Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Учеба во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 16.12.2005, 20:11     Последний раз редактировалось ALX; 17.12.2005 в 01:16.. Причина: настоятельная просьба пользоваться транслитом!
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.12.2005
Сообщения: 3
Какие документы нужно подавать, чтобы записаться на курсы французского при универе?

Всем салют, дорогие форумчане!
У меня есть просто огромнейшая просьба. Кто может, прошу помочь.
Я сейчас нахожусь в Швейцарии, учу французский язык в языковой школе.
Язык дается очень легко. Начала не с начального этапа.
Цель моя - поступить в один из университетов Франции и, разумеется, для этого нужно хорошее знание языка.
Хочу после окончания моих курсов поехать во Францию и пройти подготовительные курсы по французскому при универе Франции.
Здесь очень много спрашивалось об этом, но я многое так и не нашла.
Скажите пожалуйста: какие документы нужно подавать, чтобы записатся на курсы французского при универе?
Высшего образования у меня нет, только среднее, полные 11 классов. Реально ли с аттестатом о полном среднем образовании записаться на эти курсы?
Тут говорилось о ценах, для меня не имеет огромного значения где пройти эти курсы, ето может быть провинция, чтоби цены были не дорогие за обучение.
Тут давали ссылку на Université de Toulouse le Mirail.
Хотела открыть анкету, но к сожалению я опоздала...
Все места закончились.
Просто меня очень устроили расценки этих курсов при Université de Toulouse.
Скажите, пожалуйста, есть ли еще такой универ где можно пройти эти курсы с такими не дорогими расценками? Я рассчитываю на обучение в следующем году.
Так как мой курс тут в Швейцарии заканчивается летом в конце июня. Соответсвенно планирую пойти на курсы при универе в октябре следующего года, т.е. 2006-го.
Хочу записаться на год.
Прошу вас, не оставляйте без внимания. Буду вам очень признательна, если вы мне поможете.
Заранее спасибо!
tanushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 16.12.2005, 20:17
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.12.2005
Сообщения: 3
Ya hotela izvenica za to chto zakinulas temu ne v tot razdel. Nado bilo v "uchebu francii" a zakinula v " robota vo francii"
excusez-moi.svp
tanushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 16.12.2005, 20:19
Мэтр
 
Аватара для Adeline
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 1.371
Отправить сообщение для  Adeline с помощью ICQ Отправить сообщение для Adeline с помощью Yahoo
танушка, если бы Вы еще транслит использовали было бы намного проще Вам помочь, я думаю. Просто набираете текст, а потом внизу нажимаете "Translit".
Adeline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 16.12.2005, 20:54
Мэтр
 
Аватара для Stepanna
 
Дата рег-ции: 20.04.2002
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 3.721
tanushka, не факт, что уже во всех универах места заняты. Не знаю, как на курсы, а на учебу иностранцам надо подавать досье, кажется, до 15 декабря, или до 15 января (тогда еще есть время). Попробуйте в Лион, здесь несколько университетов.
__________________
12.2010
08.2012
01.2014
Stepanna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 17.12.2005, 20:23     Последний раз редактировалось ALX; 18.12.2005 в 18:57..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.12.2005
Сообщения: 3
Adeline большое спасибо. Просто здесь нет русского шрифта на компютерах. А про транслит я не знала. Огромное вам спасибо.
StepannaЯ хочу подавать не на учебу, а чтобы пройти подготовительные курсы при университете.
Еще раз прошу, если кто-то может помочь, прошу помогите.
tanushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продление студенческой визы: какие документы нужно ? F.Simpson Учеба во Франции 11 04.04.2013 21:00
Какие документы нужно собрать, что бы поменять семью.Франция russe_angelok Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting 1 22.04.2010 01:26
Какие документы нужно подготовить перед отъездом? mozartV Административные и юридические вопросы 4 03.07.2008 13:27
Какие документы нужно получить для Резидента ЕС, чтобы жить во Франции? IvandaMaria Административные и юридические вопросы 1 12.05.2008 12:04
Какие документы нужны для записи на курсы в Сорбонну? Mia Sun Учеба во Франции 1 18.09.2004 04:15


Часовой пояс GMT +2, время: 15:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX