Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Говорильня > История и современность

Ответ        

Опции темы Опции просмотра
Старое 31.07.2019, 16:18
Мэтр

Дата рег-ции: 22.02.2015
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеAlexBara пишет:
У Навального были взяты вещи и анализы, которые переправили за рубеж для соответствующих тестов на токсины. Вот и подождём новостей. В РФ делать подобные тесты как минимум бессмысленно.
А че с него взять кроме анализов ? Поистерся Навальный.
С мужа Любы Соболь забыли, а так был бы повод для распиарки.
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 31.07.2019, 16:27
Мэтр

Дата рег-ции: 04.06.2011
Выступления аппазиции похожи на выступления цирка или детского театра. Все такое мимимишное и понарошное.

Задержанных с комфортом сопровождают в автобусы, открывают/закрывают им двери, никаких наручников, никого не обыскивают, не отбирают смартфоны (!!).
Представить ТАКОЕ в т.н. демократической стране просто невозможно. А тема с анализами которые совершенно свободно передают из кпз на волю и куда-то там везут для экспертизы это бьет все рекорды театра абсурда.
Dude вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 31.07.2019, 16:43
Мэтр

Дата рег-ции: 15.07.2016
Может лучше Сказочного в батискафе отправить в Марианскую впадину дно искать?

AlexBara, ваша оппозиция пробьет любое дно, никаких батискафов не напасешься.
Не кочевряжтесь, забирайте. Там вам будет удобнее делать всякие анализы, а Навальный будет вам изображать оппозицию. Право слово, задолбал уже здесь.
 Ответ с цитатой 
Старое 31.07.2019, 16:50
Мэтр

Дата рег-ции: 11.01.2012
РТ это РД - Рупор Диктатуры. Фейк на фейке.
То есть вы считаете, что главный врач Склифа распространяет фейки ? Вы можете представить уровень его должности ? Вы с собой что ли людей сравниваете ? Не нравится РТ, читайте ТАСС. А если и анализы зарубежные подтвердят его слова, то ваши действия ? Извиняться вы не умеете, мы это знаем, пари проигрывать тоже.
Старое 31.07.2019, 17:26
Мэтр

Дата рег-ции: 27.10.2005
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
Поистерся Навальный.
Между прочим это довольно симптоматично: уж сколько времени, а всё никак не нарисуют какого-нибудь нового лидера для непримиримой оппозиции.
 Ответ с цитатой 
Старое 31.07.2019, 17:36
Мэтр

Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Между прочим это довольно симптоматично: уж сколько времени, а всё никак не нарисуют какого-нибудь нового лидера для непримиримой оппозиции.
Самое смешное, что во французских СМИ его выставляют главным соперником Путина, его врагом, и, как видим результат, люди ведутся.
Старое 31.07.2019, 17:43
Мэтр

Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Самое смешное, что во французских СМИ его выставляют главным соперником Путина, его врагом, и, как видим результат, люди ведутся.
Еще смешнее, что с очень большой вероятностью этот Навальный агент кого надо и все это развод мировой общественности на жалость. Еще и деньги дают
Dude вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 31.07.2019, 17:45
Мэтр

Дата рег-ции: 27.10.2005
Dude, деньги ему дает не общественность. А тех, кто ему дает, вы не разведете. Просто не могут найти, кого бы нового нанять в двигатели этого дела.
 Ответ с цитатой 
Старое 31.07.2019, 18:01
Мэтр

Вот и rfi.fr пишет об этом. АлексБара, тоже обзовёте фейком? Сравните текст с РТ, где неправда ?

Цитата:
Алексей Токарев, главный врач НИИ скорой помощи им. Склифосовского, рассказал в среду, 31 июля, о результатах «исследования биоматериалов» оппозиционера Алексея Навального. По утверждению Токарева, которого цитирует «Интерфакс», исследование не выявило отравляющих веществ.

Как утверждает «Интерфакс», главврач также заявил, что химико-токсикологическая лаборатория НИИ скорой помощи им. Склифосовского имеет самые широкие возможности по выявлению посторонних веществ в организме. Токарев уточнил, что анализы Навального были направлены в их лабораторию 29 июля из московской городской клинической больницы (ГКБ) № 64.
http://ru.rfi.fr/rossiya/20190731-bo...UQOmnn1gOxbBZw

Кстати, здесь лечащий врач Н. только предполагает отправить анализы " возможно на Запад". Так что ещё не факт, что отправят.)
Старое 31.07.2019, 18:42     Последний раз редактировалось Траута; 31.07.2019 в 19:39.. Причина: Провокации на флейм, троллинг
Заблокирован(а)

Дата рег-ции: 24.11.2018
То есть вы считаете, что главный врач Склифа распространяет фейки ? Вы можете представить уровень его должности ? Вы с собой что ли людей сравниваете ? Не нравится РТ, читайте ТАСС. А если и анализы зарубежные подтвердят его слова, то ваши действия ? Извиняться вы не умеете, мы это знаем, пари проигрывать тоже.
Склиф - это гос бюджетники, и врач госслужащая. Что приказали - то и скажет.
Модерация
AlexBara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 31.07.2019, 19:05
Мэтр

Дата рег-ции: 02.11.2001
Самое смешное, что во французских СМИ его выставляют главным соперником Путина
Дайте цитату по-французски
Золушка сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
Старое 31.07.2019, 19:31
Мэтр

Золушка, Вас в ГУГЛе забанили ? Просвещайтесь )

https://www.ouest-france.fr/europe/r...gpz6pHgkaDXZl8
Старое 31.07.2019, 19:46     Последний раз редактировалось Траута; 31.07.2019 в 19:50..
Модератор

Дата рег-ции: 15.07.2008
Это кто такое придумал? Опять Навальный с ребятами?

Я его и раньше не уважала, а когда в какой-то предвыборной кампании он и его команда начали кричать, что голоса врачей куплены, что медперсоналы больниц убеждали пациентов голосовать за определенных кандидатов, когда Навальный и его команда стали раздувать шум, крича о деле медиков, точь в точь как после войны придумали в сталинские времена дело медиков, Навальный перестал существовать не как политик, а как человек...
Во взглядах смесь фашистов со сталинистами.
ТО то он бодается с Лимоновым, поделить территорию не могут.
Траута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 31.07.2019, 20:04
Мэтр

Посмотреть сообщениеТраута пишет:

Я его и раньше не уважала, а когда в какой-то предвыборной кампании он и его команда начали кричать, что голоса врачей куплены, что медперсоналы больниц убеждали пациентов голосовать за определенных кандидатов, когда Навальный и его команда стали раздувать шум, крича о деле медиков, точь в точь как после войны придумали в сталинские времена дело медиков, Навальный перестал существовать не как политик, а как человек...
Траута, я Вас обожаю !!! Портрет маслом !!!

Навальный это подлая и беспринципная тварь каких еще и поискать нужно.
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 31.07.2019, 20:20
Заблокирован(а)

Придумал что? Вы не в курсе что в РФ любой бюджетник независимо от уровня, по звонку сверху, сделает сальто-мортале? А уж если силовики из трёхбуквенной конторы сделают предложение от которого невозможно отказаться...

Скажут всё что нужно и когда нужно.

В этом данном конкретном случае: веры заявлениям склифа и РT - НОЛь
AlexBara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 31.07.2019, 20:23
Мэтр

В этом данном конкретном случае - веры заявлениям склифа и РT: НОЛь
Ваше право. Вы своими здесь заявлениями часто пальцем в небо попадаете, но выводы делать так и не научились, увы.

Это кто такое придумал?
Это очередные измышлизмы АлексБара.)
Старое 31.07.2019, 20:34
Модератор

Придумал что? Вы не в курсе что в РФ любой бюджетник независимо от уровня, по звонку сверху, сделает сальто-мортале?
Бред какой-то Вам рассказали.
Спасибо, что напомнили гадости навальновцев.
Траута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 31.07.2019, 20:36
Мэтр

Дата рег-ции: 12.12.2006
Посмотреть сообщениеDude пишет:
Еще смешнее, что с очень большой вероятностью этот Навальный агент кого надо
Так это секрет Полишинеля. Полно в сети свидетельств всяких встреч с представителями Госдепа.
Старое 31.07.2019, 20:41
Мэтр

Дата рег-ции: 12.12.2006
Такую чушь может сказать только человек без всякого понимания, кто есть кто в России. Склиф - это подлинный авторитет, таких, как Склиф, в мире-то единицы. Что Склиф скажет, то и будет правдой, потому что это Склиф.
Старое 31.07.2019, 20:51     Последний раз редактировалось Траута; 01.08.2019 в 10:07..
Модератор

В этом данном конкретном случае: веры заявлениям склифа и РT - НОЛь
Вот-вот, не зря Лимонов Навального таким видит:

Цитата:
Навальный похож на корову

Я смотрел-смотрел на него, и пришёл к такому выводу, вы уж извините, люди добрые. Все люди похожи на каких-то животных, так вот Алексей Анатольевич Навальный похож на стоячую вертикально корову.

Начинающееся коровье брюхо есть, обширная коровья шея вплывает в череп.
...
Для меня важно как люди выглядят, я сразу о них сужу по их виду.
https://limonov-eduard.livejournal.com/1030783.html

Ну и помнит:

Цитата:
Навальный – вор, кричащий «Держи вора!»

Тут мне переслали твит Навального вот какого содержания: “Нацболы и Левый Фронт за Усманова, Теперь я видел всё”.

Судя по его высокомерной реплике, Навальный думает, что все только о нём и помнят (у нас есть множество более важных проблем), и вдобавок не понимает, что многие его ненавидят, и не понимает за что

Сейчас я поставлю всё на свои места простыми русскими примерами и словами без употребления иностранных и матерных слов. Вы готовы? Итак…

Как-то Прилепин привёл ко мне Навального.
...

Цитата:
Год я не помню, но это было перед выборами в Координационный Совет (КС) . Навальный хотел уговорить Прилепина участвовать в этих выборах. Прилепин хотел получить моё разрешение на участие (или делал вид, что хотел), поскольку, видите ли, считал себя дисциплинированным партийцем, а я был лидером партии, в которой он состоял.
Цитата:
..Не нужно участвовать. Что команда журналистов, игроков в покер и светских дам в роли координационного совета оппозиции смехотворна.

Прилепин не стал участвовать в выборах в КС и я не думаю, чтобы он жалел об этом сегодня.

Лёша Навальный с тех пор пошёл, что называется по рукам. Стал ещё хуже, чем был тогда, накануне выборов в КС.

Ему многое можно предъявить. Его косяки только вкратце вот какие:

— Принял поддержку власти, вышел из камеры после того как провёл в СИЗО одну ночь. Наверняка пошёл на сговор, потому что только в сказках человек, получивший пять лет по решению суда выходит на свободу после ОДНОЙ НОЧИ тюремного заключения. Он должен был остаться в СИЗО.

— Принял поддержку власти еще раз ,когда вопреки закону, принял подачку «Единой России» – подписи за выдвижение его кандидатом от 51-го муниципального депутата от вражеской ему “партии жуликов и воров”, как он их называл. Доказал свою тотальную беспринципность.

— Участвовал в выборах мэра Москвы согласившись на условия власти, это как если бы всех участников соревнования по бегу уничтожили бы, а он один вышел бы на гаревую дорожку с Собяниным. То есть фактически выборы были безальтернативными: либо Собянин, либо Навальный.

— Осуждённый дважды, в тюрьме не сидит.

И так далее.

Много говорят о том что Навальный работает на пользу Запада, что он агент Запада.

По моему мнению, это так, но он ещё и агент одной из башен Кремля, также могущественной

Таким образом, он двойной агент. И демонстрирует всю подлую сложность нашей русской жизни

Дрянь, а не человек.

Мошенник, поднявший антикоррупционное знамя.

Помните вора из притчи? Того, что громче всех кричит “Держи вора!” Это он.
https://limonov-eduard.livejournal.com/1099459.html

Ну а Навальный в долгу не остается
Траута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 31.07.2019, 21:11
Мэтр

Ну и помнит:

...

Траута, читаю с удовольствием. Лимонова уважаю, не смотря на его прибамбасы.
Траута, а вот если бы Лимонов нарисовал Навального. Вот так, как он его описал. Вот бы взглянуть что получится, а.. Траута ?
И растяжки по всей Москве - президент Навальный в образе коровы, кисти Лимонова, а.. Траута ?
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 31.07.2019, 21:15
Заблокирован(а)

Ну и помнит:

...

А Вы воспринимаете Лимонова как некого человека который может вешать ярлыки и говорить о политике?

Ну так почитайте его автобиографичный "Меня зовут Эдичка", на сколько Вас хватит, пока не вырвет.

Диссидент, сбежавший из СССР в 70х (но никак не политический), вымучивающий из себя страдальца, лузера, которого бросила жена. Который затем переключился на бездомных негров, делая им минет в подворотнях, описано им во всех подробностях.

Вы реально этот кусок эпатажной гомосексуальной слякоти держите за некого политика?

Я уж скорее всеми руками и ногами проголосую за ВВП чем когда либо в моей голове возникнет идея голосовать за Лимонова - реальная мерзость.
AlexBara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 31.07.2019, 21:31
Модератор

А Вы воспринимаете Лимонова как некого человека который может вешать ярлыки и говорить о политике?

Ну так почитайте его автобиографичный "Меня зовут Эдичка", на сколько Вас хватит, пока не вырвет.

Диссидент, сбежавший из СССР в 70х (но никак не политический), вымучивающий из себя страдальца, лузера, которого бросила жена. Который затем переключился на бездомных негров, делая им минет в подворотнях, описано им во всех подробностях.

Вы реально этот кусок эпатажной гомосексуальной слякоти держите за некого политика?

Я уж скорее всеми руками и ногами проголосую за ВВП чем когда либо в моей голове возникнет идея голосовать за Лимонова - реальная мерзость.
Так оппозиционеры и вешают друг на друга ярлыки и на тех, кто у власти.
Это обычная часть политической борьбы.

Читала, читала.
Да Вы, никак ксенофоб и гомофоб
Траута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 31.07.2019, 21:43
Заблокирован(а)

Так оппозиционеры и вешают друг на друга ярлыки и на тех, кто у власти.
Это обычная часть политической борьбы.

Читала, читала.
Да Вы, никак ксенофоб и гомофоб
Ну вот, теперь и Вы взялись вешать ярлыки.

Ну если Вам содомит Эдичка по душе - это Ваш выбор. Но я его не разделяю и никогда не разделю.
AlexBara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 31.07.2019, 21:59
Модератор

Ну если Вам содомит Эдичка по душе - это Ваш выбор
А я никогда не говорила, что он мне по душе.
Но к гомосексуализму это никакого отношения не имеет.
Траута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 31.07.2019, 22:21
Мэтр

Посмотреть сообщениеlenegre пишет:
Так это секрет Полишинеля. Полно в сети свидетельств всяких встреч с представителями Госдепа.
Ну правильно тов lenegre, а кого же еще наш агент будет разводить как не многочисленные госдепы
Dude вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 01.08.2019, 09:02
Мэтр

А я никогда не говорила, что он мне по душе.
Но к гомосексуализму это никакого отношения не имеет.
"Литературные изыски" Лимонова породили столько сплетен, он и гомосек и агент КГБ и фашист и черт на метле. Эти все сплетни так его распиарили, так разожгли его склочный характер, что только полный идиот стал бы всю эту хрень опровергать и этим бы не воспользовался.
За то что опустил Навального, раскрыв его подлую душонку, честь ему и хвала.
Вот она и есть, эта либерально-политическая оппозиция в России. Лимонов как оппозиционер и власти и либеральной оппозиции Навального и сам Навальный подлец, лицемер и вообще тварь последняя.
Есть еще беспринципная Собчак, не человек своего слова Ходарковский, 2-х процентный Касьянов, неадекватный Каспаров ну и и по мелочи. Извиняюсь если кого обидел, забыв назвать.
Вот, лично мое мнение, "вождь народов" Сталин бы не допустил, что бы эта вся пи..пи..братия небо коптила а отправил бы их махать кайлом к белым медведям. Нет на них санитаров- вот они и расплодились.
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 02.08.2019, 17:38
Мэтр

Дата рег-ции: 15.07.2016
Через счета сотрудников фонда Навального прошел сомнительный миллиард рублей

Цитата:
Как утверждает «Проект», полиция проверила счета Леонида Волкова (возглавлял штаб Навального перед выборами президента России 2018 года; на сайте ФБК указан как менеджер проектов), бывшего директора фонда Романа Рубанова, бухгалтера ФБК Анны Чехович, руководителя юридического отдела Вячеслава Гимади, главы социологической службы Анны Бирюковой, а также юристов Александра Помазуева и Евгения Замятина.

Через счета указанных лиц, как следует из результатов проверки, в 2017-2018 годах прошло более миллиарда рублей «только в Альфа-банке», пишет издание. Самый крупный оборот зафиксирован на счетах Волкова — 540 миллионов рублей, через счета Рубанова прошли 215 миллионов рублей. Были проверены их счета и в других банках, но оборот по ним «Проекту» неизвестен, так как не указан в документе.
Цитата:
Помимо отмывания средств, полиция подозревает работников ФБК в неуплате налогов. Так, Волков, как считают в МВД, уклонился от уплаты налогов на 4,6 миллиона рублей, Рубанов — на 3,1 миллиона.
А так-то да - все они белые и пушистые, борются с коррупцией.
 Ответ с цитатой 
Старое 02.08.2019, 19:42
Кандидат в мэтры

Дата рег-ции: 31.10.2012
Удивительно, что объявили об этом именно сейчас.

Цитата:
Волков прокомментировал информацию, опубликованную "Проектом", заявив, что сотрудники правоохранительных органов хотят объявить "отмыванием денег" пожертвования в фонд, которые шли через его счета. Соратник Навального уверен, что таким образом власти хотят сделать невозможным финансирование региональных штабов оппозиционера.
Mulot сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
Старое 02.08.2019, 21:09
Мэтр

Mulot, А не уплаты налогов вы в упор не заметили ? Это где так можно зарабатывать, что платить такие налоги нужно, не подскажете ?
        Ответ        

Закладки