Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 25.06.2011, 20:06
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.231
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеNATALI5 пишет:
Я бы на Вашем месте внимательно
следила за состоянием Вашего счета в банке. Всякое может быть.....
А что могут деньги со счета снять из России таким образом? мне вот тоже работу предложили.Сама боюсь,поэтому спрашиваю всех: никто не работал дистационно в инвестиционной компании "Independent-Trend" Санкт-ПЕтербурга по адресу ул.3 стремянная,3,1 этаж ?могут ли исчезать деньги со счета французского,когда посылают допустим зарплату из Европы или России? Я в этом вопросе ,признаюсь,совсем глупа,но осторожна.
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 02.07.2011, 09:11
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Вас не смущает, что их контактный телефон московский билайновский? И посмотрите на картах яндекса панораму этого бомжбизнес-центра, где они квартируют. Не очень вяжется с рассказами о тех многомиллионных сделках, которые они якобы проворачивают.
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 02.07.2011, 10:01
Мэтр
 
Аватара для Sandy
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Сообщения: 8.595
<superpupsik, >

Это же перевод <online> переводчиком. Это вообще не по-французски написано.
Sandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 29.01.2012, 02:03
Бывалый
 
Аватара для Nomade
 
Дата рег-ции: 26.01.2012
Откуда: Europe > Kalmykia > Elista
Сообщения: 160
Ну и ну! Вот это тема! Надо показать ее всем в новостях, чтобы были осторожны.
Nomade вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 29.01.2012, 06:20
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Кстати, вот хорошая статейка на эту тему. Она довольно старая, может, уже кто и выкладывал.
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 23.04.2012, 12:36
Мэтр
 
Аватара для nushka121121
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Откуда: 91
Сообщения: 578
Чего только у себя в Спаме не нахожу, но сегодня нашла вот такое сообщение, фантазия у людей бьет через край. А Вы что думаете?

"Bonjour

Nous sommes une nouvelle entreprise basée dans le royaume du Maroc.Nous recherchons une personne qui réside en Europe ayant d'une part les aptitudes requises pour effectuer des opérations commerciales pour le compte de notre entreprise et d' autre part habilitée à recevoir nos commandes à son domicile. POSTE A POURVOIR: Responsable des transactions & gestion de stocks REMUNERATION: 2550 Euros net/mois TYPE DE CONTRAT: Contrat à Durée Déterminée (CDD) DUREE: 6 mois (renouvelable) En d' autres termes le poste de Responsable des transactions & gestion de stocks que nous proposons est un travail à temps partiel avec un contrat en CDD (6 mois) rémunéré 2550 Euros net/mois. votre prestation consistera entre autre à les recevoir nos commandes imprimer et scanner des factures ou documents et diverses informations relatives aux transactions qui vous seront confiées. Ainsi vous aurez a recevoir notre matériel chez vous et nous le faire parvenir Dans notre entrepôt en Afrique du sud via des prestataires avec qui nous travaillons déjà. C' est notre société qui se chargera de tous les frais de commande y compris les frais de transport depuis la livraison dans votre local jusqu 'à l' acheminement des colis vers nous. L' espace de stockage n' aura pas besoin d' être volumineux car les marchandises n' occupent pas un grand espace. les plus gros que nous recevons sont des Ordinateurs des téléphones portables des écrans Lcd des vêtements... Voici en clair les grandes lignes de votre futur emploi si jamais nous collaborons ensemble. Si vous êtes toujours intéressé faite nous parvenir un CV à cette même adresse mail: menuezbernard1@hotmail.fr et et nous vous contacterons si jamais vous êtes retenu avec un contrat a la clé. Surtout si vous avez d' autres questions n' hésitez pas a nous contacter. Dans l' attente de vos nouvelles. Cordialement Mr.Menuez Bernard"
nushka121121 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 13.08.2012, 20:42
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Izvest
 
Дата рег-ции: 03.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 421
Форумчане, добрый вечер!
А что вы думаете вот про это объявление:
http://www.infrance.su/forum/showthr...post1059858645
Юрист для работы во Франции, но на собеседование приглашают на Мальдивы. Я вот думаю, уеду туда и не вернусь, и останков моих никто не найдет.
Izvest вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 13.08.2012, 20:59
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Лично мне кажется вполне правдоподобным.. можно эту девушку пробить по Инету, посмотреть что делает, если где засветилась..
Я бы поехал .. я люблю авантюры.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 13.08.2012, 21:15
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Izvest
 
Дата рег-ции: 03.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 421
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Лично мне кажется вполне правдоподобным.. можно эту девушку пробить по Инету, посмотреть что делает, если где засветилась..
Я бы поехал .. я люблю авантюры.
Нее, если мне только кажется, я никуда не поеду
Я посмотрела эту девушку по интернету, в фейсбуке (в открытом причем доступе) у нее написано, что живет на Мальдивах, закончила университет в Auckland (Новая Зеландия). Опубликованы ее фото на Мальдивах и во Франции. Есть также ее профиль в Link...Там должность значится как Independent Management Consulting Professional.
Но в интернете можно понаписать и порассказать что угодно.
Вот что из себя представляет в действительности сам работодатель, вот в чем вопрос.
Izvest вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 13.08.2012, 21:26
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеIzvest пишет:
Нее, если мне только кажется, я никуда не поеду
Я посмотрела эту девушку по интернету, в фейсбуке (в открытом причем доступе) у нее написано, что живет на Мальдивах, закончила университет в Ауцкланд (Новая Зеландия). Опубликованы ее фото на Мальдивах и во Франции. Есть также ее профиль в Линк...Там должность значится как Индепендент Манагемент Цонсултинг Профессионал.
Но в интернете можно понаписать и порассказать что угодно.
Вот что из себя представляет в действительности сам работодатель, вот в чем вопрос.
а кто платит за вашу поездку на Мальдивы ? неужели нельзя выяснить о них большего через их адрес майла хотя бы ?
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 13.08.2012, 21:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Izvest
 
Дата рег-ции: 03.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 421
Они оплачивают. В принципе это нормальная практика, но с другой стороны, не будут же они каждому кандидату оплачивать отнюдь не дешевые поездки. Потом у меня еще такой вопрос: почему не через рекрутинговое агентство?
Большего выяснить не получилось, я просмотрела в инете все ссылки с этим адресом эл.почты.
Izvest вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 13.08.2012, 21:45
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеIzvest пишет:
Они оплачивают. В принципе это нормальная практика, но с другой стороны, не будут же они каждому кандидату оплачивать отнюдь не дешевые поездки. Потом у меня еще такой вопрос: почему не через рекрутинговое агентство?
Большего выяснить не получилось, я просмотрела в инете все ссылки с этим адресом эл.почты.
сколько у вас было собеседований с ними ? каким методом - по скайпу, телефону или лично ? раз они вам оплачивают, значит ставят вас выше остальных.. я не понимаю ваших страхов.. Мальдивы вроде светская и цивилизованная страна.. даром что мусульманская.. почему вам там что-то должно грозить ?
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 13.08.2012, 21:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Izvest
 
Дата рег-ции: 03.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 421
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
сколько у вас было собеседований с ними ? каким методом - по скайпу, телефону или лично ? раз они вам оплачивают, значит ставят вас выше остальных.. я не понимаю ваших страхов.. Мальдивы вроде светская и цивилизованная страна.. даром что мусульманская.. почему вам там что-то должно грозить ?
Hiitola, спасибо, что откликнулись.
Собеседование было одно по телефону. Девушка четко описала мне проект, требования к специалисту и пригласила на собеседование на Мальдивы. Наверное, я запрошу у нее доп.информацию, ведь действительно о работодателе ничего неизвестно, кроме того, что он бизнесмен из СНГ и имеет проект в области недвижимости во Франции.
И, может, лучше ехать своим ходом через турагентство, так хоть какой-то контроль.
А риски я вижу разные: отберут паспорт и запрут в каком-нить борделе.
Izvest вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 13.08.2012, 21:58
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеIzvest пишет:
Хиитола, спасибо, что откликнулись.
Собеседование было одно по телефону. Девушка четко описала мне проект, требования к специалисту и пригласила на собеседование на Мальдивы. Наверное, я запрошу у нее доп.информацию, ведь действительно о работодателе ничего неизвестно, кроме того, что он бизнесмен из СНГ и имеет проект в области недвижимости во Франции.
И, может, лучше ехать своим ходом через турагентство, так хоть какой-то контроль.
А риски я вижу разные: отберут паспорт и запрут в каком-нить борделе.
Да..1 собеседование по телефону - маловато
Они конечно видела ваше резюме.. но это не повод .
Вы гражданка ФР или России - если ФР то вас никуда на запрут..если только России - может быть иначе, я допускаю.
Я бы попросил встречу с сострудником компании на территории франции.. что мне кажется логичным ибо будущая работа находится именно здесь.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 13.08.2012, 22:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
Посмотреть сообщениеIzvest пишет:
Форумчане, добрый вечер!
А что вы думаете вот про это объявление:
http://www.infrance.su/forum/showthr...post1059858645
Юрист для работы во Франции, но на собеседование приглашают на Мальдивы. Я вот думаю, уеду туда и не вернусь, и останков моих никто не найдет.
в объявлении написано, что

Посмотреть сообщениеJob_Savoie пишет:
Требуется сотрудник на постоянную работу, свободно говорящий на русском и французском языках, проживающий или имеющий право жить во Франции.
У вас есть такое право? В смысле уже есть? Если нет, то забудьте напрочь про объяву.

Вы спросили, почему собеседование будет на Мальдивах. С кем будет второе собеседование? Чем закончился разговор?

Я люблю риск, но риск mesuré ! Поэтому , будь я на Вашем месте, я бы настояла на встрече во Франции. Ни на какие Мальдивы я бы не поехала. Если Вы им подходите, то они согласятся на Ваши условия. Второе собеседование должно быть с работодателем? Тогда при чем тут девушка, проживающая на Мальдивах.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 13.08.2012, 22:33
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
вот и я о том же - лучше было бы во фр собеседование..
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 29.09.2012, 19:50
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
сегодня получила на почту:

"Inna Aleeva"

мы нашли ваш емаил на форуме Русские во Франции.

Наша компания занимается приобретением продукции с сайта компании Groupon с дальнейшей реализаций на территории России . Все покупки производятся 100% ЛЕГАЛЬНО . Мы хотели бы вам предложить сотрудничество с нами .

Задачи которые необходимо выполнять:
- Принимать продукцию от Groupon на свой адрес
- Пересылать продукцию почтовой службой DHL

Мы заранее оплачиваем все расходы связанные с деятельностью нашей компании . Оплата в месяц от 700$ (оплачиваем любым удобным для вас способом Western Union , PayPal и другие способы оплаты ) . Работа будет занимать у вас один - два часа в день .

Если вас заинтересовала данная вакансии просим сообщить следующие данные:
1)ФИО
2)Ваш возраст
3)Страна проживания
4)Город
5) Контактный телефон (с полным кодом для звонка из россии)

После получения данной информации от вас наш менеджер свяжется с вами для обсуждения деталей работы . Заранее благодарны .

очередная "очень заманчивая" вакансия
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 29.09.2012, 19:54
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Yulyalya, очень многие форумчане получили это письмо от некоей Инны Васильевны Алеевой, будь она неладна!
Мало того, что предложение было разослано как спам, так еще и предложение о работе более, чем сомнительное.
Хочу заверить всех форумчан, что никакого доступа с личным данным на форуме нет, я сама явилась жертвой спама, мой мэйл взят из моего профиля. Мы это письмо уже обсудили в разделе о предложениях и замечаниях по работе форума и сайта Инфранс.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 29.09.2012, 20:20
Мэтр
 
Аватара для ulitochka
 
Дата рег-ции: 25.02.2004
Откуда: Академгородок (Новосибирск) - Drôme (26)
Сообщения: 1.341
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
очень многие форумчане получили это письмо от некоей Инны Васильевны Алеевой, будь она неладна!
я её просто заблокировала после того, как третий е-мэйл пришёл
ulitochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 29.09.2012, 20:23
Мэтр
 
Аватара для rozamunda
 
Дата рег-ции: 31.05.2008
Откуда: tam gde vse
Сообщения: 1.030
Посмотреть сообщениеIzvest пишет:
Они оплачивают. В принципе это нормальная практика, но с другой стороны, не будут же они каждому кандидату оплачивать отнюдь не дешевые поездки. Потом у меня еще такой вопрос: почему не через рекрутинговое агентство?
Большего выяснить не получилось, я просмотрела в инете все ссылки с этим адресом эл.почты.
обычно, если хотять набирать людей, но не через рекрутинговые агенства, а в "живую", то просят собеседование по skype!
rozamunda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 29.09.2012, 20:25
Мэтр
 
Аватара для rozamunda
 
Дата рег-ции: 31.05.2008
Откуда: tam gde vse
Сообщения: 1.030
Посмотреть сообщениеYulyalya пишет:
сегодня получила на почту:

"Инна Алеева"

мы нашли ваш емаил на форуме Русские во Франции.

Наша компания занимается приобретением продукции с сайта компании Гроупон с дальнейшей реализаций на территории России . Все покупки производятся 100% ЛЕГАЛЬНО . Мы хотели бы вам предложить сотрудничество с нами .

Задачи которые необходимо выполнять:
- Принимать продукцию от Гроупон на свой адрес
- Пересылать продукцию почтовой службой ДХЛ

Мы заранее оплачиваем все расходы связанные с деятельностью нашей компании . Оплата в месяц от 700$ (оплачиваем любым удобным для вас способом Щестерн Унион , ПаыПал и другие способы оплаты ) . Работа будет занимать у вас один - два часа в день .

Если вас заинтересовала данная вакансии просим сообщить следующие данные:
1)ФИО
2)Ваш возраст
3)Страна проживания
4)Город
5) Контактный телефон (с полным кодом для звонка из россии)

После получения данной информации от вас наш менеджер свяжется с вами для обсуждения деталей работы . Заранее благодарны .

очередная "очень заманчивая" вакансия :чеесы:

по работе приходиться часто с такими спамерами иметь дело. сразу беру отрывок из текста или е-маил и пробиваю в гоогле. обычно они уже есть в чёрных списках
rozamunda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 29.09.2012, 20:36
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
Посмотреть сообщениеulitochka пишет:
я её просто заблокировала после того, как третий е-мэйл пришёл
у меня первый, ну и последний. тоже заблокировала.


MARGOO, спасибо за информацию.
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 30.09.2012, 02:46
Дебютант
 
Аватара для Bopka63
 
Дата рег-ции: 08.10.2009
Откуда: Франция
Сообщения: 73
Я тоже успел "познакомиться" с этой Инной. На второй раз попросил адрес прописки-приписки ихней компании... Всё. Больше не беспокоит.
Bopka63 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 30.09.2012, 12:08
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.231
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
То же самое получила письмо уже третий раз:
"Inna Aleeva"

мы нашли ваш емаил на форуме Русские во Франции.

Наша компания занимается приобретением продукции с сайта компании Groupon с дальнейшей реализаций на территории России . Все покупки производятся 100% ЛЕГАЛЬНО . Мы хотели бы вам предложить сотрудничество с нами .

Задачи которые необходимо выполнять:
- Принимать продукцию от Groupon на свой адрес
- Пересылать продукцию почтовой службой DHL

Мы заранее оплачиваем все расходы связанные с деятельностью нашей компании . Оплата в месяц от 700$ (оплачиваем любым удобным для вас способом Western Union , PayPal и другие способы оплаты ) . Работа будет занимать у вас один - два часа в день .

Если вас заинтересовала данная вакансии просим сообщить следующие данные:
1)ФИО
2)Ваш возраст
3)Страна проживания
4)Город
5) Контактный телефон (с полным кодом для звонка из россии)

После получения данной информации от вас наш менеджер свяжется с вами для обсуждения деталей работы . Заранее благодарны .
хочу отправить ей "ругательское" письмо,но е-майл свой она заблокировала.письмо возвращается.
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 30.09.2012, 12:14
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.365
Занимающиеся таким видом деятельности могут оказаться пострадавшими даже после того, как покинут Францию...
http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=88446
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 30.09.2012, 17:00
Мэтр
 
Аватара для Lanchonok
 
Дата рег-ции: 23.06.2009
Откуда: Париж (Быхов-Беларусь)
Сообщения: 603
И я такое письмо получила
Lanchonok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 02.10.2012, 13:06
Дебютант
 
Аватара для LianaWV
 
Дата рег-ции: 04.10.2009
Откуда: Vendee
Сообщения: 68
Отправить сообщение для LianaWV с помощью MSN
Ну вот и я сегодня получила такое письмо от "многоуважаемой " Инны.... и вот очень интересно : письмо пришло на почту @hotmail.fr - этим адресом я пользуюсь крайне редко и то только для заказов в инет.магазинах.
LianaWV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 02.10.2012, 14:24
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
LianaWV, ну а что удивительного, у Вас, как и у меня, в профиле есть этот адрес за этим значком
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 02.10.2012, 14:31
Мэтр
 
Аватара для superpupsik
 
Дата рег-ции: 31.05.2008
Откуда: Paris 15
Сообщения: 2.530
Отправить сообщение для superpupsik с помощью MSN Отправить сообщение для superpupsik с помощью Yahoo
.
А мне не только инна уже пишет, но и Валентина какая-то , но тот же безграмотный текст " партнер с! Франции"
Больше всего мне нравиться в этом письме "Принимать продукцию "
куда ее принимать ? Был бы у меня в Париже склад так я бы его сдавала за 700 евро в месяц и не парилась бы.

Но о сомнительности подобной работы я уже не говорю.
В Лондоне нанимали "наших" работать на телефоне- предлагать соотечественникам оформить визу поездку,презентацию компании итд.
вроде ничего криминального за исключением, что деньги за это запрашивались у соотечественников астрономические ( по тем временам еще никто по заграницам разъезжать не умел)
Но и вот у этих рекламных агентов по-приезде на родину возникали большие проблемы из-за претензий от обдуренных соотечественников.
superpupsik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 02.10.2012, 15:23
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
Посмотреть сообщениеsuperpupsik пишет:
А мне не только инна уже пишет, но и Валентина какая-то , но тот же безграмотный текст " партнер с! Франции"
тоже самое:

Valentina Chernova" <valentina_chernova_84@mail.ru>
мы нашли ваш емаил на форуме Русские во Франции.

Наша компания занимается приобретением продукции с сайта компании Groupon с дальнейшей реализаций на территории России . Все покупки производятся 100% ЛЕГАЛЬНО . Мы хотели бы вам предложить сотрудничество с нами .

Задачи которые необходимо выполнять:
- Принимать продукцию от Groupon на свой адрес
- Пересылать продукцию почтовой службой Fedex

Мы заранее оплачиваем все расходы связанные с деятельностью нашей компании . Оплата в месяц от 700$ (оплачиваем любым удобным для вас способом Western Union , PayPal и другие способы оплаты ) . Работа будет занимать у вас один - два часа в день .

Если вас заинтересовала данная вакансии просим сообщить следующие данные:
1)ФИО
2)Ваш возраст
3)Город проживания
4) Контактный телефон (с полным кодом для звонка из россии)

После получения данной информации от вас наш менеджер свяжется с вами для обсуждения деталей работы . Заранее благодарны .
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
арнак, банк, лохотрон, мошенничество


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли в Париже кофейни типа "Идеальной чашки" в Питере или "Шоколадницы" в Москве? mychonok Секреты хорошей кухни 31 04.01.2011 00:43
Предупреждение: активизировался Storm. Пользователи Виндовз, будьте осторожны Володимер Клуб технической взаимопомощи 6 13.02.2008 23:58
Будьте осторожны с бифштексами Chantegril Boris Секреты хорошей кухни 1 01.11.2005 18:59


Часовой пояс GMT +2, время: 15:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX