Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Туристическая виза

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 13.09.2008, 23:42     Последний раз редактировалось MARGOO; 14.09.2008 в 09:10..
Новосёл
 
Аватара для Inspiration
 
Дата рег-ции: 13.09.2008
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  Inspiration с помощью ICQ
Виза без брони отеля и билетов

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,или пошлите куда надо
я в октябре собираюсь в Париж,визу хочу сделать через вот это агентство
Удалена ссылка модератором.
мой молодой человек в Германии,и сам заказывает отель и билеты,в этом агентстве мне сказали,что подтверждение брони билетов и отеля не нужны,они там как то сами сделают...это возможно?просто сроки уже поджимают,и вообще не хотель бы получить отказ в визе
и еще вопрос,есть ли проблемы с приездом незамужних девушек...,то сть получается я лечу одна,а мол.чел встречает меня там....если не трудно подскажите,заранее большое спасибо
Inspiration вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 14.09.2008, 00:31     Последний раз редактировалось nalana; 14.09.2008 в 00:43..
Мэтр
 
Аватара для nalana
 
Дата рег-ции: 23.10.2006
Откуда: Paris/ Ile de France
Сообщения: 701
я не могу ничего сказать конкретно об этом агенстве, но первый раз я то же решила сделать визу через агенство в москве, они взяли деньги и паспорт (то же они сами бронь готовили), а когда до вылета оставалось 2 дня, они перестали кормить завтраками а просто сказали что не сделали, тк я не замужем молодая дама лечу одна, а отказа нет в паспорте тк в посольстве у них свои люди не стали мне пачкать паспорт.. типа благодарить должна. деньги не возвратили, тк сказали что проделывали работу, в итоге я как сайгак сама бегала в посольство и сделала за день до вылета. никто в посольтво не ходил из этого агенства. точно такая же ситуация несколько месяцев назад повторилась с моим другом который летел с семьей во францию. в итоге в Визовом центре ему пошли на встречу и то же за день сделали. у него было другое агенство по визам (проверенное друзьями).
что я хочу сказать, агенство как лотерея.иногда делают, иногда динамят.

если у вас есть бронь, авиабилеты, хорошо оплачиваемая работа,.. подготовте все документы сами и сделайте, быстрее, надежнее, дешевле. это мой совет как хлебнувшей "доброкачественных услуг" агенств по визам.
nalana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 14.09.2008, 09:15
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеInspiration пишет:
Удалена ссылка модератором.
Подобными агенствами пестрят все рекламные страницы мнгогих журналов, газет и других мест ее размещения.
Зачастую это обман, я тоже на такой обман однажды попала, хотя деньги мне вернули и паспорт тоже, бывают случаи, что и паспорт не возвращают.
Визы агенства делают нелегально: т.е. сами состряпывают бронь, справки о работе и т.д. Осторожно с этим в жизни и на форуме, на последнем обсуждение нлегального запрещено.
Хотя есть и честные агенства. Но лучше самой заняться своей визой.
Удачи Вм.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 14.09.2008, 09:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
. Но лучше самой заняться своей визой.
Удачи Вм.
Благо это не слишком сложно стало!
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 14.09.2008, 22:19
Новосёл
 
Аватара для Inspiration
 
Дата рег-ции: 13.09.2008
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  Inspiration с помощью ICQ
Спасибо всем огромное
nalana,а в Визовом без проблем девушкам незамужним дают,с этим никаких проблем не возникает?
MARGOOпростите,пожалуйста,за нарушение правил форума,без всякой задней мысли..сорри
Inspiration вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 15.09.2008, 00:42
Мэтр
 
Аватара для nalana
 
Дата рег-ции: 23.10.2006
Откуда: Paris/ Ile de France
Сообщения: 701
Посмотреть сообщениеInspiration пишет:
Спасибо всем огромное
nalana,а в Визовом без проблем девушкам незамужним дают,с этим никаких проблем не возникает?
меня много запугивали "о незамужних, красивых днвушках ", но не знаю повезло или это норма, но мне выдавали всегда, всегда делаю теперь сама непосредственно визу, главное чтобы все документы были в порядке. хотя до открытия Визового центра в посольстве со мной подробно беседовали куда и зачем, иногда запращивали оплату полностью отеля, но всегда выдавали. может быть другая девушка расскажет вам другую историю печальную. но по моему мнению французы достаточно доброжелательны.
nalana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 15.09.2008, 07:30
Новосёл
 
Аватара для Inspiration
 
Дата рег-ции: 13.09.2008
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  Inspiration с помощью ICQ
nalana спасибо еще раз
Inspiration вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 15.09.2008, 16:21
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.144
Посмотреть сообщениеInspiration пишет:
в Визовом без проблем девушкам незамужним дают,с этим никаких проблем не возникает?
https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=36796
https://www.infrance.su/forum/showth...83#post1001283
https://www.infrance.su/forum/showth...98#post1094898
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 15.09.2008, 16:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Nathaniel, так дело не в этом замужем или не замужем--главное подготовить доки правильно.....хотя если вдуматья незамужней то и помочь некому в этом деле (сбора доков и прочие финансовые дела) ))))ШУТКА!
Теперь по делу--агенству действительно не нужны ВАШИ доки, Вы ведь у них заказываете поездку ( тур) так они сами и понесут доки в ВЦ .
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 15.09.2008, 17:17
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.144
Славик, конечно, не в том. Об этом и идёт речь в указанным мной постах
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по поводу брони отеля Acher Туристическая виза 389 07.04.2018 19:39
Как должно выглядеть подтверждение брони отеля? upasam Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 42 25.06.2010 07:17
В Париж без брони отеля stacy_fm Туристическая виза 10 28.07.2009 11:16
Как получить визу по брони отеля? marykar Туристическая виза 68 03.04.2008 15:22
Отказали в брони отеля в последние дни shaly Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 1 02.10.2007 01:08


Часовой пояс GMT +2, время: 01:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX