Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #361
Старое 01.07.2010, 16:50
Кандидат в мэтры
 
Аватара для puceron
 
Дата рег-ции: 08.10.2004
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 299
Lutik, А цена какая?
__________________
« Il n'y a pas de vent favorable pour celui qui ne sait où il va » (Sénèque)
puceron вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #362
Старое 01.07.2010, 17:23
Мэтр
 
Аватара для DeadAngel
 
Дата рег-ции: 29.09.2007
Откуда: Украина=>(78) => Reims(51)
Сообщения: 1.703
Отправить сообщение для  DeadAngel с помощью ICQ
visuna,
Посмотреть сообщениеLutik пишет:
Девочки а где же темка про мелрование, с телефона не могу найти хотела скинуть номер тел мастера хорошего. Помогите найти пожалуста скинте ссылку спасибо !!
DeadAngel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #363
Старое 01.07.2010, 18:35
Мэтр
 
Аватара для visuna
 
Дата рег-ции: 11.01.2009
Откуда: Санкт Петербург-Val d'Oise
Сообщения: 1.467
Посмотреть сообщениеDeadAngel пишет:
visuna,
сколько все стоило?
visuna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #364
Старое 01.07.2010, 22:45
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Olgalina
 
Дата рег-ции: 09.11.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 298
Посмотреть сообщениеEmelyashka пишет:
Полностью поддерживаю! Алиночка, спасибо!!! Спасла меня и мои волосы от того безобразия, которое я себе сама сделала. Девушка работает очень аккуратно, трепетно, приятная в общении, стоимость услуг вполне оправдана. Да и так удобно, когда мастер приезжает к тебе домой, особенно когда находишься в интересном положении и передвигаться самой уже тяжеловато. Мелирование радует глаз, спасибо еще раз!!!
Вот и я пополнила ряды довольных Алининой работой. Алина сделала просто потрясающее мелирование, видно, что она - мастер своего дела. Очень приятная в общении, обязательно к ней еще обращусь.Спасибо Алина
Olgalina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #365
Старое 03.07.2010, 00:26
Мэтр
 
Аватара для Lutik
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: St-Cloud
Сообщения: 1.412
puceron, около 100 выходит,как цена в обычных салонах

мне многие Алину хвалят я к ней хочу после отпуска обратиться мужа подстрич ему нужна одна прическа а французы не могут сделать я уверена что Алина справится
к Алине не пошла на меллирование из за краски мне подходит лореаль а искать его уже небыло времени но мастер местный меня поразил не
уверена что Алина не хуже!!
__________________
Нужен тренер в "Fitness park"?
Обращайтесь в личную почту.
Lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #366
Старое 03.07.2010, 00:45
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.268
Посмотреть сообщениеLutik пишет:
около 100 выходит
Лютик это стрижка с мелированием? Мелирование на все волосы или только на корни?
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #367
Старое 04.07.2010, 01:07
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеlibellule пишет:
Лютик это стрижка с мелированием? Мелирование на все волосы или только на корни?
libellule,
У вас длина волос не сопоставима. На твою длину здесь всегда считают на порядок выше. Лучше предварительно позвони, чтоб не было сюрпризов. Я обычно так делаю. Тут мои волосы считаются за длинные порой, что уж про твои говорить.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #368
Старое 04.07.2010, 13:45
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.268
Svet, да я просто хотела уровень цен прикинуть.
Хотя ты права, лучше позвонить и все уточнить.
Лютику спасибо за наводку.
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #369
Старое 07.07.2010, 17:37
Мэтр
 
Аватара для Lutik
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: St-Cloud
Сообщения: 1.412
libellule, ага на все волосы да там со срижкой выходило но и в правду лучше звонить у меня длинна волос по плечи так что разумное решение звонить!!
__________________
Нужен тренер в "Fitness park"?
Обращайтесь в личную почту.
Lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #370
Старое 07.07.2010, 19:14
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.999
Посмотреть сообщениеOlgalina пишет:
Вот и я пополнила ряды довольных Алининой работой. Алина сделала просто потрясающее мелирование, видно, что она - мастер своего дела. Очень приятная в общении, обязательно к ней еще обращусь.Спасибо Алина
+ 1!!! Полностью поддерживаю. Тоже осталась очень довольна работой Алины, классная стрижка, очень красивый цвет и мелирование, то, что я хотела. В следующий раз буду только к ней обращаться.
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #371
Старое 08.07.2010, 10:59
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.02.2010
Откуда: россия,havana,coye la foret
Сообщения: 33
Посмотреть сообщениеstoppel пишет:
+ 1!!! Полностью поддерживаю. Тоже осталась очень довольна работой Алины, классная стрижка, очень красивый цвет и мелирование, то, что я хотела. В следующий раз буду только к ней обращаться.
в который раз обслужилась у алины и просто хочется летать от эмоций!
алина! спасибо, у тебя золотые руки и ты настоящий мастер своего дела!!! удачи тебе!!
cuba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #372
Старое 03.08.2010, 17:31
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 07.05.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 213
Отправить сообщение для  Litali с помощью ICQ
судя по стрижкам большинства знакомых и незнакомых француженок, поняла, что с толковыми парикмахерами во Франции туговато )) это так? (это вопрос дамам, уже живущим во Франции)
Litali вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #373
Старое 03.08.2010, 17:36
Мэтр
 
Аватара для visuna
 
Дата рег-ции: 11.01.2009
Откуда: Санкт Петербург-Val d'Oise
Сообщения: 1.467
Посмотреть сообщениеLitali пишет:
судя по стрижкам большинства знакомых и незнакомых француженок, поняла, что с толковыми парикмахерами во Франции туговато )) это так? (это вопрос дамам, уже живущим во Франции)
ну,в париже при желании можно найти толкового мастера.на это надо время.а лучше спросить у человека,у которого вам нравятся и цвет волос и прическа,адрес мастера.я в питере так и нашла своего,спросила у девушки в самолете (она сидела рядом со мной и мне очень понравились ее волосы) когда летела из парижа,вот к нему уже и хожу 7 лет.
visuna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #374
Старое 03.08.2010, 17:40
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 07.05.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 213
Отправить сообщение для  Litali с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеvisuna пишет:
ну,в париже при желании можно найти толкового мастера.на это надо время.а лучше спросить у человека,у которого вам нравятся и цвет волос и прическа,адрес мастера.
вот я тоже уже об этом подумала ))) ибо ходить абы как стриженной болонкой не охота )))
Litali вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #375
Старое 03.08.2010, 18:16
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
Посмотреть сообщениеLitali пишет:
судя по стрижкам большинства знакомых и незнакомых француженок, поняла, что с толковыми парикмахерами во Франции туговато )) это так? (это вопрос дамам, уже живущим во Франции)
смотря с чем Вы сравниваете. во Франции и России немного разные стили в стрижках, я бы сказала, тут все более часто скромно. с толковыми парикмахерами не туго, нужно найти своего, как всегда я долго стриглась у одного, потом в один прекрасный день что-то пошло не так, 3 испорченные стрижки подряд + мелирование, я разочаровалась, долго искала другого и нашла. так что точно не туго
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #376
Старое 04.08.2010, 09:49
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 07.05.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 213
Отправить сообщение для  Litali с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеYulyalya пишет:
смотря с чем Вы сравниваете. во Франции и России немного разные стили в стрижках, я бы сказала, тут все более часто скромно. с толковыми парикмахерами не туго, нужно найти своего, как всегда
я просто сужу по стрижкам француженок - какие-то нелепые челочки в 2 см, совсем неподходящие лицу формы причесок, или отсутствие формы на коротких волосах... я бы не сказала, что это скромно, я бы сказала, что это просто некрасиво...так вот и сделала такой вывод, что мало толковых стилистов. не сами же они подстригают себя? есть, конечно, исключения, но общая тенденция все равно удручает. ну ладно, что-нить придумаю))
Litali вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #377
Старое 04.08.2010, 10:24
Мэтр
 
Аватара для Annesyl
 
Дата рег-ции: 28.01.2010
Сообщения: 1.117
Мдя, а если судить по стрижкам в бывшем совке - выжженные до белизны волосы, укладка "мама не горюй", еще тех творений насмотришься Но своего парикмахера здесь я пока не нашла... Хотя, мелировку я делаю раз в год, можно и дома. А кончики у кого угодно можно постричь.
__________________
La bêtise a deux manières d'être : elle se tait ou elle parle. La bêtise muette est supportable. [Honoré de Balzac]
Annesyl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #378
Старое 04.08.2010, 11:53
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.268
Посмотреть сообщениеLitali пишет:
я просто сужу по стрижкам француженок - какие-то нелепые челочки в 2 см, совсем неподходящие лицу формы причесок, или отсутствие формы на коротких волосах... я бы не сказала, что это скромно, я бы сказала, что это просто некрасиво...так вот и сделала такой вывод, что мало толковых стилистов. не сами же они подстригают себя? есть, конечно, исключения, но общая тенденция все равно удручает. ну ладно, что-нить придумаю))
Это в каком городе во Франции все так запущено?
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #379
Старое 04.08.2010, 15:28
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 07.05.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 213
Отправить сообщение для  Litali с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеlibellule пишет:
Это в каком городе во Франции все так запущено?
ка ни странно, это я наблюдала на девушках, живущих в пригородах столицы! нет, не все, конечно, такие, но тем не менее...
Litali вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #380
Старое 16.08.2010, 13:55
Бывалый
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: st-petersburg
Сообщения: 156
Посмотреть сообщениеcuba пишет:
Gala77,
с удовольствием подскажу, т.к сама ну очень многих обошла, пока не остановилась на алине! надеюсь, что вам тоже понравится вотее телефон 0660948056
Девочки, я по этому номеру позвонила, а там мужской голос на автоответчике..Кто может подсказать телефон Алины? Мне нужно сделать вечернюю прическу на длинные волосы, может быть знаете хорошего мастера русского или французского, не важно. Живу в Париже. Заранее спасибо!
white rabbit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #381
Старое 16.08.2010, 14:09
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.268
Посмотреть сообщениеLitali пишет:
ка ни странно, это я наблюдала на девушках, живущих в пригородах столицы! нет, не все, конечно, такие, но тем не менее...
У столицы есть разные пригороды. Есть Neuilly sur Seine, который покруче столицы будет, а есть Saint-Denis, где такое можно встретить, что "мама не горюй".
Вы не могли бы уточнить?

Кстати, года полтора назад появились густые прямые челки в парикмахерских коллекциях. Может быть Вы что-то пропустили в модных тенденциях?
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #382
Старое 16.08.2010, 22:10
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.02.2010
Откуда: россия,havana,coye la foret
Сообщения: 33
Посмотреть сообщениеwhite rabbit пишет:
Девочки, я по этому номеру позвонила, а там мужской голос на автоответчике..Кто может подсказать телефон Алины? Мне нужно сделать вечернюю прическу на длинные волосы, может быть знаете хорошего мастера русского или французского, не важно. Живу в Париже. Заранее спасибо!
добрый день, вот новый номер Алины 06 62150977,
удачи
cuba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #383
Старое 18.08.2010, 10:38
Мэтр
 
Аватара для Jamaica
 
Дата рег-ции: 25.07.2008
Откуда: Paris 11
Сообщения: 2.508
РУССКИЙ ПАРИКМАХЕР В ПАРИЖЕ 08 -ТОЛЬКО СЕГОДНЯ БЕСПЛАТНЫЕ СТРИЖКИ!

Девушки и дамы с длинными и полудлинными волосами, мой знакомый очень хороший парикмахер с 10-м опытом работы устраивает сегодня в своем салоне промоуционную акцию День бесплатной стрижки! Мастер – прекрасный и чуткий к женской красоте. Кто может, приходите СЕГОДНЯ до 19 часов в салон Saberny, 28, avenue Marceau - 75008 PARIS Tél. : 01 47 20 70 17

Зовут мастера Дмитрий. Он очень всех Вас ждет!
Jamaica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #384
Старое 18.08.2010, 11:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.989
Посмотреть сообщениеYulyalya пишет:
с толковыми парикмахерами не туго, нужно найти своего, как всегда я долго стриглась у одного, потом в один прекрасный день что-то пошло не так, 3 испорченные стрижки подряд + мелирование, я разочаровалась, долго искала другого и нашла. так что точно не туго
А сколько это "долго" в Вашем случае? Если после долгих поисков, как Вы сами пишете, Вам все-таки показалось,
Цитата:
так что точно не туго
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #385
Старое 18.08.2010, 11:41
Мэтр
 
Аватара для Sandy
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Сообщения: 8.595
В закрытой теме про вульгарность кто-то меня спросил: Где "тут" цены 65 евро за покраску и стрижку. Хочу ответить: Во Франции, в одном из очень дорогих регионов. Впрочем, живя в Париже я больше не тратила.

По поводу качества окраски и пр., имеет больше значение, с каким материалом работает мастер, какую краску и другие препараты использует. В ателье, куда я хожу, используют <Revlon>, <Scruples> и <Zone concept>. Нареканий у меня не было.

По поводу Дессанжа: туда нанимают тех же мастеров, что и в другие парикмахерские. Например, одну девочку, которую в моем ателье не взяли, взяли в Дессанже. Ну так я знаю ее способности и стричься к ней не пойду, даже если она стрижет под именем Дессанжа.
Sandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #386
Старое 18.08.2010, 13:44
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 07.05.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 213
Отправить сообщение для  Litali с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеlibellule пишет:
У столицы есть разные пригороды. Есть Neuilly sur Seine, который покруче столицы будет, а есть Saint-Denis, где такое можно встретить, что "мама не горюй".
Вы не могли бы уточнить?

Кстати, года полтора назад появились густые прямые челки в парикмахерских коллекциях. Может быть Вы что-то пропустили в модных тенденциях?
уточнить про пригороды, к сожалению, не могу, я имела в виду знакомых девушек, вполне приличных и работающих в хороших компаниях.

кстати, я говорила не про прямые густые челки, я говорила про реденькую челочку длиной в 2 см. и уверяю Вас, я ничего не пропустила, две последние стрижки мне делал стилист из лондона, который дает мастер-классы по всему миру.
Litali вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #387
Старое 26.08.2010, 17:20
Новосёл
 
Дата рег-ции: 21.04.2009
Сообщения: 1
Мой опыт

Добрый день! Несколько дней назад делала мелирование у Инны. Очень понравилось! После нескольких мастеров криворучко-сумоучковых, большая разница. До этого обслуживалась в Жак Дессанж у известного многим Жан Ноэля ( бывший директор ЖД в России, сейчас опять работает в России, но в Камий Альбан). Хотя такого уровня обслуживания как в хороших московских салоная здесь встретить невозможно ( даже за б'ольшие дениги). Не понимаю абсолютно, зачем во Франции ходить в салоны, платить за это столько же, сколько в Москве - а уровень сервиса 0.
SvetaSt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #388
Старое 27.08.2010, 08:57
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Посмотреть сообщениеLitali пишет:
я просто сужу по стрижкам француженок - какие-то нелепые челочки в 2 см, совсем неподходящие лицу формы причесок, или отсутствие формы на коротких волосах... я бы не сказала, что это скромно, я бы сказала, что это просто некрасиво...так вот и сделала такой вывод, что мало толковых стилистов. не сами же они подстригают себя? есть, конечно, исключения, но общая тенденция все равно удручает. ну ладно, что-нить придумаю))
Чисто субьективное мнение.
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #389
Старое 29.08.2010, 19:39
Дебютант
 
Аватара для Helenee
 
Дата рег-ции: 13.06.2009
Сообщения: 15
Девочки, а в Руане кто-нибудь может подсказать мастеров по эпиляции, педикюру и парикмахера? Русских предпочтительней,конечно! ))
Helenee вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #390
Старое 11.10.2010, 22:59
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 27.11.2009
Сообщения: 347
скажите пожалуйста, а есть среди русских парихмахеров, кто делает мужские
стрижки?
tb5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский парикмахер NZ Биржа труда 4 14.11.2010 21:54
Русский парикмахер tombsraider Биржа труда 1 23.09.2009 12:00
Русский парикмахер Женева-Аннси andrei.bouhvalo Биржа труда 0 14.03.2009 10:51
Русский парикмахер. Pola Биржа труда 0 16.06.2006 10:26


Часовой пояс GMT +2, время: 18:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX