Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 15.06.2020, 22:11     Последний раз редактировалось piumosa; 15.06.2020 в 22:15..
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.924
Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
По-французски не знаю, как пишется. Я в основном с польским написанием работаю - Ilinicz, Illinicz.
Еще во Франции был Etienne (Stefan) Ilinicz, польского гражданства, русского происхождения, рожденный в октябре 1907, отец - Samuel Ilinicz, мать - Kasimira Vierzehowska (или Vierzchowska, нечетко видно).
piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 16.06.2020, 01:45     Последний раз редактировалось 1618; 16.06.2020 в 01:51..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.03.2007
Откуда: FR-RU
Сообщения: 4.368
Цитата:
братом Леонидом, который эмигрировал с женой Клавдией в США
На omnia.ie и на catalogue.archives.gov можно посмотреть их карточки : так вовсе не очевидно, что «с женой Клавдией», поскольку она записана как Claudine Zamoisky. Там ещё есть список пассажиров, прибывших в США в 1928 (800 с лишним страниц), там должны быть Замойские, может быть другие, а может и Claudine, тогда будет видно, вместе ли они вообще приехали с Леонидом и не оба ли они Замойские вместо Замайских.
__________________
tantum maior erit gloria nostra
1618 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 16.06.2020, 03:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.03.2007
Откуда: FR-RU
Сообщения: 4.368
Claudine Zamoisky, 23 года, прибыла в Штаты 19 ноября 1928 года на пароходе Berengaria одна. Во всяком случае других пассажиров с фамилией ни Замойский, ни Замайский на том рейсе не было (Cunard, Anchor...1928, Book Indexes for New York Passenger Lists, стр. 456) :
__________________
tantum maior erit gloria nostra
1618 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 16.06.2020, 08:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Спасибо всем, кто нашел информацию по Георгию Иосифовичу Илиничу. Пока я разбираюсь с Илиничами из прошлых веков, но обращу внимание на "казанский" след в двадцатом веке.
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 16.06.2020, 08:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Посмотреть сообщение1618 пишет:
lipa1, ну документ не вполне соответствует действительности : об Олимпиаде в нём тоже ничего не говорится, хотя события и 1913, и 1914 года упоминаются. Могли и о Вадиме умолчать.
Документ писался при выходе в отставку - наверное, там жалование или пенсия полагались. Это 1913-1914, не знаю, началась ли война. Кстати, в военных действиях за всю службу К.Л. Замайский не участвовал. Если не домысливать, то свадьба в 1917 году с Олимпиадой состоялась, во всяком случае, на момент написания документа он не состоял во втором браке. Олимпиада была уже не молода, у нее, действительно, могла быть дочь Валерия, 1908 г. рождения. В тех событиях в какой-то момент просто записали ее на фамилию Замайская. А вот то, что не указан сын Вадим, скорее, говорит не о сокрытии факта (смысл какой в этом? других же детей указывает), а о том, что Вадим - не сын Замайского или он его таковым по какой-то причине не считал. Других объяснений сложно найти. Так что для налаживания контакта с французскими Замайскими ситуация очень щекотливая.
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 16.06.2020, 09:33
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.924
Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
Так что для налаживания контакта с французскими Замайскими ситуация очень щекотливая.
Ну почему сразу щекотливая, мне непонятно? Даже если они не прямые родственники, даже если вышла ошибка, что в этом особенного? Если люди адекватные, то поймут, почему связались именно с ними, как раз чтобы попробовать разобраться, кто есть кто, ведь фамилия довольно редкая, а предки однофамильцы
piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 16.06.2020, 09:59     Последний раз редактировалось piumosa; 16.06.2020 в 14:07..
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.924
Посмотреть сообщение1618 пишет:
Claudine Zamoisky, 23 года, прибыла в Штаты 19 ноября 1928 года на пароходе Berengaria одна. Во всяком случае других пассажиров с фамилией ни Замойский, ни Замайский на том рейсе не было (Cunard, Anchor...1928, Book Indexes for New York Passenger Lists, стр. 456) :
Там не очень понятно с Леонидом и Клодин Замайскими/Замойскими.
Их то так, то так пишут, причем даже там, где они сами ставят свою подпись, не очень ясно.

Они были мужем и женой, прибыли в США на корабле «Канада» из Константинополя. Гражданство у них указано, то польское, то российское, то оба.
Леонид родился 01.09.1897 в Петрограде или в Варшаве. Художник
Клодин родилась 25.07.1902, в другом документе 03.06.1905. Домохозяйка/художник.
Прибыли в Америку на Ellis Island (Нью Йорк) 01.07.1923
Без детей







Список пассажиров корабля «Канада»


piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 16.06.2020, 16:30
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.06.2020
Сообщения: 3
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Узнала, что в 50-60-е годы двоюродный прадедушка писал письма из "Франция Монтревиль, Аллея де Сена" (так записано со слов родственников).
В интернете нашла только город во Франции Монтивилье и такой улицы нет, из всех аллей нашла только Allée des Cigognes (не уверена, что это одна и та же улица).
Может ли кто-то подсказать что-то по адресу, может раньше была такая улица и переименовалась или я просто не нашла. и как можно найти кладбища в этом городе.
Вот по этому сайту что в поиске из регионов и департаментов выбрать чтобы найти кладбища, где он мог быть похоронен если умер в этом городе https://www.gescime.com/
Заранее спасибо за помощь.
Маргарита707 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 16.06.2020, 16:43
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 07.06.2020
Сообщения: 228
Мои родители развелись, когда мне было 6-7 лет, в начале 70-ых. От отца я только слышал, что семья была большой и все уехали за границу (почему то он говорил в Польшу, и они были какими то фабрикантами). Еще я знал, что отец вырос и жил в Гудаутах (хотя место рождения указывал Тбилиси). У меня есть дестская фото отца от 1956 года, где фото внизу подписана (фотографом с лицевой стороны - Гудауты), у меня есть своя детская фотография, где я на берегу черного моря и она подписана с лицувой стороны также Гудауты). Мой отец женился в очередной раз и его жена была немка ФРГ (у меня есть два брата) Отец заполнял в 1980-ых годах немецкую анкету и указал своих родителей мать и отца Вадима Константиновича Замайского.

Три вещи совпало с Константином....фамилия, отчество и Гудаута.
мне кажется большое совпадение.

Я спрашивал у своей матери и Аннетт (нем. жена), что знают о Вадиме?
Вадим на войну не пошел была проблема с ногой. Воспитывал брат, который в последний момент прыгнул на последний пароход. Вадима арестовали сразу (или в первые годы) при рождении сыны, т.е. 1944-1945 года. Мой отец своего отца не помнил вообще.

надо искать Леонида в США.
то что я видел в инете про Леонида

Leonid Zamaisky d 1923 году прибыл в NY c женой Claudine Zamaisky.

еще я его видел 1944 год Калифорния, регистрация изобретателей Лос Анджелес.

мелкнул еще Микк Замайский, может сын?
PavelZam вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 16.06.2020, 16:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Посмотреть сообщениеpiumosa пишет:
Ну почему сразу щекотливая, мне непонятно? Даже если они не прямые родственники, даже если вышла ошибка, что в этом особенного? Если люди адекватные, то поймут, почему связались именно с ними, как раз чтобы попробовать разобраться, кто есть кто, ведь фамилия довольно редкая, а предки однофамильцы
Ситуация щекотливая, потому что именно с Вадимом и его рождением мог быть связан развод. Там же не только развод, но и длительная болезнь Константина. Можно затронуть очень болезненные вещи. Что значит - люди поймут? Что именно они должны понять, если в их семейной истории нет вообще "первой семьи" Леонида? Это, в конце-концов, ему и его второй жене решать... Они так решили. То есть я просто объясняю, в чем щекотливость. Но это ведь и без того понятно, мне кажется. И, да, повод для общения нормальный - это вопрос по гуляющим по аукционам документам Константина Замайского и Олимпиады. Вот их бы выкупить что ли - это нормальный повод для общения, а там уже можно и о степени родства говорить.
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 16.06.2020, 16:53     Последний раз редактировалось lipa1; 16.06.2020 в 17:05..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Посмотреть сообщениеPavelZam пишет:
отец вырос и жил в Гудаутах (хотя место рождения указывал Тбилиси). У меня есть дестская фото отца от 1956 года, где фото внизу подписана (фотографом с лицевой стороны - Гудауты), у меня есть своя детская фотография, где я на берегу черного моря и она подписана с лицувой стороны также Гудауты). Мой отец женился в очередной раз и его жена была немка ФРГ (у меня есть два брата) Отец заполнял в 1980-ых годах немецкую анкету и указал своих родителей мать и отца Вадима Константиновича Замайского.
Вероятно, что первая жена Константина, мать Вадима - из Гудаут. Хотя, там могли жить и опекуны, раз о матери ничего не известно. Там был православный приход? Могли сохраниться метрические записи о венчании, рождении.
Я не смотрела подробно, но первая ссылка при запросе "метрические книги Сухум" дает в архиве метрические книги по двум сухумским полкам.
https://spbarchives.ru/infres/-/arch...portlet_cur=13

Некоторые доступны онлайн, но это в самой Гудауте и окрестностях. Есть у мормонов на их сайте оцифрованные, не знаю, что там по Кавказу.
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 16.06.2020, 17:11
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 07.06.2020
Сообщения: 228
отец умер в 2003 году в Гамбурге, он был художником.
никогда и нигде не учился рисовать. Леонид, выше написали тоже был художник.
Что остались от Леонида карандаши и краски?
кто мог его учить?
PavelZam вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 16.06.2020, 17:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Посмотреть сообщениеPavelZam пишет:
Что остались от Леонида карандаши и краски?
Но Вам ведь не это важно. Возможно, внуки остались. Хоть какие-то связи матери Вадима и Леонида обнаружить бы. Возможно, это она художественной натурой была...
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 16.06.2020, 17:24     Последний раз редактировалось Primavera; 16.06.2020 в 17:29..
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.634
Посмотреть сообщениеМаргарита707 пишет:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Узнала, что в 50-60-е годы двоюродный прадедушка писал письма из "Франция Монтревиль, Аллея де Сена" (так записано со слов родственников).
В интернете нашла только город во Франции Монтивилье и такой улицы нет, из всех аллей нашла только Allée des Cigognes (не уверена, что это одна и та же улица).
Может ли кто-то подсказать что-то по адресу, может раньше была такая улица и переименовалась или я просто не нашла. и как можно найти кладбища в этом городе.
Вот по этому сайту что в поиске из регионов и департаментов выбрать чтобы найти кладбища, где он мог быть похоронен если умер в этом городе https://www.gescime.com/
Заранее спасибо за помощь.
Возможно, что это был Montreuil ville? Город в подпарижье, департамент Seine Saint Denis.
Аллея де Сена - думаю, что это allée de Seine? Тогда нужно смотреть города, где протекает Сена. В Seine Saint Denis такая аллея есть.
Другой вариант allée de Sénat? Но я больше склоняюсь к аллее Сены.
Primavera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 16.06.2020, 17:27     Последний раз редактировалось lipa1; 16.06.2020 в 17:37..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Вот, тут упоминается имение Замайской, в котором найдены развалины храма.Газета за 1916 г. , на 136 стр. Возможно, это - имение матери Вадима, развод ведь состоялся не ранее 1913 г, то есть она носила эту фамилию.
http://apsnyteka.org/file/Sotrudnik_...sii_1916_9.pdf
Вот тут - Замайская Елена Адольфовна, имение Цебельда. 1911 год. От Сухума по петляющей авт. дороге 30 км. Раньше, видимо, тут и было село Замайское. Переименовано.
http://dspace.nplg.gov.ge/bitstream/..._1911_N256.pdf
Вот тут Елена Замайская в 1917 году освобождается от обязанностей учительницы рукоделия в гимназии.
http://ava.ge/archivarius/uploads/1/...87431a0f82.pdf
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 16.06.2020, 17:32
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.634
Посмотреть сообщениеМаргарита707 пишет:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Узнала, что в 50-60-е годы двоюродный прадедушка писал письма из "Франция Монтревиль, Аллея де Сена" (так записано со слов родственников).
В интернете нашла только город во Франции Монтивилье и такой улицы нет, из всех аллей нашла только Allée des Cigognes (не уверена, что это одна и та же улица).
Может ли кто-то подсказать что-то по адресу, может раньше была такая улица и переименовалась или я просто не нашла. и как можно найти кладбища в этом городе.
Вот по этому сайту что в поиске из регионов и департаментов выбрать чтобы найти кладбища, где он мог быть похоронен если умер в этом городе https://www.gescime.com/
Заранее спасибо за помощь.
Есть ещё город Montrevel-en-Bresse, в департаменте Ain.
Primavera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 16.06.2020, 18:03
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 07.06.2020
Сообщения: 228
столько информации....я не успеваю осмыслить.
Елена Адольфовна Замайская (девичья фамилии нет) - первая жена Константина, мать Леонида, Валентины и Вадима. До 1913 года.
PavelZam вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 16.06.2020, 18:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Посмотреть сообщениеPavelZam пишет:
Елена Адольфовна Замайская (девичья фамилии нет) - первая жена Константина
А Вы знаете имя матери Вадима и Леонида?

Если Елена, то можно найти - не так много Адольфов в районе Сухума, Тифлиса в те времена среди помещиков было. Этот круг стоит проверить. Раз имение было за ней, то оно, видимо не от мужа, а от родителей.
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 16.06.2020, 18:24
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 07.06.2020
Сообщения: 228
немка? а как девичья фамилия у неё?
интересно у меня жена русская немка.
PavelZam вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 16.06.2020, 18:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Посмотреть сообщениеPavelZam пишет:
немка? а как девичья фамилия у неё?
интересно у меня жена русская немка.
Это я Вам вопрос задаю - что известно в семье о матери Вадима???
Хоть что-то подскажите, любая деталь важна. Иначе мы сейчас уже и Елену Адольфовну запишем без всякого основания в Вашу родословную. Как-только ответите на вопрос, я еще одну деталь обозначу интересную.
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 16.06.2020, 18:41
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.924
20 августа 1948 года село Замайское Цебельдинского сельского Совета было переименовано в село Маиси.

Далее 16 декабря 1953 года снова переименовали
Село Маиси, бывшее Замайское Цебельдинского сельского Совета — селом Амткял.

http://www.apsuara.ru/portal/book/export/html/806

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Амткел_(село)
piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 16.06.2020, 18:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
piumosa, да, и имение Замайской там. Но имя матери Вадима не известно...
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 16.06.2020, 18:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Вот тут понятно, каким образом родители или муж Елены Адольфовны могли получить имение в Цебельде.

Цитата:
«дорога из Сухума в Кубанскую область» с согласия «Августейшего Главнокомандующего на Кавказе «была включена» в число дорог государственных, подлежащих немедленному сооружению на государственные средства» (газ. «Кавказ», № 128 за 1895 г.). Специально созданная комиссия, состоявшая из тифлисских чиновников, прибыла в Сухум, на первых порах вскружив головы местным обывателям, которые стали вспоминать о роли Клухорской дороги в процветании Диоскуриады, Себастополиса, Апсилии, Анакопии, великого Питиунта и даже Бедии «с портом в Илорах». На рассмотрение комиссии, однако, были представлены три проекта — первый (трехперевальный, поддерживавшийся некоторыми тифлисскими специалистами и старшиной Мироновым) должен был соединить Кутаис с Екатеринодаром, второй (двухперевальный, нанесенный второпях «красным карандашом» самым, по отзывам современников, глупым и нерешительным генералом Кравченко, незадолго перед этим распределившим и себе в Цебельде садовый участок в 30 десятин), ставил целью соединить Сухум с Кабардой через ущелье Амткела и Марухский перевал, и третий, подсунутый кем-то из членов комиссии, предусматривал строительство железной дороги со стороны Ново-Сенак.
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 16.06.2020, 22:41
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.06.2020
Сообщения: 6
Здравствуйте!
Порекомендовали обратиться в данную тему.
Подскажите пожалуйста, издавались ли в Париже адресные/справочные книги наподобие русских "Весь Петербург", "Вся Москва"?
Пытаюсь найти адреса проживания семьи, эмигрировавшей из РИ после революции.
nicholas_d вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 17.06.2020, 00:20
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.924
nicholas_d, именно списки по адресам бывают, но ими, на мой взгляд, неудобно пользоваться.
Например, перепись населения: http://archives.paris.fr/s/11/denomb...e-population/?
Мне кажется, проще искать от обратного: искать документы на ФИО родственников, а в документах уже выискивать адреса.
Скажите имена-фамилии, даты рождения (что есть), могу посмотреть.
piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 17.06.2020, 00:44
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.06.2020
Сообщения: 6
Посмотреть сообщениеpiumosa пишет:
nicholas_d, именно списки по адресам бывают, но ими, на мой взгляд, неудобно пользоваться.
Например, перепись населения: http://archives.paris.fr/s/11/denomb...e-population/?
Мне кажется, проще искать от обратного: искать документы на ФИО родственников, а в документах уже выискивать адреса.
Скажите имена-фамилии, даты рождения (что есть), могу посмотреть.
Добрый вечер,
Написал Вам в ЛС.
nicholas_d вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 17.06.2020, 10:08
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 07.06.2020
Сообщения: 228
lipa1,
нет, имя матери деда Вадима я не знаю. И самого деда я никогда не видел, как я понимаю и мой отец не видел или не помнил (отец умер 2003 г).
Санта Барбара.
Вчера получил письмо от потомков Константина....Они пишут, что родство - серьезное заявление и необходимо подтверждение документами, связей всех поколений ветви. Я согласен с ними.
И ситуация "Ура! родственники" - не случилась.

Мною двигало любопытство, интересно узнать историю, услышать воспоминания, увидеть фото, но люди оказались практичными.
Может есть пару скелетов в шкафу.
PavelZam вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 17.06.2020, 10:18
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 07.06.2020
Сообщения: 228
здесь от Мэторв и Экспертов я узнал о истории семьи больше.

по телефону мне сказали, что потомков во Франции, кроме них, больше нет.
про Леонида они ничего не знают.
PavelZam вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 17.06.2020, 10:29     Последний раз редактировалось piumosa; 17.06.2020 в 10:37..
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.924
Посмотреть сообщениеPavelZam пишет:
И ситуация "Ура! родственники" - не случилась.

Мною двигало любопытство, интересно узнать историю, услышать воспоминания, увидеть фото, но люди оказались практичными.
Может есть пару скелетов в шкафу.
Очень жаль, что такое отношение!
lipa1 оказалась права насчет «щекотливости» ситуации. Лично мне это непонятно. Ведь кроме помощи в поиске информации вам от них ничего не надо... Даже если окажется, что они совсем не родственники!
piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 17.06.2020, 10:58
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 07.06.2020
Сообщения: 228
piumosa,
я не ожидал то же. очень подозрительно ко мне отнеслись. и по нарастающей.
начиная с телефона и заканчивая письмом.

но с другой стороны....имеют право

они сказали, что потомков кроме них более нет во Франции.
остается Леонид, его можно в США найти?
PavelZam вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Найти человека во Франции aliska Встречи-тусовки во Франции и России 1503 13.04.2024 08:43
Нужен совет, как можно найти во Франции человека, если знаешь только его ФИО nati2906 Встречи-тусовки во Франции и России 3 05.07.2014 23:58
Аренда (спрос) Семья ( 2 человека) ищет квартиру в Лионе на длительный период. kravchek Аренда и продажа жилья 0 15.08.2013 17:50
Найти человека Roxanne Встречи-тусовки во Франции и России 3 18.07.2007 10:55
Помогите найти человека Karpik Встречи-тусовки во Франции и России 6 19.01.2006 00:26


Часовой пояс GMT +2, время: 03:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX