то увидели, что все, кто ездит на работу, - синие воротнички.
Я увидела вот это:
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
ИМХО, кто не может работать из дома, так это "синие воротнички", включая работников торговли. Потому что кому-то надо производить и паковать продукцию, складировать, развозить и т.п. А все профессии, связанные с контролем, планированием и организацией - как те же банки, - как и все профессии умственного труда, действительно могут свободно работать из дома.


Видимо, вы как-то странно выражаете свои мысли) Как понимать про "все профессии умственного труда"??
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #240
Старое 21.06.2020, 15:59
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Я просто предположил, что раз Ваш муж ученыи, то он поимет тот пост.
С какого перепугу он вообще будет ходить по форумам и читать всякую болтовню?? (Может, хватит офф-топить?)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коронавирус во Франции, Европе - 6 Violette69 Здоровье, медицина и страховки 1799 05.06.2020 22:50
Коронавирус во Франции и Европе - 3 Small_birdie Здоровье, медицина и страховки 3002 17.04.2020 07:59
Коронавирус во Франции и Европе - 2 Izumka Здоровье, медицина и страховки 2999 08.04.2020 09:58
Коронавирус во Франции и Европе tyupa Здоровье, медицина и страховки 2018 01.04.2020 10:42
Коронавирус во Франции El'ka Здоровье, медицина и страховки 3007 05.03.2020 20:36


Часовой пояс GMT +2, время: 10:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX