Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 10.04.2006, 10:13
Дебютант
 
Аватара для Ficke
 
Дата рег-ции: 10.04.2006
Откуда: Алматы-Париж
Сообщения: 93
Magic300 пишет:
Здрастье, земляки, а также форумчане!
А я родилась в Усть-Каменогорске! Потом уже в Питер переехали жить.
Показала супругу фотки Алтая, теперь надо вывозить его в горы, жутко красиво. Ребята, замечательные ребята, из Питера каждый год делают летние туры по Алтаю. Инфо по поездке в Казахстан очень пригодится.
manzou отличной поездки в Казахстан!
надеюсь в июне поехать в Питер!
Земляки! Я тоже из Усть-Каменогорска! Но сейчас живу В Алматы.
Люди, если кому- то нужны справки по визам и вопросам регистрации в Казахстане буду рада помочь.

привет всем из Казахстана!
Ficke вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 10.04.2006, 10:29
Мэтр
 
Аватара для manzou
 
Дата рег-ции: 10.01.2005
Откуда: St-Pet-Alés. Gard
Сообщения: 625
Отправить сообщение для manzou с помощью MSN
Ficke, У нас нормальная цивилизованная страна. Да верю я вам. я еще раз повторюсь что живу в ауле. Пусть даже в большом. Как раз бумаги в Казахстан небеспокоят, а скорее Россия. Но я все равно знаю что на границе придеться проторчать неменее 2-3 часов, если незвонить во все колокола. а с регистрацией конечно же нет проблем, еду то в родной дом, где каждый второй родственник. ну они сперва придут поздороваться а потом уже про бумаги вспомнят.
__________________
от улыбки станет всем светлей
manzou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 10.04.2006, 11:26
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.113
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
Ficke пишет:
Земляки! Я тоже из Усть-Каменогорска! Но сейчас живу В Алматы.
Люди, если кому- то нужны справки по визам и вопросам регистрации в Казахстане буду рада помочь.

привет всем из Казахстана!
привет,Фиске!как все же тесен мир!я правда не из самого Усть-каменогорска,а из деревни,но в самом городе(пока еще)есть куча родственников.а еще я здесь уже землячку встретила,просто удивительно!а про аул ето точно-я раньше когда в отпуск приезжала,то и барашка приведут соседи и друзья,а в милиции у меня вообще половина занкомых работала-у меня там бабушка раньше работала,так что всех знала!ето ж Казахстан родной! :
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 10.04.2006, 11:49
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.634
Привет, всем землякам!Я до 16 лет жила в Актюбинской области, потом переехали в Россию, а сейчас учусь во Франции.Manzou, передайте огромный привет казахстанским степям!Удачной Вам поездки!Я Вам по доброму завидую-безумно хочется в Казахстан.
Primavera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 12.04.2006, 02:09
Мэтр
 
Аватара для manzou
 
Дата рег-ции: 10.01.2005
Откуда: St-Pet-Alés. Gard
Сообщения: 625
Отправить сообщение для manzou с помощью MSN
Primavera, действительно, как хорошо, едим домой. Конечно тяжело уже нет мамы, которая млгла порадоваться за дочь. Кстати Актюб. обл. в двух шагах. я из Гурьевской. у меня сестра училась и жила в у вас. Очень жаль что я незнаю казахстан. нигде небыла, когда мне стукнуло 15 уехала в Питер, вот с тех пор в дали. но все равно дамой возвращалась всегда, даже из Африки умудрялась приезжать каждый год. но тогда мама всегда ждала. сейчас дом потерял свой смысл. но все равно едим туда.
конечно же передам привет нашим степям, Primavera. Счастья вам
__________________
от улыбки станет всем светлей
manzou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 12.04.2006, 15:05
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.634
Спасибо, Manzou, и удачного Вам путешествия!
Primavera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 12.04.2006, 20:12
Мэтр
 
Аватара для prosto macha
 
Дата рег-ции: 10.06.2005
Откуда: Roquefort-les-Pins
Сообщения: 1.395
Отправить сообщение для prosto macha с помощью Yahoo
Здравствуйте!
А я вот в Кустанае прожила лет 10. И никогда бы не подумала, но сейчас, возможно, появится работа, с Казахстаном связанная. Не подскажете, где можно найти материалы о том самом фантастическом финансовом всплеске страны? Заранее спасибо за наводки!
prosto macha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 21.12.2013, 03:50
Дебютант
 
Аватара для лира
 
Дата рег-ции: 27.06.2013
Откуда: Paris
Сообщения: 37
Здравствуйте всем! Может,залезла не в ту тему. Но все-таки: прошло только полгода с тех пор как уехали, но уже пробирается луч ностальгии. Хочется найти земляков моего возраста (ок.40). Живу в Париже. Спасибо!
лира вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возврат товара - кто сталкивался? Ren Цены, покупки, банки, налоги 195 29.01.2023 19:39
Внесение изменений в permis de construire. Кто-то сталкивался? marykar Жилье во Франции 55 22.01.2013 14:11
Агенство недвижимости - кто-нибудь с ним сталкивался? Supermario Жилье во Франции 10 15.06.2010 19:17
DIF-кто сталкивался? boomslang Учеба во Франции 2 27.10.2008 10:34
Мошенничество с итальянскими вещами на улицах Парижа. Кто сталкивался? Niko Вопросы и ответы туристов 16 26.05.2003 20:24


Часовой пояс GMT +2, время: 18:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX