Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Литературный салон

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 20.01.2009, 20:08
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 11.01.2009
Откуда: Côte-d'Azur
Сообщения: 149
Посмотреть сообщениеvadym пишет:
А вот ещё лет через 10-15 (а может и раньше) Вы отчетливо поймёте, что НИКОГДА не поздно!

тем и хорош форум,что с помощью общих так сказать усилий,это можно понять значительно раньше!
VoluptE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 21.01.2009, 09:31
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеVoluptE пишет:
спасибо за ответ!не буду злоупотреблять вашей gentillesse
Я всегда буду рада помочь чем смогу


Посмотреть сообщениеVoluptE пишет:
Я понималa все более буквально:цель одна,все остальное-средства ее достижения...Поэтому и огромный страх ошибиться))
А для Вас она может быть одна, но достигая ее, Вы ставите более маленькие цели, как, своего рода, ступеньки, и это будет являться средствами ее достижения...Я вот вижу свою главную цель, но до достижения ее стоят не менее важные этапы....вот и движемся....
И я точно знаю, что на достижение моей сегодняшней цели мне понадобится 3 года, не меньше не больше..а потом, новый этап в жизни...Так что не бойтесь ошибаться....Ваша цель от Вас все равно не уйдет, а не Ваше долго с Вами не задержится...Мне понадобилось 2,5 года понять, что все же я не в том направлении двигаюсь...Но назвать это ошибкой - ну никак не могу! Мнооогому научилась!!!


Посмотреть сообщениеVoluptE пишет:
опять таки успокоили,а то я в свои 23 решила,что слишком поздно я все это узнала

Посмотреть сообщениеvadym пишет:
А вот ещё лет через 10-15 (а может и раньше) Вы отчетливо поймёте, что НИКОГДА не поздно!
У нас у всех все еще впереди!!!!!!
skyli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 21.01.2009, 12:34     Последний раз редактировалось msr.Morran; 21.01.2009 в 13:07..
Мэтр
 
Аватара для msr.Morran
 
Дата рег-ции: 17.03.2006
Откуда: oslo
Сообщения: 1.905
Хочу рассказать небольшую историю, которая несомненно имеет отношение к данной теме.
В прошлом году на зимней распродаже в Стокгольме, купила вязанную юбку фиолетового цвета, которая мне очень понравилась и хорошо сидела.
Существовали и свитера к этой юбке той же фирмы, но фиолетовые были распроданы, я купила черный и подумала, что неплохо бы купить к этой юбке замшевые сапоги такого же цвета.
Не могу сказать, что я специально занималась поисками фиолетовых сапог, но при посещениях обувных магазинов, помнила эту идею. В Норвегии не очень хорошо с цветной обувью, правда последние несколько лет это ситуация, в связи с разноцветьем в тенденциях моды несколько улучшилась, но далеко не достигла того уровня, какой бы хотелось иметь. Занималась я этим без фанатизма, по принципу: найду хорошо, а не найду- деньги целей будут.
Будучи летом в Питере, я увидела фиолетовые сапоги в витрине одного магазина на Невском пр. Они оказались от Аллы Пугачевой, чему я очень повеселилась. Не знала, что она еще и сапоги выпускает. Ни цена, ни качество меня не устраивали, да и модель была мягко говоря странная.

Вчера, зайдя в магазин одежды, по просьбе одной дамы и купив, то что она просила, увидела около кассы по распродаже, по очень смешной цене длинные фиолетовые кожаные перчатки. Я их посмотрела, перчатки мне понравились, но я подумала, зачем мне перчатки, если у меня нет сапог и направилась к выходу.
Дойдя до выхода опять подумала, можно было бы одним глазом, быстро (был обеденный перерыв) посмотреть какой-нибудь дешевенький верх к той юбке, что-нибудь как говорят и в пир и в мир. Тут -же нашла шелковую блузку абсолютно подходящую по цвету к моей юбке за 70% уценки, причем она была единственная и моего размера. Расплачиваясь за блузку, купила и перчатки. Подумала, что если вдруг куплю сапоги, перчатки точно уже не найду, а тем более почти даром.
Сегодня открываю компьютер и там реклама обувного сайта... с фиолетовыми сапогами.
Хочу еще добавить, вся незнакомая реклама у меня попадает только в Спам, а эта реклама пришла с того же адреса, откуда приходят сообщения о всякими социально-страховых делах.
Придется наверное эти сапоги купить. Буду вся фиолетовая, но это уже в другую тему...
__________________
Никогда не торопите судьбу,но и не закрывайте плотно дверь. Она обязательно вернётся в тот день и час,когда меньше всего ожидаете.
Всё может быть... даже то, чего быть не может.
msr.Morran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 23.01.2009, 19:58
Бывалый
 
Аватара для vikamac
 
Дата рег-ции: 31.07.2008
Откуда: Самара
Сообщения: 112
Отправить сообщение для vikamac с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеJuls пишет:
А я не могу сосредоточиться.. Все время ловлю себя на том, что совсем не слушаю аудиокнигу, а думаю о своем. И если при классическом чтении в такой момент можно остановиться и вернуться к тому абзацу, где внимание отключилось, то с аудиокнигой такой трюк не пройдет
Ведь сосредоточиться так же легко и при прослушивании, как и при чтении - дело времени и техники.
В наш быстрый век - все современная техника просто помогает не отстать во времени. Айпод позволяет все.
Сейчас уже не только 24 в сутки не хватает. Теперь бы иметь день длиною в 24 в квадрате. Слушая аудио в метро, в маршрутке, в такси... -да где угодно легко мне, потому что наоборот отключаюсь от того, что в данный момент меня либо напрягает либо "это пустое".
vikamac вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 23.01.2009, 20:08
Бывалый
 
Аватара для vikamac
 
Дата рег-ции: 31.07.2008
Откуда: Самара
Сообщения: 112
Отправить сообщение для vikamac с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеRett пишет:
НЕТ!!! Конечно, нет! Не смогу точно обьяснить без оригинального текста... Аудио - это гениально, но для дискуссии недостаточно .
Вам прислать ссылочку на скачивание книги? Я после прослушки всех книг включая "Форумы сновидений" для доработки (факт неоспоримый - все слету не укладывается) - скачала и просматриваю их переодически.
vikamac вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 23.01.2009, 21:08
 
Дата рег-ции: 05.06.2005
Откуда: Belgique
Сообщения: 949
Посмотреть сообщениеvikamac пишет:
Вам прислать ссылочку на скачивание книги?
Vicamac, спасибо! Я уже скачала, распечатала и читаю. И, кстати, тоже сначала все прослушала, включая оба "Форума сновидений", а сейчас читаю.
Rett вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 23.01.2009, 22:31
Мэтр
 
Аватара для Tree
 
Дата рег-ции: 17.05.2007
Сообщения: 1.193
Посмотреть сообщениеvikamac пишет:
Я после прослушки всех книг включая "Форумы сновидений" для доработки (факт неоспоримый - все слету не укладывается)
Я сейчас в процессе прослушивания "Форума сновидений" - это восторг! Есть истории, обсуждение различных моментов, некоторые новые приемы. Рекомендую всем, книга стоит того, чтобы с ней ознакомиться (прочитать или прослушать )
Tree вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 24.01.2009, 08:30
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vetta
 
Дата рег-ции: 25.08.2004
Откуда: Méditerranée
Сообщения: 451
Посмотреть сообщениеvikamac пишет:
Вам прислать ссылочку на скачивание книги? Я после прослушки всех книг включая "Форумы сновидений" для доработки (факт неоспоримый - все слету не укладывается) - скачала и просматриваю их переодически.
Пришлите мне ,пожалуйста.
__________________
" Kачество жизни, всегда пропорционально способности радоваться. А способность радоваться – это дар внимания." Джулия Кэмерон. ПУТЬ ХУДОЖНИКА. Ваша творческая мастерская.
Vetta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 24.01.2009, 12:33
Бывалый
 
Аватара для vikamac
 
Дата рег-ции: 31.07.2008
Откуда: Самара
Сообщения: 112
Отправить сообщение для vikamac с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеVetta пишет:
Пришлите мне ,пожалуйста.
Хороший - богатый на материал сайтик В формате doc я качала от сюда. http://www.knigka.info/2008/11/21/tr...ti-7-knig.html
Там же есть и аудио. Пользуйтесь и радуйтесь.
vikamac вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 24.01.2009, 12:40
Бывалый
 
Аватара для vikamac
 
Дата рег-ции: 31.07.2008
Откуда: Самара
Сообщения: 112
Отправить сообщение для vikamac с помощью Yahoo
VoluptE пишет:опять таки успокоили,а то я в свои 23 решила,что слишком поздно я все это узнала
И после полтинника еще не поздно.
vikamac вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 24.01.2009, 12:42
Бывалый
 
Аватара для vikamac
 
Дата рег-ции: 31.07.2008
Откуда: Самара
Сообщения: 112
Отправить сообщение для vikamac с помощью Yahoo
vikamac вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 02.02.2009, 19:07
Дебютант
 
Аватара для Ambiziosa
 
Дата рег-ции: 24.01.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 90
Отправить сообщение для Ambiziosa с помощью MSN
Ха-ха, как забавно. Я примерно месяц назад начала читать (а точнее, слушать) Зеланда. Сейчас на третьей книге (назад в прошлое). Работая над своей маленькой целью (наверное, вы уже догадываетесь ), попадаю на этот форум. А тут снова - кто бы вы думали? - Зеланд! Приятная встреча
О книге: что-то нравится - беру, что-то не нравится или пока не приемлемо для меня - откладываю. Он же просил не относиться к транссерфингу слишком всерьез и не делать из него маятника самая ценная идея для меня из всей теории: заниматься тем, к чему лежит душа, а не тем, о чем разум думает, что это выгодно. Не оглядываться на других, а попробовать услышать то, что хочет душа. Вот это подарок!
Ну а положительного настроя - это во мне отчасти заложено природой. Есть у меня один знакомый, так тот живет точь в точь по букве Трансерфинга, только... даже не догадывается об этом нужно ли говорить, что человек успешный...
Ambiziosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 12.02.2009, 22:26
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 11.01.2009
Откуда: Côte-d'Azur
Сообщения: 149
После прочтения всей книги-все стало на свои места))))Извиняюсь за нетерпение и за преждевременные вопросы,которые бы я сейчас не задавала...

Вцелом,концепция Зеланда мне очень нравится,близка по-духу....Теперь посмотрим насколько Трансерфинг плодотворен
VoluptE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 13.02.2009, 15:02
Дебютант
 
Аватара для Ambiziosa
 
Дата рег-ции: 24.01.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 90
Отправить сообщение для Ambiziosa с помощью MSN
Кто после транзакции почувствовал смену оттенков декораций?
Ambiziosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 13.02.2009, 15:31
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vetta
 
Дата рег-ции: 25.08.2004
Откуда: Méditerranée
Сообщения: 451
Я!я ее почувствовала даже без транзакции.Сначала увидела,удивилась,а через день только прочла объяснение того,что со мной произошло!
__________________
" Kачество жизни, всегда пропорционально способности радоваться. А способность радоваться – это дар внимания." Джулия Кэмерон. ПУТЬ ХУДОЖНИКА. Ваша творческая мастерская.
Vetta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #136
Старое 13.02.2009, 18:36
Дебютант
 
Аватара для Ambiziosa
 
Дата рег-ции: 24.01.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 90
Отправить сообщение для Ambiziosa с помощью MSN
Что у вас произошло? Я примерно понимаю, о чем речь, было такое раньше (когда не знала, что такое трансерфинг).
Ambiziosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #137
Старое 02.04.2009, 18:29
Дебютант
 
Аватара для Nicol1020
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Алматы- Grenoble
Сообщения: 53
Отправить сообщение для  Nicol1020 с помощью ICQ
Я начала читать Зеланда давно, когда уже было много прочитано: и ОШО и С.Лазарев и много другой литературы, но каждый раз читая Трансферинг я благодарила Всевышенго, что дал мне в руки эти книги. Понимание того, как наши мысли формируют реальность и какое мощное воздействие они оказывает на нашу жизнь и на судьбы тех, кто рядом, меняет твою жизнь. А еще начинаешь понимать, что тебе все подвластно, просто нужно понять механизм работы Вселенной.

Советую хороший сайт по книгам, очень удобный, книги Зеланда там тоже есть www.koob.ru
Nicol1020 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #138
Старое 03.04.2009, 14:59
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Nicol1020, спасибо большое, действительно очень интересный и удобный сайт!
skyli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #139
Старое 19.09.2009, 12:43     Последний раз редактировалось skyli; 19.09.2009 в 12:55..
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Для тех, кому удобен торрент....нашла 6 аудио-книг Зеланда...и еще хорошо - в золотой раздаче!

http://kinozal.tv/details.php?id=371659
skyli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #140
Старое 22.09.2009, 12:02
Мэтр
 
Аватара для Medusa
 
Дата рег-ции: 16.07.2008
Откуда: Moscow-Antibes
Сообщения: 725
я тоже начала читать Зеланда, пока только на первой книге.....меня смущает то, что он пишет не реагировать на маятники, быть "пустым", а так как маятники повсюду вокруг, то как же так, совсем ни на что не реагировать? так же и в истукана превратиться можно? я понимаю, он это пишет о негативе, а если позитивные эмоции - порадуешься бурно, получается, можешь создать избыточные потенциалы?
я вот, например, довольна своим мужем...иногда думаю, какой же он у меня замечательный...потом - бац! обязательно поругаемся....за что щелчок по носу? я же искренне...)
наверно, пока у меня эта книга в единую картину не складывается, хотя читается очень интересно..)
Medusa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #141
Старое 22.09.2009, 13:42
Дебютант
 
Аватара для zosja67
 
Дата рег-ции: 15.06.2009
Откуда: Dubna/Strasbourg
Сообщения: 34
Прочитала тему и решила добавить свои "пять копеек".

Очень интересно у меня сложилось знакомство с книгой Зеланда "Трансферинг реальности".

Летом 2008 года я прочитала отзыв одного туриста Victor о его путешествии в 2007 году на остров Пасхи (на майл.ру, можете проверить!). Отзыв был замечательный. В комментариях кто-то спросил о стоимости поездки и после ответа сожалел, что для него это нереально, слишком дорого. В ответ на реплику Victor ответил, что тоже так думал до прочтения некой книги "Трансферинг реальности" Зеланда и дал ссылку на эту книгу. Если бы не рассказ Victorа и не последующие вопрос-ответ комментаторов, то я бы никогда не заинтересовалась этой книгой, точно. Но скачав текст, начала медленно читать, чтобы понять, как это воплотить "нереальное в реальное". Передо мной стоял образ Victorа, который по крайней мере добился своей "маленькой" цели - поездки на остров Пасхи. Вот так я познакомилась с Трансферингом. Летом 2008 года.

Но интереснее всего, что вся моя жизнь после прочтения первой части (!) перевернулась. Я вначале и не связывала жизнь и книгу, а потом проанализировала, соединив все кусочки паззла вместе и получила в ответ, что книга не прошла незамеченной.

Очень бы хотела, чтобы мой муж прочитал эту книгу, он сейчас изучает русский язык, но, боюсь, до уровня прочтения Трансферинга ему ещё далеко.

А благодаря этой теме у меня вновь появился интерес перечитать Зеланда и добавить ранее непрочитанные книги. Спасибо всем!
zosja67 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #142
Старое 22.09.2009, 16:53
Мэтр
 
Аватара для Tree
 
Дата рег-ции: 17.05.2007
Сообщения: 1.193
zosja67, если ваш муж читает по-английски, может пригодиться
http://www.amazon.fr/s/ref=nb_ss?__m...land&x=13&y=13
Tree вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #143
Старое 22.09.2009, 19:39
Дебютант
 
Аватара для zosja67
 
Дата рег-ции: 15.06.2009
Откуда: Dubna/Strasbourg
Сообщения: 34
Tree, спасибо большое! Попробуем заинтересовать на английском...
zosja67 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #144
Старое 26.05.2010, 14:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.05.2009
Откуда: 74
Сообщения: 931
Я прочитала Зеланда, наверное, около двух лет назад. Нашла много интересного для себя. Когда я училась на филфаке, нас преподаватели литератур (одновременно изучали и русскую литературу какого-нибудь периода, и зарубежную, и пятую, и десятую) принуждали конспектировать прочитанные произведения. Так вот я когда читаю книги, особо мне интересные, что-нибудь типа Зеланда или НЛП, я еще бывает и конспектирую особо важные моменты. :-) Для прочнейшего усвоения. Я по натуре очень чувствительный человек, и свое, и чужое могу очень остро переживать. А это очень мешает внутреннему равновесию. Еще есть у меня манера бежать впереди телеги, так сказать. Ой, а вдруг не выйдет, а как я это буду делать... Прочитав Зеланда, я изменила многое в своем отношении к множеству вещей. И изменила свою жизнь к лучшему, к очень лучшему. Пыталась своей подруге, которая практически в равной со мной ситуации находилась, всучить и "Трансерфинг реальности", и подобные труды. Ан нет, не хочет человек. Наверное, нужно прийти к тому, что тебе нужно именно сейчас прочитать эту книгу, взять из нее то, что необходимо именно тебе, именно сейчас, понять, применить. Я все пыталась понять трансерфинг - это "магия", энергетика или что то еще. По-моему, в большой степени это и чисто психологический аспект. Меняешь свою психологию, изменяется твоя жизнь. Да, есть еще такой момент: если я иду в магазин и не знаю, что мне нужно, ничего нужного (в теории) я и не найду. А когда я точно знаю и представляю что бы я хотела, то обязательно мне это в руки само упадет, да еще и со скидкой, или еще с каким-нибудь приятным сюрпризом. Наверное, все-таки важно знать четко чего ты хочешь, начиная с мелочей и заканчивая серьезными вещами.
Simona_177 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #145
Старое 13.06.2010, 17:04
Дебютант
 
Аватара для mamzellia
 
Дата рег-ции: 10.04.2009
Откуда: PARIS
Сообщения: 52
Интерестная у негоà теория маятников и еше интерестнее Теория пространства вариантов.
Я все его книги дома в Украине, но прочла толко две(2 года тому назад).
Считау что опускание вайности событий до 0 работает; выбират то чего элаеш без сомнений и беспокоиства.
Иногда мне тяэло в ето верит, но думау в етом ест смысл, в том что он пишет.
Главное что запомнила для себя : Не отдават так называемым МаятникаМ своу енергиу, а тратит ее на осушествление своих намерений и поэланий. Не раздраятся, учится контролироват свои емоции (ето наверное одно из самых слойных ) , радоватся тому что имееш)))

Советую всем кто еше не читал - ознакомтес. Для тех кто хочет познат ресоурсы человека, его возмойности. Все в руках человека...
mamzellia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #146
Старое 16.06.2010, 05:44
Мэтр
 
Аватара для Tigrella
 
Дата рег-ции: 15.10.2009
Откуда: Occitanie
Сообщения: 1.373
Из этой же оперы Дж Кехо "Подсознание может все", книги Синельникова и пр. Но мне Зеланд гораздо ближе - его речь, манера преподнесения информации...

Для меня самое сложное - избыточные потенциалы... Придание чрезмерной важности. Как писала форумчанка выше:

Посмотреть сообщениеSimona_177 пишет:
Я по натуре очень чувствительный человек, и свое, и чужое могу очень остро переживать. А это очень мешает внутреннему равновесию. Еще есть у меня манера бежать впереди телеги, так сказать. Ой, а вдруг не выйдет, а как я это буду делать...
Читала книгу несколько раз, а избавиться от крайней тревожности, напряга по поводу мечтаний/планов/их реализацйий не получается... Не получается отпускать ситуацию к исполнению.

Так что о внутреннем равновесии только мечтаю.
Tigrella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #147
Старое 16.06.2010, 09:56
Дебютант
 
Аватара для mamzellia
 
Дата рег-ции: 10.04.2009
Откуда: PARIS
Сообщения: 52
Тигрелла, ето наверное тяэло для всех.

Если когда_то получится достигнут етого равновесия обязателно нам напишыте)))
mamzellia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #148
Старое 16.06.2010, 18:11
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Tigrella, mamzellia, девочки, век живи век учись.....в какой раз перечитываю самую первую книгу Зеланда и каждый раз как по-новому, хотя с содержанием уже давно как ознакомлена.....
skyli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #149
Старое 16.06.2010, 18:35
Мэтр
 
Аватара для chloe
 
Дата рег-ции: 30.01.2005
Откуда: 01/GE
Сообщения: 1.829
skyli, да, я тоже. очень здорово он пишет! Сейчас дочитала его последнюю книну, "Апокрифический трансерфинг", правда, там очень много про сыроедение и воду, мне это пока не очень интересно. А так, как всегда, зер гут!
chloe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #150
Старое 17.06.2010, 06:09
Мэтр
 
Аватара для Tigrella
 
Дата рег-ции: 15.10.2009
Откуда: Occitanie
Сообщения: 1.373
Посмотреть сообщениеchloe пишет:
Сейчас дочитала его последнюю книну, "Апокрифический трансерфинг"
Ох, что-то я первый раз слышу об этой книге... Спасибо, chloe, за наводку, почитаю...

skyli, я также - каждый раз по-новому все откладывается. Но, видать, мои маятники меня сильноеще плющат. Или мне нравится на них раскачиваться...
Tigrella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вадим Козин Ксения Moineau Музыкальный клуб 3 02.12.2007 23:25
Реальности устройства на работу с МВА jesuiscycliste Работа во Франции 42 03.03.2005 09:17


Часовой пояс GMT +2, время: 01:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX