Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #511
Старое 19.10.2019, 23:32     Последний раз редактировалось Small_birdie; 20.10.2019 в 00:06..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Ôсирники, первый мой шеф побежал и всем растрезвонил. Там вообще мужчин большинство. Это не запах тела.
сщееты, с тех пор, как мы виделись, прошло время. И, естественно, проблема эта не каждую минуту возникает, но довольно часто. Запишусь на прием к очередному гастроэнторологу. Может, это вообще связано с поджелудочной. С коллегами общаюсь нормально, по мере возможности. Я вообще веду себя нормально, ежедневно глотаю дебридат ( это тот же тримебутин), стрезам, чтоб не рыдать каждый раз, То, что Рен советовала, тоже. А также метеоспазмил и траву анжелик в капсулах. Жалуются все равно. Только когда пару дней практически ничего не ела, сказали, а, наконец-то до нее дошло. И она стала меньше вонять. Начальница созванивалась со службами, возможно ли мне сделать рабочее место в общаге. Вопрос был первый - кто оплатит работы ? И да, я даже присутствую на утренних кофепитиях (тут это как обязаловка), пару-тройку раз пропустила. Ничего не пйю, боюсь малейшего шевеления в кишках, да и выхожу пару раз всякий раз. И перед отьездом на каникулы постояла с шефиней (той, что про место звонила), с другим коллегой на аперитиве, покалякали. Никто не зверь, но травля со стороны других довольно серьезная, одна старалась особенно, что про сдф шефу трезвонила (я стала оставаться на работе дольше, все двери открыты, никто голос не понижает), так что особого труда узнать их мнение не доставляет. Один, что в нейтралитете, сказал - у каждого свое дерьмо.

А в столовой только что не освистывают. Но я туда теперь стала только по вечерам ходить.На улице здрасьте, а потом - это та вонючка пошла, бугага. Один из начальников уже заметил и доложил начальнице, что я прихожу за минуту, чтобы меньше с кем-то пересекаться ( это правда). Стала раньше приходить.
Small_birdie сейчас на форумах  
  #512
Старое 20.10.2019, 00:14     Последний раз редактировалось Small_birdie; 20.10.2019 в 00:35..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
сщееты, я вонючка, пью все это, а все равно воняю. Моюсь каждое утро в душе по полчаса. Не защищай меня. Они по-своему правы. Просто я уже не верю, что кто-то или что-то может мне помочь. Форум определил меня в идиотки. Я пью стрезам, спокойна, как удав. В комнате своей поплачу иногда, на работе - нет. Начальница докладывала кому-то там по телефону, что я держу хвост. Очень им интересно, насколько меня хватит. Ждут, когда я отвечу кому-то резко, ну или подобного. И тогда можно ко мне принять меры. А пока я со всеми вежлива, официальных рычагов мало у них. Ах, она перестала улыбаться. Ну, посмотрела б я, как бы они улыбались. До колик, как та девица в столовке. Им все это можно, так как виновата - я. Поэтому ни один начальник меня не защитит никогда. Очень удивлюсь, если оборудуют комнату. Это рак на горе свистнет. Но надежда умирает последней. Забыла сказать, кроме вонючки, инвалидкой еще кличут.
Small_birdie сейчас на форумах  
  #513
Старое 20.10.2019, 01:01
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Форум определил меня в идиотки.
врете! Предположили, что психоматическая проблема, а если для вас это рaвно идиотизму, то не вмешивайте сюда форумчан.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #514
Старое 20.10.2019, 01:19     Последний раз редактировалось Small_birdie; 20.10.2019 в 01:50..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Ирына13, предположили, что голоса у меня в голове, и нужно срочно к психиатру. Что я не в состоянии услышать несколько разговоров одновременно, и вообще все придумала. Ну да, ну да. Все придумала. А ночью в кровати - тоже психосоматика, да? Тут советовали налегать на фрукты- овощи. Так меня от одного яблока или апельсина надувает на раз, на каникулах попробовала, на работе такое не ем уже никогда. Все, что кое-как прокатывает - рис с морепродуктами или рыбой. Сухари и тизаны. От всего остального проблемы. Естественно, как все стали активно заниматься обсуждением всего этого во всех вариациях, мне не полегчало. Разумеется, дома тоже есть проблема, только тут нет в коридоре тех, кто перемывает мне кости про "отсутствие цивилизованности, отсталые страны., это ужасно, это невозможно помыслить, мы во Франции, как можно быть такой позорной персоной, как она может так перед мужиками, Чернобыль, пестициды, третий возраст, .. ".
Small_birdie сейчас на форумах  
  #515
Старое 20.10.2019, 09:12
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Small_birdie, "доброжелателей" в топку (чувство такта у многих явно хромает, но на таких просто не надо обращать внимание). Врачи ? Есть грамотные, но таких надо найти. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Читать, искать, пробовать. Больше не остается ничего.
Почитайте про СИБР (это признанный традиционной медициной диагноз). Встречается достаточно часто. Есть и элиминационные диеты при СИБР.
Вы не собираетесь на Родину ? Там можно сдать нормальные анализы (посев , копрологию, на дисбактериоз, который в Европе долго отрицали, а теперь проснулись, французы книжки о нём пишут). Также, можно найти грамотного гастроэнтеролога, который шире смотрит на вещи, а не зашорен французским соцстрахом.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #516
Старое 20.10.2019, 09:26     Последний раз редактировалось Small_birdie; 20.10.2019 в 09:35..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Дроопы, да, похоже. Знаю, что только мне одной придется с этим бороться. Найти хорошего врача - тоже проблема.
Терапевт мой новый - хороший врач. Но я вижу, что он очень внушаем, как я версию высказала, он радостно за нее уцепился, не сделав ни малейшей попытки проверить что-то, так как все проверки будут стоить денег соцстраху.
Хотя как человек - очевидно, хороший (на фоне предыдущей).
Анализ крови по всем показателям прекрасный, кроме немного повышенного холестерина. Даже анемия моя ушла (с возрастом).
Остается надежда попасть на опытного гастроэнтеролога. Иначе труба дело.

Работать нужно, никуда ездить теперь не могу. И самое поганое, что множество совещаний. Если б только в кабинете сидеть.
А по газам ни один доктор не дает больничный, проверено. Можно хоть обрыдаться в кабинете. Врачу по труду сказала, но он и глазом не повел, типа не слышал. Но беседы культурные тоже вел, на слабоумие проверял, наверное (один из гипотетически возможных диагнозов при таких симптомах). Пожелал удачи, ага.
Small_birdie сейчас на форумах  
  #517
Старое 20.10.2019, 09:35
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Small_birdie, тогда посмотрите, какие продукты надо исключить при СИБР и пробуйте. Есть шанс, что станет лучше.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #518
Старое 20.10.2019, 09:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Дроопы, спасибо, буду пробовать.
Small_birdie сейчас на форумах  
  #519
Старое 20.10.2019, 10:06
Мэтр
 
Аватара для sweety
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Откуда: Франция
Сообщения: 2.438
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
sweety, Не защищай меня.
Small_birdie, ok, не буду...
sweety вне форумов  
  #520
Старое 20.10.2019, 11:04
Мэтр
 
Аватара для Mashoulia
 
Дата рег-ции: 10.06.2008
Откуда: 34
Сообщения: 3.128
Год назад я была на учёбе с женщиной лет 40-45, которая сразу села в углу класса у двери и приоткрыла окно. В обеденный перерыв она с нами пошла в столовку, покрутилась, поворчала, достала из сумки домашний судок с белым рисом и куриной грудкой и начала есть. На наше удивление объяснила, что у неё окклюзия 12-перстной кишки и некроз чего-то там ещё, и если она будет есть столовские соусы и цикорий с мидиями, то живот взорвётся. Может переваривать только самые базовые продукты на пару и жареное мясо. Так что она сама организуется и ничего ни от кого не ждёт.
Дамочка была очень приятная, смешливая, и эта честность с первых минут всех покорила. Потом у нас беседы в обед крутились только вокруг околомедицинских тем и аллергий на лактозу, глютен и тд.
А чтобы не слУшать, как о вас злословят, купите себе наушники ! Можно даже музыку не слушать, просто физическая преграда для негатива.
__________________
Неправда, что в правительстве работают только непорядочные люди. Будем объективными. Есть еще некомпетентные.
Mashoulia вне форумов  
  #521
Старое 20.10.2019, 11:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Приоткрытые мной окна закрывают, так как стало прохладно, никто не хочет болеть из-за меня.
Про наушники думала, наш архитектор сидел часто в наушниках. Пока я учусь, должна всé слушать и усваивать.

Сидеть с судком в той столовой - так никто еще не делал. Я в таком состоянии, что даже просто сидеть долго трудно. На дне новоприбывших я участвовала, но выходила из-за моих проблем раза 3 из-за стола. На аперитиве проще - там стоя все. Там и пообщалась с высоким начальством.
Small_birdie сейчас на форумах  
  #522
Старое 20.10.2019, 11:32     Последний раз редактировалось Small_birdie; 20.10.2019 в 12:00..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеMashoulia пишет:
Так что она сама организуется и ничего ни от кого не ждёт.
Вдобавок, в ту столовую, где все мои коллеги обедают, дорога на машине с ними. Это скорее ресторан, чем столовка, для начальства.
Опозорившись пару-тройку раз в машине, уже не хочется повторять. Пешком туда не попасть в заданное на обед время.
Так что мне или в обычную столовку (очередь и толчея) одной, либо в комнате, как я и делаю. Чтобы никого не напрягать.
Они изредка обедают и в обычной, я с ними обедала, когда они там. Нужно сидеть за столом безвылазно почти час... (пока начальница не дожует последний кусочек яблока и не пошевелится выходить, все ее ждут). Я выходила тоже. Куда деваться.

Жареное мясо - нет, мне такое не подходит. А самый первый враг - фрит.
После фрита просто ужас. И яблоки - аналогично. Морковь тертую покупала, так еще более-менее.
Small_birdie сейчас на форумах  
  #523
Старое 20.10.2019, 11:59
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Сидеть с судком в той столовой - так никто еще не делал.
Простите, я правильно понимаю, что имея такие проблемы с кишечником, вы продолжаете питаться в столовой ...?
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #524
Старое 20.10.2019, 12:00
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Small_birdie, хотите дружеский совет человека, которого чуть не посадили на очень тяжёлую иммуносупрессивную терапию ? Перестаньте постоянно жевать все эмоции, тем более негативные, в себе. Безвыходных ситуаций нет. Мы сами себя в них загоняем. Ройте землю носом, подбирайте себе сами те продукты, от которых Вас не раздувает. Пробуйте БАДы. Читайте. Для начала хотя бы "Кишечник и мозг", а также "Очаровательный кишечник".
И закрывайте тему на форуме, не вываливайте сюда ничего личного, а именно - свои переживания, проблемы и т.п. Делитесь ими с самыми близкими друзьями или идите на специализированные форумы людей, которые пережили то же самое, а потом выкарабкались. Те, кто не страдал тем же, что и Вы, никогда Вас не поймёт. Просто действуйте, наконец. И стройте ту жизнь, которую хотите, где Вы не жертва обстоятельств, а где Вы выбираете, как Вам жить, с кем общаться и т.п.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #525
Старое 20.10.2019, 12:02     Последний раз редактировалось Small_birdie; 20.10.2019 в 12:17..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Рен, я в общежитии живу, там запрещено готовить. Столовая.
На сьем квартиры еще не заработала. Только один месяц прошел.

Дроопы, я знаю, да, все именно так. Я попросила закрыть тему.
Small_birdie сейчас на форумах  
  #526
Старое 20.10.2019, 12:19
Мэтр
 
Аватара для Irisse
 
Дата рег-ции: 18.11.2003
Сообщения: 6.195
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
я в общежитии живу, там запрещено готовить. Столовая.
Small_birdie, может вам поискать colocation? Пусть даже дальше от работы. А то получается вы даже "дома" т.е. в общаге расслабиться не можете. А так у вас будет все-таки своя комната и сможете пользоваться кухней и готовить себе что нужно.
__________________
"Не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира"
Irisse сейчас на форумах  
  #527
Старое 20.10.2019, 12:36
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Тема закрыта по просьбе автора.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #528
Старое 22.10.2019, 15:00     Последний раз редактировалось Small_birdie; 22.10.2019 в 15:09..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Чуть выпросила со второй попытки рецепт на капли через секретаря моего бывшего офтальмолога без рандеву.

Обьясняла мою ситуацию дважды, в первый раз не получилось.
Во второй раз (через пару месяцев) сказала, что когда ослепну (глаукома), всем станет хорошо.

В новом городе пока не нашла того, кто бы дал рандеву, вообще.
Большинство офтальмологов вообще не берут новых пациентов.
Как найти тех, что берут? Занимаюсь обзвоном. Назвали фамилию новенького, кто ещé берéт, кажется.

Письмо бывший офтальмолог для госпиталя писать не стал: просила либо письмо для госпиталя, либо рецепт. Дал рецепт.

В госпитале не запишут на приéм к офтальмологу без направления? У кого-то был опыт?
Они в автоответчике говорят про письмо от предыдущего. Рецепт на капли не прокатит?
Small_birdie сейчас на форумах  
  #529
Старое 22.10.2019, 16:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
Small_birdie, читаю вас давно уже, поэтому , если позволите, очень советую (чисто из гуманных соображений), проверьте почки. Ищите хорошего терапевта, который согласится сделать развернутый анализ крови и мочи, узи и прочую лабуду. Посмотрите на цвет вашей кожи на треугольнике под носом, на состояние кожи под глазами, на сухость кожи на теле, на когда стоите ноги вместе и касаетесь руками пола, наклоняясь, в какой части на ногах-бедрах тянет, на выдохе легкое простукивание спины, на температуру тела утром и вечером, на количество воды (сами проверьте в выходные баночкой)сколько выпили и сколько пописали, на сколько раз встаете ночью в туалет... Короче, когда почки начинают болеть физически (т.е. вы это чувствуете), то это уже точка невозврата. Но до этого полно симптомов, которые на первый взгляд дают совсем другие проблемы со здоровьем. И помните, что это орган скопления эмоций. Ищите хорошего врача нетрадиционной медицины За Деньги, а не капли-таблетки жрать горстями
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
  #530
Старое 22.10.2019, 17:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Аззаз, спасибо за совет. Вроде, не было проблем с почками, а если и были когда, то прошли. Но я на ус намотала.

Я законопослушный человек. И очень неуютно себя чувствую, когда, исчерпав все возможности для взятия рандеву (или почти все), приходится говорить что-то вроде, ослепну от того, что рецепт врачу некогда выписать (врач наблюдал меня года 3 уже, как, отлично знает, что капли мне нужны). Я вообще шантаж не люблю, а вот пришлось.

Так как разница с каплями и без заметная. В новом городе потрачу время, но найду кого-нибудь. Мне аптекарша там сразу сказала, ишь чего захотели, рандеву к офтальмологу, я и то не могу взять. Ненормально это, считаю.
Small_birdie сейчас на форумах  
  #531
Старое 23.10.2019, 18:20
Мэтр
 
Аватара для Yuta
 
Дата рег-ции: 19.08.2014
Откуда: Narbonne
Сообщения: 2.177
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
В госпитале не запишут на приéм к офтальмологу без направления? У кого-то был опыт?
К офтальмологу в госпиталь не записывалась, но как то моя généraliste записала меня срочно (через 3 недели!) к челюстному хирургу в госпитале. Мне кажется, со своим терапевтом проще договориться и объяснить ситуацию и, насколько я поняла, они имеют право взять для вас RDV.
Не знаю, пригодится ли вам эта информация, но, думаю, можно попробовать.
Yuta вне форумов  
  #532
Старое 23.10.2019, 19:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.202
Small_birdie, я как-то через доктор либ нашла место к офтальмологу, и там же записалась, но пришлось ехать далеко, и врач по французски плохо понимал, но на аппатрате все сделал, все посмотрел, рецепт выписал.
sirniki вне форумов  
  #533
Старое 23.10.2019, 19:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Рецепт выписали на 6 месяцев, надеюсь за это время найти офтальмолога.
Терапевт неплохой, но, видя ситуацию в городе, не уверена, что поможет.
Хотя, я и в старом городе ждала по полгода рандеву, но его хотя бы давали без проблем.

К гастроэнтерологу запись за месяц (если нет срочных проблем, то и нормально, а если на до как можно раньше, то так себе срок).
Small_birdie сейчас на форумах  
  #534
Старое 24.10.2019, 10:57
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
Когда ситуация срочная нормальный терапевт либо звонит специалисту, либо дает пиьсмо , что нужна срочная консультация. У меня как-то недавно было нервно из за родинки, терапевт, который в них не очень разбирается, согласился с моим волнением и дал письмо о срочности визита. Дерматологов просто так не взять даже приступом, а по письму, которое у меня потребовали выложить в пдф при электронной записи - мне перезвонили и тут же назначили визит через два дня.
Ничего страшного оказалось, но родинку я все таки удалила на всякий пожарный, она в неудобном месте на спине.

А заодно, а точнее первым, что дерматолог мне предложил срочно удалить - это жировик на спине, небольшая киста.У меня он был давно, я просила у другого терапевта удаления, он считал, что нет в нем ничего страшного. ДЕйствительно, что в нем страшного. Пока в день отьезда в летний отпуск у меня его не раздуло на спине так, что не притронуться, и не лечь, и не спать. Поехала в госпиталь в urgences. Еще хорошо, что не на самолет нужно было, ехали на машине , и просто поехали позже, после канители в госпитале.. В итоге он вскрылся, мой фурункул, на каникулах, приятные были ощущения... Но стал потихоньку снова расти. И вот его и удалили достаточно быстро. Чтобы снова не воспалился.
Ptu сейчас на форумах  
  #535
Старое 24.10.2019, 12:03
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.231
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Чуть выпросила со второй попытки рецепт на капли через секретаря моего бывшего офтальмолога без рандеву.

Обьясняла мою ситуацию дважды, в первый раз не получилось.
Во второй раз (через пару месяцев) сказала, что когда ослепну (глаукома), всем станет хорошо.

В новом городе пока не нашла того, кто бы дал рандеву, вообще.
Большинство офтальмологов вообще не берут новых пациентов.
Как найти тех, что берут? Занимаюсь обзвоном. Назвали фамилию новенького, кто ещé берéт, кажется.

Письмо бывший офтальмолог для госпиталя писать не стал: просила либо письмо для госпиталя, либо рецепт. Дал рецепт.

В госпитале не запишут на приéм к офтальмологу без направления? У кого-то был опыт?
Они в автоответчике говорят про письмо от предыдущего. Рецепт на капли не прокатит?
в госпитале без направления возьмут. Я записывалась на первый визит к офтальмологу по телефону. У меня глаукома тоже и я привезла капли из России. Врач -офтальмолог так и не выписал уколы ,только добавил еще одни капли и после уговоров таблетки. Привезла от российского врача результаты исследований(выписку) и рецепты на латинском на капли.Задумался- и выписал
Tanya48 вне форумов  
  #536
Старое 24.10.2019, 12:45     Последний раз редактировалось Small_birdie; 24.10.2019 в 14:15..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Ptu, так то родинка. Родинок все боятся, априори, типа, рака все боятся. А меня терапевт отправил искать психолога с гипнозом, не исследовав ни разу уровень кислотности и без единого узи. Так что с его письмом пойду к гастроэнтерологу. У меня явно не в порядке кислотность, так как после целого лимона (с сахаром) мне лучше. Но... кому это интересно, и так потратил полчаса вместо 15 минут. Рыдать - результат - иди к психологу, успокой
нервы. Ну, спокойные у меня нервы, крепкие теперь, после всеобщих издевательств на работе. А кислотность по барабану всем. Посмотрю на гастроэнтеролога (3-его), может, он более опытный. Должен же попасться хотя бы один, кто умеет искать причину до конца, а не скрести по поверхности, как это обычно бывает. На тебе, типа, рецепт на уголь и иди отсюда. С родинкой в скорой примут, а с газами - моя терапевтка бывшая сказала - никогда. Я говорила ей, что собиралась в скорую. Это разница в общественном мнении, что важно, а что нет. Типа, газы у всех есть, иди отсюда гулять с рецептом на уголь, ну, пробиотик еще или слабительное. Никто не идет до конца. Может, ради своей родни или знакомых. Везде так. Ну, на словах могут сказать, как моя терапевтка - ой, это может быть инвалидирующим фактором, такая проблема, очень быстро можно из-за этого в депрессию попасть. Так что никакой терапевт за меня не постоит. Болезнь эта постыдная (тут на форуме много недовольных тоже), но назавтра никто не помирает, так что их совесть чиста. А что? Банальность. Вот родинка - даааа. Общественное мнение - вообще великая вещь. Не одного человека загнало в могилу. Копаться в деталях - ну нет или почти нет таких докторов. По cхеме все. Не уложился в cхему - твои проблемы. Не подошел тебе уголь и пробиотик, ну, мы не боги. А на работе думают, что по каждому чиху, пардон, пуку, дадут больничный. Нет, и хоть усрись, пардон за слэнг. :-) Так как в общественном сознании это не болезнь, а просто плохое воспитание и неразборчивость в еде. На работе собирались проверять мою комнату, что за падаль я ем, сволочь такая. Проверяли наверняка, это несложно.
Small_birdie сейчас на форумах  
  #537
Старое 24.10.2019, 14:52
Мэтр
 
Аватара для Violette69
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: Grenoble
Сообщения: 3.903
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
А меня терапевт отправил искать психолога с гипнозом,
ну накoнец-то вменяемый врач вам попался.Хорошие новости.
Violette69 вне форумов  
  #538
Старое 24.10.2019, 14:55
Мэтр
 
Аватара для Violette69
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: Grenoble
Сообщения: 3.903
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
На работе собирались проверять мою комнату, что за падаль я ем, сволочь такая.
Можете озвучить сие идиоматическое выражение по-французски, пожалуйста.
Violette69 вне форумов  
  #539
Старое 24.10.2019, 15:01
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.968
Посмотреть сообщениеViolette69 пишет:
ну накoнец-то вменяемый врач вам попался.Хорошие новости.
Боюсь, это плохая новость для психолога.) Он же сляжет , эмоциональное выгорание ему обеспечено. )
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
  #540
Старое 24.10.2019, 15:03     Последний раз редактировалось Small_birdie; 24.10.2019 в 18:06..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Виолетте69, я по-французски понимаю.
Про сгнившие тампаксы и недержание мочи озвучить тоже?
Версий много было, как и недостаток секса, и старение, и много чего ещé.

Вы кто такая, чтобы меня здесь экзаменовать?
Small_birdie сейчас на форумах  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с SFR Assema Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 11 19.01.2012 08:24
Проблемы с EDF Мимопроходящая Жилье во Франции 26 03.03.2010 18:11
Проблемы с DVD-Ram Robotex Клуб технической взаимопомощи 0 24.02.2009 11:08
Проблемы с ICQ pushistik82 Клуб технической взаимопомощи 19 27.10.2008 18:55


Часовой пояс GMT +2, время: 17:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX