Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #2701
Старое 19.07.2013, 21:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 15.12.2011
Сообщения: 4.301
Вот нашла ссылки на одежду и др товары для беременных, сейчас скидки до 70 и многие дополнительно дают 10-20%, прежде чем поддтверждать заказ поищите код на сайте.

http://www.mammafashion.com/
http://www.enviedefraises.fr
http://www.kiabi.com/grossesse_200055
http://www.firmaman.com/
http://www.milkizzy.com/
http://www.laredoute.fr/achat-femme-...yer_navigation
хHelenaх вне форумов  
  #2702
Старое 19.07.2013, 23:10
Мэтр
 
Аватара для M-arge
 
Дата рег-ции: 11.03.2009
Откуда: St Genis, 01
Сообщения: 4.645
девочки, у меня тоже был этот стрептококк, роды были 12 часов, капельницу, по-моему, ставили каждые 3 часа (если память не изменяет, она где-то 30 минут капается). Никакого вреда ребенку это не нанесло (во всяком случае на данный момент проблем со здоровьем нет), поэтому не переживайте, очень многим этот антибиотик ставят и все нормально
M-arge вне форумов  
  #2703
Старое 19.07.2013, 23:15
Мэтр
 
Аватара для ekaterinabe
 
Дата рег-ции: 13.08.2009
Откуда: Irkutsk-94
Сообщения: 3.358
SvetlaS, M-arge, спасибо, что поделились опытом!
ekaterinabe вне форумов  
  #2704
Старое 20.07.2013, 01:53
Мэтр
 
Аватара для avion_rouge
 
Дата рег-ции: 21.08.2007
Откуда: Санкт-Петербург-Paris
Сообщения: 753
Посмотреть сообщениеekaterinabe пишет:
avion_rouge, записываем Вам барышню а вес примерный Вам не сказали?
спасибо! нет, не сказали... сказали, что окружность живота малышки = 47 мм, а должна быть уже 53... у меня 22 недели. вот думаю теперь, что бы это значило...
avion_rouge вне форумов  
  #2705
Старое 20.07.2013, 05:34
Мэтр
 
Аватара для Loveliness
 
Дата рег-ции: 02.02.2013
Откуда: Mandelieu La Napoule
Сообщения: 739
Девочки как бороться с депрессией...чувствую себя очень одинокой и совсем ненужной...Не знаю что делать... хочется плакать и все...Пессимизм и только...
Loveliness вне форумов  
  #2706
Старое 20.07.2013, 09:30
Мэтр
 
Аватара для Zlatavlaska
 
Дата рег-ции: 21.02.2006
Откуда: France
Сообщения: 752
Посмотреть сообщениеekaterinabe пишет:
добро пожаловать в клуб Я вот тоже задаюсь этим вопросом, но начитавшись интернета (а куда ж без него ), думаю, что капельница антибиотиков меньшее зло по сравнению с последствиями передачи инфекции малышу

rererere, дык как раз предыдущий анализ был немного ниже нормы, мне потому курс этот на месяц и назначили. Но мне в начале 9-го месяца назначили-таки сдать общий анализ крови, так что посмотрим, есть ли улучшения.
Спасибки)))наверно надо будет предупредить акушерку,чтоб сразу капельницу поставили.Мой гинеколог ничего не сказал ,только что осторожной быть с малышом. Я спросила,а как быть осторожной,а он грит не волнуйтесь это не опасно.Как то он мало,что объяснил,но и я перерыла франц.сайты и здесь написала на форуме.


Опять болит низ живота,там где голова ребенка .Может под конец это норма.Врач сказал,что все хорошо.Мне что-то не верится,что в срок рожу так как голова ребенка совсем внизу,а врач сказал это ничего не значит.А я еле еле уже хожу.
Zlatavlaska вне форумов  
  #2707
Старое 20.07.2013, 11:56
Кандидат в мэтры
 
Аватара для folle29
 
Дата рег-ции: 05.10.2012
Откуда: Finistere
Сообщения: 329
Посмотреть сообщениехHelenaх пишет:
А до амнио Вы сдавали на антитела? Сколько у Вас прошло послу укола и какой показатель в цифрах?
До амнио не сдавала, т. к. беременность первая, прерываний или переливания крови не было. После укола уже полтора месяца прошло. В цифрах, увы, сказать не могу, я все анализы в госпитале сдаю и их сразу врачу отправляют, я довольствуюсь тем, что мне врач на приеме говорит, а он в цифры не вдается.
folle29 вне форумов  
  #2708
Старое 20.07.2013, 12:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 15.12.2011
Сообщения: 4.301
Посмотреть сообщениеfolle29 пишет:
До амнио не сдавала, т. к. беременность первая, прерываний или переливания крови не было. После укола уже полтора месяца прошло. В цифрах, увы, сказать не могу, я все анализы в госпитале сдаю и их сразу врачу отправляют, я довольствуюсь тем, что мне врач на приеме говорит, а он в цифры не вдается.
Беременностей, абортов, кровотечений не было, Тогда Вам не о чем волноваться, это следы вакцины, до 15 недель могут оставаться. Даже если при процедуре и попало небольшое кол крови оно действительно не значительно и плюс Вам прививку сделали.
У меня др история, роды, прерывание, и ни одной прививки в России, спасибо чудо врачам.
Антитела уже положительные, а я в само начале тут еще и полное подлежание плаценты, поэтому кровлю....сплошные осложнения.
хHelenaх вне форумов  
  #2709
Старое 20.07.2013, 13:13
Мэтр
 
Аватара для rererere
 
Дата рег-ции: 16.03.2011
Откуда: Isere
Сообщения: 588
Посмотреть сообщениеZlatavlaska пишет:

Опять болит низ живота,там где голова ребенка .Может под конец это норма.Врач сказал,что все хорошо.Мне что-то не верится,что в срок рожу так как голова ребенка совсем внизу,а врач сказал это ничего не значит.А я еле еле уже хожу.
А какой у вас срок?(вас в списке нет, невозможно посмотреть). Я вчера была у гинеколога и мне при непосредственном осмотре было очень больно, доктор сказал все нормально, так как голова уже низко и давит вниз. Также у меня возникают болевые ощущения в животе, ка будто тянет перед месячными, снизу и часто с левого бока.. у меня 34 неделя, но уже тяжело ходить). И да, я тоже почему то думаю, что рожу раньше срока, но моя интуиция меня последнее время подводит.
__________________
05.09.2013

25.07.2015
rererere вне форумов  
  #2710
Старое 20.07.2013, 15:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.11.2006
Откуда: Москва - 83 - 65 - 84
Сообщения: 4.421
Посмотреть сообщениеavion_rouge пишет:
спасибо! нет, не сказали... сказали, что окружность живота малышки = 47 мм, а должна быть уже 53... у меня 22 недели. вот думаю теперь, что бы это значило...
Я тоже была на УЗИ на этой неделе. Вам что-нибудь дали на руки? А то у меня на бумажке одни шифровки и цифры, поэтому не знаю, где он этот показатель окружности живота. В целом сказали, что в пределах средних показателей, но тоже небольшой, но соответствует моим габаритам. Примерный вес 400 гр. На российский сайтах я нашла, что это норма для 21-22 недель. А на фр вроде и не так уж и много... Так что если у вас на руках показатели, можем сравнить, если хотите
mol80 вне форумов  
  #2711
Старое 20.07.2013, 15:45
Мэтр
 
Аватара для ekaterinabe
 
Дата рег-ции: 13.08.2009
Откуда: Irkutsk-94
Сообщения: 3.358
Посмотреть сообщениеavion_rouge пишет:
спасибо! нет, не сказали... сказали, что окружность живота малышки = 47 мм, а должна быть уже 53... у меня 22 недели. вот думаю теперь, что бы это значило...
Думаю, Ваша малышка просто следит за весом, не переживайте! Отъестся еще! И потом, мне кажется, все их измерения по УЗИ настолько условны, не надо их близко к сердцу принимать.

mol80, в Ваших шифровках должно быть РА - это и есть окружность живота (périmètre abdominal) или DAT (diamètre abdominal transverse), вот он, по-моему и должен в среднем составлять 51-52 мм на втором УЗИ

хHelenaх, надеюсь, все у Вас сложится хорошо, плацента ведь может еще подняться, или я ошибаюсь? Берегите себя!

Zlatavlaska, rererere, Вы меня успокоили немножко, у меня тоже бывает тянет низ живота и последние дни бывает малышка шевелится, а мне как прострелит куда-то в промежность, аж искры из глаз. Наверное, она там с каким-то нервом играется
Вообще, пока на работу ходила, так легко себя чувствовала, а тут, как приказали лежать, так прямо развалиной стала, то тут кольнет, то там, и с кровати встаю с грацией бегемота...
ekaterinabe вне форумов  
  #2712
Старое 20.07.2013, 16:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 15.12.2011
Сообщения: 4.301
Посмотреть сообщениеekaterinabe пишет:

хHelenaх, надеюсь, все у Вас сложится хорошо, плацента ведь может еще подняться, или я ошибаюсь? Берегите себя!
Спасибо, я тоже надеюсь, но она у меня по внутренней стенке и полностью перекрывает шейку, говорят что в таких случаях редко
Да еще и кровить мне никак нельзя из за резус конфликта, итак антитела уже в крови.
В общем когда эко начинали, думали что с положительным результатом все закончится, а тут такие проблемы с самого начала ((((

ekaterinabe, организм начал готовиться, Вам тут осталось совсем немножко, courage!
хHelenaх вне форумов  
  #2713
Старое 20.07.2013, 18:55
Мэтр
 
Аватара для avion_rouge
 
Дата рег-ции: 21.08.2007
Откуда: Санкт-Петербург-Paris
Сообщения: 753
Посмотреть сообщениеmol80 пишет:
Я тоже была на УЗИ на этой неделе. Вам что-нибудь дали на руки? А то у меня на бумажке одни шифровки и цифры, поэтому не знаю, где он этот показатель окружности живота. В целом сказали, что в пределах средних показателей, но тоже небольшой, но соответствует моим габаритам. Примерный вес 400 гр. На российский сайтах я нашла, что это норма для 21-22 недель. А на фр вроде и не так уж и много... Так что если у вас на руках показатели, можем сравнить, если хотите
да, мне дали фото и полный отчет. Кое-какие сокращения я нашла тут, кстати: http://www.etreenceinte.com/mon-mag/...ne-echographie
давайте сравним у меня 22 недели ровно. BIP 53.7 мм, PC (périmètre céphalique) 193,4 mm, DAT 48mm, PA 159,7 mm, fémur 38,7, pied 38,5, cervelet 22,3 mm, oreille 16 mm, distance inter-orbitaire (crâne) 26 mm

это все цифры. есть еще просто описание (лицо, сердце, внутренние органы)... какая-то она у меня совсем худенькая. Доктор сказал, нужно больше отдыхать. я и так сижу перед компьютером весь день на работе, физически не устаю почти... А как у Вас?
avion_rouge вне форумов  
  #2714
Старое 20.07.2013, 18:57
Мэтр
 
Аватара для avion_rouge
 
Дата рег-ции: 21.08.2007
Откуда: Санкт-Петербург-Paris
Сообщения: 753
Посмотреть сообщениеekaterinabe пишет:
Думаю, Ваша малышка просто следит за весом, не переживайте! Отъестся еще! И потом, мне кажется, все их измерения по УЗИ настолько условны, не надо их близко к сердцу принимать.
спасибо она и вправду все время крутилась, что очень затрудняет измерение! вертелась, так и не получилось сделать фото личика, не позволила изящная дама мы с папой не толстяки, я среднего роста, он -высокий, еще подрастет желаю Вам удачи и держитесь - скоро уже встретитесь с Вашим малышиком!
avion_rouge вне форумов  
  #2715
Старое 20.07.2013, 19:25
Мэтр
 
Аватара для ekaterinabe
 
Дата рег-ции: 13.08.2009
Откуда: Irkutsk-94
Сообщения: 3.358
avion_rouge, у меня было на УЗИ 22 недель:
BIP 52 mm, PC 195 mm, PA 164 mm (DAT мой узист не замерял), fémur 41 mm, pieds 39 mm, cervelet 23 mm, DIO 25 mm
Так что цифры совсем недалеки от Ваших! И мне при этих цифрах говорили, что все в рамках нормы, так что здесь, наверное, еще личное восприятие врача
А Вы комплекс витаминный принимаете какой-нибудь? Тут в теме девочки писали, что детки на них как на дрожжах растут
ekaterinabe вне форумов  
  #2716
Старое 20.07.2013, 20:11     Последний раз редактировалось mol80; 20.07.2013 в 20:17..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.11.2006
Откуда: Москва - 83 - 65 - 84
Сообщения: 4.421
Посмотреть сообщениеavion_rouge пишет:
давайте сравним у меня 22 недели ровно. BIP 53.7 мм, PC (périmètre céphalique) 193,4 mm, DAT 48mm, PA 159,7 mm, fémur 38,7, pied 38,5, cervelet 22,3 mm, oreille 16 mm, distance inter-orbitaire (crâne) 26 mm
Совсем немаленькие у вас размеры, на мо взгляд. У меня была 21 нед и 3 дн.
BIP 51
PC 180
PA 158
FEMUR 35
CERVELET 23
OPN 7
POIDS 400

Получается у меня еще меньше показатели, но врач ничего не сказал пока, хотя у меня есть предположенность к рождению маловесного ребенка Теперь и я задалась вопросом размеров.... Все таки разница очевидна по-сравнению с вашими и екатеринабе...

Больше никаких параметров не указано. Первые в пределах нормы вроде как, даже если и на нижней границе...
А еще у меня низкая плацентация, но врач почему то ничего не сказал, что надо отдыхать больше, или уменьшить нагрузки, а ведь в россии с этим уже давно на сохранение положили бы.. Вот теперь и думаю... Знаю, что она может еще подняться, сказал, что вроде как не прям предлежание, расстояние есть, но какое не знаю.. Теперь вся в думах. Плюс к этому мое низкое давление, которое оказывается и является одним из показателем низкой плацентации...
mol80 вне форумов  
  #2717
Старое 20.07.2013, 23:32     Последний раз редактировалось rererere; 20.07.2013 в 23:36..
Мэтр
 
Аватара для rererere
 
Дата рег-ции: 16.03.2011
Откуда: Isere
Сообщения: 588
ekaterinabe, наверно это уже нормальные ощущения для этого срока беременности. У меня вот сегодня новые ощущения: как будто защемляет нерв или связку в промежности прямо у основания правой ноги, что-то видимо там доча пережимает (получается у вас тоже так). Прямо я пару раз прикрикнула когда после того как посидела, начинала ходить. После 2 минут ходьбы проходит. Понимаю что вам сейчас ходить нельзя ну может можно поразминать или позицию часто менять.
__________________
05.09.2013

25.07.2015
rererere вне форумов  
  #2718
Старое 20.07.2013, 23:53
Мэтр
 
Аватара для ekaterinabe
 
Дата рег-ции: 13.08.2009
Откуда: Irkutsk-94
Сообщения: 3.358
mol80, мне кажется, не стоит особо обращать внимание на эти показатели, оставьте их врачам К тому же я проходила второе УЗИ ровно в 22 недели, а у Вас 21 и 3 дня, так что нельзя точно сравнить, за 4 дня малыш может до 50 грамм прибавить, вот Вам и недостающие миллиметры

rererere, такие ощущения, как будто я на шпагат растягивалась, у меня уже с месяц где-то, я уже как-то притерлась к ним А тут прям где-то внутри, стрельнет и пройдет, но аж искры из глаз. Ну да ладно, осталось-то всего-ничего, месяц переждать
ekaterinabe вне форумов  
  #2719
Старое 21.07.2013, 00:04
Мэтр
 
Аватара для avion_rouge
 
Дата рег-ции: 21.08.2007
Откуда: Санкт-Петербург-Paris
Сообщения: 753
Посмотреть сообщениеekaterinabe пишет:
avion_rouge, у меня было на УЗИ 22 недель:
BIP 52 mm, PC 195 mm, PA 164 mm (DAT мой узист не замерял), fémur 41 mm, pieds 39 mm, cervelet 23 mm, DIO 25 mm
Так что цифры совсем недалеки от Ваших! И мне при этих цифрах говорили, что все в рамках нормы, так что здесь, наверное, еще личное восприятие врача
А Вы комплекс витаминный принимаете какой-нибудь? Тут в теме девочки писали, что детки на них как на дрожжах растут
спасибо за Ваши цифры! у Вас показатели рядом, действительно, но побольше... Да, врач, правда, сказал, что все хорошо, но просто она много двигается и трудно измерить... Я не пью витамины - мне их все отменили в роддоме, сказали, что это ведет к чрезмерному затвердению костей у ребенка, и для мамы лишняя нагрузка на печень и почки. Вот я и не пью. Теперь думаю, может, нужно питание поменять? я ем много овощей и фруктов, молочного, пасты из твердых сортов пшеницы. Совсем редко ем мясо и рыбу, мне их не хочется, просто заставляю себя, не ем злаков (рис, гречка и тд), вот не могу совсем. Наверное, теперь нужно налегать на белки.
avion_rouge вне форумов  
  #2720
Старое 21.07.2013, 00:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.11.2006
Откуда: Москва - 83 - 65 - 84
Сообщения: 4.421
ekaterinabe, да, я и сама понимаю, что у всех детишки разные, у кого 4 кг рождаются, у кого 2.7 кг и все ок. Просто из-за первой беременности это мой больной вопрос. Знаю, что в любом случае у меня крупного малыша быть не может по определению, но преследует боязнь пережить еще однго недоношенного и опять таки неясность, живу от узи до узи ежемесячных...
mol80 вне форумов  
  #2721
Старое 21.07.2013, 00:12     Последний раз редактировалось ekaterinabe; 21.07.2013 в 00:16..
Мэтр
 
Аватара для ekaterinabe
 
Дата рег-ции: 13.08.2009
Откуда: Irkutsk-94
Сообщения: 3.358
avion_rouge, ну вот, раз врач сказал, что все хорошо, значит, все хорошо! не выдумывайте себе осложнений!

mol80, Вы тоже себя не программируйте, если в первую беременность так получилось, это еще не гарантия, что во вторую все так же пойдет! Настраивайтесь на хорошее и все так и будет!
ekaterinabe вне форумов  
  #2722
Старое 21.07.2013, 00:12
Мэтр
 
Аватара для avion_rouge
 
Дата рег-ции: 21.08.2007
Откуда: Санкт-Петербург-Paris
Сообщения: 753
Посмотреть сообщениеmol80 пишет:
Получается у меня еще меньше показатели, но врач ничего не сказал пока, хотя у меня есть предположенность к рождению маловесного ребенка Теперь и я задалась вопросом размеров.... Все таки разница очевидна по-сравнению с вашими и екатеринабе...
он подрастет, у Вас цифры, близкие к моим! и еще - Вы точно знаете день начала беременности? потому что эти сроки кажутся такими условными. Я вот свой точно знаю поэтому, не могу списать на то, что у меня срок, возможно, меньше 22 недель... Может у Вас меньше срок, чем врачи определили? Кстати, в схеме, которую мне дали, указаны и нормы - так, DAT у меня на 20 недель и 5 дней(
А Вы не можете врачу намекнуть насчет плаценты? что делать и как быть? Мы все тут приходим к выводу, что все нужно постоянно проговаривать, напоминать, требовать, увы а еще, я вот думаю - может, нам с вами просто слишком жарко? я очень устаю из-за жары...
avion_rouge вне форумов  
  #2723
Старое 21.07.2013, 00:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2012
Сообщения: 5.763
Давно не писала в теме, бываю набегами,
ekaterinabe, хочется вас поддержать, наверное очень непривычно лежать, но хорошо что только в последний месяц эта оказия случилась! И муж молодец, помогает.
Я вот жду-не дождусь декрета, так хочется наконец делами нормальными заняться, собой, деткой, обустройством, после работы силы на салат и спать; но вот лежачий режим это понимаю, совсем не сахар, так что держитесь! Ну и наслаждайтесь все-таки покоем, возможно природа все предусмотрела и вашей малышке именно этот месяц полного релакса для полного счастья необходим
Trocadero вне форумов  
  #2724
Старое 21.07.2013, 00:15
Мэтр
 
Аватара для avion_rouge
 
Дата рег-ции: 21.08.2007
Откуда: Санкт-Петербург-Paris
Сообщения: 753
Посмотреть сообщениеekaterinabe пишет:
avion_rouge, ну вот, раз врач сказал, что все хорошо, значит, все хорошо! не выдумывайте себе осложнений!
так я же потом посидела в интернете во французском, и в русском... вот не надо было этого делать! изжарила сковороду картошки и съела ее, мотивируя тем, что это для доченьки стало веселее
avion_rouge вне форумов  
  #2725
Старое 21.07.2013, 00:16
Мэтр
 
Аватара для avion_rouge
 
Дата рег-ции: 21.08.2007
Откуда: Санкт-Петербург-Paris
Сообщения: 753
Посмотреть сообщениеekaterinabe пишет:
А тут прям где-то внутри, стрельнет и пройдет, но аж искры из глаз. Ну да ладно, осталось-то всего-ничего, месяц переждать
а может, к остеопату? говорят, чудо как хорошо потом.
avion_rouge вне форумов  
  #2726
Старое 21.07.2013, 00:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.11.2006
Откуда: Москва - 83 - 65 - 84
Сообщения: 4.421
avion_rouge, спасибо за поддержку. Я начало беременности считаю от даты месячных тк совсем запуталась. Поэтому в действительности думаю надо отнять дня 4 еще тк цикл у меня непостоянный. Откапала где то в билане узи, что размеры соответствуют 20 нед и 6 дн. То есть вроде и ничего получается. Про плаценту у врача спросила, но как то скромно. Уже только дома почитав возникли вопросы. А у меня как назло мама с племянниками в гостях и я целыми днями в разъездах и ходьбе,а до этого был полный покой. Решила на время гостей попить магне . А в целом врачом я довольна, но думаю он и заранее тоже пугать не будет тем более срок такой, что все еще может измениться... Сказал только напоследок, кормите кормите малыша чтоб рос, а вот чем не уточнил ))
mol80 вне форумов  
  #2727
Старое 21.07.2013, 00:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.11.2006
Откуда: Москва - 83 - 65 - 84
Сообщения: 4.421
ekaterinabe, да, я настраиваюсь, но сами понимаете, память не сотрешь даже если все и хорошо закончилось . Но ничего, будем откармливаться
mol80 вне форумов  
  #2728
Старое 21.07.2013, 08:11
Мэтр
 
Аватара для Zlatavlaska
 
Дата рег-ции: 21.02.2006
Откуда: France
Сообщения: 752
Посмотреть сообщениеrererere пишет:
А какой у вас срок?(вас в списке нет, невозможно посмотреть). Я вчера была у гинеколога и мне при непосредственном осмотре было очень больно, доктор сказал все нормально, так как голова уже низко и давит вниз. Также у меня возникают болевые ощущения в животе, ка будто тянет перед месячными, снизу и часто с левого бока.. у меня 34 неделя, но уже тяжело ходить). И да, я тоже почему то думаю, что рожу раньше срока, но моя интуиция меня последнее время подводит.
У меня почти всё, как вы написали.А родить должна примерно 17августа.У меня мальчик будет.Первая была девочка и ее я переносила.А сейчас такое впечатление ,что вот вот рожу.У меня прием у гинек через 2недели опять и он сказал,что он не думает,что я сейчас рожу.А у меня всё тянет низ живота и ходить тоже не могу.


Посмотреть сообщениеekaterinabe пишет:
Думаю, Ваша малышка просто следит за весом, не переживайте! Отъестся еще! И потом, мне кажется, все их измерения по УЗИ настолько условны, не надо их близко к сердцу принимать.

mol80, в Ваших шифровках должно быть РА - это и есть окружность живота (périmètre abdominal) или DAT (diamètre abdominal transverse), вот он, по-моему и должен в среднем составлять 51-52 мм на втором УЗИ

хHelenaх, надеюсь, все у Вас сложится хорошо, плацента ведь может еще подняться, или я ошибаюсь? Берегите себя!

Zlatavlaska, rererere, Вы меня успокоили немножко, у меня тоже бывает тянет низ живота и последние дни бывает малышка шевелится, а мне как прострелит куда-то в промежность, аж искры из глаз. Наверное, она там с каким-то нервом играется
Вообще, пока на работу ходила, так легко себя чувствовала, а тут, как приказали лежать, так прямо развалиной стала, то тут кольнет, то там, и с кровати встаю с грацией бегемота...
это наверно под конец малышам нет места в животике и поэтому нам больно.Думаю,что мне надо побольше лежать на боку ,так как только при лежании мне лучше.
Zlatavlaska вне форумов  
  #2729
Старое 21.07.2013, 15:51
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Му-за
 
Дата рег-ции: 02.07.2009
Откуда: 78200
Сообщения: 389
Посмотреть сообщениеavion_rouge пишет:
Совсем редко ем мясо и рыбу, мне их не хочется, просто заставляю себя, не ем злаков (рис, гречка и тд), вот не могу совсем. Наверное, теперь нужно налегать на белки.
Я с вами согласна, что иногда надо заставляет себя что то есть, но хотя бы немного. У меня наоборот, я всегда ела и рыбу и мясо, а вот салат расхотела как забеременела. Так что я ем его раз в день только потому,что надо для моей девочки. И витамины я тоже не пила до седьмого месяца. И сейчас пью через день, два, что доктор назначил. Иногда забуду, а иногда думаю, раз доктор все время говорит что все хорошо, не стоит сильно забивать голову. После задачи последних анализов, посмотрим, если все в норме, так все и оставлю, если нет начну налягать оставшийся последний месяц на витамины
Му-за вне форумов  
  #2730
Старое 21.07.2013, 16:13
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Му-за
 
Дата рег-ции: 02.07.2009
Откуда: 78200
Сообщения: 389
Посмотреть сообщениеmol80 пишет:
ekaterinabe, да, я настраиваюсь, но сами понимаете, память не сотрешь даже если все и хорошо закончилось . Но ничего, будем откармливаться
Я просто уверена, что вам немного надо сбавить темп беготни, чтобы организм не расходыапл много энергии. По своему опыту скажу,я из породы гончих всю жизнь бегала без остановки и никогда не была больше 50 килограмм, иногда при диареи могла сбросить до 45киллограмм и это при росте 170. Так вот, сейчас я 66 килограмм и только потому, что сначала беременности я на больничном и только и делаю что ем, сплю и немного гуляю. Даже врач сказал,чтобы я прекратила есть сладкого, которого я и так ем очень мало. И гостей я не сильно приглашаю сейчас, только из дальних стран, проездом короче, максимум покоя, вначале дико даже было, а сейчас привыкла
Так, что постарайтесь не рас растыкать много энергии и питаться как положено и ваша малышка начнет расти с большой скоростью
Му-за вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки

Метки
беременность


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беременность: планируем, ждём, советуемся - 14 Sava1805 Здоровье, медицина и страховки 3022 06.04.2013 20:01
Беременность: планируем, ждём, советуемся - 7 Roksanne Здоровье, медицина и страховки 3070 28.02.2011 08:41
Беременность: планируем, ждём, советуемся - 5 MARGOO Здоровье, медицина и страховки 2980 02.08.2010 21:05
Беременность: планируем, ждём, советуемся - 2 Roksanne Здоровье, медицина и страховки 3151 27.11.2009 12:59
Беременность: планируем, ждём, советуемся Roksanne Здоровье, медицина и страховки 2974 30.08.2009 23:01


Часовой пояс GMT +2, время: 08:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX