Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Автомобилистам и автолюбителям

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 23.03.2011, 19:02
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеLeoli пишет:
у нас в страсбурге на городских магистралях 90 или 110. ставлю машину на блокиратор и даже не трогаю педаль. а тут недавно попался "шумахер", приклеился сзади и фарами - оп, оп. Крайне близко. На третий раз я отошла влево, а потом сразу пристроилась сзади его и в течении 15 минут - сигналила ему, включив фары дальнего вида :-). А деться ему некуда было - впереди ехал по самой левой полосе польский грузовик, который явно не в курсе был, что ему там не место.

Научила, не научила - неважно. Но нервы ему потрепала.

Ненавижу, когда мужики себя считают: "опа, дура за рулем"..
Респект!Таких нужно ставить на место.


Посмотреть сообщениеславянка пишет:
И вообще ,я прихожу к выводу что лучше иметь драндулет на который никто не позариться, и который не жалко в случае аварии , лишь бы заводился и работал.Что я себе и буду искать в скором будущем но единственно не хочеться работать на гаражи, и каждые 2 месяца менять это или то.
Тогда Вам нужен новый Твинго или Клио,но и то нет гарантии,что сыпаться не будет.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 12.01.2012, 18:10
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Дорожно-транспотрные происшествия.

Хочу поговорить о ДТП, с которыми вам доводилось сталкиватся.
Что произошло, кто виноват и как этого можно было избежать?

Получилось так, что я сейчас провожу за релем очень много времени и постоянно попадаю в какие-нибудь неприятные обстоятельства, чаще всего не по моей вине. Их уже скопилось достаточное количесво, хочется, чтоб это наконец прекратилось.
nevelena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 12.01.2012, 19:43
Мэтр
 
Аватара для calagane
 
Дата рег-ции: 23.06.2008
Откуда: 54
Сообщения: 3.273
Отправить сообщение для calagane с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Что произошло, кто виноват и как этого можно было избежать?
Дочь мужа в декабре попала в аварию, по мне виноваты обе. одна проехала на стоп, другая( дочь мужа) бросила руль и не нажала на тормоз, то есть даже не попыталась избежать аварии (правда она молодой водитель но, я думаю, что и скорость у дочурки была не 50 как надо, так как от машин ничего не осталось и сработала подушка безопасности). Составили дружеский акт, позвонили страховкам. Все. А избежать можно было бы соблюдая ПДД.
calagane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 12.01.2012, 20:13
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
невелена, обычно мою машину бьют размореные от жары водители на парковке-дают задний ход и сносят припаркованой машине, бампер, составляем акт, если это случилось при мне, если без меня, они уежают, и я чиню все за свой счет (один правда, мне оставил свой телефон на лобовом стекле)
В прошлом году, мне грузовик снес весь нос, когда я стояла, ждала момента выехать на главную дорогу, перед знаком "пропусти", он вильнул, снес мне нос начисто, вышел удостоверился, что я жива, и смылся. Я от испуга, не сообразила ни номер запомнить, ничего-проверила, что дочь в порядке, и поехала медленно в гараж.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 13.01.2012, 20:22
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
У меня быд ужасный случай, я до сих пор в шоке.
Ночь, страшный туман, едет вереница машина по национальной дороге, скорость между 70 и 80. Мне встречная машина мигает фарами. Я в недоумении почему: либо слеплю противотуманниками, так их все включили по такой погоде; то ли жандармы стоят на перекресте, а какой смысл, никто и так скорость не превышает.

И вдруг бум,я сбиваю человека на полном ходу...

Останавливаюсь и бегу к нему, а он встал, придерживает руку и бегом от меня в лес. Я за ним бегу, кричу, чтоб остановился, а он еще быстрее удирает.
Тут моя машина поехала, я с перепугу забыла ее на ручник поставить.
Ну тут мне пришлось бежать в другую сторону останавливать свою машину.

Не знала, что мне делать на месте. больше никто не остановился. Я уехала в истерике.
nevelena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 13.01.2012, 21:32
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.107
Просветите, тема о том, что "а вот был случай" или о том, что нужно делать в случае ДТП? Для первого есть девичий раздел
Nathaniel сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 13.01.2012, 22:11
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 15.04.2010
Сообщения: 404
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Что произошло, кто виноват и как этого можно было избежать?
1/ сначала, как избежать: твердое знание ПДД (а не "как я думала", "как я слышала" и т.д.). Самая распространенная причина ДТП - несоблюдения скорости и дистанции. И "золотое правило" всех времен , правило "3-х Д" : Дай Дорогу Дураку.
2/ что делать, если произошло : снова есть ПДД. Заполнить конста (если без жертв/травм) без истерик, стресса, ссор, неважно, по чьей вине произошло проишествие. Если случай более серьезный - звонить 15 и 17
Димыч вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 13.01.2012, 22:38
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
скорость между 70 и 80
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
я сбиваю человека на полном ходу...
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
а он встал, придерживает руку и бегом от меня в лес
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
а он еще быстрее удирает
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Тут моя машина поехала
Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
Для первого есть девичий раздел
конечно, в девичий.


nevelena, Вы в полицию то хоть догадались заявить, чтобы сбитого Вами человека поискали? А то он, может, как зомби, после удара вашей машиной и смог вскочить и рефлекторно пробежать сотню метров, что крайне сомнительно, а потом умер в лесу, а Вы вместо того, чтобы с помощью полиции на помощь кинуться, разглагольствования разводите....



Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Ночь, страшный туман,
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
скорость между 70 и 80
КТО Вам выдал права?? КАК можно ночью при страшном тумане ехать с такой скоростью, 30 - максимум, да и то... особенно если есть цель доехать живой к детям + не сбить человека невзначай....


а вообще мрак, Вы всенародно, на форуме, признаётесь в совершенном преступлении, возможно, непреднамеренном убийстве, и что? что конкретно Вы ожидаете от форумчан? слов поддержки?
Leoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 13.01.2012, 22:53
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 15.04.2010
Сообщения: 404
полностью поддерживаю !
Ночь, туман и скорость под 80 !
Другой "ньюанс" - с трудом представляю "убегающего человека", получившего удар машиной на такой скорости ! Единственное логическое обьяснение (если все так и было) - на какое-то время шоковое состояние потерпевшего, позволившее ему двигаться (сталкивался с подобным), но впоследствии - шок, кома, все что угодно !
Вообще, это "статья" .....
Димыч вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 13.01.2012, 23:07
Мэтр
 
Аватара для Sandy
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Сообщения: 8.595
Посмотреть сообщениеДимыч пишет:
Другой "ньюанс" - с трудом представляю "убегающего человека", получившего удар машиной на такой скорости !
Если бы это была не <nevelena>, то я бы подумала, что это развод.
Sandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 13.01.2012, 23:11
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
Посмотреть сообщениеSandy пишет:
Если бы это была не <nevelena>, то я бы подумала, что это развод.
:-), то есть проще таки признать, что сбив человека, на страшенной скорости для ночи крайне туманной, и бросив его УМИРАТЬ в ЛЕСУ, Невелена по-честному в диком шоке приехала домой, покормила детей, уложила спать и села писать на форум??? лучше бы это был развод.
Leoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 13.01.2012, 23:13
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Ночь, страшный туман, едет вереница машина по национальной дороге, скорость между 70 и 80.
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Останавливаюсь и бегу к нему
так и хочется съязвить: да что там, надо было 90 ехать и
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
скорость не превышает.
, и из машины незачем выбегать, никто и не поднимется даже...
Leoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 14.01.2012, 00:57
Мэтр
 
Аватара для calagane
 
Дата рег-ции: 23.06.2008
Откуда: 54
Сообщения: 3.273
Отправить сообщение для calagane с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеLeoli пишет:
:-), то есть проще таки признать, что сбив человека, на страшенной скорости для ночи крайне туманной, и бросив его УМИРАТЬ в ЛЕСУ, Невелена по-честному в диком шоке приехала домой, покормила детей, уложила спать и села писать на форум??? лучше бы это был развод.
Кто еще расскажет сюжетец страшный?
Ну вот скажите...неужели Вы верите????
Ох любят наши дамы пугать способностями водить машины. Что не фраза то спортивный стиль езды, ну или 80 в ночи, при тумане

А дядька то тоже виноват, (если он реален).. ходить вдоль дороги ночью, в тумане, в темных вещах.
calagane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 14.01.2012, 01:19
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
У меня быд ужасный случай, я до сих пор в шоке.
Ночь, страшный туман,
+, скорость между 70 и 80.
+ И вдруг бум, я сбиваю человека на полном ходу...

Останавливаюсь и бегу к нему, а он встал, придерживает руку и бегом от меня в лес. Я за ним бегу, кричу, чтоб остановился, а он еще быстрее удирает.


Не знала, что мне делать на месте. больше
Я уехала в истерике.
Искренне надеюсь , что это глупая шутка или кошмарный сон и вам захотелось на форуме поговорить......

Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Хочу поговорить о ДТП,

Получилось так, что я сейчас провожу за релем очень много времени и постоянно попадаю в какие-нибудь неприятные обстоятельства,
Их уже скопилось достаточное количесво, хочется, чтоб это наконец прекратилось.

Но если это действительно так и было , то у меня просто нет слов

Допустим, так и было , но вы же взрослый человек , вы в авто школу xодили , правила законы знаете , сколько у вас стаж вождения ? да неважно, почему вы скрылись с места ДТП ? никому ничего не сообщив ..?
( данный форум - не в счет )
допустим , это был беглый преступник, сбежавший болной, итд... раз убег , хотя сомневаюсь ,что при ударе + при такой скорости , вы его действительно сбили...? или только задели..? у вас следы на машине есть ?
Я один раз сбила лису так и то от удара бампер был подмят
вы долны были позвонить 17 и сообщить о случившемся , и вам бы дали дальнейшие указания .
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 14.01.2012, 11:40     Последний раз редактировалось Betina; 14.01.2012 в 11:45..
Мэтр
 
Аватара для Betina
 
Дата рег-ции: 15.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 4.085
Может, действительно автор преувеличивает?
Написано, что случай - БЫЛ...
А если он был давно (хотя бы несколько дней назад), возможно, детали уже и не помнятся. Тем более, что автор последее время часто была в стрессовом состоянии (сообщение 92). Только если сам это осознаешь, зачем садиться за руль? Есть же общественный транспорт, наверное.

Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Не знала, что мне делать на месте...

А по существу вопроса Вам, Невелена, многие ответили. В правилах все написано
Betina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 14.01.2012, 11:48     Последний раз редактировалось Sandy; 14.01.2012 в 11:53..
Мэтр
 
Аватара для Sandy
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Сообщения: 8.595
Посмотреть сообщениеLeoli пишет:
:-), то есть проще таки признать, что сбив человека, на страшенной скорости для ночи крайне туманной, и бросив его УМИРАТЬ в ЛЕСУ, Невелена по-честному в диком шоке приехала домой, покормила детей, уложила спать и села писать на форум??? лучше бы это был развод.
Нет, не поэтому. Потому что много нестыковок. Сбитый на скорости 80 км/час человек уже не бегает обычно. Не верю, в общем.

Я прекрасно помню, что бывает с машиной и с тем, кого эта машина сбила на такой же скорости, потому что один раз пришлось помогать тетеньке, вьехавшей в кабана. Машина ехать уже не могла, дымилась, состояние кабана описывать не буду, сами догадаетесь.
Sandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 14.01.2012, 11:53
Мэтр
 
Аватара для Betina
 
Дата рег-ции: 15.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 4.085
Меня настолько заинтересовало, как такое могло произойти - 80 км/час и сбитый человек встал-побежал, что рассказала нескольким знакомым. Не поверил никто. Или скорость была не та (80км/час при страшном тумане ночью - уже нарушение), или человека все же не было.
Betina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 14.01.2012, 12:13
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
Посмотреть сообщениеSandy пишет:
Потому что много нестыковок.
слишком много. чтобы остановить на 80 км/ч едущую машину нужно тоже кучу метров проехать, а потом выскочить (как можно выскакивая, забыть ручник поставить?) и побежать за убегающим .....


Посмотреть сообщениеBetina пишет:
или человека все же не было.
даже если и не было, а было животное, то очень много служб занимаются помощью пострадавшим на дорогах животным...

Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Не знала, что мне делать на месте. больше никто не остановился. Я уехала в истерике.
хм.... КАК можно не знать, что первое - это оказать помощь, а в случае затруднения вызвать компетентные службы??

Какая разница, кто там остановился-не остановился..... своя то голова обычно при себе должна быть ... особенно, когда с машиной не на "ты"

А поспешный отъезд
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
в истерике
это зачем? чтобы таки в истерике, ночью, при страшном тумане смочь сбить кого-нибудь наверняка, чтоб уж и не побежал?? разве дама не замужем? разве нельзя попросить, чтобы муж приехал-забрал? вызвать такси? ...
Leoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 14.01.2012, 12:16
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
но самое главное - зачем все это на форуме расписывать - у меня единственное желание, позвонить в полицию департамента 41 и уточнить, не находили ли труп в лесу у дороги......
Leoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 14.01.2012, 12:17
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Получилось так, что я сейчас провожу за релем очень много времени и постоянно попадаю в какие-нибудь неприятные обстоятельства, чаще всего не по моей вине. Их уже скопилось достаточное количесво, хочется, чтоб это наконец прекратилось.
хм, скорость 80 ночью при тумане, сбитый человек....

тут один совет - пойти и честно сдать права в префектуру ....
Leoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 14.01.2012, 17:53
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
невелена, отзовитесь, это шутка была?
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 14.01.2012, 20:20
Мэтр
 
Аватара для grenne
 
Дата рег-ции: 04.06.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 6.935
Посмотреть сообщениеzanuda пишет:
невелена, отзовитесь, это шутка была?
а то! как будто вы плохо знаете невелену. она сейчас придет и скажет: ой я написала и забыла, а тут такую демагогию развели. в общем, видно это не ей поговорить хочется....
__________________
05 / 07 / 09
grenne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 14.01.2012, 21:17
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
гренне, жутковатая история для шуток, хоть и неправдоподобная.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 16.01.2012, 14:48
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
Посмотреть сообщениеzanuda пишет:
она сейчас придет и скажет
неее.. не появится, она же этим сообщением отдельную тему открыла, ее тему со старой объединили, а Невелену, вероятно, в курс дела не ввели, вот мы тут копья все мечем, а она в неведении пребывает :-)
Leoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 21.01.2012, 22:50
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Даже не знаю, кому отвечать, я человек занятый, не могу по 300 сообщений на одной странице оставлять. Вижу народ сбежался на свежую тему . А уж накрутили, как обычно, воображение требует пищи, заскучали вы, товарищи.

Во первых в полицию позвонили, никаких сообщений не поступало и труп тоже не находили Но вы, конечно, можете перепроверить.
Во вторых: А зачем человек удирал? Да не хотел он иметь дел ни с полицией, ни с больницей!!! Не натворил ли он чего-нибудь сам? Знаете, убегать со всех ног, когда за вами бегут и просят остнавиться, предлагают помощь...он точно не был ни в шоковом, ни в предсмертном состоянии. Уж кого-кого, я его мне не жалко. Он явно был не вменяемый, еще не хватало, чтоб я из-за шатающегося среди дороги придурка пострадала.

Во вторых, не машиной я его сбила, а боковым стеклом.

В третьих, когда вереница машин на шоссе едет с определенной скоростью, то сложно ехать иначе... да, я очень плохо владею машиной, не умею ехать 30, когда все едут 70
То есть за мной ехало много машин, парочка остановилась, но когда увидели, что чел. пустился на утек, поехали себе дальше, никто даже не вышел.

Сожалею, что вот так непоэтично внесла лепту реальности в вашу дискуссию. Я то думала, что никто даже не заметил и не ответил ...
nevelena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 21.01.2012, 23:03
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:


Во вторых, не машиной я его сбила, а боковым стеклом.

Вот видите , вы не сбили , а всего лишь немного задели, а он удрал просто.
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 21.01.2012, 23:21
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
nevelena, пишите четче тогда. или не рассказывайте о ситуациях
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
я сбиваю человека на полном ходу...
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Не знала, что мне делать на месте...... уехала в истерике.
, дорисовывая подробности неделю спустя, так как самой видно нелепость описаного стало ...


а вообще...
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Во вторых: А зачем человек удирал?
причин могло быть - куча. Плохо ему стало, например.


Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Во вторых, не машиной я его сбила, а боковым стеклом.
КАК??????

чем дальше в лес, тем больше дров ....
Leoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 21.01.2012, 23:25
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
воображение требует пищи, заскучали вы, товарищи.
тут не до воображения, Вы же написали, что сбили человека, на полном ходу, на скорости 80км!

Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Во вторых, не машиной я его сбила, а боковым стеклом.
что такое "боковое стекло"? Зеркало?
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 22.01.2012, 00:27     Последний раз редактировалось SvetaLes 36; 22.01.2012 в 00:54..
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
А зачем человек удирал? Да не хотел он иметь дел ни с полицией, ни с больницей!!! Не натворил ли он чего-нибудь сам? Знаете, убегать со всех ног, когда за вами бегут и просят остнавиться, предлагают помощь...он точно не был ни в шоковом, ни в предсмертном состоянии. Уж кого-кого, я его мне не жалко. Он явно был не вменяемый, еще не хватало, чтоб я из-за шатающегося среди дороги придурка пострадала..
В такой ситуации ,, где то понимаю , да конечно , бывает "
палка на двух концах"

На дороге все бывает , пример:

Этим летом моя дочь с подружками, ездили в отпуск на Атлантику, девочки молодые -только права получили .
Поздно вехером после вечеринки , едут (10км) домой , почти пустая дорога , впереди только что произошла авария, они девочки сознательные тут же остновились вышли из машины, и пошли смотреть ....итд

Благо девушек было три , в аварийной машине были в лом пьяные и злые , и очень агрессивные парни....

девченки сами все перепугались , не знали что делать ,хорошо что еще одна машина остановилась , врослые дяди начали пытаться успакаивать пьяных придурков, а девушкам посоветовали уехать

Мы как раз с дочей об этом говорили ,.как .быть?и как поступать?.в таких ситуациях....????
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 22.01.2012, 00:51
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Leoli, меня так трогает ваша забота обо мне, вы так нежно отслеживаете мои сообщения Вот у меня будет побольше времени, я обязательно все ваши перечитаю Вы в полицию-то 41 позвоните, а то в АДАС вы на меня уже жалобу как-то собирались писать.

Сбила, предполагаю, боковым зеркалом, по крайней мере оно полностью вывернуто и разбито, а там кто его знает, я просто почувствовала удар. Слава богу, каждый день мне люди под колеса не бросаются, я в этом не разбираюсь.
Плохо человеку стало и он убежал...ну-ну
Я думаю, что плохо ему стало еще задолго до того.

Странно, что никого не озаботило почему поздно вечером по межгородскому шоссе по полосе дороги шел человек, зная, что темно и туман ни чем не обозначенный (что запрещено правилами)? А еще более странно: почему он не смог избежать траеторию машины? Трасса прямая и траектория машины очевидна (я сама занимаюсь хотьбой, часто хожу в темное время и прекрасно знаю, что меня водитель не видит, прекрасно вижу, как едет машина и где идти опасно,а где безопасно), ее мог не избежать только невменяемый человек...

А написала сюда...не думаю, что я искала сочувствия. Я не понимаю как вообще можно было попасть таким образом под машину? Как можно было подвергать опасности водителя? Почему такой странный поступок. Мне интересно, как бы отреагировали другие люди на эту ситуацию.

Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
Мы как раз с дочей об этом говорили ,.как .быть?и как поступать?.в таких ситуациях....????
Поделитесь, что вы надумали? потому что мне теперь предстоит жизнь на колесах надолго!
nevelena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
авария, дтп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про mutuelle в случае увольнения divers Здоровье, медицина и страховки 22 21.01.2013 13:44
Ваши действия в случае угона авто: советы shedfr Автомобилистам и автолюбителям 15 29.12.2009 02:00
Гарантии в случае банкротства банка Savantasse Цены, покупки, банки, налоги 4 16.07.2007 12:51
Что делать в случае подозрения в краже? Natik Административные и юридические вопросы 2 28.06.2004 19:34


Часовой пояс GMT +2, время: 17:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX