Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #541
Старое 19.07.2012, 10:32
Мэтр
 
Аватара для Marina_T
 
Дата рег-ции: 18.05.2006
Откуда: Rouen 76000
Сообщения: 8.040
Barbie, не за что. Удачного возврата и новых покупок
Marina_T вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #542
Старое 24.08.2012, 00:27
Бывалый
 
Дата рег-ции: 18.07.2011
Сообщения: 137
Всем здравствуйте! Делала заказ на www.couffin-prive.com/, крайняя дата доставки была 16 августа, но нет ни доставки, ни объяснений, ни ответов на емейл с вопросом. Что можно сделать ещё кроме ожидания?
Вавёрачка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #543
Старое 24.08.2012, 17:06
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Вавёрачка, может написать им заказное ругательное письмо в приложением копий о покупке?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #544
Старое 24.08.2012, 21:45
Бывалый
 
Аватара для Nika-nika
 
Дата рег-ции: 08.04.2011
Откуда: France-36
Сообщения: 161
Здравствуйте.
Кто имеет опыт использования Carte Prépayée...
Где возможно приобрести такую карту, какая лучше?
Можно ли с помощью этой карты делать покупки на Ebay?
__________________
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете, давайте, и дастся вам... ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лука (гл. 6, ст. 37, 38)
Nika-nika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #545
Старое 30.08.2012, 18:32
Мэтр
 
Аватара для Lionne
 
Дата рег-ции: 01.02.2005
Откуда: Франция-Россия
Сообщения: 4.208
Девы, два вопросика по сайту Bonprix Не нашла информацию...
1. Цена, которая стоит на артикле - это и есть та цена, которую надо заплатить? Или они еще чего накрутят? Что-то цены какие-то низкие... подозрительные.
2. Есть ли у них функция возврата? Или то, что купила, останется у меня навечно?
Спасибо.
__________________
Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
Lionne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #546
Старое 30.08.2012, 21:31
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.112
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
Lionne, да у них цены низкие-обычный каталог и принципы те же,что у ЛаРедут и компани.Смотри осторожно-у них качество раньше ниже среднего было,а картинки красивые.
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #547
Старое 31.08.2012, 01:14
Мэтр
 
Аватара для Lionne
 
Дата рег-ции: 01.02.2005
Откуда: Франция-Россия
Сообщения: 4.208
Лесик, спасибо, что предупредила Хотела себе джинсы там купить. А они возврат принимают? Ты сама у них покупала что-нибудь? Если у них и возврата нет, то вообще не пойду туда больше
__________________
Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
Lionne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #548
Старое 31.08.2012, 02:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.11.2009
Сообщения: 1.032
Посмотреть сообщениеLionne пишет:
Девы, два вопросика по сайту Bonprix Не нашла информацию...
1. Цена, которая стоит на артикле - это и есть та цена, которую надо заплатить? Или они еще чего накрутят? Что-то цены какие-то низкие... подозрительные.
2. Есть ли у них функция возврата? Или то, что купила, останется у меня навечно?
Я покупала на украинском сайте(1.5-2 года назад) , доплачивать нужно было только за обработку заказа украинскому офису (около 3 евро заказ) + доставка, но бывают акции с бесплатной доставкой + наша почта брала за пересылку денег какой-то процент (я получала на почте, оплата при получении товара там же на почте).
Возврат есть, но я не пользовалась. Если размер четко замерить по их таблице, то все будет точно.
Качество зависит от товара.
sunsmile вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #549
Старое 31.08.2012, 07:00
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.112
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
Lionne, да должен быть возврат-закон для всех одинаковый.Я когда то(2003-2004)брала,когда еще даже с Ларедут незнакома была-брала джинсы кстати.Ну на тот момент качество было нормальным и цена доступная,но я ж еще толком ни в марках местных не понимала,ни компа у меня не было.Помню,что была у меня хорошая юбка,куртка джинсовые от них.Брала линию http://www.bonprix.fr/categorie/femm...aner+Jeanswear
Попробуй,может неплохое качество осталось.
Я вокруг их купальников крутилась с месяц назад,а потом на вп купила от Триумфа и успокоилась.(купила,чтоб был на всякий случай-еще не завтра в бассейн с бандой своей выберусь...)
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #550
Старое 31.08.2012, 13:38
Мэтр
 
Аватара для Lionne
 
Дата рег-ции: 01.02.2005
Откуда: Франция-Россия
Сообщения: 4.208
sunsmile, lecia, спасибо! Всё поняла Подумаю...
__________________
Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
Lionne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #551
Старое 31.08.2012, 13:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.11.2009
Сообщения: 1.032
Lionne, Я брала джинсы утягивающие живот (с тремя пуговицами) - очень понравились. Да и все вещи, которые брала мне понравились, но я внимательно читала отзывы, и брала только те вещи, где много положительных комментариев, на украинском сайте есть такая опция, вы можете у них почитать отзывы и потом заказать на французском сайте.
sunsmile вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #552
Старое 31.08.2012, 18:55
Мэтр
 
Аватара для Ludmilka
 
Дата рег-ции: 09.09.2002
Откуда: St...bourg et St-...bourg
Сообщения: 2.483
Lionne, обратите внимание что у бонпри возврат платный.
sunsmile, а что за модель? Тоже хочу джинсы, которые живот убивают, тьфу, убирают
__________________
Ce n’est pas parce que c’est difficile que l’on n’ose pas, c’est parce que l’on n’ose pas que c’est difficile !!!
Порядок в доме -- признак неисправного компьютера
Ludmilka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #553
Старое 31.08.2012, 23:23
Мэтр
 
Аватара для Lionne
 
Дата рег-ции: 01.02.2005
Откуда: Франция-Россия
Сообщения: 4.208
sunsmile, вот и я на такие джинсы глаз положила С тремя пуговицами. А у меня здесь тоже открывается опция просмотра отзывов на французском
Посмотреть сообщениеLudmilka пишет:
Lionne, обратите внимание что у бонпри возврат платный.
Таааак... Ну, начинается... Все эти низкие цены всегда с подводными каменьями. Надо будет изучить досконально этот БонПри.
Спасибо!
__________________
Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
Lionne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #554
Старое 01.09.2012, 01:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.11.2009
Сообщения: 1.032
Посмотреть сообщениеLudmilka пишет:
sunsmile, а что за модель? Тоже хочу джинсы, которые живот убивают, тьфу, убирают
Такие http://www.bonprix.ua/ua/offer.htm?c...15.1.&pr=73898 читайте внимательно комментарии, как размер подбирать. У них есть еще похожие джинсы-трубы http://www.bonprix.ua/ua/offer.htm?c...10.1.&pr=82046.
Посмотреть сообщениеLionne пишет:
Все эти низкие цены всегда с подводными каменьями. Надо будет изучить досконально этот БонПри.
Цены в украине примерно такие же, но для украины - это не дешево. Возврат был бесплатный, но вы должны будете заплатить за пересылку. Но лучше изучайте французский вариант, у них условия могут быть разные для каждой страны.
sunsmile вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #555
Старое 14.09.2012, 18:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.04.2004
Откуда: Moscou
Сообщения: 650
Подскажите пож-та, на сайте Галереи Лафайет сейчас скидки на сумки при покупке в интернете. Кто-нибудь уже покупал у них онлайн? Доставка только по Франции или в Россию тоже есть?
romashishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #556
Старое 14.09.2012, 19:45
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 27.06.2009
Откуда: 06 / 74
Сообщения: 290
Посмотреть сообщениеromashishka пишет:
Подскажите пож-та, на сайте Галереи Лафайет сейчас скидки на сумки при покупке в интернете. Кто-нибудь уже покупал у них онлайн? Доставка только по Франции или в Россию тоже есть?
В Россию они не высылают
tout-en-un вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #557
Старое 25.10.2012, 21:19     Последний раз редактировалось Vazhnayatetia; 25.10.2012 в 22:11..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vazhnayatetia
 
Дата рег-ции: 24.06.2011
Сообщения: 276
Девочки, кто делал покупки на skandic.de/fr. Я хочу заказать несколько вещей там, но на некоторых страницах есть надпись Geuther Neuheiten nicht online, что в моем понимании, означает отсутствие в интернет продаже (может и нет:-)), в то же время, зелененький значок, обозначающий наличие и обещающий доставку в три дня. В корзину складывается без проблем. Платить пока не решаюсь до выяснения. Кто сталкивался? Спасибо.
Если Отправлять вопрос на сайт, они на французском или английском принимают/отвечают, Али только немецкий?
Vazhnayatetia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #558
Старое 27.10.2012, 16:45
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vazhnayatetia
 
Дата рег-ции: 24.06.2011
Сообщения: 276
Сама спросила- сама отвечаю)). Может кому пригодится. В тех. Поддержку skandic.de/fr можно писать по-английски, французский не канает. Товары с пометкой nicht online просто имеют старый артикль, но имеются в наличии. Тетя по эл. Почте мне дала новый номер и усе.
Vazhnayatetia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #559
Старое 15.11.2012, 15:56
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.12.2011
Откуда: Marseille
Сообщения: 57
Сделала первый заказ на sephora.fr, получила вчера письмо, где просят выслать им копию ID карты. Это зачем еще???, никогда еще ни один интернет магзины не просил такого!
Кто сталкивался?

(Dans l’optique de protéger ses clients et de limiter les usurpations d’identité ou les fraudes aux moyens de paiement, Sephora a décidé de renforcer ses contrôles lors des transactions réalisées sur ses services.
Conformément à l’article 4.3 de nos Conditions Générales de Vente, afin de nous permettre de prendre en compte votre commande, nous vous prions de bien vouloir nous faire parvenir une photocopie lisible de votre pièce d’identité.)
szzs вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #560
Старое 15.11.2012, 17:36
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 27.06.2009
Откуда: 06 / 74
Сообщения: 290
Посмотреть сообщениеszzs пишет:
Сделала первый заказ на sephora.fr, получила вчера письмо, где просят выслать им копию ID карты. Это зачем еще???, никогда еще ни один интернет магзины не просил такого!
Кто сталкивался?

(Dans l’optique de protéger ses clients et de limiter les usurpations d’identité ou les fraudes aux moyens de paiement, Sephora a décidé de renforcer ses contrôles lors des transactions réalisées sur ses services.
Conformément à l’article 4.3 de nos Conditions Générales de Vente, afin de nous permettre de prendre en compte votre commande, nous vous prions de bien vouloir nous faire parvenir une photocopie lisible de votre pièce d’identité.)
При первых заказах в инет-магазинах,все серьезные сайты просят прислать док. подтверждающие личность.Это нормально.
tout-en-un вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #561
Старое 15.11.2012, 18:25
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.12.2011
Откуда: Marseille
Сообщения: 57
Ну ни amazon, ни marionnaud ни какие либо другие не требуют же. А тут.... Вообщем мне это странно...
szzs вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #562
Старое 27.11.2012, 18:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.04.2008
Сообщения: 606
Кто поделится опытом покупок на http://www.beautechoix.com/? как у них со сроками доставки?
__________________
Mieux vaut ne rien dire et passer pour un con que de l’ouvrir et ne laisser aucun doute à ce sujet
Irina_L вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #563
Старое 27.11.2012, 23:25
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеszzs пишет:
Сделала первый заказ на sephora.fr, получила вчера письмо, где просят выслать им копию ID карты. Это зачем еще???, никогда еще ни один интернет магзины не просил такого!
Кто сталкивался?

(Dans l’optique de protéger ses clients et de limiter les usurpations d’identité ou les fraudes aux moyens de paiement, Sephora a décidé de renforcer ses contrôles lors des transactions réalisées sur ses services.
Conformément à l’article 4.3 de nos Conditions Générales de Vente, afin de nous permettre de prendre en compte votre commande, nous vous prions de bien vouloir nous faire parvenir une photocopie lisible de votre pièce d’identité.)
Скорее всего заказ на большую сумму. В некоторых магазинах при превышении определнных сумм просят выслать и документ о личности и о месте проживания.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #564
Старое 05.12.2012, 16:29
Дебютант
 
Аватара для Elya37
 
Дата рег-ции: 27.11.2012
Откуда: Biarritz
Сообщения: 60
Здравствуйте, хотела спросить кто покупал что то groupon.fr спасибо за информацию
Elya37 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #565
Старое 05.12.2012, 16:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Elya37, Сайты Groupon, Kgbdeals, Wonderdeal etc.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #566
Старое 05.12.2012, 17:51
Дебютант
 
Аватара для Elya37
 
Дата рег-ции: 27.11.2012
Откуда: Biarritz
Сообщения: 60
спасибо за новигацию, не всегда получаеться найти нужную скидку на свои вопросы
Elya37 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #567
Старое 06.01.2013, 23:14
Бывалый
 
Аватара для DonnaFortuna
 
Дата рег-ции: 14.08.2010
Откуда: Париж
Сообщения: 172
Подскажите, есть во Франции что-то типа Яндекс.маркета? Какой-нибудь поисковик по всем интернет магазинам, где можно отсортировать по ценам, параметрам и пр.
DonnaFortuna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #568
Старое 07.01.2013, 13:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
DonnaFortuna, да навалом этих сайтов - сравнителей цен.
Только они хороши, если вы покупаете что-то на раскрученных и известных сайтах (именно они проплачивают эти поисковики). То есть ссылки вам дадут на них.
О существовании подобных товаров, но более дешёвых, на других, нераскрученных сайтах из этих поисковиков вы не узнаете, и будете думать, что это всё.
Я, собственно, знала об этом, но недавно была программа на M6, подтверждающая мои догадки.
Вы можете искать товар двумя путями: забив наименование непосредственнo в Google. Получите неимоверное число ссылок, в том числе и не относящихся к делу.
Но - вы получите их все (если верить Google).
Во втором способе поиск начинается с сайтов сравнения цен (забиваете в Google sites comparaison de prix и выбираете понравившийся): в результате поиска на них вам дадут ссылки на те интернет-магазины, кто проплатил .
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #569
Старое 07.01.2013, 13:40
Бывалый
 
Аватара для DonnaFortuna
 
Дата рег-ции: 14.08.2010
Откуда: Париж
Сообщения: 172
Small_birdie, Спасибо за подсказку! Попробую начать с sites comparaison de prix.
Я пока вообще не понимаю, как тут что-нибудь искать. Шерстить весь гугл, сил нету. Яндекс.маркет в этом смысле очень помогал и цены выдавал реальные, в смысле все, а не только кем-то проплаченные.
А сейчас встал вопрос диван купить в Париже, даже не понимаю, где смотреть и с чем сравнивать... В Икее посмотрела, но что-то выбор не ахти.
DonnaFortuna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #570
Старое 07.01.2013, 13:45
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.355
Посмотреть сообщениеDonnaFortuna пишет:
Small_birdie, Спасибо за подсказку! Попробую начать с sites comparaison de prix.
Я пока вообще не понимаю, как тут что-нибудь искать. Шерстить весь гугл, сил нету. Яндекс.маркет в этом смысле очень помогал и цены выдавал реальные, в смысле все, а не только кем-то проплаченные.
А сейчас встал вопрос диван купить в Париже, даже не понимаю, где смотреть и с чем сравнивать... В Икее посмотрела, но что-то выбор не ахти.
Все таки при поиске отталкивайтесь от слова "диван", а там уже поисковик выдаст и сайты -сравнители цен, причем уже конкретно по вашему сюжету
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу посредника для покупок в интернет-магазинах novaluba Биржа труда 7 08.12.2019 20:31
Ищу посредника для покупок в интернет-магазинах Франции Милиса Биржа труда 3 27.02.2012 19:17
Детская одежда в интернет магазинах Lutik Цены, покупки, банки, налоги 12 20.12.2011 21:49
Скидки на покупки в интернет-магазинах lyudmilab2000 Цены, покупки, банки, налоги 2 02.04.2007 16:40
Кто знает что-либо об этих интернет-магазинах... marykar Цены, покупки, банки, налоги 0 09.09.2006 11:25


Часовой пояс GMT +2, время: 03:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX