Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 19.12.2015, 11:51
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
Small_birdie, это вы про философию конкретного потребителя, а у любой программы можно все под себя адаптировать.

Reminiscence, спасибо! попробуйте, надеюсь, вам попадутся интересные продукты.
Petite Pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 21.12.2015, 01:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Вот сегодня только была в карфуре со свокй приятельницей. Она делает эту программу. Посмотрела я список того что она имеет право взять. НИЧЕГО абсолютно из этого списка под себя мне не адаптировать. Хотя список были примерно из 15 позиций. Единственное - зубная паста колгейт. Отпишусь по этрй пасте. Стоит она 3€ (примерно). Очень часто бывает по акциям -50%. И кроме того на нее висят купоны 1€. Таким образом если я ее куплю по акции+купон то заплачу 0,5€. Вот эти 0,5€ и есть мой выигрыш от этшй программы. Но за эти 0,5€ я должна припереться в карфур, набрать всякоразного на 30€, надорваться тащив неподьемную суму и в довершение ко всему потом еще сидеть заниматься мазохизмом писать про эту пасту отзыв. На французском. Оно мне надо? За 0,5€ то? Остальное было вообще несьедобное. Рассчитанное исключительно на французского потребителя. Потому что нормальный русский человек такие вещи просто не переварит. Его стошнит еще раньше чем он это все сьест. Вот моя приятельница (но она чистокровная фрвнцуженка так что тут все понятно) взяла какие то безумные индустриальные куриные полуфабрикаты (те которые уже готовые, только разогреть ну или жрать холодными, длительного хранения а значит с тонной консервантов) и кнелли (вообще отрава несьедобная даже во время атомной войны). Вот честно - мне такое даром будут давать да еще приплачиыать чтобы я это сьела - не сьем. И практически весь список (за исключением колгейта) был составлен из такой же точно дряни.

Зато утешением стал поход в карфурмаркет. Где я за 8 евро купила 6 бутылок crozes-hermitage. Вот это было действительно интересно.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 21.01.2016, 12:47     Последний раз редактировалось Petite Pauline; 21.01.2016 в 12:51..
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
blanca94, вообще-то, на большинстве купонов указано, что они недействительны во время промоакций, соответственно, это уже будет мошенничеством их использовать. Хотя, может, у вас какие-то неизвестные мне купоны. Поделитесь, где вы берёте те купоны, которые еще и в промоакциях действительны? Про выбор продуктов - я уже выше писала.
Petite Pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 13.08.2016, 14:50
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
Поднимаю темку с новым способом бесплатных продуктов в супермаркете. подходит для обладателей смартфонов, или планшетов. Скачиваем приложение fidmarque по моей ссылке parrainage http://fidmarqu.es/ENub/EBoBZjv4ov

Получаем любой продукт из предложенного списка марок 100% возмещённым. (если регистрироваться без ссылки, подарка не будет). Как работает приложение: вы покупаете продукты, открываете приложение и фотографируете чек. робот чек анализирует, и, если эти марки участвуют в программе, то за покупку за каждый 1 евро начисляется 2 балла. По накоплению баллов можно выбрать из списка подарков марки продукт, стоимость которого будет возмещена. схема возмещения: вы выбираете подарок, покупаете в супермаркете, сканируете свой чек и вам в копилку отправляется стоимость продукта. Деньги можно вывести на пэйпэл, или банковский счет.

Подарки копятся очень быстро, учитывая промо акции супермаркетов. например, в карфуре вода контрекс была 0,16 евро за литр по акции 1+1. Баллы робот посчитал за сумму без учета скидки. в подарок у меня вышло упаковка воды 1.5 литра. я взяла две по акции карфура итого, я получила 18 литров этой воды бесплатно.

то же самое с молоком - иногда марки сильно дешевле продуктов первой цены, а оптимизируя с этим приложением, так и вообще, от подарков деваться некуда.
Petite Pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 14.08.2016, 00:05
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
какие марки сейчас в этой программе: herta, contrex, candia, st michele, heineken, francine, bonduelle, perrier, st pelligrino, michele et Augustin, caprice de dieux, nestle и другие
Petite Pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 16.04.2017, 16:45
Мэтр
 
Аватара для wrabbit
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Сообщения: 7.020
Petite Pauline, хочу Вас еще раз поблагодарить за идею с monavislerendgratuit. установила себе программу, пользуюсь регулярно. ничего супероригинального по программе не предлагается, но всегда можно выбрать что-нибудь по душе. есть небольшой выбор био-продуктов. учитывая, что Carrefour - основной магазин закупок, и, кроме того, единственный из магазинов нашего департамента предлагает доставку на дом, мне получается в итоге удобно.
wrabbit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупки в интернет-магазинах Cora Цены, покупки, банки, налоги 1555 16.04.2024 15:42
О мебельных магазинах aquamarin Цены, покупки, банки, налоги 22 04.07.2008 16:06


Часовой пояс GMT +2, время: 20:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX