Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 07.12.2022, 15:12
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.12.2022
Сообщения: 5
Ищу партнера для совместного бизнеса

Имею рабочую схему заработка в международном трейдинге. Ищу партнера, который возьмет на себя создание юр. лица, технические вопросы оборудования рабочего места, а также бухгалтерско/налоговые вопросы по ведению фирмы. На себя полностью беру: Создание доходности фирмы, зарабатывание прибыли, контроль и ребалансировка портфеля активов. Знание и многолетний опыт работы в банке, в должности “зам. начальника Департамента ценных бумаг” позволяют мне использовать схему заработка с доходностью – выше средней, и окупаемостью всего проекта за 6 месяцев. Мне необходим партнер, который может зарегистрировать новое юр. лицо, или же имеет уже созданную фирму в которой нет активности, или же минимальная активность по бухгалтерским отчетам. Используя мою схему заработка можно вывести фирму на новый, более активный уровень деятельности. Детали готов обсуждать при встрече. Я в Париже. Контакты:
Емайл: volkov3773@mail.ru
WhatsApp: +33752935870
Serge Volkov вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 07.12.2022, 16:43
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.815
Не совсем понятно, зачем вам фирма. Разве вы не можете трейдингом заниматься как частное лицо?
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 07.12.2022, 17:13
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.12.2022
Сообщения: 5
Здравствуйте, нет, по торговой схеме разработанной в банке я не могу. Сама торговая схема предполагает выход на долговой рынок облигаций, после чего покупку различных активов под залог этих ценных бумаг. Частному лицу туда допуска нет. Я бы полностью хотел скопировать торговую стратегию банка в котором я когда то работал. То есть перенести её на другое юр. лицо, и быть партнером-получателем части прибыли, а не работать за зарплату.
Serge Volkov вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 07.12.2022, 17:19
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.815
То есть вам еще и не абы какая фирма нужна, а имеющая разрешение на работу с ценными бумагами плюс технический выход на рынок (сама или через брокера). Это не очень очевидно...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 07.12.2022, 17:45
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.12.2022
Сообщения: 5
Это всё чистые формальности. Полную авторизацию на биржевой площадке я сделаю лично, так как опыт в этом есть - это первое. Второе - никакого "разрешения работу с ценными бумагами" не существует, это заблуждение НЕ специалиста. Всё делается при помощи специальной процедуры допуска при регистрации на торг. площадке. Но зачем так усложнять ? Зачем лезть прямо в казначейство США ? В нашем случае это могут быть различные фонды предоставляющие такие услуги. Так даже банки делают. Ну а что касается "технический выход на рынок" - это уж совсем не проблема. Сейчас везде интернет, и подобные вопросы легко закрываются.

Всё что нужно - это желания партнера развивать данный вид деятельности. В рамках правового поля законов ФР. Остальные вопросы не представляют никакой трудности. Совершено очевидно, что я один это не потяну.
Serge Volkov вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 07.12.2022, 18:10
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.815
Посмотреть сообщениеSerge Volkov пишет:
Это всё чистые формальности. Полную авторизацию на биржевой площадке я сделаю лично, так как опыт в этом есть - это первое.
Я вот этого и не могу понять. Если вы можете сделать это лично, зачем вам фирма?

Цитата:
Второе - никакого "разрешения работу с ценными бумагами" не существует, это заблуждение НЕ специалиста.
Во Франции оно совершенно точно нужно для компании, которая занимается торговлей ценными бумагами на чужие деньги. Выдается оно организацией, которая называется AMF - Autorité des Marchés Financières.

Цитата:
Всё делается при помощи специальной процедуры допуска при регистрации на торг. площадке.
Опять же вопрос: что мешает на этой площадке зарегиться частному лицу? И почему частному лицу нельзя, а юридическому (но не имеющему отношения к финансам) можно?

Цитата:
Ну а что касается "технический выход на рынок" - это уж совсем не проблема. Сейчас везде интернет, и подобные вопросы легко закрываются.
Соответственно опять вопрос - зачем? почему не найти в Инете брокера, работающего с частниками, и начать работу без всякого партнера и без всякой фирмы?

Цитата:
Всё что нужно - это желания партнера развивать данный вид деятельности. В рамках правового поля законов ФР. Остальные вопросы не представляют никакой трудности. Совершено очевидно, что я один это не потяну.
Из сказанного вами выше я не вижу, что конкретно вы не потянете без партнера, когда полно физлиц, которые сами торгуют через брокеров...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 07.12.2022, 18:19
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.12.2022
Сообщения: 5
Фирма нужна для реализации моей торговой стратегии. Как я уже сказал выше - я хочу полностью скопировать торговую стратегию банка - в новом юр. лице. Никакое физ.лицо этого сделать не сможет, в том числе и я к сожалению. Иначе я бы это сделал без партнера.
Serge Volkov вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 07.12.2022, 18:26
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.12.2022
Сообщения: 5
И к тому же я работал в банке, а не владел банком. Это ключевой момент - уволившись из банка, я остался без фондов. Это же очевидно :-))) Поэтому нужен партнер.
Serge Volkov вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 07.12.2022, 19:18
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.815
Теперь понял. Вам нужен банк или финансовая компания с капиталом.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу партнера для бизнеса во Франции XeniaV Биржа труда 0 12.04.2015 00:48
Ищу партнера для бизнеса (БЕЗ финансовых вложений) warzik Биржа труда 0 02.04.2010 02:43
Ищу партнера для Ebay бизнеса vicvlad Биржа труда 4 13.06.2006 10:23
Ищем делового партнёра для совместного бизнеса Atly Биржа труда 0 03.12.2005 17:52


Часовой пояс GMT +2, время: 04:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX