Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 15.10.2007, 21:47
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
MarinaR, пришли, а? Интересно страшно!

Vifania, конечно, не против
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 15.10.2007, 21:59
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Посвящается Золушке.

- Смотри, что я нашла! – сказала собака, вылезая из-под моей кровати. – Твой носок!

В подтверждение своих слов она аккуратно вложила носок мне в ладонь. Он был грязый и мокрый.

- Если рассуждать логически, - ответила я, - то ты не знаешь, как он там оказался? Такой грязный и мокрый?
- Нет! – радостно мотнула головой собака. – Но если он грязный и мокрый, то, может, он тебе совсем-совсем не нужен?
- Нужен, - сказала я, пряча носок в карман халата, - я его постираю и буду носить.
- Один? – удивилась собака.
- Почему один? – удивилась в ответ я.
- Потому что второй носок я закопала в саду! – опять радостно ответила собака. – Показать?
- Не надо, - грустно ответила я, - зачем мне закопанный носок?
- Тогда отдай первый ! – попросила собака требовательным тоном. – Зачем тебе первый, если ты не хочешь откапывать второй?

Я удивилась тому, с какой легкостью ей удалось переложить ответственность на меня.

Получив носок, она, довольная, унеслась в сад. Вернулась с грязной мордой и лапами, с которых падали комья земли.

- Куда на кровать?! Иди в ванну! – я показала ей жестом на дверь.

Собака посмотрела на меня удивленно:
- Зачем?
- Как зачем? Лапы мыть!
- Так я копать не закончила еще!
- Ну иди, копай тогда, а на кровать не суйся.
- Так мне закапывать больше нечего. Я пришла спросить... нет ли у тебя случайно еще одного ненужного носка?
- Интересно, - сказала я, - а почему ты решила, что те носки, которые ты закопала, мне были не нужны?
- Ну как же... – ответила собака, - они же лежали на полу ?
- Ну?
- Так если ты их сняла, выходит, они тебе были не нужны?
- Ты знаешь, что такое «долгосрочный»? – ответила я вопросом на вопрос.
- А! "Срочный" знаю! – радостно ответила собака. – Например, "надо срочно пописать"! А "долгосрочный" – это как?
- Это, в общем, многоразовый.
- Это как - много раз писать? А при чем тут носки?!....

И.А. 15.10.2007
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 16.10.2007, 08:42
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Ирка, я читаю, потому что получаю порцию доброты от прочтенного.
Нееее, пока свои рассказы не буду помещать, там черный негатив...
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 17.10.2007, 14:02     Последний раз редактировалось Ren; 17.10.2007 в 17:53..
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Брыся! Смотри, что я тебе купила ! – сказала я, едва открыв входную дверь.

Незамедлительно, по всем трем лестницам нашего дома, с грохотом пронеслись десять серых килограмм и затормозили в мои ноги.

- Ура! Ура! – высоко подскакивала собака, извиваясь змейкой в воздухе и одновременно клацая зубами, - Мама пришла! И что-то мне купила! Ура! Ура!...

Попрыгав так на месте еще минут пять, она вдруг понеслась обратно, наверх, с удивительно деловым видом. Я быстро сняла туфли, спрятала их в ящик и стремительно надела тапочки. Любое промедление было опасно для их – тапочек – жизни.

На лестнице опять загрохотало. Я, на всякий случай, отошла подальше : «Если она затормозит в мои ноги с чем-нибудь тяжелым в зубах....», - едва успела подумать я.

Через пару секунд я порадовалась собственной сообразительности: стараясь держать голову как можно выше, собака неслась вниз с громадным мотоспортивным сапогом моего мужа. По размеру сапог превосходил собаку в полтора раза.

Like this :



Весит он тоже немало, так что задача была, во всех смыслах, не из легких. На последних ступеньках ноша все-таки перевесила, и собака растянулась на полу, точнее, на сапоге.

- У-ля-ля! – сказала я, - а почему ты несешь его сверху вниз? Его же место внизу, в прихожей?
- Ух! – выдохнула собака, - знаешь, как весело ? Я целый день так тренируюсь! Вверх-вниз! Вверх-вниз! Вверх-....
- А зачем? – озадаченно перебила ее я.
- Как зачем? – возмущенно спросила собака, - если завтра вам будет нужно поднять этот сапог в вашу комнату, а вас обоих дома не будет? Я теперь могу это делать очень быстро!! Правда, пока у меня быстрее получается спускаться, чем подниматься...
- Скажи, а зачем нам сапог в комнате, если нас нет дома ? – спросила я все так же озадаченно.
- Ну как... - задумалась собака. – Например.... Чтобы положить туда носки....

Я заглянула в сапог, предчувствуя худшее. Свежевыкопанные в саду носки были, действительно, внутри. Я укоризненно посмотрела на собаку.

- Брыся! – сказала я специальным педагогическим тоном, - зачем ты сложила носки в сапог?
- Как зачем? – искренне возмутилась собака. – Ты же складываешь носки в кроссовки? Только не говори, что не складываешь! Я видела - там, в прихожей! – она радостно мотнула головой в сторону обувного шкафа. – А что ты мне купила, кстати? - поинтересовалась она, быстро засунув голову в пакет.

«Действительно, кстати...» - подумала я, вынимая из белой и пушистой внутренности мужниного сапога грязные, в комьях земли и остатках палой листвы, носки.

- Ты только папе не рассказывай, ладно? – попросила я собаку, безрезультатно пытаясь зачистить следы преступления.
- Почему? – искренне удивилась собака, - он же обрадуется, узнав, что если его не будет дома, но ему вдруг понадобится сапог в вашей комнате, то он сможет рассчитывать... на меня!
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 17.10.2007, 16:06
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ

Ир, чувствуется, что ты отрываешься по полной . Я прям так вижу Брысю с ботинком.
Жаль, что я писать не умею, у меня много приколов уже накопилось...
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 17.10.2007, 21:58
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Ир, пиши еще....пока Золушка не прибежала!
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 17.10.2007, 22:06
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
MarinaR, Vifania

Оставим Золушке право профессионально судить о настоящей литературе
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 17.10.2007, 22:11
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
Ren, жду продолжения приключений Брыси
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 17.10.2007, 22:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.08.2006
Сообщения: 1.351
Ren, мне понравилось Настроение поднимает и очень очень трогательно.
Malishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 17.10.2007, 22:44
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: midi
Сообщения: 876
Ren пишет:
Оставим Золушке право профессионально судить о настоящей литературе
Правильно: Золушка имеет полное право на своё мнение, а мы........ мы имеем право на своё, не так ли ?
Спасибо, и... пишите ещё-ещё и ещё, обязательно! Успехов Вам !
Nadine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 18.10.2007, 10:16
Заблокирован(а)
 
Аватара для варежка
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Откуда: France Picardie
Сообщения: 12.027
Ren, продолжайте, прошу вас. Чудесно у вас выходит.
варежка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 18.10.2007, 10:32     Последний раз редактировалось Ren; 18.10.2007 в 14:13..
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Пока я пыталась зачистить мужнин сапог, собака вынула голову из пакета с удивленным видом:

- Мама, кто это? – спросила меня она.
- Это, - я посмотрела на этикетку, - мышка...



Надо признаться, мой тон не был слишком уверенным:

- Смотри, вот написано: «Мышь, серо-розовая» - я показала ей этикетку.
- Ты уверена? – все так же недоверчиво спросила меня собака.
- Ну не знаю, - я повертела игрушку в руках, - наверное, это концептуальная мышка.
- Как? – переспросила собака. – Как-цептуальная? Это что такое?
- Концептуальная – это значит... – я задумалась на мгновенье, - это значит «относительная».
- Аааа! – радостно закричала собака, - поняла! Это значит, что ее можно относить, например, в сад и закапывать? А потом откапывать и относить домой?
- Зачем ты хочешь ее закапывать? – возмутилась я, - Смотри, какая она симпатичная!
- Но она совсем не похожа на мышку! – возразила собака. – Я-то в мышках разбираюсь!
- Откуда ? – удивилсь я.
- Пойдем, покажу! – собака мотнула головой в сторону входной двери.

Я двинулась за ней, подозревая, как обычно, худшее. Она уверенно направилась к кустам, разделявшим наш и соседский участки. Точным движением сунув голову в проем между тонкими стволами и что-то проверив, она обернулась:

- Здесь! Смотри!

Я наклонилась, чтобы получше рассмотреть то, что лежало в устланной листьями ямке. Действительно, это была мышь. Абсолютно дохлая мышь.

- Брыся! – сказала я специальным педагогическим тоном, - Признавайся! Это ты убила мышь?
- Нет! Мама, точно, не я. Она уже здесь неделю валяется. Я каждый день проверяю!
- И кто, на твой взгляд, совершил это низкое преступление? – спросила я тем же специальным педагогическим тоном.
- Не знаю... – пожала плечами собака, - наверное, кошка какая-нибудь.

Я уже знала этот собачий прием – во всем плохом всегда подозревать кошек.

- Но ни у соседей справа, ни слева, впрочем, нет кошек! – возразила я. – Только собаки!
- Ну, тогда, наверное, йорк соседей справа... – неуверенно предположила собака.

Этот прием я тоже знала – после кошек, во всем виноваты были йорки. Во Франции, по крайней мере.

- Ладно, - сказала я, - что будем делать с мышкой?
- С этой? - собака наклонила голову вправо, - Или с какцептуальной?
- С этой! - сказала я, утвердительно кивая. – С концептуальной потом разберемся.
- Ну не знаю.... – протянула неуверенно собака. – Может, закопать? Но если вдруг найдется ее хозяин, может, он захочет забрать мышку домой? А если мы ее закопаем, то он ее точно не найдет!
- А что он будет делать с дохлой мышкой? – спросила я в ответ.
- Не знаю, - протянула собака, - по-моему, дохлой мышке всегда можной найти применение.
- Ладно, - сказала я, - давай, копай яму.
- Здесь?! – удивилась собака.
- Брыся! – рассердилась я, - Не тяни! Дохлых животных положено закапывать!
- Кем положено? – собака совершенно не торопилась копать.
- Мэрией! – опять рассердилась я, - копай давай!
- А что они меряют? Мышек? – не отставала собака.
- Да! Мышек! – я резко развернулась и направилась домой за лопатой.
- Мама! – сразу заплакало сзади, - Не сердись, пожалуйста! Я просто хотела тебе показать, что у настоящей мышки ножки совсем не похожи на как-...как-... как-цептуальные....
- Это не повод, чтобы не закопать дохлое животное! – сказала я, не оборачиваясь, специальным педагогическим тоном.
- А если я не хочу ее закапывать... – сзади уже не плакало, а рыдало. – Я на нее... ик!... любуюсь.... ик!... каждый... ик!... день!...

Тут я поняла, что мы совсем не сходимся во вкусах. По крайней мере, в понятии о красоте.

- Брыся! – сказала я, - не плачь! Хочешь, я куплю тебе морскую свинку? Ее гораздо проще найти в доме, чем мышку!
- Когда? – сразу заинтересовалась собака. – Если ты ее купишь завтра, то я ее с собой возьму купаться в субботу!
- Я тебя, наверное, разочарую, - сказала я, - но морские свинки плавать не умеют...
- Аааа.... – протянула собака, - а почему они морские?
- Знаешь, - ответила я, - все дети задают одажды этот вопрос, и все родители затрудняются им ответить.
- Не, тогда она мне не нужна, - разочарованно протянула собака, - раз она плавать не умеет... Тогда лучше купи мне мышку!
- Нет, Брыся, мышки убегают, а потом их ловят кошки... – я погладила ее по голове.
- Или йорки... – она растерянно смотрела на лопату.
- Ладно, не расстраивайся, - сказала я, - мышку придется закопать. Это даже не обсуждается. А как только мы ее закопаем, я тебе покажу, что можно делать с концептуальной мышкой! Если хочешь, конечно.
- Хочу! - оживилась собака, - а можно, я ей ножки оторву?....
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 18.10.2007, 23:32
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.05.2007
Откуда: 14, 28
Сообщения: 34
Спасибо, REN, за позитив, Брыся - прелесть, а глаза какие умные ! Кот Васька, очень не по-кошачьи социальное и очень по-собачьи преданное мне существо, шлет Брысе привет от братьев наших меньших таким же маленьким нашим сестрам
Kluch_ic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 18.10.2007, 23:55
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
Ren, я тоже присоединилась к Вашим читателям. Мне ндррраааа..
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 19.10.2007, 10:48
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Kluch_ic, Ptu,

Коту Ваське - ответный привет
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 19.10.2007, 12:00
Мэтр
 
Аватара для umka
 
Дата рег-ции: 15.04.2004
Откуда: Nord-Pas de Calais
Сообщения: 555
Ren, спасибо за добрый рассказ! Я тоже жду продолжения.
umka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 19.10.2007, 13:06     Последний раз редактировалось Ren; 19.10.2007 в 14:53..
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
- Брыся! – обратилась я к собаке в субботу утром, - собирайся! Сейчас мы поедем к собачьему психологу !
- А зачем? – удивилась собака, - что мы там будем делать?
- Я хочу с ним посоветоваться по поводу твоего поведения. – ответила я и на всякий случай погладила собаку по голове, чтобы она не обиделась.
- А зачем ? – повторила собака, - ты спроси лучше меня. Я тебе все сама расскажу о моем поведении.
- Хорошо, спрошу. – я посадила собаку на колени. – Например, почему ты облаиваешь всех, кто приходит домой?
- Но я же их не знаю! – ответила собака. – Потому и лаю. На всякий случай.
- Хорошо, - ответила я, - а что надо сделать, чтобы ты не лаяла?
- А чего они приходят? – ответила собака вопросом на вопрос. – Пусть не приходят!
- Так, ладно. – ответила я. – Следующий вопрос: почему ты не хочешь ночью спать?
- Это просто! – обрадовалась собака. – Я хочу спать с тобой! – и, в подтверждение, она лизнула меня в лицо.
- Но если я не могу спать с тобой, то почему ты продолжаешь лаять? – спросила я.
- Ну как почему... потому что, может, ты спустишься в гостиную, и мы будем спать вместе? – предположила собака. – Знаешь, как на диване возле камина спать хорошо?
- Догадываюсь... – ответила я, - ладно, собирайся. Судя по твоим ответам, нам точно надо к психологу.

Собака села на пассажирское место, я – за руль.

- А кто это, к кому мы едем? Этот «олог»?
- Это «псих-олог», он изучает поведение и дает советы.
- Ааа, - протянула собака, - что такое «псих» - я знаю. Вот, например, наш сосед йорк – натуральный псих. Он все время лает, причем, лаял бы нормально. А то как-то не по-собачьи он лает. Визгливо как-то. Как кошка. Может, надо было его с собой взять? К психологу?
- Ну, это его мама будет решать, советоваться ему с психологом или не надо. – я ответила, а сама подумала «Ей самой не мешало бы посоветоваться. Она тоже визгливо лает на своего мужа...»
- Так, - продолжила расспросы собака, - а он – кто? Этот псих-олог?
- Он голландец, - машинально ответила я, глядя на дорогу.
- Ааа, - собака посмотрела в окно с деланно скучающим видом, - летучий?
- Почему летучий?
- Ну, голландцы же летучие! Ты что, не знала? – она попыталась влезть ко мне на колени.
- Брыся! Кыш! – сказала я специальным педагогическим тоном, - если ты ко мне будешь лезть, то я врежусь в грузовик.
- Ладно, ладно, - собака вернулась на место. – Так что, ты не знаешь ?...
- Ну, что-то знаю, конечно. – так же машинально, не глядя на нее, ответила я, - а что ?
- Ну как... – сказала собака шепотом, - у нас каждый щенок знает, что «Летучий Голландец» – это питомник для собак, хозяева которых продали душу дьяволу. Оттуда никто не возвращается обратно... – сказав это, она спрыгнула с сиденья и спряталась внизу.
- Чего? – я поперхнулась, чуть было не выпустив руль, - это кто тебе сказал?
- В питомнике часто про это говорили. Поэтому щенки иногда не спят ночью. – донесся голос откуда-то снизу.
- А что значит – продать душу дьяволу? И какова цена? – поинтересовалась я.
- Цена – не знаю, говорят, на усмотрение хозяев... А продать душу – значит, выкинуть собаку на улицу или избавиться от нее другим способом... – собака категорически не хотела вылезать обратно.
- Брыся! – позвала я, - вылезай!
- Ни за что! – донеслось снизу.
- Брыся! – спросила я прямо, - ты думаешь, что я тебя везу в питомник под названием «Летучий Голландец»?
- Ой-ой-ой, - заверещало снизу, - мамочка, только не это....
- Брыся! – сказала я специальным педагогическим тоном, - я тебя никуда никогда не отдам. Даже если нас с тобой вместе выкинут на улицу...
- Правда?- с надеждой донеслось из-под кресла.
- Чистая! – ответила я.
- Мама! – она тут же попыталась влезть мне на колени, - знаешь...
- Брыся! Если ты будешь продолжать лезть ко мне на колени, пока я веду машину, думаю, что одним сеансом у голландца мы не отделаемся.....
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 19.10.2007, 13:18
Заблокирован(а)
 
Аватара для варежка
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Откуда: France Picardie
Сообщения: 12.027
Ren, да-а-альше! Нельзя же на самом интересном прерываться.
варежка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 19.10.2007, 13:28
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
У меня вот тут мысль появилась... Если все эти рассказики собрать вместе - получится отличная книжка для детей. Опять же дети научатся как минимум видеть в собаке не игрушку, а живое существо со своими мыслями, маленькими радостями и бедами. Многим детям (да и родителям, чего уж там) не мешало бы научиться любить животных.
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 19.10.2007, 13:31
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
А насчет "Летучего голланца" вообще классно! Очень похоже на то, как дети в пионерлагерях ночами друг другу страшилки рассказывают. У собак тоже свои страшилки есть...
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 19.10.2007, 13:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.08.2006
Сообщения: 1.351
Vifania пишет:
А насчет "Летучего голланца" вообще классно! Очень похоже на то, как дети в пионерлагерях ночами друг другу страшилки рассказывают. У собак тоже свои страшилки есть...
Да Как кто-то уже здесь говорил, вспоминается Маленький Принц. Только там - устами ребенка, а тут устами собаки. Сразу видно, что пишет человек обожающий собак
Malishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 19.10.2007, 14:13
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Вот цитата с лабрадорского форума, куда я регулярно копирую появляющиеся истории про Брысю:
Цитата:
Наташа! Каждый день заглядываю сюда с надаждой, что будет продолжение... :blush2: По возможности, конечно, не лишайте нас возможности общения с Брысей и ее хозяйкой. Душа согревается...
Поклонников творчества Вашей подруги, я думаю, прибыло изрядно... :gleam:
В общем, Ира, продолжай пожалуйста, - два форума в ожидании.
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 19.10.2007, 14:19
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Vifania пишет:
два форума в ожидании.
Три наш, кокерячий, тоже
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 19.10.2007, 14:23
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
Добро, мило, трогательно... Брыська -чудо!
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 19.10.2007, 14:25
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Ир, народ интересуется под каким именем тебя цитировать можно. Я сказала, что Ren - нормально, но может у тебя есть готовый авторский псевдоним?
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 19.10.2007, 14:40
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Vifania пишет:
Ир, народ интересуется под каким именем тебя цитировать можно
Ирина Андрющенко
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 19.10.2007, 14:49
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Передала . Собачники - народ чувствительный, "Летучий Голландец" потряс всех до глубины души...
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 19.10.2007, 14:52
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Vifania,
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 19.10.2007, 15:09
Заблокирован(а)
 
Аватара для варежка
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Откуда: France Picardie
Сообщения: 12.027
Ren, хватит улыбаться (строго). Делом займитесь, продолжение давайте. Мы здесь сидим к компу привязанные, а вам с Вифанией все улыбочки.
варежка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 19.10.2007, 18:28
Мэтр
 
Аватара для кокина
 
Дата рег-ции: 28.02.2006
Откуда: Киев-Лимож-окрестности Лилля
Сообщения: 2.422
Отправить сообщение для  кокина с помощью ICQ
варежка, вово, я тоже, в пятый раз сегодня смотрю, вместо того, чтоб уроки учить. Так что, Ириш, пиши давай, ждем-с)))
кокина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
брыся


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX