Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 22.05.2019, 11:44
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.05.2019
Сообщения: 36
Наращивание ресниц

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, пользуется ли популярностью во Франции услуга «наращивание ресниц»? Я переезжаю жить во Францию по визе жены и уже задумалась о работе. Есть кто нибудь кто наращивает Реснички? С чего начинали? Нужно ли иметь сертификат( учиться во Франции)? ( я в России отучилась и имею сертификат международного образца) но не знаю во Франции он действителен или нет... буду рада если Вы поделитесь информацией 😊
Irina I вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 29.05.2019, 00:16
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.05.2017
Сообщения: 64
Посмотреть сообщениеIrina I пишет:
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, пользуется ли популярностью во Франции услуга «наращивание ресниц»? Я переезжаю жить во Францию по визе жены и уже задумалась о работе. Есть кто нибудь кто наращивает Реснички? С чего начинали? Нужно ли иметь сертификат( учиться во Франции)? ( я в России отучилась и имею сертификат международного образца) но не знаю во Франции он действителен или нет... буду рада если Вы поделитесь информацией 😊
Я как раз сейчас изучаю эту тему . Все , что я поняла - это нужно заново проучится тут или сдать экзамены на CAP esthétique , даже если планируете работать дома на себя . Либо нужно иметь подтверждённый опыт работы более 3 лет здесь
Ales17 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 29.05.2019, 10:07
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.05.2019
Сообщения: 36
Посмотреть сообщениеAles17 пишет:
Я как раз сейчас изучаю эту тему . Все , что я поняла - это нужно заново проучится тут или сдать экзамены на CAP esthétique , даже если планируете работать дома на себя . Либо нужно иметь подтверждённый опыт работы более 3 лет здесь
Спасибо за ответ, а Вы уже живете во Франции? Я читала что необходим только статус auto-entrepreneur, и этого будет достаточно. Поэтому я и здесь на форуме, думаю может кто-то прошёл через это...😊
Irina I вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 30.05.2019, 10:41
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.05.2017
Сообщения: 64
Посмотреть сообщениеIrina I пишет:
Спасибо за ответ, а Вы уже живете во Франции? Я читала что необходим только статус auto-entrepreneur, и этого будет достаточно. Поэтому я и здесь на форуме, думаю может кто-то прошёл через это...😊
В Париже ... не знаю , я вчера на встрече была в поль амплуа . Даже ,чтобы ламинирование ресниц делать - нужно CAP либо его эквивалент .
Ales17 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 18.06.2019, 07:15     Последний раз редактировалось Nancy; 09.07.2019 в 11:46.. Причина: chambre de métiers
Дебютант
 
Дата рег-ции: 21.09.2015
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеIrina I пишет:
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, пользуется ли популярностью во Франции услуга «наращивание ресниц»? Я переезжаю жить во Францию по визе жены и уже задумалась о работе. Есть кто нибудь кто наращивает Реснички? С чего начинали? Нужно ли иметь сертификат( учиться во Франции)? ( я в России отучилась и имею сертификат международного образца) но не знаю во Франции он действителен или нет... буду рада если Вы поделитесь информацией ��
Популярностью пользуется. На наращивание ресниц никакого CAP не надо. Более того и дипломов не надо ни фр ни рос. Нужно идти в *** и спросить как открыть ЧП. @eyes_by_li мой инст. Пишите. Открыла частное предпринимательство. И работаю себе спокойно
lily-lily456 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 18.06.2019, 07:18
Дебютант
 
Дата рег-ции: 21.09.2015
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеAles17 пишет:
В Париже ... не знаю , я вчера на встрече была в поль амплуа . Даже ,чтобы ламинирование ресниц делать - нужно CAP либо его эквивалент .
Никого не слушайте. Половина тех специалистов будут вас по разным инстанциям гонять. Я пол года разбирались что делать пока не попала на толкового человека. Ни на лами ни на ресницы, если вы не работаете с кровью, вам не нужен диплом. А САР. ЭТО если вы собрались делать весь набор естет услуг. Если нет, то зачем 3 года учить то что вам не надо.
lily-lily456 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 09.07.2019, 10:12
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.07.2019
Сообщения: 14
Посмотреть сообщениеIrina I пишет:
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, пользуется ли популярностью во Франции услуга «наращивание ресниц»? Я переезжаю жить во Францию по визе жены и уже задумалась о работе. Есть кто нибудь кто наращивает Реснички? С чего начинали? Нужно ли иметь сертификат( учиться во Франции)? ( я в России отучилась и имею сертификат международного образца) но не знаю во Франции он действителен или нет... буду рада если Вы поделитесь информацией 😊
Моя подруга работает по ногтям и ресницам, не переучивалась, потепенно набрала клиентов через соц сети, сейчас по моему оформила Ип и неплохо зарабатывает, тем более во Франции не такая конкуренция мастеров как в России, поэтому дерзайте
lora84 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 26.07.2019, 22:18
Дебютант
 
Аватара для AlexandraSt
 
Дата рег-ции: 10.01.2018
Откуда: Moscow
Сообщения: 33
Посмотреть сообщениеlily-lily456 пишет:
Популярностью пользуется. На наращивание ресниц никакого CAP не надо. Более того и дипломов не надо ни фр ни рос. Нужно идти в *** и спросить как открыть ЧП. @eyes_by_li мой инст. Пишите. Открыла частное предпринимательство. И работаю себе спокойно
Добрый день!А можно пожалуйста поподробнее насчет открытия ИП для наращивания ресниц и всей этой процедуры ?И куда обращаться?
AlexandraSt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 27.08.2019, 17:49
Бывалый
 
Дата рег-ции: 26.08.2019
Откуда: Санкт-Петербург Bourges
Сообщения: 142
И я послушаю, я мастер маникюра но ещё делаю ботокс волос и ламинирование) хочу переехать во Францию и первое время работать и заниматься этим же)
Лахта вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
наращивание ресниц, поиск работы во франции


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прически, стрижки, наращивание ногтей гелем, наращивание ресниц chor1987 Биржа труда 3 04.05.2017 10:29
Наращивание ресниц Anna70341 Биржа труда 0 18.10.2016 23:09
Кто может сделать наращивание гелем, наращивание ресниц в Каннах? Victoria Coen Биржа труда 1 12.07.2013 00:37
Наращивание ногтей гелем, наращивание ресниц на Лазурном берегу pronashko Биржа труда 7 18.01.2012 12:40


Часовой пояс GMT +2, время: 00:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX