Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 02.09.2010, 10:36
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Post Веб-дизайнер ищет дополнительную работу

Опытный веб-дизайнер ищет дополнительную работу. У меня солидный портфолио. Недорого создаю простые, но функциональные и красивые сайты. Вообще возможно создание сайтов любой сложности. Делаю также интернет-магазины.
Хорошего Вам дня и побольше положительных эмоций!

Электронная почта: andrew@websmaker.co.uk
Skype: atbs.2
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 02.09.2010, 17:07
Кандидат в мэтры
 
Аватара для nioly
 
Дата рег-ции: 19.09.2007
Откуда: Минск, под-парижье (94470)
Сообщения: 268
Отправить сообщение для  nioly с помощью ICQ
А портфолио Ваше можно посмотреть? Вы говорите по-французски?
nioly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 03.09.2010, 10:23
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Post

Посмотреть сообщениеnioly пишет:
А портфолио Ваше можно посмотреть? Вы говорите по-французски?
Портфолио, конечно, можно посмотреть. Только я не уверен, можно ли на этом форуме давать ссылки? Не забанят ли меня за это, не воспримут ли как рекламу?
Может лучше выслать Вам по электронной почте?
Мой мейл: andrew@websmaker.co.uk
Skype: atbs.2
Пишите
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 22.09.2010, 11:07     Последний раз редактировалось Nancy; 22.09.2010 в 11:40.. Причина: ссылки
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Последняя работа

Доброго дня всем!
Несколько дней назад закончил еще одну работу для английского заказчика, хочу похвастаться всем - оценивайте!


Так что процесс пошел... Сейчас в разработке 2 сайта: один для Лондона, другой - аж для Италии. Так что все в порядке Всем хорошего настроения и побольше положительных эмоций

Хотелось бы сделать какой-нибудь сайт и для парижан.
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 23.09.2010, 01:30
Мэтр
 
Аватара для zahalo
 
Дата рег-ции: 12.09.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 387
Посмотреть сообщениеWebsmaker пишет:
Хотелось бы сделать какой-нибудь сайт и для парижан.
Нам это интересно, парижанам ! Скиньте мне в личку ваш портфилио и цены. А вдруг договоримся ?!
zahalo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 23.09.2010, 15:38
Мэтр
 
Аватара для Oliida
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Karelia/St.Peterburg/Alfortville
Сообщения: 689
скиньте в личку ли ина адрес myolga@inbox.ru стоимость ваших работ, портфолио. Сколько по времени занимает?
Хотелось бы договорится.
Oliida вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 23.09.2010, 15:47
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Посмотреть сообщениеOliida пишет:
скиньте в личку ли ина адрес myolga@inbox.ru стоимость ваших работ, портфолио. Сколько по времени занимает?
Хотелось бы договорится.
Добрый день. Спасибо за интерес к моему предложению. Отправил Вам всю информацию по электронной почте. Хорошего дня!
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 05.10.2010, 12:11
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Посмотреть сообщениеOliida пишет:
скиньте в личку ли ина адрес myolga@inbox.ru стоимость ваших работ, портфолио. Сколько по времени занимает?
Хотелось бы договорится.
В октябре у меня акция. Удобные и функциональные сайты всего по 100 евро. Как говорится, "налетай, торопись, покупай живопись" Портфолио могу отправить всем желающим. Есть Ваш проект ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ - можем даже встретиться. Но тогда это будет уже не 100 евро, а значительно дороже
Всем удачи и хорошего настроения!
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 14.10.2010, 15:30
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Акция продолжается...

Акция продолжается... До конца октября сайты по 100 евро...
"Налетай, торопись, покупай живопись"
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 18.10.2010, 10:26     Последний раз редактировалось Websmaker; 18.10.2010 в 10:29.. Причина: упс... ротозейство :))
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Интернет-магазины - почти даром :))

Доброе утро напоминаю, что до конца октября за несложные сайты (5-6 страничек, один язык, CMS) беру всего по 100 евро... дешевле, как говорится, только даром... так что милости просим
Многие хотят "сайт с продажами"... Это уже не 100 евро - извините... Работы гораздо больше, программный код совсем другой... Сайт с продажами - это практически интернет-магазин... Кстати, по интернет-магазинам тоже есть УНИКАЛЬНОЕ предложение. И в плане цены, и в плане качества.
Скайп: atbs.2
Мейл: andrew@websmaker.co.uk
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 22.10.2010, 10:20
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Собственный интернет-магазин всего за 290 евро!

Объявляю суперакцию! Вы можете иметь собственный интернет-магазин всего за 290 евро!
Образец магазина смотреть здесь:
......... (к сожалению, ссылки на форуме запрещены)
Оплата - PayPall, кредитные карточки.
Неограниченное количество товаров.
Вы сами сможете устраивать акции и скидки для Ваших покупателей.
Легкое и удобное добавление новой продукции!
Регистрация в поисковых системах, оптимизация.
Дополнительные модули за дополнительную плату.
Русский, немецкий, английский языки.
Быстрое, удобное администрирование.
По всем вопросам Вас будет консультировать по Скайпу девушка с приятным голосом ))
Среди всех заказчиков проводится лотерея. Главный приз - скидка на следующий интернет-магазин или сайт (по Вашему усмотрению)!
Сроки исполнения заказа - минимальные.
Вы сможете начать торговлю буквально через неделю!
Общаться с нами проще и удобнее по Скайпу: atbs.2
Или пишите по электронной почте: andrew@websmaker.co.uk
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 26.10.2010, 11:41
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Что, неужели никого не интересует собственный интернет-магазин? )
и девушка с приятным голосом по Скайпу? )))))))
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 26.10.2010, 12:43
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
Посмотреть сообщениеWebsmaker пишет:
Русский, немецкий, английский языки.
а французский? во франции это актуальней..
чем ваше предложение лучше престашопа или маженто, которые можно сделать самостоятельно и бесплатно и доп.модули так же за отдельную плату? (кроме девушки, конечно, про этот atout commercial все понятно )
tigrena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 26.10.2010, 12:48
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Посмотреть сообщениеtigrena пишет:
а французский? во франции это актуальней..
чем ваше предложение лучше престашопа или маженто, которые можно сделать самостоятельно и бесплатно и доп.модули так же за отдельную плату? (кроме девушки, конечно, про этот atout commercial все понятно )
Добрый день!
Если Вы умеете сами сделать интернет-магазин на профессиональном уровне - то, скорее всего, наши услуги Вам не понадобятся. Но не думаю, что каждый посетитель данного форума в состоянии САМОСТОЯТЕЛЬНО сделать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ шоп.
При желании можно поставить вопрос еще шире: зачем вообще нужны веб-дизайнеры, если можно клепать сайты самостоятельно и бесплатно??
Просто дармоеды какие-то
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 26.10.2010, 13:00
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеWebsmaker пишет:
еру всего по 100 евро... дешевле, как говорится, только даром... так что милости просим
Какя-то мсешная цена 100 евро. Вы настолько не уважаете собственную профессию? Мне так кажется, что в этом случае лучше уж даром, благо, что действитально инструменты для этого сейцахс вполне доступны.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 26.10.2010, 13:04
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Какя-то мсешная цена 100 евро. Вы настолько не уважаете собственную профессию? Мне так кажется, что в этом случае лучше уж даром, благо, что действитально инструменты для этого сейцахс вполне доступны.
Цена на самом деле мсешная. Полностью с Вами согласен. Постепенно цены будут расти. Можно и даром, но, поверьте, КАЧЕСТВО будет совсем другое. Я стараюсь или делать хорошо, или совсем не делать. К сожалению, на этом форуме запрещены ссылки - выложил бы несколько своих работ. Хотя если есть СЕРЬЕЗНЫЙ интерес - могу выслать ссылки по электронной почте.
Хорошего дня!
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 26.10.2010, 13:35
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
Посмотреть сообщениеWebsmaker пишет:
шоп.
шоп? это новое слово в русском языке?
вы не ответили про французский.
я вобще-то ваш потенциальный клиент, поэтому хотелось бы понять, чем сайт за 100 евро отличается от того, что я могу сделать самостоятельно на prestashop?
tigrena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 26.10.2010, 14:31
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Посмотреть сообщениеtigrena пишет:
шоп? это новое слово в русском языке?
вы не ответили про французский.
я вобще-то ваш потенциальный клиент, поэтому хотелось бы понять, чем сайт за 100 евро отличается от того, что я могу сделать самостоятельно на prestashop?
Шоп - интернет-магазин... что в лоб, что по лбу
Сайты за 100 евро предлагаем - это так, а вот интернет-магазинов за 100 евро, увы, предложить не можем...
Про французский язык - ЭТО САМО СОБОЙ. Как дважды два. Извините, что сразу не ответил. Хорошего Вам дня и побольше положительных эмоций!
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 26.10.2010, 15:22
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеWebsmaker пишет:
Хотя если есть СЕРЬЕЗНЫЙ интерес
Серьезный интерес? Ну разве что в том, что я тоже некоторое время подрабатывала созданием сайтов, и мне трудно предположить, чтобы я могла предложить клиенту за 100 евро. Ну а даром, для себя любимой (или для близких друзей) я, поверьте, за качество отвечала.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 26.10.2010, 15:30
Мэтр
 
Аватара для hobbes
 
Дата рег-ции: 31.01.2006
Откуда: paris
Сообщения: 7.697
Посмотреть сообщениеWebsmaker пишет:
Недорого создаю простые, но функциональные и красивые сайты. Вообще возможно создание сайтов любой сложности.
Посмотреть сообщениеWebsmaker пишет:
что до конца октября за несложные сайты (5-6 страничек, один язык, CMS) беру всего по 100 евро... дешевле, как говорится, только даром... так что милости просим
Websmaker, я написала вам по email. Жду ответа
hobbes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 26.10.2010, 15:59
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Серьезный интерес? Ну разве что в том, что я тоже некоторое время подрабатывала созданием сайтов, и мне трудно предположить, чтобы я могла предложить клиенту за 100 евро. Ну а даром, для себя любимой (или для близких друзей) я, поверьте, за качество отвечала.
Приятно познакомиться с коллегой Если Ва совсем уж закидают заказами, не будете справляться - обращайтесь ... Думаю, краснеть Вам не придется... За качество я тоже всегда отвечаю... Но за 100 евро - далеко не любой сайт, конечно... От сложности зависит... Хорошего дня!
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 26.10.2010, 16:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Посмотреть сообщениеhobbes пишет:
Websmaker, я написала вам по email. Жду ответа
Уже выслал ответ. Спасибо за интерес к моему предложению.
Хорошего Вам дня и побольше положительных эмоций
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 26.10.2010, 19:43
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеWebsmaker пишет:
Если Ва совсем уж закидают заказами, не будете справляться - обращайтесь ... Думаю, краснеть Вам не придется...
Пока не горзит, спасибо. Собственно я написала, что лично сама созданием сайтов подрабатывала раньше. К тому же:
Посмотреть сообщениеWebsmaker пишет:
За качество я тоже всегда отвечаю... Но за 100 евро - далеко не любой сайт, конечно...
Все по-прежнему обтекаeмо, и мне по-прежнему сложно представить. Либо человек умеет пользоваться CMS и тогда это бесплатно, как пишет tigrena, либо нет, тогда это не 100 евро. За 100 евро можно только тиражировать уже существующий сайт с мнимумом адаптации. Не сходится у меня дебет с кредитом.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 26.10.2010, 23:31
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Либо человек умеет пользоваться CMS и тогда это бесплатно, как пишет tigrena,
упс я не знаю что такое CMS, просто хочу разобраться, стоит ли платить за сайт и сколько... пока пробую prestashop, вобщем-то во всем можно самостоятельно разобраться, но не сомневаюсь, что у профессионала получится лучше, вопрос в цене
tigrena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 27.10.2010, 03:56
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеtigrena пишет:
упс я не знаю что такое CMS
Цитата:
Un système de gestion de contenu ou SGC ((en) Content Management System ou CMS) est une famille de logiciels destinés à la conception et à la mise à jour dynamique de site web...
Ils permettent de structurer le contenu (utilisation de FAQ, de documents, de blogs, de forums de discussion, etc.) ;
http://fr.wikipedia.org/wiki/Syst%C3...ion_de_contenu
Самостоятельно как раз дойти можно не до всего. Поэтому иногда (а возможно и часто) стоит заплатить ибо каждый должен заниматься своим делом. Тем, которое он знает и умеет делать лучше всего.
Я бы вопрос поставила иначе: что можно получить за 100 евро, чему нельзя научиться самостоятельно. Вы меня конечно извините, но не может сайт стоить 100 евро, или это не сайт.
Сколько надо сделать сайтов в месяц, чтобы заработать на жизнь 20? Или мастер живет в стране. где прожиточный минимум 500 евро? Ну хорошо, сайт он вам сделает, а поддержка? Вы сами разбираться будете? Так может проще вам самой разбираться с самого начала? А безопасность? Вы ваш интернет магазин полностью доверите "девушке с приятным голосом в Скайпе"? Эти вопросы неплохо бы выяснить, прежде чем соглашаться.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 27.10.2010, 09:39     Последний раз редактировалось Websmaker; 27.10.2010 в 09:43..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Пока не горзит, спасибо. Собственно я написала, что лично сама созданием сайтов подрабатывала раньше. К тому же:

Все по-прежнему обтекаeмо, и мне по-прежнему сложно представить. Либо человек умеет пользоваться CMS и тогда это бесплатно, как пишет tigrena, либо нет, тогда это не 100 евро. За 100 евро можно только тиражировать уже существующий сайт с мнимумом адаптации. Не сходится у меня дебет с кредитом.
Доброго дня!
Еще раз большое спасибо за интерес к моей скромной персоне.
Согласитесь, что сайт - это не только CMS. Сайт - это еще и дизайн (бывает шаблонный, бывает эксклюзивный), шаблонный дизайн тоже бывает разного уровня. Да и CMS тоже не все одинаковые. Бываают более сложные, более навороченные, такие, разумеется, дороже.
Бывают варианты, когда всего за 100 евро можно подобрать что-то более-менее приличное. Конечно, цена низкая, согласен, но я объективно оцениваю ситуацию. Если я буду предлагать сайты за 10000 евро - врядли это кого-то заинтересует. Тем более, на рынке Франции я новичок. Вот сделаю несколько работ, составлю ФРАНЦУЗСКОЕ портфолио, получу соответствующие рекомендации - тогда другое дело и, разумеется, другая цена
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 27.10.2010, 09:42
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Вы меня конечно извините, но не может сайт стоить 100 евро, или это не сайт.

полностью с Вами согласен... не может сайт стоить 100 евро... вопрос в другом: как я докатился до такой жизни надо, надо срочно поднимать цены... а то действительно, подумает народ, что шаромыжник какой-то...
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 27.10.2010, 09:49
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Ну хорошо, сайт он вам сделает, а поддержка? Вы сами разбираться будете?

Тоже хороший вопрос. А какую именно поддержку Вы имеете ввиду? Ведь у Вас будет CMS (Система управления содержанием), так называемая "админка", с ее помощью Вы сможете САМОСТОЯТЕЛЬНО редактировать содержание Вашего сайта, добавлять или удалять информацию... Все будет в Ваших руках - в прямом и в переносном смысле, НИКОМУ НЕ НАДО БУДЕТ НИЧЕГО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПЛАТИТЬ, ни за какую "поддержку"...
Если же Вы имеете ввиду раскрутку и продвижение сайта в сети - это совершенно другой вопрос. Как говорится, тема отдельного репортажа...
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 27.10.2010, 09:58
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Вы ваш интернет магазин полностью доверите "девушке с приятным голосом в Скайпе"?

ну про "девушку в Скайпе" было просто для прикола написано это во-первых... во-вторых, магазинов за 100 евро, увы, не бывает... об этом я уже писал выше... А в третьих, магазин - это достаточно сложная тема. Сделать магазин - это самое простое, но это только первый шаг. Наивно думать, что Вы только сделаете магазин, и деньги сразу потекут рекой
Вот, подобрал здесь любопытную статью про магазины, возможно, кому-то будет полезно:

Торговля через интернет.
Плюсы и минусы.


Люди уже давно продают и покупают в интернете. Посмотрите, какой популярностью пользуются те же доски объявлений, где можно купить все, что угодно: начиная от подержанных игрушек и одежды для самых маленьких и заканчивая мобильными телефонами, компьютерами и автомобилями. Объемы продаж через интернет по сравнению с торговыми оборотами реальных магазинов постоянно растут. Все более популярной становится цивилизованная торговля через интернет – можно сказать, что интернет магазин сегодня – не роскошь, а средство привлечения новых клиентов.

Люди, поначалу сомневавшиеся в безопасности и надежности виртуальных магазинов, начинают все больше привыкать к ним, а главное – доверять им. Главное преимущество интернет-магазина для покупателя – в интернете цены обычно дешевле, а в наше время деньги считают все, даже богатые. Плюсы для продавца тоже очевидны – экономия на аренде помещения, коммунальных платежах, заработной плате для персонала и так далее. Для того, чтобы начать свое дело в сфере интернет-торговли нужен гораздо меньший начальный капитал. Нельзя не сказать jоб отсутствии головной боли по вопросу выбора подходящего, стратегически грамотного места для «реального» магазина. На главной улице – нереально дорого, а где-нибудь в тихом месте просто не будет достаточного количества покупателей. Еще один плюс – стабильность работы интернет-магазина. Его не сожгут конкуренты, не закроют придирчивые чиновники из-за несоответсвия каким-то санитарным нормам, возможно, что Вам даже удастся договориться с поставщиками о том, чтобы расплачиваться с ними ТОЛЬКО ЗА ЗАКАЗАННЫЕ ПОКУПАТЕЛЯМИ ТОВАРЫ, что значительно сэкономит Ваш бюджет. А в «реальном» магазине товары заранее должны быть разложены на полках, независимо от того, раскупаются они или нет. И, заплатив вперед за большую партию товара, Вы затем сможете столкнуться с банальными проблемами по ее реализации. Деньги, что называется, «зависнут», а в электронном магазине таких «зависаний» можно избежать.
Однако и с интернет-магазинами тоже все не так просто, как кажется на первый взгляд. Многое зависит от выбранного товара, от маркетинга, от рекламы, способов и быстроты доставки покупок, конкурееции на рынке и других факторов.

Если человек уже является специалистом в какой-то сфере, профессионалом своего дела, то он и в интернете не пропадет, например, если кто-то всю жизнь увлекался живописью, то ему будет проблематично наладить торговлю, скажем, автомобильными аккумуляторами. Такому клиенту лучше открыть интернет-магазин красок, мольбертов и других товаров для художников. Если же кто-то, напротив, много лет отработал в автосервисе, то для него торговля автомобильными запчастями – самый лучший вариант. Проще говоря, каждый должен делать то, что умеет и в чем разбирается. Совсем как в реальной жизни.
Однако далеко не все товары пользуются спросом в интернете. Это связано, прежде всего, с психологией. Некоторые вещи покупателю хочется «по старинке» примерить, потрогать, подержать в руках. Возникают опасения, что «может не подойти размер» или «материал будет неустойчив к трению». Как показывает статистика, гораздо большей популярностью пользуются товары, в которых, образно выражаясь, содержание гораздо важнее внешнего вида. Это книги, аудио и видеопродукция, бытовая техника, туристические услуги. А вот одежду, обувь, аксессуары и украшения пока покупают менее охотно. Но это так, больше информация к размышлению. «Быть» или «не быть» ему в интернете – каждый решает для себя сам.
Теоретические открыть интернет-магазин совсем несложно. Главное – найти надежных, стабильных поставщиков и творчески подойти к рекламе своего магазина. Надо уметь найти свою изюминку, как-то выделиться из общей массы, ведь виртуальных магазинов становится с каждым днем все больше, и некоторые похожи друг на друга, как две капли воды. Один из способов выделиться – это заказать эксклюзивный дизайн. Не менее важный вопрос – usability. Одним словом перевести это понятие на русский язык сложно. В общем и целом это означает удобство использования, простой и понятный интерфейс. Между интернет-магазинами с аналогичными товарами и аналогичной ценовой политикой идет жесткая конкуренция. В таком случае пользователи чаще всего выбирают те магазины, в которых им проще ориентироваться и удобнене делать покупки. Дизайн плюс usability – вот два составных слагаемых успеха Ващего будущего виртуального шопа.
Еще один момент – грамотно выбрать название для своего интернет-магазина. Помните, как в «Капитане Врунгеле»? Как ты яхту назовешь – так она и поплывет! Название должно быть легкозапоминающимся и вызывать у потенциальных покупателей положительные ассоциации, возможно, даже улыбку.
Только не надо думать, что открытие интернет-магазина – дело простое и необременительное. Сложности все-равно будут, и попотеть Вам в любом случае придется. Но мы ведь и не обещаем легкой жизни. Мы обещаем качественный интернет-магазин со многими полезными и нужными модулями, различными способами оплаты, который будет работать без сбоев и радовать и Вас, и Ваших потенциальных покупателей. В магазине будет удобная «панель управления» (так называемая «админка»), при помощи которой Вы можете добавлять и редактировать информацию о товарах, фотографии, описание и т.д., устраивать всевозможные акции, распродажи, рассылать письма потенциальным покупателям и т. д. Мы сделаем все, от нас зависящее, для успеха Вашего нового проекта! Важно ведь не только создание интернет-магазина, но и его дальнейшее продвижение на рынке. Как добиться максимального рекламного эффекта? Опыт подсказывает, что лучший способ для увеличения посещаемости – продвижение вирткального магазина в поисковых системах. Этоот метод хорош еще и тем, что позволяет воздействовать на целевую аудиторию, которую не надо уговаривать купить Вашу продукцию в сети – эти пользователи сами ищут ее в интернете. Хотя о рекламной кампании для Вашего интернет-шопа задуматься все-равно придется.
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 27.10.2010, 15:06
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Ну хорошо, сайт он вам сделает, а поддержка? Вы сами разбираться будете? Так может проще вам самой разбираться с самого начала? А безопасность?
поэтому и вопрос, может стоит разобраться самостоятельно и не бегать доплачивать потом за каждый баг....
конечно вопрос в размахе проекта и если речь о небольшом проекте, так не лучше ли вложить те же средства в свой собственный ликбез или пару консультаций у профи.

Посмотреть сообщениеWebsmaker пишет:
Если я буду предлагать сайты за 10000 евро - врядли это кого-то заинтересует.
напротив, каждый товар/услуга должны иметь свою цену.
Сооветственно, за з копейки - это не тоже самое, что за 3 рубля. По крайней мере, потребитель думает (точнее приучен думать) именно так. Почитайте маркетинг, позиционирование.
А хороший портфолио на любом языке будет плюсом, благо через google translate можно прочитать люой язык. Но я вам в личку написала, почему мне ваши услуги не подходят.

Посмотреть сообщениеWebsmaker пишет:
полностью с Вами согласен... не может сайт стоить 100 евро...
что-то вы сами себе противоречите..
tigrena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
веб-дизайн, интернет, сайты


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинка 22 лет ищет работу INNKA Биржа труда 0 14.10.2011 18:26
Тем, кто ищет работу Lilucha Улыбнись! 0 25.11.2009 10:28
Как получить дополнительную страховку по беременности OLGA40 Здоровье, медицина и страховки 8 10.08.2008 14:09
Collège des ingénieurs, что это такое? Ищу дополнительную информацию Mimino Учеба во Франции 3 23.02.2004 22:55
Тем, кто ищет работу Prophetic Oleg Биржа труда 1 03.01.2004 19:25


Часовой пояс GMT +2, время: 00:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX