NBVictory пишет:
Итак, наш маршрут был примерно такой:
Чикаго (Иллинойс) – Линкольн (Иллинойс) – Сент-Луис (Миссури)– Спрингфилд (Миссури) – Талса (Оклахома) - Оклахома - Амарилло (Техас) – Тукумкари (Нью-Мексико) – Альбукерка (Нью-Мексико) – долина монументов – Флагстафф (Аризона) – Большой каньон – Лас-Вегас (Невада) - Лос-Анджелес (Калифорния) – парк Секвой – Сан-Франциско (Калифорния).
|
Круто у вас получилось. Спасибо за рассказ.
Очень рекомендую из Лос Анжелеса в Сан Франциско (из СФ в ЛА еше лучше) ехать вдоль океана (по hwy 1). Очень красивая дорога. Мы ехали 3 дня с остановками в Морро бэй и Монтерее.