Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 26.10.2014, 00:50
Дебютант
 
Аватара для Leranika
 
Дата рег-ции: 11.04.2013
Откуда: France
Сообщения: 70
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Адресочком не поделитесь? Зашла бы глянуть из любопытства
я к сожалению совсем не знаю Париж и названия улиц, знаю точно на Барбэсе, после Тати, и еще несколько, но назвния улиц не скажу...)))))))
Leranika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 26.10.2014, 01:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеLeranika пишет:
я к сожалению совсем не знаю Париж и названия улиц, знаю точно на Барбэсе, после Тати, и еще несколько, но назвния улиц не скажу...)))))))
Ок спасибо. Может отзовется тот кто знает?
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 26.10.2014, 01:00
Мэтр
 
Аватара для mila74
 
Дата рег-ции: 21.02.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 1.861
blanca94, я знаю, где находятся эти магазины, но я бы не советовала туда идти - вряд ли Вы что-то там для себя найдете - все навалено кучами, грязно, много арабок и негретянок копаются в вещах. Если захотите лично убедиться, то объясню, как туда добраться - выходите на станции метро Barbes и идете по стороне магазина Тати по бульвару Rochechouart до станции Anvers, а можно и до Pigalle. По этой стороне вы найдете несколько таких стоковых магазинчиков.
mila74 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 26.10.2014, 01:19
Дебютант
 
Аватара для Leranika
 
Дата рег-ции: 11.04.2013
Откуда: France
Сообщения: 70
Посмотреть сообщениеmila74 пишет:
blanca94, я знаю, где находятся эти магазины, но я бы не советовала туда идти - вряд ли Вы что-то там для себя найдете - все навалено кучами, грязно, много арабок и негретянок копаются в вещах. Если захотите лично убедиться, то объясню, как туда добраться - выходите на станции метро Barbes и идете по стороне магазина Тати по бульвару Rochechouart до станции Anvers, а можно и до Pigalle. По этой стороне вы найдете несколько таких стоковых магазинчиков.
Ну не совсем все прям так ужасно! На улице навалено, а внутри все развешено прилично и хорошие вещи, хорошее качество. Вы думаете мы грязные вещи покупаем и с удовольствием ходим?) и возможно это есть на Барбэсе, но в других районах все цивильнее намного. Это зависит от месторасположения.
Leranika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 22.02.2017, 14:05     Последний раз редактировалось dada; 22.02.2017 в 14:10..
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
А давайте поделимся проверенными адресами парижских магазинов-стоков?

Довольно большой , с хорошим мужским залом и выбором детской одежды - La clef des marques находится около M Vavin:
бульвар Raspail, 122.

Небольшой, много мелочей и джемперов, дешевый - Des marques et vous
около галереи Лафайет: 27 Rue Taitbout, 75009 Paris

Немало штанов-рубашек-курток-белья - около Сан-Лазар на улице Boetie:
Degrif Des Stocks, 32 Rue La Boétie, 75008 Paris 08
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 22.02.2017, 17:52
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.02.2017
Сообщения: 33
Здравствуйте!Очень интересно.
Рысак вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 23.02.2017, 13:12     Последний раз редактировалось kika78; 23.02.2017 в 13:49..
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
dada, есть неплохой сток на rue du Havre. Между булочной Paul и банком Societe Generale по адресу на 1 Bis Rue du Havre, 75008 Paris. На карте google этого магазина я не нашла. По факту он там есть. Он достаточно дорогой. Смотрела я там одежду на себя и мужа, куртки сыну. Детской одежды там как таковой нет, но можно посмотреть 34-36 размеры и обувь/сумки. Из запомнившегося: хорошие пуховики T.Hilfiger и их же плащи/тренчи.
Есть меховые жилетки повышенной пушистости ))) и не понятно для кого. Такие в итальянском или русском стиле. Бывают дубленки и шубки, парки и пуховики "по-молодёжнее". Хорошие кожаные куртки. Неплохие сумки: TH, большой выбор Lamarthe. Обувь: RL, Chloe и Lamarthe. Навятся сапоги. Большой выбор солнечных очков, бумажников и кошельков. Были хорошие кожаные перчатки.
Из мужского: пуховики, спортивная одежда CK, классическая и спортивная обувь. Классическую мужскую обувь мой муж счёл достаточно дорогой. Портфели, бывают чемоданы.

Есть маленький сток на rue Petit-Champ, нужно ориентироваться на 43 номер, там табачная лавка и пройти немного назад в сторону аптеки. На той же стороне, что и табачная лавка, сток мужской одежды, на противоположной стороне женской. Мужу покупала там пуховик TH и хлопковую кофту, носит 2 или 3 зиму. Какие-то кроссовки, ничего особенного, хорошие футболки CK и спортивные штаны. Ребёнку что-то покупала. Носки/трусы часто беру там, но это может быть и подделка под марку. Как повезёт. Трусы обычно не плохие.
В женском пресловутые сумки Шеререр (страшные), их же чемоданы. Бывает неплохая обувь. С одеждой в последнее время как повезёт. Джинсов нормальных там нет. Бывали брюки и платья Darel, я покупала себе. Покупала пальто и doudoun. Но в последний год всё больше барахло какое-то. Хорошее белье, на прошлой неделе было La Perla, включая халаты и пеньюары. Бывает Comptoire des cottonier. Я покупаю там футболки и хлопковые свитерочки иногда. Смотреть нужно внимательно, предыдущая продавщица сильно обсчитывала на кассе.
Было белье Hugo Boss и Olivier, покупаю там пледы.
Постоянно продают шарфики Lulu Castanettes и их же сумки. Бывает Lee и Triumph, cachе-cachе.

Есть одежда на детей от 0 до 3 лет, но не всегда и выбор очень узкий.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 23.02.2017, 13:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.04.2007
Сообщения: 1.973
Сейчас очень много стоковых магазинов практически всюду в Париже. Есть, конечно, различия в ассортименте. Я вполне довольствуюсь сетью стоковых магазинов "Saga des marques". Они сейчас почти во всех округах, точно есть в 14, на rue Général Leclerc, в 13, на av. d'Italie. Кстати, в тех же районах много всяких других стоковых магазинчиков. Здесь дело везения.
Kamysh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 23.02.2017, 15:05
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
kika78, Kamysh, спасибо большое за адреса! Надо их проверить.
Да, много мелких магазинчиков, но не все они заметны ( я ходила в обозначенных краях, но не реагировала на них) и их все не протестируешь: мне больше нравится прийти в большой и все купить, чем ходить по маленьким ( если туда специально идти надо, а не по пути).
Некоторые магазины меняют владельцев и становятся "наполовину" (?) секонд-хэндом, так, видимо, произошло с "Saga des marques" на rue de Sèze. Я там в спешке две кожаные куртки купила, потом рассмотрела - ношеные! Сдать не смогла и больше туда ни ногой. Не знаю, как с другими "Сагами" дело обстоит, это же сеть.

Вопрос подделки в стоках меня тоже давно интересует, некоторые вещи так странно сшиты, будто дома на коленке. Еще была как-то передача, что марки для стоков спец.продукцию делают с качеством попроще.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 23.02.2017, 15:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: 92
Сообщения: 11.166
Посмотреть сообщениеdada пишет:
Вопрос подделки в стоках меня тоже давно интересует, некоторые вещи так странно сшиты, будто дома на коленке. Еще была как-то передача, что марки для стоков спец.продукцию делают с качеством попроще.
Вoзле метро Charles Michels есть Mistigriff, однажды там удалось купить фантастического (!) качества английский шерстяной пуловер для мужа, я лучше качества еще не встречала, но с тех пор - довольно безнадежно Сейчас по случаю распродаж висит много барахла, даже и каких-то марок на слуху, но мне непонятно, КАК это могло продаваться в "приличных магазинах". Единственное, мужские брюки там бывают хорошие, но размеров немного, и еще автоматические зонты я там покупаю, они недорогие, хорошо выглядят, живут около года)

Честно говоря, я там бываю только потому, что работа неподалеку, а специально ехать - лишь время зря терять, имхо. Очень уж непредсказуем ассортимент и мало вероятности найти "жемчужину".
__________________
07/2012
03/2019
Mme Colette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 23.02.2017, 15:41
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
dada, у меня 2-ой маленький как раз у работы. Специально туда ехать-далеко.
Есть еще парочка. Позднее попытаюсь вспомнить адреса.
Главное-не разочаруйтесь.

Могу дать ещё один адрес, но это не в Париже, ехать почти час. Адрес я давала года 4 назад. В октябре там совсем ничего не было. Сейчас выбор есть. Это в Bougival. Некотоным кажется, что там завышены цены, но это не так. Обувь нехорошая. Но куртки, ветровки, пальто, джинсы/свитера/рубашки/блузы приличные. Платья-как повезёт.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 23.02.2017, 16:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.04.2007
Сообщения: 1.973
Посмотреть сообщениеdada пишет:
Вопрос подделки в стоках меня тоже давно интересует, некоторые вещи так странно сшиты, будто дома на коленке. Еще была как-то передача, что марки для стоков спец.продукцию делают с качеством попроще.
Одежду для себя покупаю только там, поэтому уже привыкла различать ассортимент. Чаще всего, они срезают этикетки с одежды хороших марок, для меня это своего рода определенный показатель, хотя я абсолютно не гонюсь за марками. Меня больше интересует состав ткани и посадка. Сейчас там много одежды под марками Lulu Castanettes, Alain Manukian, Kenzo (детская одежда), и др, это точно подделка плохого качества. Но Вы правы, там немало одежды с каким то браком, а то и вовсе с дырами.
Пару раз раскапывала там чудесные кашемировые свитерки хороших марок в пределах 10 евро. Еще раз повторяю, это вопрос везения.
Еще понравился неплохой стоковый магазинчик где то в районе Gobelins, прямо рядом с метро.
Kamysh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 24.02.2017, 12:13     Последний раз редактировалось dada; 24.02.2017 в 16:43..
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеMme Colette пишет:
но мне непонятно, КАК это могло продаваться в "приличных магазинах".
Вот-вот!

Посмотреть сообщениеKamysh пишет:
Но Вы правы, там немало одежды с каким то браком, а то и вовсе с дырами.
Тут я еще могу понять: брак на производстве случается, и марки могут его помечать как брак и продавать за копейки ( хотя вроде уважаемые марки его не допускают до продаж? - не знаю их кухни). Но общее плохое качество отшива - это не брак, это какая-то другая история.

Цитата:
Alain Manukian, ... это точно подделка плохого качества.
Да, на Манюкана в стоках я уже давно с подозрением смотрю. Эта марка была по духу очень мне близка, будто сама сшила, поэтому я интересовалась ее судьбой. Ее больше не существует, уже несколько лет! Сначала я думала, что это распродажи остатков со складов, но что-то все распродают и распродают, и качество все более и более подозрительное.
Посмотреть сообщениеKamysh пишет:
Чаще всего, они срезают этикетки с одежды хороших марок, для меня это своего рода определенный показатель,
ВОт я недавно такой джемпер купила на 40 rue de Sainte Anne (это угол с rue des Petits Champs в японский квартале в 1 арнд). Так и не знаю, что это была за марка, тетка не призналась. Но гордо сказала, что у нее "есть свои постоянные клиенты" - они , видимо, знают, что это за марки у нее. Судя по ценам - джемпер из хлопка за 80 евро - должны быть крутые... Помещение крохотулечное, джемперов куча, все аккуратно сложены, продавец "помогает" в выборе. Деться от нее некуда, сбежать неудобно, зашел - купи...
На магазине написано "griffés et dégriffés" - это масло масляное или есть разница в значении слов?

Посмотреть сообщениеMme Colette пишет:
Вoзле метро Charles Michels есть Mistigriff,.... Единственное, мужские брюки там бывают хорошие
Здесь?
Adresse : 83 Rue Saint-Charles, 75015 Paris (Это нам очень актуально, мужских классических брюк становится все меньше, даже в тех магазинах, которые вроде специализируются на классическом мужском виде.)

kika78, жду адресов (меня лично только центр Парижа интересует, далеко специально я не поеду)
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 25.02.2017, 22:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: 92
Сообщения: 11.166
Посмотреть сообщениеdada пишет:
Здесь?
Adresse : 83 Rue Saint-Charles, 75015 Paris (Это нам очень актуально, мужских классических брюк становится все меньше, даже в тех магазинах, которые вроде специализируются на классическом мужском виде.)
Да, это он, но я не классические брюки, а скорее smart casual плана видела, вроде Tommy Hilfiger. Если вы поедете с дочкой, там напротив торговый центр Beaugrenelle, он в разы лучше Les Halles, очень приличного уровня именно сам центр (магазины одни и те же, как водится, но ходить приятнее).
__________________
07/2012
03/2019
Mme Colette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 25.02.2017, 23:38     Последний раз редактировалось kika78; 25.02.2017 в 23:50..
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
dada, зря покупали что-то на 40 rue St.-Anne. Я работала как раз через дорогу. Видела и ремонт/въезд этих магазинчиков. Один, кстати, закрылся. Так вот, не мешала мне продавец ни в коем разе, я на неё внимания не обращала. Здоровалась/прощалась и всё.
За 80 евро можно купить пуховик в период распродаж... да не обязаны Вы ничего покупать, зайдя в магазин. У продавца работа такая-продавать и пробивать чек на кассе. Понятно, что клиенты у неё есть, как и в любом des griffes. Конкретно тот не нравится мне ценами. Вещи и их качество нравятся.

Последний адрес:

Stock 157. 7 Rue du 4 Septembre, 75002 Paris

Ассортимент разный. Часто вещи давно вышедшие из моды. Что покупала себе: Marlboro Classic's. Юбку, куртку и платье. Croc's. Маечку DKNY. Сыну тапки и очень хорошие хлопковые спортивные штаны. Мужу несколько поло. 3 года назад покупала постельное белье Hugo Boss. До сих пор довольна, что купила. Отличное качество. Осенью 2016 года ничего не понравилось. Сейчас давно не заходила. Бывали хорошие платья BCBG Maxazria. Сумки, зонты, бельё, купальники, сапоги... в общем, как повезёт.

Прошу прощения за поздний ответ.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 26.02.2017, 00:05
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
есть неплохой сток на rue du Havre. Между булочной Paul и банком Societe Generale по адресу на 1 Bis Rue du Havre, 75008 Paris
kika78, спасибо большое за адрес! Несмотря на то что я "сточная крыса", этого адреска не знала! Съездили сегодня туда с мужем (шопоголиком ), купили ему прекрасненькую кожаную куртку-парку. Он до сих пор ее периодически на себя надевает и ходит по квартире радостный.
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 26.02.2017, 00:40
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Mme Colette, понятно, спасибо. Торговый центр, видимо, и правда, приятный: второй раз за сутки о нем на форуме говорят, но мне бы лучше один магазин, и чтобы в нем всё было. Подозреваю, что это во мне воспоминание об универмаге моего детства поднимается: зашел туда - а там всё в одном отделе, и всё за тебя уже выбрали, покупай -не хочу.
kika78 пишет:
Конкретно тот не нравится мне ценами
Именно так, мне тоже цены не понравились, там самый дешевый (хлопковый) джемпер стоит 80 евро, а нить поблагороднее - 120. Но джемпер ношу часто: раз уж купила за такие деньги, то надо любить.
Спасибо за адрес.
kika78 пишет:
Marlboro Classic's
У них прекрасный крой! Я просто не нарадуюсь. Редкая марка, название которой я запомнила именно по этой причине! Меня однажды в этой куртке женщина в метро остановила и спросила, где купила: вот как она , куртка, была неотразима.
Delfina пишет:
прекрасненькую кожаную куртку-парку
Таааак, а на вас (и на нас) там были такие же прекрасные кожаные куртки?
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 26.02.2017, 17:12     Последний раз редактировалось Mme Colette; 26.02.2017 в 17:17..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: 92
Сообщения: 11.166
Посмотреть сообщениеdada пишет:
Mme Colette, понятно, спасибо. Торговый центр, видимо, и правда, приятный: второй раз за сутки о нем на форуме говорят, но мне бы лучше один магазин, и чтобы в нем всё было
Слушайте, Вам же в Германию ближе, чем в Париж? Я забыть не могу прекрасный Штуттгартский шоппинг, он в принципе выгоднее, чем во Франции, и в таких универмагах (Karstadt, Peek & Cloppenburg, в меньшей степени Galeria Kaufhof) бывают точечные распродажи, где весьма престижные марки можно купить недорого. А в 30 минутах от Штуттгарта есть деревня-оутлет Metzingen, мечта шопоголика.

Парижский шоппинг мне после Германии совсем не кажется привлекательным.
__________________
07/2012
03/2019
Mme Colette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 26.02.2017, 18:05     Последний раз редактировалось Kamysh; 26.02.2017 в 18:17..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.04.2007
Сообщения: 1.973
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
Ассортимент разный. Часто вещи давно вышедшие из моды.
Кстати, именно по этой причине хожу по одежным стокам. Меня не интересует ни "модная" одежда, которая кажется вышедшей из под одного конвейера, независимо от марки и цены, ни сами марки. Ориентируюсь исключительно на то, что мне идет и нравится. Даже, более того, надеюсь откопать что-то необычное, оригинальное. Единственный минус, иногда купленные там вещи сложно комбинировать с другой одеждой, ну если только придерживаться классики или спортивного стиля, а это скучно. А "подсела" на стоки раньше, когда носила одежду одежду 34 размера. Как ни странно, только там было гораздо больше шансов найти марочные джинсы маленького размера, из последних коллекций, так и еще и за смешную цену.
В целом, хотелось бы найти бутики-стоки одежды от petits créateurs по разумным ценам.
Kamysh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 26.02.2017, 18:07     Последний раз редактировалось dada; 26.02.2017 в 18:19..
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Mme Colette, да, в Германии есть отличные аутлеты, мы многократно ездили в один, но мне больше нравится по пути куда-то заходить, а в аутлеты специально ехать надо ( это минус день из жизни). И про точечные распродажи тоже правда, я в магазине Wagener в Бадене постоянно покупаю точке отличные джинсы и футболки за 10-15 евро.
METZINGEN у нас тут известен, но он далеко от нас, я 15 лет туда собираюсь в Boss. Не настоящий я шопоголик.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 26.02.2017, 18:19
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеKamysh пишет:
из последних коллекций,
Ну , не из последних... Как-то я год обнаружила на этикетке в стоке на Boetie (из нескольких, что я знаю, он самый крупный и приличный в смысле ассортимента, но подороже, чем "неприличные"), так вот коробки с этими рубашками несколько лет пролежали где-то.

Посмотреть сообщениеKamysh пишет:
необычное, оригинальное
Ага, мне нравится сочетание "perle rare" в ответ на вопрос продавца, что вы ищите.
Посмотреть сообщениеKamysh пишет:
от petits créateurs
А это какие, например?
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 26.02.2017, 18:34     Последний раз редактировалось Kamysh; 26.02.2017 в 18:43..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.04.2007
Сообщения: 1.973
Посмотреть сообщениеdada пишет:
Ну , не из последних...
ну, не знаю. В выборе джинс для меня это было единственное решение, и очень часто с результатом бинго. А все остальное, если только шить самой. Сейчас в стоках иногда нахожу что то очень даже приличное 34 размера, ну скажем, из предпоследних коллекций, но вполне носибельное, да такое, что еще остановят и спросят, где нашла

Посмотреть сообщениеdada пишет:
А это какие, например?
Самой бы хотелось знать! Хочется найти свой отличный от "мейнстрим" стиль, пригодного для активного образа жизни и при этом совсем не спортивное. Раньше что то находила привлекательным в районе Сантье у оптовиков шьющих коллекции на месте. Но честно говоря, нет времени ни на детальный шопппинг, ни на пошив одежды самой.
То, чего мне хотелось бы вижу иногда на etsy, но без примерки как то боязно.
Kamysh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 27.03.2017, 18:25
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 07.06.2005
Откуда: paris 75015
Сообщения: 429
Посмотреть сообщениеDelfina пишет:
Сегодня с ужасом обнаружила, что на Риволи больше нет стока! Тётенька в соседнем обменнике сказала, что его вот уже два месяца как нет и её все про него спрашивают. Кто-нибудь в курсе, он совсем закрылся или переехал куда?
Этот мсток теперь возле мтро st charles. Rue des entrepreneurs 48.magasin ephemere называется .в 15 м
evpraksia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
распродажи


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сток детской одежды madlena Цены, покупки, банки, налоги 8 27.06.2011 17:06
Куплю одежду сток оптом Marinakv Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 19.01.2010 15:09
Магазин-сток акcессуаров chanel5 Цены, покупки, банки, налоги 0 11.11.2007 19:16


Часовой пояс GMT +2, время: 04:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX