Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1201
Старое 14.02.2019, 10:16
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
А так можно ещё и походку тех, кто из пригородов, скопировать. Ну, чтоб "как на придурка" не смотрели, а чё.
и прикид зачотный
Oksy75 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1202
Старое 14.02.2019, 10:44
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
и прикид зачотный
Тогда уже платок сразу повязать или чадру прикупить, чтобы не выделяться. Я почти без иронии, та же самая девушка ищет себе имя для франсизации из арабских, это, типа, тоже очень современно.
А это просто соответствует кодам quartiers sensibles.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1203
Старое 14.02.2019, 11:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.05.2010
Сообщения: 18.579
Посмотреть сообщениеwesh wesh пишет:
Для тех кто пишет в стиле "а зачем оно нужно избавлятся от акцента?", вам вопрос а зачем избавляются от лишнего веса люди с ожирением? Ведь можно прекрасно жить и со 150 кг в гармонии с собой и внешним миром.
Очень сомнительное сравнение.
fille77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1204
Старое 14.02.2019, 12:43     Последний раз редактировалось M I K A; 14.02.2019 в 12:48..
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
Посмотреть сообщениеwesh wesh пишет:
Для тех кто пишет в стиле "а зачем оно нужно избавлятся от акцента?", вам вопрос а зачем избавляются от лишнего веса люди с ожирением? Ведь можно прекрасно жить и со 150 кг в гармонии с собой и внешним миром.
От лишнего весa можно избавиться: сделать операцию, сесть на диету, заниматься спортом.
Как избавиться от акцента? Конкретно?
Я пробовала в свое время упражнения, но без толку. Муж француз, работаю во французском коллективе, живу в месте с "самым" правильным французским, а от акцента избавиться не могу.
После долгой и изнурительной борьбы, решила расслабиться и получать удовольствие.
Мне тоже говорят про "очаровательный" акцент, но я не верю. Судя по тому, как они изображают славянский акцент, это ужасно грубо и некрасиво.
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1205
Старое 14.02.2019, 13:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.09.2017
Сообщения: 1.000
Посмотреть сообщениеM I K A пишет:
Судя по тому, как они изображают славянский акцент, это ужасно грубо и некрасиво.
У всех акцент разный . Не все русские говорят одинаково с одним и тем же акцентом. Я была на курсах. И со мной были русские девочки . У всех был разный акцент. У кого-то сильный и резал по ушам, а у кого-то приятный. И зависит также от тембра вашего голоса. У кого тембр голоса высокий и сильный , то акцент больше выражен. Старайтесь говорит тоном ниже и тогда увидите , что акцент меньше.
Gaelle7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1206
Старое 14.02.2019, 13:54
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
Посмотреть сообщениеGaelle7 пишет:
Старайтесь говорит тоном ниже и тогда увидите , что акцент меньше.
Когда я в спокойном состоянии, я говорю тихо, а вот когда волнуюсь , да еще и запинаться начинаю и ошибки "одна на другую".
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1207
Старое 14.02.2019, 13:59
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.301
M I K A, а вы не волнуйтесь
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1208
Старое 14.02.2019, 14:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.763
Посмотреть сообщениеM I K A пишет:
когда волнуюсь
На мой вгляд убрать акцент, когда волнуешься - это высший пилотаж. Проще пройти тренинг по умению не волноваться, научиться лучше сохранять самообладание.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1209
Старое 14.02.2019, 14:08
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
M I K A, а вы не волнуйтесь
Не могу, натура у меня такая - очень "волнительная".
Я не сильно переживаю.
Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1210
Старое 14.02.2019, 15:26
Мэтр
 
Аватара для SophieDan
 
Дата рег-ции: 06.04.2017
Откуда: Île de France
Сообщения: 2.318
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
На мой вгляд убрать акцент, когда волнуешься - это высший пилотаж. Проще пройти тренинг по умению не волноваться, научиться лучше сохранять самообладание.
Вообще не уверена, что это возможно... У меня тоже есть пример, в Англии я тогда жила, работала в универе, и нам один раз на собрании лабы пригласили профессора, немца, нашего же коллегу, так, чтобы нам ликбез по одной теме провёл ненавязчиво. А немец уже лет двадцать как там лекции читал, говорил совершенно без акцента! И кто-то ему задал вопрос, который немца по всей видимости дестабилизировал. Сразу же заговорил с очень явным немецким акцентом! Просто удивительно! Это, наверное, из той же серии, что как там ее в Штирлице радистка «Мама!» по-русски кричала во время родов...
SophieDan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1211
Старое 14.02.2019, 15:56
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.906
Посмотреть сообщениеSophieDan пишет:
Это, наверное, из той же серии, что как там ее в Штирлице радистка «Мама!» по-русски кричала во время родов...
Мне это кажется притянутым за уши. Роды это не всегда потеря сознания. А в сознании можно орать благим матом, то не переходя на русский. Я тут недавно ломала ногу, она попала в стремянку и там такущий перелом и все связки порваны, орала благим матом почище родов пока не приехали pompierы и пока не подействовало обезболивающее с опиумом. Орала точно не "мама"
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1212
Старое 14.02.2019, 16:12     Последний раз редактировалось elfine; 14.02.2019 в 19:58..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.763
Посмотреть сообщениеSophieDan пишет:
У меня тоже есть пример, в Англии я тогда жила, работала в универе, и нам один раз на собрании лабы пригласили профессора, немца, нашего же коллегу, так, чтобы нам ликбез по одной теме провёл ненавязчиво. А немец уже лет двадцать как там лекции читал, говорил совершенно без акцента! И кто-то ему задал вопрос, который немца по всей видимости дестабилизировал. Сразу же заговорил с очень явным немецким акцентом! Просто удивительно!
Для меня примерно из этой серии. Я тоже как-то оказалась в ситуации, где это часть рабочего процесса - людей дестабилизировать. Обычно я своего акцента не слышу, слышу его только в аудио или видеозаписи. А тут слышала сама, ещё как, потому что это был ужас ужасный.

Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Я тут недавно ломала ногу, она попала в стремянку и там такущий перелом и все связки порваны, орала благим матом почище родов пока не приехали pompierы и пока не подействовало обезболивающее с опиумом. Орала точно не "мама"
И Вы вот так об этом с улыбкой. Сейчас-то получше? Скорейшего восстановления!
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1213
Старое 14.02.2019, 19:17
Мэтр
 
Аватара для Dude
 
Дата рег-ции: 04.06.2011
Откуда: 34
Сообщения: 7.966
Ptu, жаль что так неудачно сложилось. Выздоравливайте!
Dude вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1214
Старое 14.02.2019, 19:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.05.2010
Сообщения: 18.579
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Я тут недавно ломала ногу, она попала в стремянку и там такущий перелом и все связки порваны, орала благим матом почище родов пока не приехали pompierы и пока не подействовало обезболивающее с опиумом. Орала точно не "мама"
Выздоравливайте поскорее!
fille77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1215
Старое 14.02.2019, 19:28
Мэтр
 
Аватара для Dude
 
Дата рег-ции: 04.06.2011
Откуда: 34
Сообщения: 7.966
Посмотреть сообщениеM I K A пишет:
От лишнего весa можно избавиться: сделать операцию, сесть на диету, заниматься спортом.
Как избавиться от акцента? Конкретно?
Я пробовала в свое время упражнения, но без толку. Муж француз, работаю во французском коллективе, живу в месте с "самым" правильным французским, а от акцента избавиться не могу.
После долгой и изнурительной борьбы, решила расслабиться и получать удовольствие.
Все определяется персонально: соотношением потраченных усилий к полученному результату. Если для работы то если избавление от акцента будет стоить тех же ресурсов что и получение дополнительной профессиональной сертификации то что будет больше отвечать продвижению карьеры.
Dude вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1216
Старое 15.02.2019, 01:00
Мэтр
 
Аватара для SophieDan
 
Дата рег-ции: 06.04.2017
Откуда: Île de France
Сообщения: 2.318
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Мне это кажется притянутым за уши. Роды это не всегда потеря сознания. А в сознании можно орать благим матом, то не переходя на русский. Я тут недавно ломала ногу, она попала в стремянку и там такущий перелом и все связки порваны, орала благим матом почище родов пока не приехали pompierы и пока не подействовало обезболивающее с опиумом. Орала точно не "мама"
Ну, пример-то хрестоматийный хоть и не знаю, насколько правдоподобный.
Сочувствую, перелом, да ещё и со связками...
SophieDan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1217
Старое 15.02.2019, 16:52
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.08.2017
Сообщения: 368
erreur
wesh wesh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1218
Старое 15.02.2019, 16:53     Последний раз редактировалось wesh wesh; 15.02.2019 в 17:09.. Причина: erreur
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.08.2017
Сообщения: 368
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Тогда уже платок сразу повязать или чадру прикупить, чтобы не выделяться.
Дорогая Baila-baila, если вы хотите повязать себе чадру или платок, то флаг вам в руки. Если вы это обо мне беспокоитесь, то чадра будет давить на мои dreadlocks, и не сочетатся с кроссовками Fila.
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Я почти без иронии, та же самая девушка ищет себе имя для франсизации из арабских, это, типа, тоже очень современно.
Дайте мне ссылку где я ищу себе имя из арабских ( nan mais je rêve??) либо у вас проблемы с пониманием, или просто клевета. Поэтому прошу вас извинится.

Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
А это просто соответствует кодам quartiers sensibles.
Вам наверное виднее если вы живете в таких кварталах (je vois que vous maîtrisez le sujet) мне пока не довелось, ну за исключением cité de Point-à-Pitre, но это в гваделупе а вы там никогда и не были так что к теме никаким боком.
Сколько же в некоторых снобизма просто удивляюсь.
wesh wesh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1219
Старое 15.02.2019, 17:03
Мэтр
 
Аватара для svinka
 
Дата рег-ции: 14.09.2003
Откуда: Toronto
Сообщения: 4.593
Посмотреть сообщениеwesh wesh пишет:
je vois que vous métrisez le sujet
métriser le sujet (?) - А как можно придать sujet размерность в метрах?
__________________

…Будущего не будет …… censuré…


Mal nommer les choses c'est ajouter au malheur du monde. - Albert Camus
Сон разума рождает чудовищ
svinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1220
Старое 15.02.2019, 17:10
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.08.2017
Сообщения: 368
Посмотреть сообщениеsvinka пишет:
métriser le sujet (?) - А как можно придать sujet размерность в метрах?
как вам сказать язык смс доминирует, на ортографию немного наплевать, но если для вас важно могу исправить
wesh wesh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1221
Старое 15.02.2019, 17:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
А меня очень удивило, как это классическое поставленное произношение может где-то помешать из-за якобы "старомодности". Что-то смещена проблема туда, где её нет вообще, акценту придаются признаки старомодного языка со старомодной лексикой, будто кто-то предлагал с этим акцентом на языке 18 века говорить. Нейтральный акцент не слышно, в этом его преимущество, и достаточно того, что к нему примешивается собственный иностранный, а привыкать специально к языку пригородов - мне такое могло показаться прикольным лет 25 назад, но тогда я не знала, что буду здесь жить и работать, ну и возраст был другой. А так можно ещё и походку тех, кто из пригородов, скопировать. Ну, чтоб "как на придурка" не смотрели, а чё.
Я вот еще заметила, насколько правильно, внятно и красиво (а также грамматически правильно) говорят преподаватели. Прямо приятно их слушать, мелодика языка и правильно построение фраз, куда лучше, чем "свой в доску рубаха-парень".
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1222
Старое 15.02.2019, 17:39
Мэтр
 
Аватара для Letava
 
Дата рег-ции: 11.05.2012
Откуда: 13
Сообщения: 2.926
Посмотреть сообщениеwesh wesh пишет:
Выскажу свое мнение. Самая большая ошибка выходцев из ex стран снг, то что большинство стремится говорить на классическом языке, приезжают с хорошей базой но как учат в школах, в романах Дюма и прочее, дело в том что в наши дне это уже давно не актуально и никто на таком языке уже лет 100 не говорит. И опять же стараясь избавится от акцента люди умудряются учить фонетику по рускоязычным источникам ))) так ведь оно нормально что и за 20 лет прогресса не будет )) прогресс есть у тех кто приедя сюда включился в среду, и забыл о том что он знает и когда либо знал русский язык (украинский, молдавский, киргизский) да именно так и не как иначе. Исключение- общение с семьей которая осталась там, и все.
Мне вот интересно почему на этом форуме так не любят accent banlieusard??
Перефразирую - можно вывезти девушку из banlieu, но не banlieu из девушки )).
А акцент banlieu, который вешается на "родной" иностранный акцент, иностранцам не простят, например при приеме на работу куда-то, кроме Макдональдса
Кстати, а орфографию и пунктуацию родного русского тоже нужно оставить за бортом? У Вас в выделенном абзаце на пять предложений минимум 17 ошибок в пунктуации и орфографии.
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
Letava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1223
Старое 15.02.2019, 17:40
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.906
Посмотреть сообщениеSophieDan пишет:
Ну, пример-то хрестоматийный
Мне кажется, что пример просто нужен был по сценарию, а стал хрестоматийнм просто потому, что фильм засмотрен до дыр и стал культовым.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1224
Старое 15.02.2019, 18:00     Последний раз редактировалось Baila-baila; 15.02.2019 в 18:06..
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеwesh wesh пишет:
Дайте мне ссылку где я ищу себе имя из арабских ( nan mais je rêve??) либо у вас проблемы с пониманием, или просто клевета. Поэтому прошу вас извинится.
.
Да пожалуйста:
https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=121366
Signification : En arabe, la racine du prénom Inaya signifie "sollicitude" et "attention". Histoire : Inaya est un prénom typiquement arabe. Il est de plus en plus attribué dans le monde entier. Prisé par les familles de confession musulmane, ce prénom puise son origine dans les racines de l'Islam.

Для франсизации - самое то.

Поэтому прошу вас не вставать в третью позицию, а на досуге найти во французском словаре слово «франсизация» и просто прочитать, что именно оно означает.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1225
Старое 15.02.2019, 18:08     Последний раз редактировалось svinka; 15.02.2019 в 19:39..
Мэтр
 
Аватара для svinka
 
Дата рег-ции: 14.09.2003
Откуда: Toronto
Сообщения: 4.593
Посмотреть сообщениеLetava пишет:
Кстати, а орфографию и пунктуацию родного русского тоже нужно оставить за бортом?
Ну что вы, Letava,... орфография, пунктуация, грамматика, смысл, правила форума...- это всё так устарело...
__________________

…Будущего не будет …… censuré…


Mal nommer les choses c'est ajouter au malheur du monde. - Albert Camus
Сон разума рождает чудовищ
svinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1226
Старое 15.02.2019, 21:16
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.08.2017
Сообщения: 368
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Да пожалуйста:
https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=121366
Signification : En arabe, la racine du prénom Inaya signifie "sollicitude" et "attention". Histoire : Inaya est un prénom typiquement arabe. Il est de plus en plus attribué dans le monde entier. Prisé par les familles de confession musulmane, ce prénom puise son origine dans les racines de l'Islam.

Для франсизации - самое то.
И даже если так, это было одно из 7-8 вариантов имен которые я привела, и вы приципились именно к нему, а никакому другому. И пожалуйста не надо меня беспочвенно асоциировать в принадлежности к исламской культуре, к которой я никаким боком отношения не имею при всем уважении.
Кстати Inaya у арабов ни разу и не слышала. Это имя очень популярно в DOM-TOM, у меня приемная племянница Inaya (гваделупа), бывшая коллега тоже Inaya (реуньон).

Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Поэтому прошу вас не вставать в третью позицию, а на досуге найти во французском словаре слово «франсизация» и просто прочитать, что именно оно означает.
Я и без вас знаю что такое франсизация, она у каждого разная, как и франция.
wesh wesh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1227
Старое 15.02.2019, 21:36     Последний раз редактировалось Baila-baila; 15.02.2019 в 21:48..
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеwesh wesh пишет:
И даже если так, это было одно из 7-8 вариантов имен которые я привела, и вы приципились именно к нему, а никакому другому. И пожалуйста не надо меня беспочвенно асоциировать в принадлежности к исламской культуре, к которой я никаким боком отношения не имею при всем уважении.
Кстати Inaya у арабов ни разу и не слышала. Это имя очень популярно в DOM-TOM, у меня приемная племянница Inaya (гваделупа), бывшая коллега тоже Inaya (реуньон).


Я и без вас знаю что такое франсизация, она у каждого разная, как и франция.
Трудности перевода, млин.
Вы просто сказали, что арабских имён в вашем списке нет, и еще и извинений требовали.

А Juwariya чем лучше? Такое же арабское.
Juwayriya bint al-Harith was a wife of Muhammad and a Mother of the Believers. She married the Islamic prophet Muhammad when he was 58 years old and she was 20, thus placing the marriage in 627/8.

Keisha вообще мужское:
Tout Savoir Sur Le Prénom Keisha

Prénom Keisha Genre : Prénom Garçon

Prénom Keisha Origine : Américain

Keisha signification, il ya nom Keisha est un prénom Garçon qui commence par K et signification du le K est une lettre puissante qui symbolise l’action.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1228
Старое 15.02.2019, 21:51
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.08.2017
Сообщения: 368
erreur
wesh wesh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1229
Старое 15.02.2019, 21:52
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.08.2017
Сообщения: 368
Посмотреть сообщениеLetava пишет:
А акцент banlieu, который вешается на "родной" иностранный акцент, иностранцам не простят, например при приеме на работу куда-то, кроме Макдональдса
Доказательства в студию! Если же их нет то вы несете полный бред.
За свои 7 лет жизни во Франции, не разу не столкнулась с проблемой трудоустройства из за accent de banlieue, но у меня нет выраженного иностранного акцента, он нейтрален, и французский у меня с 7 лет.
В Mcdonalds не пыталась устраиватся, как и на другие неквалифицированные работы. Вы там работаете по видимому, так расскажите нам какие там условия приема. Но мне лично это неинтересно, так как я на CDI и меня все устраивает.


Посмотреть сообщениеLetava пишет:
Кстати, а орфографию и пунктуацию родного русского тоже нужно оставить за бортом? У Вас в выделенном абзаце на пять предложений минимум 17 ошибок в пунктуации и орфографии.
И? это форум для тех кто живет во франции, и вполне логично что люди забывают русский язык который для некоторых он и не родной. я кроме этого форума больше нигде на русском то и не общаюсь, а на форуме появляюсь раз в сто лет.
wesh wesh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1230
Старое 15.02.2019, 22:52
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.08.2017
Сообщения: 368
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Трудности перевода, млин.
Вы просто сказали, что арабских имён в вашем списке нет, и еще и извинений требовали.
именно так

Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
А Juwariya чем лучше? Такое же арабское.
Juwayriya bint al-Harith was a wife of Muhammad and a Mother of the Believers. She married the Islamic prophet Muhammad when he was 58 years old and she was 20, thus placing the marriage in 627/8.
а у меня другой источник:
The meaning of the name “Juwayria” is: “Damask rose”.
Categories: African Names, Kenyan Names, Swahili Names, Tanzanian Names
Used in: African countries, Swahili speaking countries
Gender: Girl Names
Origins: Swahili
The name Juwayria is of Swahili origin, and is used in more than one countries and different languages of the world, especially African countries, Swahili speaking countries among others.


Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Keisha вообще мужское:
Tout Savoir Sur Le Prénom Keisha

Prénom Keisha Genre : Prénom Garçon

Prénom Keisha Origine : Américain

Keisha signification, il ya nom Keisha est un prénom Garçon qui commence par K et signification du le K est une lettre puissante qui symbolise l’action.
и здесь вы не правы:
NOM : Keisha
SEXE : Féminin
UTILISATION : Keisha, d'origine native-american, est un prénom très populaire pouvant être porté par une personne de sexe féminin.
Les femmes qui portent le prénom Keisha peuvent être originaires de : États-Unis d'Amérique, France, Royaume-Uni.
SIGNIFICATION : Sa vie (Her life)
wesh wesh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите, пожалуйста, избавиться от акцента :) irania Французский язык - вопросы изучения и преподавания 38 14.06.2019 16:06
Курсы по убиранию русского акцента damian Французский язык - вопросы изучения и преподавания 0 25.01.2011 12:57
Симулятор французского акцента upsik Улыбнись! 21 08.10.2009 17:44
Французский без акцента zweeta Французский язык - вопросы изучения и преподавания 46 12.09.2006 22:55


Часовой пояс GMT +2, время: 20:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX