Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 08.01.2012, 18:19
Мэтр
 
Аватара для Azzarga
 
Дата рег-ции: 10.02.2003
Откуда: Moscou-Paris
Сообщения: 3.875
Danislava, очень даже секси! Но я уж не буду ничего себе покупать, купила в H&M пару лифчиков, все равно буду кормить только 3 месяца, а потом на работу. Денежки поэкономлю на распродажи детских вещичек
Azzarga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 08.01.2012, 18:26
Мэтр
 
Аватара для Danislava
 
Дата рег-ции: 07.10.2009
Откуда: Biarritz
Сообщения: 1.220
Посмотреть сообщениеAzzarga пишет:
Danislava, очень даже секси! Но я уж не буду ничего себе покупать, купила в H&M пару лифчиков, все равно буду кормить только 3 месяца, а потом на работу. Денежки поэкономлю на распродажи детских вещичек
а я решила в этом году распродажи пропустить, вещей куча детских, подружка отдала, да и от малого остались, вот хоть бельем себя побалую
Danislava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 08.01.2012, 18:29
Мэтр
 
Аватара для Danislava
 
Дата рег-ции: 07.10.2009
Откуда: Biarritz
Сообщения: 1.220
Посмотреть сообщениеAzzarga пишет:
Danislava, очень даже секси! Но я уж не буду ничего себе покупать, купила в H&M пару лифчиков, все равно буду кормить только 3 месяца, а потом на работу. Денежки поэкономлю на распродажи детских вещичек
спасибо, я бы тоже там купила, но мне просто очень тяжело верх подобрать, грудь большая, вот попробую по интернету, никогда раньше не заказывала
Danislava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 08.01.2012, 20:46
Мэтр
 
Аватара для Lalulia
 
Дата рег-ции: 27.07.2011
Откуда: St Petersbourg - France
Сообщения: 2.106
Посмотреть сообщениеAzzarga пишет:
Lalulia, ты везучая! А я вот до сих пор жду 2 заказанных вещей на couffin prive

Azzarga
, слушай, я так надеялась что придет до родов и ура. А ты твои еще те tour de lit не получила????????
Lalulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 08.01.2012, 20:49
Мэтр
 
Аватара для Lalulia
 
Дата рег-ции: 27.07.2011
Откуда: St Petersbourg - France
Сообщения: 2.106
Посмотреть сообщениеAzzarga пишет:
Жалко фотку нельзя скинуть как сидит на тебе
Мне тоже то белье понравилось, но размерчика моего уже не было
Azzarga, так я тоже взяла уже из того что более менее нравилось, потому что самое классное было разобрано уже (я сама себя даже поругала, что с утра не зашла сразу туда). Сидит классно, я не ожидала и красивое, главное. Я еще одну марку заказала у них - посмотрим что это будет.... Если не понравится - отправлю обратно....
Lalulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 08.01.2012, 20:52
Мэтр
 
Аватара для Lalulia
 
Дата рег-ции: 27.07.2011
Откуда: St Petersbourg - France
Сообщения: 2.106
Посмотреть сообщениеDanislava пишет:
спасибо за подсказку; как раз ищу белье, с прошлого раза все большое почему то, только думаю какой размер брать...

опс..рано радовалась, то что нравиться уже нет в продаже.....

Danislava
, у них регулярно разные марки интересные продают, и самое классное быстро улетает... Я взяла себе один на мой размер, который сейчас ношу - он немного свободный, и один чашку на размер больше...
Lalulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 08.01.2012, 21:07
Мэтр
 
Аватара для Azzarga
 
Дата рег-ции: 10.02.2003
Откуда: Moscou-Paris
Сообщения: 3.875
Посмотреть сообщениеLalulia пишет:
А ты твои еще те tour de lit не получила????????
Lalulia, я уже не верю, что получу Написала сегодня, что если на след неделе не получу посылку, отменяю свой заказ... А так жалко, там красивое полотенце и tour de lit Сорри за оффтоп!
Azzarga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 08.01.2012, 22:11
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеLalulia пишет:
Девочки, хочу посоветовать сайт распродажный couffin-prive.com - для будущих и настоящих мамочек и деток - я у них заказала в декабре белье для кормления марки Anielina. Вчера получила - очень довольна, я такого в магазинах не видела а в интернете оно дорогое - на couffin бюсты были по 13евро (в обычных интернет-магазинах они около 50евро стоят). Белье просто супер - красивое, удобное, качественно пошитое +ко всему еще и био материалы... Всем рекомендую!!!!

Вообще на этом сайте бывают распродажи действительно интересного белья для кормления, уже не раз видела...

А ту марку, что сейчас в продаже, вы не знаете случайно?

И вообще, девочки, как выбирать размер белья для кормления? Его можно в магазине померить? То, что я видела, в основном в упаковках продается. Распродажи на носу, хотелось бы закупиться, но не знаю, что брать Я так прилично в груди прибавила с начала беременности, сейчас вроде стабилизировалась, но боюсь, вдруг опять размер поменяется, когда молоко придет...
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 08.01.2012, 22:45
Мэтр
 
Аватара для Lalulia
 
Дата рег-ции: 27.07.2011
Откуда: St Petersbourg - France
Сообщения: 2.106
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
А ту марку, что сейчас в продаже, вы не знаете случайно?

И вообще, девочки, как выбирать размер белья для кормления? Его можно в магазине померить? То, что я видела, в основном в упаковках продается. Распродажи на носу, хотелось бы закупиться, но не знаю, что брать Я так прилично в груди прибавила с начала беременности, сейчас вроде стабилизировалась, но боюсь, вдруг опять размер поменяется, когда молоко придет...

Aydan
, я вообще никаких марок белья для кормления не знаю то, что купила тогда - совершенно случайно получилось, мне нужно было срочно покупать - (зная как может все быть с интернет-распродажами а в реальном магазине поблизости висит кошмар кошмарный а не белье).... И еще я смотрела в интернете информацию по данной марке... Брала размер, который сейчас ношу (у меня с момента беременности увеличился на размер и чашку где-то месяце на 3-4 и так и остался) плюс взяла еще на чашку больше - говорят грудь может увеличиться сильно когда молоко придет). Без косточек рекомендуют... Ту марку, что сейчас у них - не знаю... Я брала еще какую-то, но пока не получила тот заказ
Lalulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 08.01.2012, 22:53
Мэтр
 
Аватара для Azzarga
 
Дата рег-ции: 10.02.2003
Откуда: Moscou-Paris
Сообщения: 3.875
aydan, я вроде мерила все в магазине. В плане размера тоже задавалась вопросом как и Вы. Обычно я 90В, сейчас беру 90 или 95 С. Но мне кажется все индивидуально. Может Вам стоит померить где то? А потом покупать в нете на этот размер?
Azzarga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 08.01.2012, 23:37
Мэтр
 
Аватара для Danislava
 
Дата рег-ции: 07.10.2009
Откуда: Biarritz
Сообщения: 1.220
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
А ту марку, что сейчас в продаже, вы не знаете случайно?

И вообще, девочки, как выбирать размер белья для кормления? Его можно в магазине померить? То, что я видела, в основном в упаковках продается. Распродажи на носу, хотелось бы закупиться, но не знаю, что брать Я так прилично в груди прибавила с начала беременности, сейчас вроде стабилизировалась, но боюсь, вдруг опять размер поменяется, когда молоко придет...
а я сделала замеры, там на сайте табличка есть, обьем под грудью и вместе с грудью; получила свой 85Н ( максимум), вот его и заказала, надеюсь подойдет
Danislava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 09.01.2012, 11:22
Мэтр
 
Аватара для Lalulia
 
Дата рег-ции: 27.07.2011
Откуда: St Petersbourg - France
Сообщения: 2.106
Посмотреть сообщениеAzzarga пишет:
Обычно я 90В, сейчас беру 90 или 95 С. Но мне кажется все индивидуально. Может Вам стоит померить где то? А потом покупать в нете на этот размер?

Azzarga
, вот и у меня то же самое обычное белье 95С сейчас, то что для кормления взяла тоже 95С - явно не маломерка, не в обтяг, сидит очень комфортно, и места еще немножко есть на случай увеличения объема
Lalulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 09.01.2012, 14:17
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Девочки, спасибо! Посмотрю в магазинах, пожалуй, в интернете побаиваюсь незнакомые марки покупать В крайнем случае если ничего не выберу у меня еще есть время другую распродажу подождать, раз они регулярно бывают.
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 30.01.2012, 20:52
Мэтр
 
Аватара для Lalulia
 
Дата рег-ции: 27.07.2011
Откуда: St Petersbourg - France
Сообщения: 2.106
Девочки, на сайте bazarchic распродажа одежды Veronique Delachaux, кому надо, может)))
Lalulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 30.01.2012, 22:34
Мэтр
 
Аватара для Danislava
 
Дата рег-ции: 07.10.2009
Откуда: Biarritz
Сообщения: 1.220
Посмотреть сообщениеLalulia пишет:

Azzarga
, вот и у меня то же самое обычное белье 95С сейчас, то что для кормления взяла тоже 95С - явно не маломерка, не в обтяг, сидит очень комфортно, и места еще немножко есть на случай увеличения объема
получила сегодня свое секси- белье дла кормления, с couffi-prive, марка hotmilk, очень довольна, сидит супер, чаьечка идеально а вот с обьемом немного не угадала, чуть тесновато под грудью, но зато держит отлично , доставили все как и обещали по срокам...
понравилась реакция мужа, говорю, вот : потратилась, белье купила, он посмотрел: а почему только один комплект? купи еще
__________________
"Доброжелатели", не переживайте, я по -прежнему молодая , красивая, и счастливая.
Danislava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 18.03.2012, 10:58
Мэтр
 
Аватара для laligita
 
Дата рег-ции: 20.07.2009
Сообщения: 2.726
Девочки, кто-нибудь покупал себе вот такой наборчик http://www.enviedefraises.fr/top-gro...es-my-box.html ? Как качество? или вообще с этого сайта заказывали может?
laligita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 21.03.2012, 00:30
Мэтр
 
Аватара для pupusha
 
Дата рег-ции: 13.05.2008
Откуда: Ukr - Fr
Сообщения: 3.580
я заказываю с сайта seraphine.fr, их вещи представлены в галерее лафает, можно качество "прощупать", мне нравится. Можно с сайта заказать, доставка очень быстрая и стоит всего лишь 3,5 евро. А вот заказывала на куфане приве - ждать месяц и доставка за 100-граммовую t-shirt 6 евро. На майлы, что ошиблись цветом футболки даже не ответили.
__________________
дорогу осилит идущий
pupusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 22.03.2012, 16:58
Мэтр
 
Аватара для Koshechka
 
Дата рег-ции: 19.10.2002
Откуда: Eaubonne, 95
Сообщения: 4.427
Посмотреть сообщениеDanislava пишет:
а вот с обьемом немного не угадала, чуть тесновато под грудью, но зато держит отлично
Danislava, Вам мое сообщение вряд ли поможет (я не знаю, где искать в Бьярицце), а живущие в парижском регионе могут взять на заметку. Я тоже купила лифчики на couffin-prive, и ошиблась в размере под грудью (хорошо ошиблась, лифчик с трудом застегивался, то есть носить невозможно). Отправлять обратно мне не захотелось, и я купила на Anvers (Reine, mercerie) удлинители для лифчиков (без шитья). Цена одного удлинителя 2,50-2,70 евро (зависит от ширины). Очень здорово!
Koshechka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 02.04.2012, 16:28
Мэтр
 
Аватара для laligita
 
Дата рег-ции: 20.07.2009
Сообщения: 2.726
pupusha, спасибо за ответ, надо в галерею лафайет наведаться будет, померить конечно лучше было бы.
laligita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 17.09.2012, 18:29
Мэтр
 
Аватара для Zara
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 2.447
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, марки белья для беременности и для кормления. Мне бы не хотелось покупать в интернете, так как носить его долго, в том числе с 6го месяца собираюсь и ночью в нем спать. Поэтому нужно, чтобы белье было предельно удобным, а без примерки с грудью, которая увеличивается от месяца к месяцу я не смогу это сделать. В общем - кто какое белье носил во время беременности и кормления? Какое вам понравилось настолько, что вы могли бы его порекомендовать?
__________________
03.2013 & 09.2017
Zara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 17.09.2012, 21:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.12.2010
Откуда: IDF
Сообщения: 1.887
Zara, я купила себе бюстгальтеры для кормления в НМ, ношу их уже сейчас с 3 месяца беременности, у них широкие лямки, удобно отстегиваются и сделаны из биокоттона. за почти 2 месяца носки нареканий у меня на них нет. Трусы в связи с увеличившимися объемами тоже пришлось покупать побольше, я взяла не для беременных, а обычные DIM хлопковые, люблю белье этой марки.
Игрушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 17.09.2012, 21:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.12.2010
Откуда: IDF
Сообщения: 1.887
Zara, кстати, во время первой беременности и кормления грудью почти год, - носила бюстгальтеры, купленные в GEANT в отделе для малышей; носились отлично, ничего нигде не сломалось и не порвалось.
Игрушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 17.09.2012, 22:01
Мэтр
 
Аватара для Zara
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 2.447
Игрушка, спасибо за совет! Загляну в HM
__________________
03.2013 & 09.2017
Zara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 18.09.2012, 00:15
Мэтр
 
Аватара для Loveis
 
Дата рег-ции: 14.04.2012
Откуда: Odessa - 85
Сообщения: 2.728
Zara, Я тоже купила бюстгалтеры (по совету Игрушки ) в H&M, за 2 около 20 евро, ношу где то месяц, нареканий ни в носке, ни после стирки нет. После родов собираюсь приобрести еще парочку Трусы я покупала не для беременных, а марок и качества, которые носила до беременности, в них как не странно удобно, просто размерчик колосально изменился
Loveis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 18.09.2012, 09:20
Мэтр
 
Аватара для laligita
 
Дата рег-ции: 20.07.2009
Сообщения: 2.726
Девочки, может кто-то видел красивую юбку до колена примерно? Нигде найти не могу, а с интернета заказывала 2 раза, обе не подошли, хотелось бы померить сначала.
laligita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 18.09.2012, 09:54
Мэтр
 
Аватара для elenkaD
 
Дата рег-ции: 19.04.2012
Откуда: Bailly Romainvilliers (77)
Сообщения: 4.863
Zara, сейчас здесь скидки на белье ,http://www.couffin-prive.com/index.p...at_sale_id=767 посмотрите. Цены очень приемлимы!
__________________
Длинные реснички, не мои…но все же Взгляд моей малышки мне всего дороже!
elenkaD вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 18.09.2012, 13:35
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеlaligita пишет:
Девочки, может кто-то видел красивую юбку до колена примерно? Нигде найти не могу, а с интернета заказывала 2 раза, обе не подошли, хотелось бы померить сначала.
У меня есть красивая классическая чёрная юбка до колена, сидит замечательно, руки не доходят выставить беремчатую одёжку не продажу. Если нужна будет - пишите .

И если кто-то в курсе про кормительную одёжку из натуральных волокон - буду рада информации. Везде почему-то вискоза и полиестер, а если хлопок, то отвратного качества...
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 18.09.2012, 20:19
Мэтр
 
Аватара для Zara
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 2.447
Девочки, спасибо большое за советы по бюстгальтерам!
__________________
03.2013 & 09.2017
Zara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 19.09.2012, 18:38
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Случайно набрела на сайт, по-моему там просто очень большой выбор, и цены не кусаются: http://www.motherhood.com/
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 19.09.2012, 20:05
Мэтр
 
Аватара для Loveis
 
Дата рег-ции: 14.04.2012
Откуда: Odessa - 85
Сообщения: 2.728
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Случайно набрела на сайт, по-моему там просто очень большой выбор, и цены не кусаются: http://www.motherhood.com/
Не могу найти точную цены доставки, не подскажите?
Loveis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Верхняя и другая женская одежда, р.38-40-42 кокина Куплю-продам-отдам в хорошие руки 27 08.11.2017 13:17
Модная и комфортная одежда для беременных 42-44 zipppa Куплю-продам-отдам в хорошие руки 16 04.04.2013 16:40
Недорого одежда для беременных MariaV Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 13.08.2012 14:36
Одежда для беременных. Размер 40 marykar Куплю-продам-отдам в хорошие руки 22 10.06.2011 16:47
Одежда для беременных и для мальчика лет 4-х zanuda Куплю-продам-отдам в хорошие руки 15 16.03.2010 15:30


Часовой пояс GMT +2, время: 17:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX