Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 14.02.2019, 00:08
Новосёл
 
Дата рег-ции: 14.02.2019
Сообщения: 1
Посмотреть сообщениеMarinaR пишет:
У меня маленький вопрос, а как вы отличаете посредственного от хорошего?
Просто, если я вам предложу, вдруг он тоже окажется посредственным....я же критериев ваших не знаю...



здравствуйте, не могли бы вы отправить мне тоже контакты вашего дерматолога? спасибо)
bem вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 05.06.2020, 22:41
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Iirreenn
 
Дата рег-ции: 29.07.2009
Откуда: Москва-PICARDIE
Сообщения: 490
Кто подскажет хорошего дерматолога, который поможет при выпадении волос. Ситуация катастрофически. Благодарю заранее.
Iirreenn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 20.12.2020, 00:02
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.06.2020
Сообщения: 73
Добрый вечер, Кто-нибудь сталкивался с лечением переорального дерматита в Париже или ОколоПарижа?Не могли бы посоветовать специалиста ?
Fulula вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 06.01.2021, 18:28
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.06.2020
Сообщения: 3
Поделитесь пожалуйста со мной тоже. У ребёнка на ноге бородавка.
V017276 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 15.01.2021, 16:47
Мэтр
 
Аватара для funfun
 
Дата рег-ции: 09.12.2015
Откуда: Kaput Mundi
Сообщения: 1.759
Можно тему назвать Дерматолог в Париже и не только..
Пишу о приёме к дерматологу.Сегодня обзвонила центр дерматологии Анже и близлежащие департаменты.Все дерматологи записывают на прием с июня до конца декабря 2021 года.Невозможно записаться и взять приём раньше.Все тело чешется..это результат длительного принимания лекарств,как поставила диагноз терапевт.
funfun вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 15.01.2021, 16:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.05.2015
Откуда: 67
Сообщения: 1.348
Посмотреть сообщениеfunfun пишет:
.Все дерматологи записывают на прием с июня до конца декабря 2021 года.Невозможно записаться и взять приём раньше.Все тело чешется.
Даже если просить о срочном приеме и говорить, что есть сильно беспокоящие симптомы?
massima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 15.01.2021, 17:05
Мэтр
 
Аватара для funfun
 
Дата рег-ции: 09.12.2015
Откуда: Kaput Mundi
Сообщения: 1.759
Посмотреть сообщениеmassima пишет:
Даже если просить о срочном приеме и говорить, что есть сильно беспокоящие симптомы?
Один секретарь сказала мне,что,если срочно,нетерпимость,то идите к вашему терапевту и пусть ваш терапевт позвонит нам и возьмёт прием срочно.Пойду в понедельник к моему терапевту что скажут,когда дадут приём..
funfun вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 15.01.2021, 17:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.05.2015
Откуда: 67
Сообщения: 1.348
Посмотреть сообщениеfunfun пишет:
Один секретарь сказала мне,что,если срочно,нетерпимость,то идите к вашему терапевту и пусть ваш терапевт позвонит нам и возьмёт прием срочно.Пойду в понедельник к моему терапевту что скажут,когда дадут приём..
Правильно. Я бы еще и к другому терапевту сходила бы за вторым мнением, раз нет дерматолога доступного.

И я бы на Доктолибе посмотрела всех дерматологов в департаменте или доступных городах, даже если кто-то с рдв в мае, можнло взять и подписаться на оповещения о более ранних рдв.
massima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 15.01.2021, 18:22
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Так, если кому-то надо совет, как найти на доктолибе врача 1-го сектора пишу свой опыт поиска дермато в париже :
-найдите час времени за компом, ставьте фильтры;
-лучше всего в воскресенье поздно вечером/ полночь-на следующую неделю выпадают все время места, но надо не зевать и думать, а их срочно брать, 5-10 минут- и уже нет;
-я искала только в Париже и только после 17 часов на неделе- но много мест с утра, в 9-10 часов;
-если есть centre de santé -берите, это и недорого, и врачи хорошие, но часто им надо письмо от терапевта;
-все врачи, у которых всегда есть места в 16-17 округах-это врачи с уколами в основном, 2-й сектор, цена 100-120 € за консультацию, проходим мимо; есть врачи и 60 € за консультацию, мало правда ;
- я читала отзывы еще при этом -катастрофа, почти все дерматологи Парижа -ужас кромешный, некомпетентны и просто берут деньги ни за что. Я не знаю, как найти хорошего врача, если читать эти отзывы. Удачи!
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 15.01.2021, 18:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.05.2015
Откуда: 67
Сообщения: 1.348
Большое спасибо, avrora!
Очень полезная и подробная инструкция
massima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 15.01.2021, 18:36
Мэтр
 
Аватара для Irisse
 
Дата рег-ции: 18.11.2003
Сообщения: 6.195
Там нужно еще ставить фильтр -новый пациент. А то рдв есть, но не про вашу честь...
__________________
"Не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира"
Irisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 15.01.2021, 19:15
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
funfun, да, идите к терапевту, по его письму примут быстро у дерматолога. У нас тоже иначе никак, никакой доктолиб не поможет, так как там если первый визит - автоматом посылают звонить сектерарю. А при звонке - без письма терапевта не принимаем. Возможно есть регионы где столько дерматологов, что можно выловить ночью ровно в полночь в воскресенье. Но не везде. Но в Капут Мунди - скорее всего именно так..
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 15.01.2021, 23:05
Мэтр
 
Аватара для IdaLou
 
Дата рег-ции: 25.11.2011
Откуда: 78
Сообщения: 6.258
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
я читала отзывы еще при этом -катастрофа, почти все дерматологи Парижа -ужас кромешный, некомпетентны и просто берут деньги ни за что. Я не знаю, как найти хорошего врача, если читать эти отзывы. Удачи!
Я по отзывам выбрала в Париже, чтобы родинки посмотреть. Записалась на доктолибе за три месяца, без направления. Врач оказалась очень хорошей. Она мне даже посоветовала хорошего дерматолога в моем городке.

Без отзывов я стараюсь ни к кому не идти. Уже пару лет как это помогает выбрать врача, если сарафанное радио не может посоветовать.
IdaLou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 20.01.2021, 12:04
Мэтр
 
Аватара для funfun
 
Дата рег-ции: 09.12.2015
Откуда: Kaput Mundi
Сообщения: 1.759
Ходила к терапевту, подала список медикаментов от зуда и тд.Выписала рецепт на весь список.Лечусь,но,скоро полечу в Россию и пройду обследование..возможно в марте..Пока продолжаю чесаться 2 день..
funfun вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 20.01.2021, 17:48
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
funfun, а вы уверены, что это кожная проблема, а не что-то внутреннее?
Просто как пример приведу свою историю. Как то у меня врдуг однажды начала чесаться кожа ни с того, ни с сего по вечерам особенно на руках, от кисти до сгиба. По нарастающей. Причем прыщики выскакивали только вечером, чесались, а к утру исчезали. А мне вспомнилась свежая история моей подруги с лямблиями, что у нее все чесалось. То есть паразиты могут давать чесотку такую.
Поэтому когда я пошла к врачу, я спросила - не может ли это от лямблий? Мол мне припомнилось аналогичное у подруги, и это были лямблии... Она высказала большое сомнение, мол во Франции лямблий нет, где вы их найдете... Я - на салате, к примеру. Но все таки она мне выписала какой-то препарат от нескольких паразитов, сейчас уже не вспомню. Вот не знаю, оно ли было, но после нескольких дней после приема как там было в инструкции, все прошло.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 23.04.2021, 18:29
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.08.2019
Сообщения: 1
Посмотреть сообщениеIdaLou пишет:
Я по отзывам выбрала в Париже, чтобы родинки посмотреть. Записалась на доктолибе за три месяца, без направления. Врач оказалась очень хорошей. Она мне даже посоветовала хорошего дерматолога в моем городке.

Без отзывов я стараюсь ни к кому не идти. Уже пару лет как это помогает выбрать врача, если сарафанное радио не может посоветовать.
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, контактом, к кому вы именно ходили. Тоже ищу дерматолога, который бы проверил родинки.
elena_va вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 23.04.2021, 18:36
Мэтр
 
Аватара для IdaLou
 
Дата рег-ции: 25.11.2011
Откуда: 78
Сообщения: 6.258
elena_va, вот эта доктор Constance RIVOLLIER

https://www.doctolib.fr/dermatologue...ance-rivollier
IdaLou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 01.12.2023, 12:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.04.2012
Откуда: France
Сообщения: 1.133
Подниму тему. Ищу толкового специалиста дерматолога в IDF. Поделитесь контактами пожалуйста.
Лииля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
дерматолог, дерматолог в париже


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детский дерматолог. Подскажите? Olga & Co Здоровье, медицина и страховки 13 02.03.2006 14:30


Часовой пояс GMT +2, время: 16:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX