Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #631
Старое 17.12.2013, 15:39
Мэтр
 
Аватара для malysheva
 
Дата рег-ции: 17.01.2009
Откуда: Nancy
Сообщения: 590
Подскажите, пожалуйста, нашла сайт, но что-то меня смущает. http://www.doudounefemmevente.com/ Наверное, не стоит там делать заказ?
__________________
вы знаете, когда вас нет, о вас тааакое говорят. - я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.(с)
malysheva вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #632
Старое 17.12.2013, 15:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
malysheva, https://www.contrefacon.fr/domains/d...emmevente.com/

Consulter l'audit contrefaçon de doudounefemmevente.com : Risque très fort avec un indice de 93.07 sur 100.

Вас не смутили манекены с китайскими бровями на первой странице плюс обратная связь только по e-mail?
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #633
Старое 17.12.2013, 15:49     Последний раз редактировалось malysheva; 17.12.2013 в 16:01..
Мэтр
 
Аватара для malysheva
 
Дата рег-ции: 17.01.2009
Откуда: Nancy
Сообщения: 590
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
malysheva, https://www.contrefacon.fr/domains/d...emmevente.com/

Consulter l'audit contrefaçon de doudounefemmevente.com : Risque très fort avec un indice de 93.07 sur 100.

Вас не смутили манекены с китайскими бровями на первой странице плюс обратная связь только по e-mail?
На брови внимания не обратила. Обратная связь насторожила, конечно.
Спасибо. Я так и думала, что фуфловый сайт). Будем искать...
Сейчас посмотрела, манекены и правда с бровями чудными.
Какая вы молодец! Такие мелочи замечаете. А мне и вголову не пришло....
__________________
вы знаете, когда вас нет, о вас тааакое говорят. - я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.(с)
malysheva вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #634
Старое 10.01.2014, 00:01
Мэтр
 
Аватара для Annyshka
 
Дата рег-ции: 08.04.2004
Откуда: UA FR
Сообщения: 6.282
Отправить сообщение для  Annyshka с помощью ICQ
Покупки в интернет-магазинах

А у меня история с покупкой jacadi.
Вчера утром покупала на их сайте пуховик сыну.в момент подтверждения оплаты меня сайта выбило, высветилась только ошибка java.
В моих командах ни о какой покупке ничего не было отмечено. В обед уже пуховика нашего размера не было.
Сегодня после 12 часов мне приходит мейл, что моя команда зарегистрирована и будет мой пуховик выслан чуть ли не завтра.
А я вчера обзвонила все ближние и дальние в доступности магазины jacadi и галопом в обед помчалась,чтобы пуховик купить.
И вот здравствуйте вам. Дозвониться в их сервис клиентовский не могу-сразу на автоответчик попадаю.позвонила в магазин, куда заказала доставить пуховик, девушка мне ответила, что аннулировать команду могут только через сервисный центр. Теперь видимо придется ждать доставки в магазин и сразу от нее отказываться.. Был у кого то подобный опыт?
Annyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #635
Старое 10.01.2014, 00:18     Последний раз редактировалось Paki; 10.01.2014 в 10:31..
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.378
Посмотреть сообщениеAnnyshka пишет:
А у меня история с покупкой jacadi.
Вчера утром покупала на их сайте пуховик сыну.в момент подтверждения оплаты меня сайта выбило, высветилась только ошибка java.
В моих командах ни о какой покупке ничего не было отмечено. В обед уже пуховика нашего размера не было.
Сегодня после 12 часов мне приходит мейл, что моя команда зарегистрирована и будет мой пуховик выслан чуть ли не завтра.
А я вчера обзвонила все ближние и дальние в доступности магазины jacadi и галопом в обед помчалась,чтобы пуховик купить.
И вот здравствуйте вам. Дозвониться в их сервис клиентовский не могу-сразу на автоответчик попадаю.позвонила в магазин, куда заказала доставить пуховик, девушка мне ответила, что аннулировать команду могут только через сервисный центр. Теперь видимо придется ждать доставки в магазин и сразу от нее отказываться.. Был у кого то подобный опыт?
Когда Вам придет письмо, что заказ можно забирать из магазина, напишите в клиентскую службу, что не будете его забирать и попросите возмещение соответственно.
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #636
Старое 10.01.2014, 00:34
Мэтр
 
Аватара для Annyshka
 
Дата рег-ции: 08.04.2004
Откуда: UA FR
Сообщения: 6.282
Отправить сообщение для  Annyshka с помощью ICQ
Paki, спасибо, я не очень доверяю мейлу на адрес сервиса клиентского. Но напишу прямо сейчас, ответом на мейл подтверждения команды.
Завтра постараюсь им дозвониться, хотя звонки тоже мало что дают
Спасибо за совет
Annyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #637
Старое 10.01.2014, 11:37
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.378
Annyshka, пож-та) У меня два раза была такая ситуация и все благополучно разрешилось через письмо в клиентскую службу.
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #638
Старое 18.01.2014, 02:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.06.2007
Откуда: 74
Сообщения: 7.112
кто-нибудь покупал на этом сайте http://www.stecker.be/SHOP/ ? ваши отзывы?
SvDid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #639
Старое 10.02.2014, 22:39
Мэтр
 
Аватара для nalana
 
Дата рег-ции: 23.10.2006
Откуда: Paris/ Ile de France
Сообщения: 701
никто случайноне слышал о сайте flaconi.de? Я хочу купить духи на этом сайте, но если это остаточные партии, то не хотела бы просроченный товар брать или уже со сроком лимитным. Может кто покупал что там? Спасибо
nalana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #640
Старое 11.02.2014, 11:02
Мэтр
 
Аватара для nalana
 
Дата рег-ции: 23.10.2006
Откуда: Paris/ Ile de France
Сообщения: 701
Посмотреть сообщениеnalana пишет:
никто случайноне слышал о сайте flaconi.de? Я хочу купить духи на этом сайте, но если это остаточные партии, то не хотела бы просроченный товар брать или уже со сроком лимитным. Может кто покупал что там? Спасибо
Отвечу сама себе, после исследования этого сайта, поняла что у них не только продажа в интернете, но и сеть магазинов в германии. Типа что то нашей сефоры. Сделала покупку, жду результат. Приятно удивило что доставка во францию менее дороже чем во франции например на сайте сефора. От 45 евро доставка беслатно. Как получу посылку напишу о качестве товара.
nalana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #641
Старое 11.02.2014, 23:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.11.2012
Сообщения: 63
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывает на Iherb??
Вам во Францию посылки доходят? и сколько стоит доставка??
moonlit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #642
Старое 12.02.2014, 13:36
Мэтр
 
Аватара для nalana
 
Дата рег-ции: 23.10.2006
Откуда: Paris/ Ile de France
Сообщения: 701
не актуально
nalana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #643
Старое 12.02.2014, 18:35
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеmoonlit пишет:
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывает на Iherb??
Вам во Францию посылки доходят? и сколько стоит доставка??
Доходят и ... не доходят.
Из нескольких моих заказов лишь 1 я не получила, утерялся в пути, мне его возместили. Обычно пересылка стоит 4 евро, но если набираете на определенную сумму (то ли 50, то ли 60 евро) , то доставка может быть бесплатной.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #644
Старое 12.02.2014, 19:41
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.11.2012
Сообщения: 63
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Доходят и ... не доходят.
Из нескольких моих заказов лишь 1 я не получила, утерялся в пути, мне его возместили. Обычно пересылка стоит 4 евро, но если набираете на определенную сумму (то ли 50, то ли 60 евро) , то доставка может быть бесплатной.
вот и я слышала, что не всегда доходят..
а Вам обычной почтой доставляли?
moonlit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #645
Старое 12.02.2014, 21:17
Мэтр
 
Аватара для nalana
 
Дата рег-ции: 23.10.2006
Откуда: Paris/ Ile de France
Сообщения: 701
Посмотреть сообщениеnalana пишет:
Отвечу сама себе, после исследования этого сайта, поняла что у них не только продажа в интернете, но и сеть магазинов в германии. Типа что то нашей сефоры. Сделала покупку, жду результат. Приятно удивило что доставка во францию менее дороже чем во франции например на сайте сефора. От 45 евро доставка беслатно. Как получу посылку напишу о качестве товара.
вот немцы работают, я не успела сделать заказ 2 дня назад, а послыка уже в процессе доставки ко мне.. то есть завтра должны принести. Вот и сравнивай с французской почтой...
nalana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #646
Старое 12.02.2014, 21:24     Последний раз редактировалось Small_birdie; 12.02.2014 в 21:31..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеnalana пишет:
Вот и сравнивай с французской почтой...
Зависит от интернет-магазина.
Excédence за 48 часов доставляет посылку, при наличии кодов - бесплатно или с минимальной платой за доставку. Деньги, бывает, снимают, когда доставка уже произведена.
А вот немецкий как раз магазин меня однажды подвёл. Прислали перфоратор позже всех сроков, когда я уже улетела из страны. А это был подарок брату.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #647
Старое 12.02.2014, 21:27     Последний раз редактировалось Silky; 12.02.2014 в 22:36..
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеnalana пишет:
никто случайноне слышал о сайте flaconi.de? Я хочу купить духи на этом сайте, но если это остаточные партии, то не хотела бы просроченный товар брать или уже со сроком лимитным. Может кто покупал что там? Спасибо
nalana, спасибо Вам большое за этот сайт! Я там обнаружила любимую марку духов! (их в европе практически не бывает)
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #648
Старое 12.02.2014, 22:02
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеmoonlit пишет:
а Вам обычной почтой доставляли?
Там нет выбора видов почты, есть один единственный вариант - обычный, но доходит относительно быстро, примерно за 10 дней.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #649
Старое 12.02.2014, 22:14     Последний раз редактировалось nalana; 12.02.2014 в 22:34..
Мэтр
 
Аватара для nalana
 
Дата рег-ции: 23.10.2006
Откуда: Paris/ Ile de France
Сообщения: 701
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
nalana, спасибо Вам большое за этот сайт! Я там обнаружила любимую марку духов! (их е европе практически не бывает)
А какие ваши духи? я вот то же случайно нашла свои там, да еще и со скидкой. Я люблю J.LO именно самые первые но они только в аэропорту продаются в дутифри и то не везде, в этот раз когда летела не успела заскочить. А тут попались случайно. Боялась покупать на немецком сайте, так как немецкого не знаю, и ессли будут какие проблемы как с ними переговариваться? Пока переводила отзывы с немецкого, разузнала что можно еще иметь у них скидочный купон на 15 евро с 50 евро покупки. Если надо могу скинуть код...
nalana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #650
Старое 12.02.2014, 22:34
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеnalana пишет:
А какие ваши духи? я вот то же случайно нашла свои там, да еще и со скидкой. Я люблю J.LO но они только в аэропорту продаются в дутифри, в этот раз когда летела не успела заскочить. А тут попались случайно. Боялась покупать на немецком сайте, так как немецкого не знаю, и ессли будут какие проблемы как с ними переговариваться? Пока переводила отзывы с немецкого, разузнала что можно еще иметь у них скидочный купон на 15 евро с 50 евро покупки. Если надо могу скинуть код...
nalana, американская фирма Bond N9, у них, надеюсь пока, только 9 их видов, моих Scent of Peace нет, но буду караулить.
У них там слева от центра, вверху есть опция поменять язык, не заметили?
Спасибо за предложение о скидочном купоне, но мне неловко им воспользоваться, тем более духов моих пока нет, приберегите лучше для себя.
Еще раз спасибо за сайт, там много интересного!
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #651
Старое 12.02.2014, 22:43     Последний раз редактировалось nalana; 12.02.2014 в 22:54..
Мэтр
 
Аватара для nalana
 
Дата рег-ции: 23.10.2006
Откуда: Paris/ Ile de France
Сообщения: 701
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
nalana, американская фирма Bond N9, у них, надеюсь пока, только 9 их видов, моих Scent of Peace нет, но буду караулить.
У них там слева от центра, вверху есть опция поменять язык, не заметили?
Спасибо за предложение о скидочном купоне, но мне неловко им воспользоваться, тем более духов моих пока нет, приберегите лучше для себя.
Еще раз спасибо за сайт, там много интересного!
Это система "паринаж", то есть если у меня есть счет то я могу пригласить друга, и ему прийдет скидка на 15 евро, ну а мне какие то очки накопительные. Я уже своим воспользовалась , я сама себя пригласила.
Нет не нашла, такую кнопку "поменять язык"..буду искать, спасибо
Да... интересные ваши духи... не пробывала еще запах этой серии.
Кнопку нашла, спасибо, мой Firefox просто блокировал ее... вот и не видела. Спасибо еще раз.
nalana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #652
Старое 12.02.2014, 22:49
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеnalana пишет:
Это система "паринаж", то есть если у меня есть счет то я могу пригласить друга, и ему прийдет скидка на 15 евро, ну а мне какие то очки накопительные. Я уже своим воспользовалась , я сама себя пригласила.
Нет не нашла, такую кнопку "поменять язык"..буду искать, спасибо
Я ворона, она не слева, а справа от функции Поиск
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #653
Старое 12.02.2014, 23:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.11.2012
Сообщения: 63
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Там нет выбора видов почты, есть один единственный вариант - обычный, но доходит относительно быстро, примерно за 10 дней.
слышала, что также можно оформить доставку Fedex с трэк-номером..
попробую на свой страх и риск обычной почтой. Спасибо!
moonlit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #654
Старое 12.02.2014, 23:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.06.2007
Откуда: 74
Сообщения: 7.112
Посмотреть сообщениеSvDid пишет:
кто-нибудь покупал на этом сайте http://www.stecker.be/SHOP/ ? ваши отзывы?
отвечу сама. Заказала в среду вечером в пятницу получила посылку, доставкой довольно. Дополнительно эта фирма мне позвонила на мобильный и сообщила что посылка отправлена.
SvDid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #655
Старое 17.02.2014, 13:02
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 05.05.2013
Откуда: Nice
Сообщения: 291
Девочки, а не подскажете как вернуть товар в vertbaudet ? На сайте такой опции не вижу
Ayla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #656
Старое 17.02.2014, 13:08
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.378
Посмотреть сообщениеAyla пишет:
Девочки, а не подскажете как вернуть товар в vertbaudet ? На сайте такой опции не вижу
На обратной стороне фактуры расписано как сделать возврат
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #657
Старое 17.02.2014, 14:29
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 05.05.2013
Откуда: Nice
Сообщения: 291
Посмотреть сообщениеPaki пишет:
На обратной стороне фактуры расписано как сделать возврат
Спасибо, ее то я и не посмотрела
Ayla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #658
Старое 18.02.2014, 11:47
Мэтр
 
Аватара для nalana
 
Дата рег-ции: 23.10.2006
Откуда: Paris/ Ile de France
Сообщения: 701
Посмотреть сообщениеnalana пишет:
Отвечу сама себе, после исследования этого сайта, поняла что у них не только продажа в интернете, но и сеть магазинов в германии. Типа что то нашей сефоры. Сделала покупку, жду результат. Приятно удивило что доставка во францию менее дороже чем во франции например на сайте сефора. От 45 евро доставка беслатно. Как получу посылку напишу о качестве товара.
Получила посылку с Flaconi.de, все дошло в целости, ничего не разбилось. К духам претензий нет, как говорится "свежие", качество как и должно быть, не подделка. Очень рада своим духам, так долго не могла их найти... наслождаюсь теперь. В посылке были пробники Диор и в подарок бутылочка белого вина. Все было проложенно бумагой объемной, все аккуратно и красиво, было приятно открывать посылку. Теперь мое предпочтение покупки косметики и духов на этом сайте, Сефора, Насиб и тп.. забуду. (так как купила тушь Диор в магазине Насиб, и какое же было мое разочарование когда открыла ее,а она была так сказать уже не "свежая"... подсохшая, у немцев купила ту же тушь все отлично пришло эластичность, влажность)
nalana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #659
Старое 27.02.2014, 01:02
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
У меня вопрос по этому сайту: http://shop.sochi2014.com/ru/
Хочу купить на этом сайте несколько сувениров.Но так как доставка во Францию очень дорогая,то решила оформить заказ на сестру в Москве,но оплатить отсюда Master Cart. Сестра звонила в службу доставки и ей ответили,что принимают заказ только с карты Visa classic.
Хотелось бы узнать,кто-то делал заказ с этого сайта именно из Франции и как оплачивали? Чем им там Master Cart не подходит?
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #660
Старое 13.03.2014, 20:26
Мэтр
 
Аватара для Madlen
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Откуда: 08
Сообщения: 1.913
Подскажите пожалуйста, как делать возврат брака на "Vertbaudet" ? Посылку с возвратом я отправила "colissimo". Идёт уже неделю.Сегодня на сайте "colissimo" написали, что "Vertbaudet" вернул мне её обратно. Что я не так сделала? Может им надо было написать?
Madlen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу посредника для покупок в интернет-магазинах novaluba Биржа труда 7 08.12.2019 20:31
Ищу посредника для покупок в интернет-магазинах Франции Милиса Биржа труда 3 27.02.2012 19:17
Детская одежда в интернет магазинах Lutik Цены, покупки, банки, налоги 12 20.12.2011 21:49
Скидки на покупки в интернет-магазинах lyudmilab2000 Цены, покупки, банки, налоги 2 02.04.2007 16:40
Кто знает что-либо об этих интернет-магазинах... marykar Цены, покупки, банки, налоги 0 09.09.2006 11:25


Часовой пояс GMT +2, время: 18:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX