Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 15.10.2010, 15:31     Последний раз редактировалось Nancy; 06.12.2010 в 22:40.. Причина: добавлен новый номер тел.
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Ремонт квартир во Франции недорого

В связи с переездом в Францию выполняем запись на оказание услуг ремонта, отделки помещений.

В наш список компетенций входит: дизайн, ремонтно-строительные работы, отделочные работы, оформление - декор.

Мы принимаем заказы во всей Франции и соседних государствах. Все мы (рабочие) являемся гражданами ЕС.

Наши цены - среднеевропейские. Вполне российские. Связаться можно через Skype: dirner1984, ответить в теме или в личном сообщении.

0760616735. мой новый номер. Звоните.
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 17.10.2010, 10:30
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Нас 2 человека. Мой отец имеет отпыт в этой области более 15 лет. Работал только в Европе! У меня пока больше теоретических знаний, но я могу быть подсобником!
Мы берем объекты под ключ. Стяжка, выравнивание потолка, шпатлевка, побелка, покраска, гипсокартон, свет, любое покрытие на пол, установка окон и дверей! И многое другое. В том числе дизайн-проект, оформление, декор.
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 18.10.2010, 15:13     Последний раз редактировалось dirner; 18.10.2010 в 15:36..
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130






Уже есть запись на январь. Однако, в этом году еще есть окна. Спешите. Цены очень доступные.
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 19.10.2010, 17:56
Новосёл
 
Дата рег-ции: 15.10.2010
Сообщения: 8
Скажите, а вы делаете ремонт в городе Ницца. И как по срокам?
LN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 19.10.2010, 18:40     Последний раз редактировалось dirner; 19.10.2010 в 19:24.. Причина: дубль циитаты
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Посмотреть сообщениеLN пишет:
Скажите, а вы делаете ремонт в городе Ницца. И как по срокам?
Да, конечно мы делаем ремонт в Ницце.

Сроки разумные. Затягивать нам некогда так что все по нормативам. Все зависит от объема работ. Имеем в Литве неограниченное количество рабочих строительных специальностей. Так что объект любой сложности выполним в срок по стандартам.

Если вы имеете ввиду когда можно начать ремонт, все обсуждается когда есть конкретика.
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 20.10.2010, 14:30
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
План простого(косметического ремонта).

1. Делаем замер комнаты;
2. Чертим план обмера;
3. Придумываем объемно-планировочное решение (трехмерную модель);
4. Собираем концепцию (из журнальных подборок, картинок из интернета и фотографий мебели, материалов и оборудования, из собственных идей и зарисовок);
5. Подготавливаем предварительные чертежи с размерами;
6. С чертежами едем подбирать материалы, узнавать цены и сроки поставки;
7. Составляем сметы на материалы, оборудование и т.п.;
8. Делаем технические чертежи;
9. Резервируем выбранные материалы, оборудование и т.п.;
10. Находим помощников для ремонтных работ, если это нужно;
11. Убираем все вещи в коробки и освобождаем комнату;
12. Выполняем демонтаж всего, что плохо держится и не представляет ценности, а так же является помехой;
13. Выравниваем пол, если нужно, утепляем;
14. Выравниваем стены, если нужно, делаем звукоизоляцию;
15. Делаем подводку для радиатора отопления;
16. Разводим элеткрику и слаботочку;
17. Выравниваем потолок;
18. Устанавливаем окно и подоконник;
19. Выравниваем откосы оконного проема;
20. Грунтуем стены и потолок;
21. Шпаклюем швы и стыки;
22. Шпаклюем и шкурим или клеим обои под покраску;
23. Убираем весь мусор и тщательно все пылесосим;
24. Устанавливаем дверь и врезаем ручку;
25. Выравниваем откосы двери;
26. Устанавливаем потолочные карнизы;
27. Закрываем окна и двери пленкой;
28. Красим потолок;
29. Красим карнизы;
30. Красим стены;
31. Укладываем напольное покрытие;
32. Устанавливаем плинтус пола;
33. Устанавливаем розетки, выключатели и светильники;
34. Собираем встроенную мебель;
35. Расставляем мебель и декорируем;
36. Производим фотосъемку и устраиваем новоселье.
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 20.10.2010, 16:08
Новосёл
 
Дата рег-ции: 15.10.2010
Сообщения: 8
dirner, вы очень все подробно описали, но мне нужен ремонт начиная где-то с Вашего пункта 26. Никаких перепланировок, утерления полов (пол в большой комнате и коридоре мрамор), в спальнях ковровое покрытие которое мы хотим убрать и постелить паркетную доску. Стены ровные, нет трещин, их только покрасить. Нужен фактически ремонт в ванной комнате с демонтажем ванны и установкой душа с заменой плитки на стенах и полу, а также в туалете. Остальное только обновить покраску стен и потолка и поклеить потолочные карнизы. Это все. Квартира 70 кв.метров. Приблизительно можете сказать сколько будет стоить такой ремонт и по срокам? Спасибо.
LN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 20.10.2010, 17:23
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Посмотреть сообщениеLN пишет:
dirner, вы очень все подробно описали, но мне нужен ремонт начиная где-то с Вашего пункта 26. Никаких перепланировок, утерления полов (пол в большой комнате и коридоре мрамор), в спальнях ковровое покрытие которое мы хотим убрать и постелить паркетную доску. Стены ровные, нет трещин, их только покрасить. Нужен фактически ремонт в ванной комнате с демонтажем ванны и установкой душа с заменой плитки на стенах и полу, а также в туалете. Остальное только обновить покраску стен и потолка и поклеить потолочные карнизы. Это все. Квартира 70 кв.метров. Приблизительно можете сказать сколько будет стоить такой ремонт и по срокам? Спасибо.
Спасибо за отклик!
Грунтовка, покраска стен и потолков по всей квартире без выравнивания, снятие ковролина, укладка плавающего паркета(ламината) в спальнях, замена керамических плит в ванной и туалете без учета сантехнических работ стоит около 3000 евро.
Это грубая. ориентировочная цена.
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 20.10.2010, 19:44
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.09.2007
Сообщения: 12
LN, Посмотрите, SVP, мой ответ в Ваших персональных сообщениях
STROIMASTER вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 20.10.2010, 20:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.213
dirner, А Вы знакомы с французскими нормами по электричеству?
__________________
When you want something, all the universe conspires to help you achieve it...
Studentka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 20.10.2010, 21:07
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Я знаком с европейскими нормами по электричеству. Однако, французского доступа у меня пока нет. Но это временно)))
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 23.10.2010, 22:29
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
С французскими нормами по электричеству теперь все в порядке!)

Заказы теперь принимаются на ноябрь-декабрь. Только на юге Франции мелкие и средние работы. Более крупные - рассматривается. В любом случае пишите. Для меня очень важны Ваши отклики)
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 24.10.2010, 22:31
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Срочно требуется небольшой заказ на конец октября- начала ноября! С всеми предложениями в личку.
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 25.10.2010, 18:38
Мэтр
 
Аватара для Alena66
 
Дата рег-ции: 15.05.2005
Откуда: 94
Сообщения: 3.241
Отправить сообщение для  Alena66 с помощью ICQ
Dirner, Вы работаете официально? И есть ли у Вас французская страховка Вашей деятельности?
Alena66 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 25.10.2010, 20:34
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Alena66, Мы работаем официально. С предложениями и координатами в личку.
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 25.10.2010, 21:31
Мэтр
 
Аватара для Alena66
 
Дата рег-ции: 15.05.2005
Откуда: 94
Сообщения: 3.241
Отправить сообщение для  Alena66 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеdirner пишет:
Alena66, Мы работаем официально. С предложениями и координатами в личку.
Спасибо. Но Вы не ответили на вопрос - есть ли у Вас assurance décennale?
Alena66 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 25.10.2010, 21:58
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Посмотреть сообщениеAlena66 пишет:
Спасибо. Но Вы не ответили на вопрос - есть ли у Вас assurance décennale?
Не совсем понял что Вы имеете ввиду? У меня есть пожизненная! Уточните Ваш вопрос!
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 25.10.2010, 22:19
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.925
dirner, assurance décennale

это спец страховка для строителей
piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 25.10.2010, 22:38
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Все это касается только строителей. Пекари, журналисты и ремонтные и отделочные организации могут делать все это без этой страховки. Она их не касается. Читайте статью до конца!

Вам что-то построить надо? Или из праздного интереса?
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 25.10.2010, 22:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.08.2010
Откуда: UA-FRANCE
Сообщения: 45
Посмотрите артикль L241-1
Viktoria23 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 26.10.2010, 00:40
Мэтр
 
Аватара для Alena66
 
Дата рег-ции: 15.05.2005
Откуда: 94
Сообщения: 3.241
Отправить сообщение для  Alena66 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеdirner пишет:
Все это касается только строителей. Пекари, журналисты и ремонтные и отделочные организации могут делать все это без этой страховки. Она их не касается. Читайте статью до конца!

Вам что-то построить надо? Или из праздного интереса?
Dirner, если Вы не имеете вышеназванную страховку, работа Ваша не может иметь статус официальной. Не вводите, пожалуйста, людей в заблуждение.
Alena66 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 26.10.2010, 09:20
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Посмотреть сообщениеViktoria23 пишет:
Посмотрите артикль L241-1
Может объясните что там написано? Буду признателен.
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 26.10.2010, 12:15     Последний раз редактировалось dirner; 26.10.2010 в 13:12..
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Всем спасибо. Страховка будет в ближайшее время.

пока еще не пошел в страховую компанию. Скажите пожалуйста чем регламентируются работы, требующие страховки? Или только страховые компании решают что страховать?
Нашел на форумах, что плитка отделима от здания без деформации стен и конструкции и поэтому имеет только 2-х летнюю гарантию.
Только дефекты, делающие здание непригодным к дальнейшему проживанию могут быть возмещены этой страховкой.
У кого есть большее количество информации по этому вопросу. Как не стать жертвой дельцов-страховщиков?
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 27.10.2010, 19:02
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
В общем так. Я разговаривал со страховым агентом. Он сказал, что страховка необязательна для ремесленников, если это включено в договоре. тем, кому нужно сделать мегодорого - пожалуйста. Полис получу в тот же день после подписания предварительного соглашения. Все необходимые условия для получения полиса у нас есть.

Заказы еще требуются, но давайте не затягивать переписку.
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 27.10.2010, 21:41
Мэтр
 
Аватара для orient_777
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: France
Сообщения: 545
dirner , насколько я понял из всего вышеизложенного Вами у вас на руках только литовский паспорт и ничего более . Я не знаю у какого страхового агента вы были , но знаю точно , что досье на получение Аssurance décennale открывается только по номеру SIRET , например в PRO BTP . Без номера SIRET с вами никто даже разговаривать не будет . Ориентировочная стоимость где то от 1600 евро в год , всё зависит от вида работ какой выполняет строительная фирма . И эта страховка обязательна . Думаю вам следует обратиться в Chambres de Métiers et de l'Artisanat в вашем департаменте, там вам дадут полную консультацию по всем вопросам. И хотел бы Вам так же напомнить , что только с литовским паспортом вы не имеете права работать на территории Франции без carte de sejour . Поэтому думаю не стоит вводить здесь всех в заблуждение .... Если будут какие нибудь вопросы , можно в личку , по возможности отвечу.
orient_777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 27.10.2010, 22:05
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Посмотреть сообщениеorient_777 пишет:
dirner , насколько я понял из всего вышеизложенного Вами у вас на руках только литовский паспорт и ничего более . Я не знаю у какого страхового агента вы были , но знаю точно , что досье на получение Аssurance décennale открывается только по номеру SIRET , например в PRO BTP . Без номера SIRET с вами никто даже разговаривать не будет . Ориентировочная стоимость где то от 1600 евро в год , всё зависит от вида работ какой выполняет строительная фирма . И эта страховка обязательна . Думаю вам следует обратиться в Chambres de Métiers et de l'Artisanat в вашем департаменте, там вам дадут полную консультацию по всем вопросам. И хотел бы Вам так же напомнить , что только с литовским паспортом вы не имеете права работать на территории Франции без carte de sejour . Поэтому думаю не стоит вводить здесь всех в заблуждение .... Если будут какие нибудь вопросы , можно в личку , по возможности отвечу.
Уважаемый Ориент! и многие другие.
Из топика темы следует, что я занимаюсь ремонтом помещений недорого и качественно. Уже долго занимаюсь и ни одного нарекания нет. Любые подтверждения. Вот и все, на что Вы должны обратить внимание , если заинтересованы в моих услугах. Не стоит вводить в заблуждение читателей ветки форума и разводить здесь оффтоп! Я нигде не утверждал что имею сертификат. Если нужно - получу. Не нужно - официально покрашу стены.
Все вопросы "а я так долго жил и не знал" - в личку!
А здесь можно писать только по теме!!!

Теперь для особо одаренных немного все же разъясню! Кроме паспорта литовского, который как раз и не требует Вашего вида на жительство, у меня имеется разрешение заниматься частной деятельностью(что-то типа ПБЮЛ в РФ и ремесленник во Франции - но не точно). Кроме этого имеется сертификат о закреплении налоговой базы в Литве при проживании на территории Европейского Союза! И еще есть различные документы, подтверждающие то или иное, в зависимости от того, что требуется. Я имею право во Франции на всё, кроме голосования! Теперь СИРЕТ - дело второе, так как я в аналогичном европейском списке, который более основной!!! Все-равно за все спасибо! На счет переводчика - отдельное спасибо. Как раз сейчас в поисках.
С уважением Владислав!
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 27.10.2010, 22:24
Бывалый
 
Аватара для denydevito
 
Дата рег-ции: 02.12.2008
Откуда: Nice
Сообщения: 114
Скажу одно, что имея фирму и все нужные страховки, цены не могут быть не высокими. А если они будут не высокими , то ничего не зарабатывает фирма и люди в ней работающие. Налоги съедят. Из этого следует, что работы ведуться по черному. И гарантий на эти работы никаких. Да и художники Вы не местные, пописали и уехали.
__________________
terre:
denydevito вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 27.10.2010, 22:28
Бывалый
 
Аватара для denydevito
 
Дата рег-ции: 02.12.2008
Откуда: Nice
Сообщения: 114
[Скажу одно, что имея фирму и все нужные страховки, цены не могут быть не высокими. А если они будут не высокими , то ничего не зарабатывает фирма и люди в ней работающие. Налоги съедят. Из этого следует, что работы ведуться по черному. И гарантий на эти работы никаких. Да и художники Вы не местные, пописали и уехали.
__________________
terre:
denydevito вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 27.10.2010, 22:53
Бывалый
 
Дата рег-ции: 07.10.2010
Откуда: Ницца
Сообщения: 147
dirner, удачи Вам в Вашей работе! И не обращайте внимания на критику. По своему опыту знаю, что предприятие с документами еще не означает качественные работы. И уж точно документы на вид деятельности не гарантируют профессионализм рабочих. Мы все учились понемногу чему-нибудь да как-нибудь... Раз есть у Вас конкуренция, то это отличное начало! :-)
Лаки вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 27.10.2010, 22:55
Мэтр
 
Аватара для orient_777
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: France
Сообщения: 545
Это уж точно , когда заплатишь 60-70% от заработанного les charges, тогда не будешь выставлять цену в 3000 евро за работу на 70 м² . А вот интересно ,dirner , эта ваша ориентировочная цена с материалом или без ...? А потом клиенты рыдают в полном смысле этого слова , а уж действующим строительным фирмам приходиться потом ломать голову как это всё исправить ... А переделывать ой как тяжело после таких "специалистов", лучше просто отказаться от такого объекта , что иногда и приходиться делать.... Но как говорится скупой платит дважды .
Так что , dirner, никто здесь оффтоп не разводит. Лучше читайте внимательнее , что Вам просто советуют , а то клиенты сейчас ой какие начитанные и умные , иногда лучше любого архитектора.... Всех благ и удачных поисков клиентов.
orient_777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
ремонт, ремонт студии.


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цены на ремонт квартир во Франции Prox Жилье во Франции 179 26.07.2020 20:19
Ремонт квартир на Лазурном берегу, недорого legba Биржа труда 1 19.09.2014 22:28
Ремонт квартир, недорого sergei32 Биржа труда 3 19.09.2014 22:20
Ремонт квартир – качественно, оперативно и недорого Z-pantera Биржа труда 0 22.08.2011 16:11


Часовой пояс GMT +2, время: 06:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX