Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 22.01.2010, 19:02
Мэтр
 
Аватара для Хмурый
 
Дата рег-ции: 14.01.2007
Откуда: Москва-Симферополь_Санкт-Петербург
Сообщения: 15.859
april, вопрос-то риторический. "Пипл хавает", деньги идут, живет в Москве, если не он, то все остальные фигуранты. Каким бы боком он еще в Париж попал? Это ничем не страньше (с), чем привезти в Париж радио "Шансон" и Джигурду
__________________
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом. Только без меча.
Хмурый сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 22.01.2010, 20:41
Мэтр
 
Аватара для San'ka
 
Дата рег-ции: 10.02.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 2.275
Отправить сообщение для  San'ka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеapril пишет:
.....
Мне неудобно было перед Андреем,что он в этом участвует,а я слушаю, - и мы ушли А в жизни это очень интеллигентный замечательный человек!!!

А в команде "Уральские пельмени " -самый любимый!
Мне неудобно задать ему самый главный вопрос;-"Почему ????"

А как могут сочетаться в одном человеке интеллигентность и воспитанность с публичной трансляцией глупости и пошлости?!

Мне это очень трудно представить, и не только об Андрее я слушала такие отзывы. (Хотя в "Пельменях" он мне казался скорее недалеким и глуповатым, чем интеллигентым, но это очень субъективно...., не хочу никого обидеть)
Сочинские друзья очень восхищались Галустяном, такого умницу, талантище встретишь редко...., но ведь есть "Наша Раша" и это уже никуда не деть....
San'ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 22.01.2010, 21:14
Дебютант
 
Аватара для Ladoshki
 
Дата рег-ции: 20.10.2009
Откуда: Швейцария конкретно город Цюрих
Сообщения: 39
Офигеть, читаю камменты и ужасаюсь своей бездуховности. Ребята ничего что я без смокинга?

ПыСы. Если Вам не понятен юмор "Камеди" это ещё совсем не значит, что их творчество это плохо, пошло и бездарно. Посмотрите на картину Малевича "Черный квадрат" и расскажите мне о том, какая она высокохудожественная, наполненная высоким смыслом картина.
Смешно чесслово, я Пастернака не читал, но осуждаю...дежавюС
Ladoshki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 22.01.2010, 21:15
Дебютант
 
Аватара для Ladoshki
 
Дата рег-ции: 20.10.2009
Откуда: Швейцария конкретно город Цюрих
Сообщения: 39
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Только из-за них уже смотреть не хочется.
Маргош, за что ты их так не любишь?
Ladoshki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 22.01.2010, 21:19
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Ladoshki, ты знаешь, не смешно. Банально несмешно. Иногда даже не по себе от их шуток, такие они сальные. Ну вот такая я чуствительная. Прямо даже неудобно стало.
Но честно скажу, меня не хватило долго их смотреть. Видела открыками и урывками.
Не, не люблю. И не уговоришь.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 22.01.2010, 21:25
Мэтр
 
Аватара для Хмурый
 
Дата рег-ции: 14.01.2007
Откуда: Москва-Симферополь_Санкт-Петербург
Сообщения: 15.859
Ladoshki, ничего, мы всем рады, тридцать тыщ смокингов не сшилось еще.
Если нам не понятен юмор Камеди, это значит только то, что мы - не их целевая аудитория.
И у Аншлага есть любители, и дом два смотрят.
Но не все же. Я рад, что Вы нашли свою нишу, что Вам есть чем наполнить чашу духовности.
__________________
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом. Только без меча.
Хмурый сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 22.01.2010, 21:29     Последний раз редактировалось Ladoshki; 22.01.2010 в 21:32..
Дебютант
 
Аватара для Ladoshki
 
Дата рег-ции: 20.10.2009
Откуда: Швейцария конкретно город Цюрих
Сообщения: 39
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Ladoshki, ты знаешь, не смешно. Банально несмешно. Иногда даже не по себе от их шуток, такие они сальные. Ну вот такая я чуствительная. Прямо даже неудобно стало.
Но честно скажу, меня не хватило долго их смотреть. Видела открыками и урывками.
Не, не люблю. И не уговоришь.
Боже меня упаси, уговаривать женщину с собственным мнением Знаешь, я в своё время очень многие современные российские фильмы, музыку, словечки и прочее воспринимала практически в штыки...просто потому что не понимала. Потом я захотела лучше понимать о чем говорят мои форумчане, и чтобы быть "в теме" мне пришлось сначала слушать музыку, потом потихоньку смотреть современное российское кино и со временем я поняла, что такое искусство тоже имеет место быть. Лично для меня приколы "Камеди" намного смешнее и злободневнее приколов тошнотворного Задорнова, от некоторых скетчей "Нашей Раши" приходят в восторг даже мои швейцарские дети. Я не говорю что это шедевр...но это то что есть сегодня, и прежде чем пнуть то что Вам просто непонятно, попытайтесь вспомнить то время, когда Ваша одежда, Ваша музыка и макияж, точно также были непонятны нашим родителям, и вызывали такое же бурчание...

Посмотреть сообщениеХмурый пишет:
Ladoshki, ничего, мы всем рады, тридцать тыщ смокингов не сшилось еще.
Если нам не понятен юмор Камеди, это значит только то, что мы - не их целевая аудитория.
И у Аншлага есть любители, и дом два смотрят.
Но не все же. Я рад, что Вы нашли свою нишу, что Вам есть чем наполнить чашу духовности.
Чем я наполняю чашу своей духовности, мое личное дело. Речь шла не о моей духовности, а о том что не все то, что людям непонятно, неблизко, незнакомо - обязательно должно заполучить ярлык пошлости, вульгарности и непотребности.
Ladoshki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 22.01.2010, 21:56
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.302
Посмотреть сообщениеLadoshki пишет:
Я не говорю что это шедевр...но это то что есть сегодня
Как раз хотела о том же написать. Наверно многие форумчане уже оч далеки от российской действительности и юмора. Я работала в учреждении юстиции и по роду деятельности общалась со многими начальниками смежных учреждений. Так вот, смеются все как раз над тем же. Чес слово !!!! По началу меня это шокировало, когда после универа только устроилась на работу. Но, со временем, привыкла.
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 22.01.2010, 22:02
Дебютант
 
Аватара для Ladoshki
 
Дата рег-ции: 20.10.2009
Откуда: Швейцария конкретно город Цюрих
Сообщения: 39
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
Как раз хотела о том же написать. Наверно многие форумчане уже оч далеки от российской действительности и юмора. Я работала в учреждении юстиции и по роду деятельности общалась со многими начальниками смежных учреждений. Так вот, смеются все как раз над тем же. Чес слово !!!! По началу меня это шокировало, когда после универа только устроилась на работу. Но, со временем, привыкла.
Марина, я с Вами согласна. Ролики, в которых прописывают портрет современного российского депутата Государственной Думы...это действительно настоящая, современная сатира.
Ladoshki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 22.01.2010, 22:24
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.302
Ladoshki,
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пасхальные яйца marykar Секреты хорошей кухни 27 13.04.2015 14:35
Утиные яйца Clisson Секреты хорошей кухни 13 27.07.2012 20:00
Rose, спектакль-комедия lento4ka Что-Где-Когда 0 02.10.2008 10:57
Суровая реальность! До сих пор не могу поверить! Sunrose Автомобилистам и автолюбителям 20 26.10.2006 21:38
Французская комедия и Париж Simph Синема, синема... О кино, театре и телевидении 3 20.10.2005 00:34


Часовой пояс GMT +2, время: 22:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX