Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #631
Старое 21.09.2009, 22:37
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Albosha, у нас на чеке написано - до 10 дней, это контракт Дарти, процитированный на их чеках. Но в одном магазине это трактуют - возрат принимается, если товар не был использован, а в другом - не принимается, так как это товар гигиены.
а у вас на чеке написано, что в течении 10 дней возврат или только обмен?
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #632
Старое 22.09.2009, 13:23
Мэтр
 
Аватара для Artishokk
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 641
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Но письмо дирекции потом накатаю, расскажу какие у них есть директора антицоммерциал, отбивающие всю цонфианце согласно контракту..
Ptu, стоит ли на это тратить бумагу с чернилами? Цель ведь сдать пылесос.
Artishokk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #633
Старое 22.09.2009, 13:31
Мэтр
 
Аватара для Falbala
 
Дата рег-ции: 10.12.2008
Откуда: 74
Сообщения: 2.645
Droopy, и я тут подхрюкну - скажу ДА, хороший выбор... я сама стала недавно обладательницей встр. пмм Сименс, получаю удовольствие - она таки-да бесшумная по сравнению с другими вариантами (по секрету скажу моет лучше чем хваленое Миле)
__________________
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе. - (Остап Бендер)

06.09.09
Falbala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #634
Старое 22.09.2009, 20:54
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.933
Посмотреть сообщениеArtishokk пишет:
Ptu, стоит ли на это тратить бумагу с чернилами? Цель ведь сдать пылесос.
Цели две - сдать пылесос и улучшить качество сервиса (о как замахнулась) для других, кто будет после нас . Чернил я не потрачу ни миллиграмма, а лишь черкну пару строк на мэйл дирекции на сайте дарти, чтобы они в курсе были.

А пылесос у нас приняли без звука - с улыбкой, как будто только нас и ждали весь день. И вообще персонал магазина в другой коммуне как день и ночь. В пылесос даже не заглядывали. Ну взгялули на щетку глазком и поверили, что не пользовались.Так что с этим магазином можно продолжить дружбу
А то в Эшироле броней стояли - "это продукт гигиены!".... вот вам и гигиена.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #635
Старое 22.09.2009, 22:08
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеDashic пишет:
aydan,
Дарти может быть и подороже, но у них гарантия 2 года включена уже в стоимость, и еще бесплатная доставка и устновка.
Ашан же просит деньги даже за 1 год гарантии (по вашей ссылке) и доставка 35. так что имейте ввиду и эти расходы.

И еще в Карфуре (тоже 2 года гарантии включено) -
http://online.carrefour.fr/Static/Se...leur%236%23%23
Дашик, в Ашане тоже на всю технику 2 года гарантии. То что вы посмотрели - дополнительная гарантия (до 3 или 5 лет).
Про доставку расспрошу еще. В мою зону доставка бесплатная, но с холодильниками там как-то по-особенному.

Посмотреть сообщениеPtu пишет:
aydan, я бы выбрала индезит. У него и потребление энергии поменьше, ну и марка получше.
В принципе выбираю между ним и Селеклином. Про достоинства индезита вы сказали, а в Ашане у меня скидка Ну и Селеклину, в принципе, я верю. У нас в комнате отдыха эта техника и в хвост и в гриву эксплуатируется, и ничего.
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #636
Старое 22.09.2009, 22:14
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Falbala, мне сравнивать не с чем - до этого никогда посудомойку не покупала. Стиралка у меня Миле. Мне не очень нравится, я больше люблю свой московский Аристон, там настроек больше, а тут только отжим на 1000 оборотов или вообще нет отжима...И стоит она около штуки евро, но её не я выбирала, свекровь...это её машина, так что дарёному коню...
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #637
Старое 23.09.2009, 10:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2007
Сообщения: 1.071
Хочу поблагодарить всех, кто помогал в выборе холодильника, особенно Falbala!
Albosha, Droopy,
отдельное вам спасибо - вселили в меня уверенность - вчера заказала на cdiscount холодильник, который в Дарти себе позволить не могла. Так что ждем, посмотрим, выполняют ли они свои сроки по доставке.
LG-GC-B4093ACM
Dashic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #638
Старое 25.09.2009, 23:45
Мэтр
 
Аватара для Irinkahgq
 
Дата рег-ции: 14.07.2005
Откуда: Marseille & Ekaterinburg
Сообщения: 616
Отправить сообщение для  Irinkahgq с помощью ICQ
У кого есть опыт общения с большой бытовой техникой марки Hoover? У меня дома пылесос их марки, ни каких нареканий. Вот предстоит переезд и мой дорогой хочет купить посудомойку. Мне приглянулась вот эта модель
Hoover HOD5G10
Еще и на стиральную машинку их фирмы гляжу...
__________________
Всем МИРА и добра желаю
Irinkahgq вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #639
Старое 25.09.2009, 23:54
Мэтр
 
Аватара для Irinkahgq
 
Дата рег-ции: 14.07.2005
Откуда: Marseille & Ekaterinburg
Сообщения: 616
Отправить сообщение для  Irinkahgq с помощью ICQ
Вроде Hoover и Candy принадлежат одной группе
__________________
Всем МИРА и добра желаю
Irinkahgq вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #640
Старое 26.09.2009, 10:33
Мэтр
 
Аватара для Falbala
 
Дата рег-ции: 10.12.2008
Откуда: 74
Сообщения: 2.645
Irinkahgq, если честно, то Хувер это пылесос по-английски... этим все сказано... пылесосы они делают хорошие... я пару лет назад продавала стиралки... 80% брака... может что сейчас изменилось к лучшему...но мне кажется за эту цену можно присмотреть что-то другое...
__________________
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе. - (Остап Бендер)

06.09.09
Falbala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #641
Старое 26.09.2009, 14:11
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.933
Кстати, пылесос , который я сдавала, был Хувер. Мне не понравился. По многим параметрам удобства. А главное - он на пигмейский рост рассчитан, и на моем росте щетка с громадной щелью от пола, угол рассчитан на пигмея. Трубка вставляется не сверху, а сбоку,садиться накорточки нужно чтобы вставить. Короче, совершенно не подошел. Хотя может всасывает он хорошо, но все остальное - не удобно.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #642
Старое 26.09.2009, 14:21
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
http://www.conforama.fr/webapp/wcs/s...3-70869f70547c

Похвалю моего помощника
Мой главный критерий был - маленький, ну, и не за заоблачную цену.
И мешок у него маленький, конечно, (2,4 L) но нам много и не надо, и места для него много нет. Прыткий, мощный, удобный в обращении. Легкий (3,7 без пыли ) - можно на плече носить Не садиться к нему, а взять в руки.
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #643
Старое 30.09.2009, 22:22
Мэтр
 
Аватара для Campanule
 
Дата рег-ции: 28.10.2003
Сообщения: 31.690
Наверное, мне сюда. Уже несколько месяцев имеем проблемы с посудомойкой Whirlpool 6e sense. Посуда покрыта как мелким песочком. Из просторов интернета удалось выяснить, что это проблема винтов : либо не крутятся, либо забиты отверствия в лопастях. Тест на кручение лопасти прошли, а вот "поры" и в правду забиты. Как их чистить? Если щеточкой или палочкой, то все просто загоняется во внутрь лопастей и при следующей мойке снова забивается; Можно ли их разобрать и промыть изнутри?

Разочаровалась я в Вирпуле...
Campanule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #644
Старое 01.10.2009, 09:28
Мэтр
 
Аватара для Falbala
 
Дата рег-ции: 10.12.2008
Откуда: 74
Сообщения: 2.645
Campanule, а может лучше "в ремонт"? если это брак производителя то и поменять могут если на гарантии... а про разочарование в Вирпуле Вы погромче крикните, а то народ его любит, а любить там нечего по сути...
__________________
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе. - (Остап Бендер)

06.09.09
Falbala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #645
Старое 04.10.2009, 19:02
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Присмотрела машинку стиральную симпатичную http://www.darty.com/nav/achat/gros_...nc.pl?m=BOSCH&
Как уже писала выше, остановилась на Боше. Чем меня привлекла именно эта модель, так это возможностью программировать начало стирки и тем, что видно, сколько времени осталось до окончания. Считаю, очень полезные функции.
Что меня смущает, так это функция глажки (или как она называется?). Обычно это кнопочка, а тут она запихана наряду с программами стирки. Т.е. я могу выбрать либо деликатную стирку, либо функцию глажки, но не обе вместе? Ерунда какая-то...
И еще один вопрос. А как температуру регулировать? Выбор только между синтетика/хлопок/деликатное и т.п., но температуры нет... Как задать разный температурный режим?
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #646
Старое 04.10.2009, 19:35
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
А как температуру регулировать? Выбор только между синтетика/хлопок/деликатное и т.п., но температуры нет... Как задать разный температурный режим?
а в инструкции разве не написано?
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #647
Старое 04.10.2009, 19:36
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
aydan, сначала выставляете тип стирки(например,"быстрая"),на экране загорается температура,которая соответствует этому типу стирки.Далее жмете на кнопочку "температура" под экраном и уже вручную выставляете желаемую температуру.В итоге у вас получается заданный тип стирки с желаемой температурой.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #648
Старое 04.10.2009, 23:24
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеElenaBV пишет:
а в инструкции разве не написано?
Я пока еще только описание в интернете читаю, инструкцию в руках еще не держала

Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
aydan, сначала выставляете тип стирки(например,"быстрая"),на экране загорается температура,которая соответствует этому типу стирки.Далее жмете на кнопочку "температура" под экраном и уже вручную выставляете желаемую температуру.В итоге у вас получается заданный тип стирки с желаемой температурой.
Iryna13, спасибо за разъяснения! Еще бы про режим легкой глажки понять... Может вы и это знаете, как без отдельной кнопочки задать деликатную стирку и режим легкой глажки одновременно? Приглянулась мне эта машинка
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #649
Старое 05.10.2009, 02:31
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
Может вы и это знаете, как без отдельной кнопочки задать деликатную стирку и режим легкой глажки одновременно?
нет, тут я- пас,я режим глажки никогда не использую.У меня очень хороший утюг
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #650
Старое 05.10.2009, 10:31
Мэтр
 
Аватара для Falbala
 
Дата рег-ции: 10.12.2008
Откуда: 74
Сообщения: 2.645
aydan, , с температурой Вам Ирина помогла разобраться, ... А вот "фунция глажки" - это деликатный отжим... т.е. белье будет не так смято после отжима, что облегчит глажку...
__________________
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе. - (Остап Бендер)

06.09.09
Falbala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #651
Старое 05.10.2009, 11:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.05.2007
Сообщения: 581
А у кого-нибудь есть стиральные машины на 10-11 кг? Что понравилось в них, что нет?
lusya сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #652
Старое 05.10.2009, 13:21
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
нет, тут я- пас,я режим глажки никогда не использую.У меня очень хороший утюг
все равно спасибо

Посмотреть сообщениеFalbala пишет:
aydan, , с температурой Вам Ирина помогла разобраться, ... А вот "фунция глажки" - это деликатный отжим... т.е. белье будет не так смято после отжима, что облегчит глажку...
пусть будет деликатный отжим А как им пользоваться в этом конкретном случае? На всех знакомых мне машинах я нажимала специальную кнопочку, а тут эта функция впихана в один ряд со специальными функциями стирки. И как их теперь комбинировать?

И еще вопрос, если позволите. Как специалист, что вы об этой машинке думаете? Цена на эту модель меня очень устраивает, но кажется мне несколько заниженной, в моделях того же ценового порядка меньше функций заложено. В чем тут подвох? Может, есть разница в месте производства?
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #653
Старое 05.10.2009, 15:30
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
aydan, так вы по такому же принципу,как задавать желаемую температуру,можете выставить и количество оборотов при отжиме(отдельная кнопочка под экраном тоже есть).Вот и будет заданный тип стирки и та степень отжима,которая вам нужна.Я этим пользуюсь постоянно,но не знала,что это и есть "облегченная глажка".Спасибо ,Falbala, подсказала.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #654
Старое 05.10.2009, 20:44
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
aydan, так вы по такому же принципу,как задавать желаемую температуру,можете выставить и количество оборотов при отжиме(отдельная кнопочка под экраном тоже есть).Вот и будет заданный тип стирки и та степень отжима,которая вам нужна.Я этим пользуюсь постоянно,но не знала,что это и есть "облегченная глажка".Спасибо ,Falbala, подсказала.
Iryna13, тут не в количестве оборотов дело, это я делать умею при этой функции белье как-то по-особенному распределяется в барабане вроде. Обычно это кнопочка, а тут эта функция между стирками затесалась, посмотрите на картинку в моем сообщении, там где утюжок. Практически на всех машинках есть. На моей здешней машине что включай эту функцию, что нет - без разницы. А вот на мамином Боше эта разница видна, поэтому опять ее хочу
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #655
Старое 06.10.2009, 23:06
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
Присмотрела машинку стиральную симпатичную http://www.darty.com/nav/achat/gros_...nc.pl?m=BOSCH&
Посмотрела сегодня на эту машинку в реале. Симпатичная Только эта история с облегченной глажкой не нравится. Продавцы на мои вопросы как-то неуверенно отвечали. Вариантов несколько: 1. эта функция работает только для стандартных режимов (белое/цветное), 2. а для других режимов ее и не надо, 3) эта функция включается после окончания цикла дополнительно.
Очень значимый аргумент в пользу этой модели - цена. Чуть больше 420 евро у Дарти.
Между делом, присмотрела еще одну машинку
http://www.bosch-home.fr/nos-produit...AE28463FF.html Никаких заморочек, все что надо, плюс пара дополнительных примочек.
Ее в интернете можно найти за 600 евро с доставкой. Но без установки. Даже не представляю, во сколько выльются услуги сантехника за ее установку. Сижу думаю, стоит ли овчинка выделки или лучше плюнуть на эту облегченную глажку и выбрать более экономичный вариант Что посоветуете?
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #656
Старое 07.10.2009, 00:05
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
aydan, Честно,я бы с функцией глажки даже не заморачивалась бы.И "примочки" лишние не всегда нужны,все равно остановитесь на парочке самых часто используемых программ,а остальные так и будут только "украшать" рабочую панель. Kстати,если будете покупаь машинку в "Дарти",то обязательно торгуйтесь, продавцов есть право снизить цену на 5-15%.Мы еще ни разу не купили бытовую технику по полной цене.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #657
Старое 07.10.2009, 00:10
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
aydan, Честно,я бы с функцией глажки даже не заморачивалась бы.И "примочки" лишние не всегда нужны,все равно остановитесь на парочке самых часто используемых программ,а остальные так и будут только "украшать" рабочую панель. Kстати,если будете покупаь машинку в "Дарти",то обязательно торгуйтесь, продавцов есть право снизить цену на 5-15%.Мы еще ни разу не купили бытовую технику по полной цене.
Моя только по интернету продается по спец. цене. Думаете, еще что-то можно скинуть? Когда мы туда ходили с вопросами, мальчик их посмотрел, конечно, на их сайте, что это за модель и что там к чему, но может ли он цену снизить...
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #658
Старое 07.10.2009, 02:04     Последний раз редактировалось Iryna13; 07.10.2009 в 02:08..
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
Думаете, еще что-то можно скинуть?
Конечно же можно.Не все продавцы хотят это делать,но право на небольшую коррекцию цены у них есть(в крайнем случае они могут сходить к заведующему отдела и спросить у него).Вы спрашивайте,и не стесняйтесь,а понастойчивее.Нам только один раз дамочка не захотела скидку сделать,рассказывала что модель "плазмы",которую мы покупали,новая и никаких скидок на нее не предусмотрено.Так мы в другой магазин заехали и получили скидку там.У моего мужа талант эти скидки получать.
Мы именно так все технику и покупаем.Сначала муж в интеренете находит нужную модель по сходной цене.Далее едем в магазин и смотрим на нее "в живую".И если такая модель есть в "Дарти",то едем туда и еще выторговываем скидку.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #659
Старое 07.10.2009, 08:26
Мэтр
 
Аватара для Falbala
 
Дата рег-ции: 10.12.2008
Откуда: 74
Сообщения: 2.645
Таак, первая модель - на 5 кг, вторая - 7 кг, плюс Вы платите за большой дисплей и доп. кнопки на панели управления (иногда бош накидывает по 100 евро на модели только за смену электронного датчика)... так что в данном случае разница в цене оправдана... Вернемся к нашим баранам, т.е. к отжиму - я тоже в жизни не сталкивалась с подобной моделью, НО в данном случае Вы сначала включаете машинку, выбираете режим стирки - это все будет показываться на дисплее, потом опять выбираете режим отжима или его отсутствие - Ваш выбор опять будет отражен на дисплее с помощью значков... а потом смело жмете на кнопку "старт"... Если есть возможность потратиться, то возьмите модель подороже... При любом Вашем выборе это будет Бош, что уже по себе неплохо
__________________
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе. - (Остап Бендер)

06.09.09
Falbala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #660
Старое 07.10.2009, 11:22     Последний раз редактировалось Ptu; 07.10.2009 в 11:33..
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.933
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Сначала муж в интеренете находит нужную модель по сходной цене.Далее едем в магазин и смотрим на нее "в живую".И если такая модель есть в "Дарти",то едем туда и еще выторговываем скидку.
В Дарти именно это и есть условие скидки. Найти у другого продавца дешевле и получить разницу, кажется в течение 2 месяцев после продажи это действительно. Так мы получали скидку на телевизор, да еще и впридачу шампанское дают. А вот просто так скидку получить, не мотивировав это тем, что у кого-то дешевле - вряд ли.

Еще был опыт получить разницу в 180 евро на телевизор родителей. Они купили в реале, а потом мы нашли на их сайте спеццену на продажу в интернете, которая была дешевле на 180 евро. Свекр вернулся и выторговал возврат разницы. Сперва просто хотел вернуть и заново заказать в интернете, но продавец решил, что магазину проще дать эту скидку, все равно мы бы эту разницу и так получили, но более кривым способом.

ТАк что покупаете, затем находите где продается дешевле и приходите в магазин требовать разницу. Тут посмотрите цены на эту машинку http://www.i-comparateur.com/acheter-x10p0062279.htm
Я бы брала с установкой, хотя это и самим можно сделать, если место установки готово, только трубку вставить и в сеть включить. Но если сами не можете, сантехник сдерет не 20 евро.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бытовая техника - сушильные машины (Sèche-linge) Irisse Цены, покупки, банки, налоги 54 03.09.2021 21:07
Бытовая техника - стиральные машины MARGOO Цены, покупки, банки, налоги 341 03.11.2020 10:16
Русская бытовая живопись POLKAN Художественный салон 236 10.10.2013 22:08
Бытовая техника очень недорого Lumen Куплю-продам-отдам в хорошие руки 7 18.07.2012 23:25
Посуда и бытовая техника для кухни : отдаю и дешево продаю Campanule Куплю-продам-отдам в хорошие руки 41 02.04.2011 02:47


Часовой пояс GMT +2, время: 12:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX