Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #421
Старое 11.07.2009, 16:07
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.05.2009
Сообщения: 4
читаю форум, но хотелось бы познакомится выпить вина. Намечается ли встреча в ближайщее время?
Deep Forest вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #422
Старое 13.07.2009, 12:42
Мэтр
 
Аватара для Не сегодня
 
Дата рег-ции: 27.09.2006
Откуда: NY
Сообщения: 967
Чувствуется лето на дворе. Москвичи от жары все сонные, не до встреч.
Не сегодня вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #423
Старое 13.07.2009, 12:46
Мэтр
 
Аватара для stussy
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: bruxelles-moscou
Сообщения: 1.559
Ну почему же =)
Я через пару недль буду в Москве, может, организвемся всё-таки?
Кому когда удобнее?
Как обычно - вечерком в центре после работы?
__________________
Remercier Dieu pour les choses d'amour est une possibilité, je n'y renoncerai pas
stussy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #424
Старое 08.09.2009, 15:08
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.08.2009
Сообщения: 93
Форумчане!Кто в Москве? Давайте встретимся!
шмакодя вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #425
Старое 08.09.2009, 20:49
Мэтр
 
Аватара для Не сегодня
 
Дата рег-ции: 27.09.2006
Откуда: NY
Сообщения: 967
Посмотреть сообщениешмакодя пишет:
Форумчане!Кто в Москве? Давайте встретимся!
Мне нравится идея, но не представляю себе цель подобной встречи..

Придет девочка лет 14 с восторгом от последней куклы, женщина средних лет под вчетатлением от прочитанных мемуаров Ташкова и парень лет 30, пришедший с целью снять на тусовке подругу на ночь, и понявший что увы обломился..

И что их объединяет? Тема "о, я опять хочу в Париж"?
Не сегодня вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #426
Старое 08.09.2009, 21:11
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.08.2009
Сообщения: 93
Ну да , все так , но ведь русские во франции- я тут прочла- встречаются . и неплохо зажигают А если найти на форуме единомышленников - пусть это 3-4 чел будет всего , пусть 2 человека встретятся - обменяются в личке координатами , созвонятся . спишутся- и чем черт не шутит- встретятся ? Тяжелы мы на подъем стали . москвичи . а жаль . Пример может быть- оказалось . что оба (обе , трое .и т д ) любят мишек- тедди , а тут выставка ... , или на экскурсию куда-то захотели поехать и объединились , или встретились , чтобы в кино сходить . потому что хотели посмотреть один и тот же фильм , или просто в кафе на живую музыку . или рецептами обменяться, да просто в парке погулять , с детьми ( дети одного возраста оказались. например . И пусть каждый найдет того , кого ищет- парень- девушку , две 40-летние кулинарки- мастерицы - друг друга , любительница классической музыки- попутчика(-чицу в Консерваторию ) , мамки "почирикают" о своих детках , так как по соседству живут , фотолюбители- своих Мастеров с кем можно посоветоваться , главное -попытаться общаться .
шмакодя вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #427
Старое 08.09.2009, 21:20
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.08.2009
Сообщения: 93
Я ,например . сходила бы с кем-то вместе в Японский сад в Ботаническом , в кино может быть на "3D" , на хорошую дегустацию., да и на какую- нибудь интересную выставку.
шмакодя вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #428
Старое 09.09.2009, 16:12
Мэтр
 
Аватара для Не сегодня
 
Дата рег-ции: 27.09.2006
Откуда: NY
Сообщения: 967
Посмотреть сообщениешмакодя пишет:
но ведь русские во франции- я тут прочла- встречаются . и неплохо зажигают
Вот в том и дело , что русские во франции.. Они чужие там и встречаются, хотя бы ради возможности поговорить на русском языке, а о чем не важно..

А Москвичи устают от себе подобных. Где то читал, что за час проведенный в метро с пересадками, Москвич пересекается с полторы тысячью людей.. Ему бы как нибудь в одиночестве бы побыть.. =)
Не сегодня вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #429
Старое 09.09.2009, 17:28
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.08.2009
Сообщения: 93
Да , к сожалению , мы порой незнакомы ( даже на уровне имен) с теми , с кем живем в одном доме , и это грустно - потому что это мегаполис.Хочу поэтому в небольшом городе жить , но не в захолустье.
шмакодя вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #430
Старое 26.09.2009, 09:31
Мэтр
 
Аватара для stussy
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: bruxelles-moscou
Сообщения: 1.559
Ээээ, нет, господа.
С таким настроем нужно дома сидеть...

Те форумчане, которых я знаю, очень и очень интересные люди. И всегда очень много общих тем - во-первых, французская культура, во-вторых, путешествия...и потом много всего нового и интересного у каждого! Так что, знаете ли, при встрече всегда получалось, что не успевали наговориться =)) и просто переползали до последнего из кафе в кафе, гуляли, катались на корабликах, на пикник ходили, на французские кинофестивали, концерты.

Так что всё в ваших руках!
__________________
Remercier Dieu pour les choses d'amour est une possibilité, je n'y renoncerai pas
stussy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #431
Старое 27.09.2009, 01:20
Кандидат в мэтры
 
Аватара для molnija
 
Дата рег-ции: 25.11.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 458
Отправить сообщение для  molnija с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеstussy пишет:
Ээээ, нет, господа.
С таким настроем нужно дома сидеть...

Те форумчане, которых я знаю, очень и очень интересные люди. И всегда очень много общих тем - во-первых, французская культура, во-вторых, путешествия...и потом много всего нового и интересного у каждого! Так что, знаете ли, при встрече всегда получалось, что не успевали наговориться =)) и просто переползали до последнего из кафе в кафе, гуляли, катались на корабликах, на пикник ходили, на французские кинофестивали, концерты.

Так что всё в ваших руках!
+1!!!
Сама неоднократно в таких встречах участвовала. Сейчас, правда, компанией давно не собирались. Но тут дело в том, чтобы кто-то кинул клич и такую встречу организовал. Типа: в понедельник киношка. Я иду, кто со мной? как правило, так и подтягивались
Я вот еще с нашей форумчанкой из Питера отношения поддерживаю. В гости к ней ездила, она одно время часто в Москве бывала.
Так что все, действительно, в наших руках
molnija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #432
Старое 28.09.2009, 15:17
Мэтр
 
Аватара для Не сегодня
 
Дата рег-ции: 27.09.2006
Откуда: NY
Сообщения: 967
Посмотреть сообщениеstussy пишет:
Те форумчане, которых я знаю, очень и очень интересные люди.
Посмотреть сообщениеmolnija пишет:
Так что все, действительно, в наших руках
Я полностью с вами согласен. Но например у меня очень много друзей и сослуживцев в Питере и при поездке в этот город я выберу их (пусть не всех - не успею, ну хоть с кем то пообщаюсь) нежели незнакомого форумчанина..

Дома любимые жена и дети.. И хочется общаться не только со всей семьей вместе, но и с каждым из них по отдельности. Но где взять столько времени.. А еще есть друзья, родители, коллеги по работе..

Мне кажется надо быть достаточно одиноким человеком, что бы начать встречаться с интернет знакомыми..

P.S. Это мое субъективное мнение и я никого не хочу обидеть.
Не сегодня вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #433
Старое 28.09.2009, 23:45
Кандидат в мэтры
 
Аватара для molnija
 
Дата рег-ции: 25.11.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 458
Отправить сообщение для  molnija с помощью ICQ
Для того, чтобы встречаться с людьми, с которыми познакомился в интернете, вовсе не обязательно быть одиноким человеком.
Тут, наверное, дело в другом. Кто-то чувствует себя комфортно только в компании хорошо знакомых людей, а кто-то открыт новым контактам и одинаково свободно общается и с человеком, с которым знаком 10 лет, и с тем, кого видит первый раз.
Все разные.
molnija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #434
Старое 29.09.2009, 11:40     Последний раз редактировалось Не сегодня; 29.09.2009 в 11:43..
Мэтр
 
Аватара для Не сегодня
 
Дата рег-ции: 27.09.2006
Откуда: NY
Сообщения: 967
molnija, Дело не в комфорте общения с незнакомыми людьми.. Вы невнимательно прочитали сообщение выше..

Посмотреть сообщениеНе сегодня пишет:
Но где взять столько времени..
Я хотел бы встретиться с Вами, попить кофе и пообщаться вживую..
Но по времени это будет либо на новогодние праздники или лишь на майские..

Но чего это я только о себе..
Возможно лишь у меня есть работа, семья и друзья.. А другие сидят и думают с кем бы скрасить следующий одинокий вечер..
Не сегодня вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #435
Старое 01.10.2009, 08:27
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.08.2009
Сообщения: 93
Особенно праздничный если , НГ или ДР. Грустно!
шмакодя вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #436
Старое 09.10.2009, 01:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.02.2006
Сообщения: 763
Посмотреть сообщениеНе сегодня пишет:
Но чего это я только о себе..
Возможно лишь у меня есть работа, семья и друзья.. А другие сидят и думают с кем бы скрасить следующий одинокий вечер..
А знаете, месьё)), Вас персоонально никто не зовёт, Вы так уныло и скушно всё расписали!!! Это можно сравнить только с зубной болью. По поводу ДРУЗЕЙ...неужели все как один зануды?! (знаете ведь, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты-)))))). А по поводу семьи - не думайте, что Вы один успели кого-то осчастливеть, у меня трое детей, работа и друзья в разных странах мира, и ничего, всем и всеми успеваю заниматься....а, Вы наверное аморфный, нетемпераментный дядя? Ну-ну, это ещё не конец...

molnija, stussy давайте встретимся, и все, кто хотел бы Я прилетаю на следующий недели, буду 8 дней. Гденить в центре, в кафе, потому как лодочки сейчас не по погоде-, это не в Бельгии. Пишите или сюда или в личку. Надеюсь, что кто-нибудь зайдёт до моего приезда. Жаль, Kommienezuspadt куда-то пропал
Nina-Luisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #437
Старое 09.10.2009, 09:52
Мэтр
 
Аватара для Хмурый
 
Дата рег-ции: 14.01.2007
Откуда: Москва-Симферополь_Санкт-Петербург
Сообщения: 15.794
Не сегодня, эк тебя приложили Всю ночь небось в подушку проплакал? Как же тебя теперь из депрессии-то вытащить? А знаешь, приходи ко мне на выставку! Кино 3D не обещаю, мишек-тедди тоже не будет, но будет много таких же как ты "аморфных и нетемпераментных"
Растут детишки, взрослеют Дядю задирать стали - экие агрессоры
__________________
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом. Только без меча.
Хмурый вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #438
Старое 09.10.2009, 11:46
Мэтр
 
Аватара для Не сегодня
 
Дата рег-ции: 27.09.2006
Откуда: NY
Сообщения: 967
Nina-Luisa, что же Вы такая злая, при встрече с форумчанками не забрызгайте их желчью...
Хмурый, спасибо за приглашение! Сейчас я за океаном, отмечаю день рождения в компании родных и друзей-зануд. Но скоро вернусь и постараюсь воспользоваться твоим гостеприимством...
Не сегодня вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #439
Старое 10.10.2009, 01:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.02.2006
Сообщения: 763
Хмурый хм, выставка..он придёт, но (!) Не сегодня

Не сегодня а с чего вы решили, что я злая-? Поздравляю кого-то с днём рождения:

сегодня целый день хожу больной
вчера с друзьями пьянка приключилась.
как хорошо,что мы тряхнули стариной!
как хорошо.что старина не отвалилась!

Ну что, так веселее?
Nina-Luisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #440
Старое 11.10.2009, 01:02
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 31.03.2005
Откуда: Юг России Юг Мск
Сообщения: 434
Отправить сообщение для  2003 с помощью ICQ
я теперь в мск.
могу встретится и погулять)
2003 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #441
Старое 11.10.2009, 18:01
Кандидат в мэтры
 
Аватара для molnija
 
Дата рег-ции: 25.11.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 458
Отправить сообщение для  molnija с помощью ICQ
Первая половина недели у меня забита по полной программе. Как сложатся планы на четверг-пятницу, будет ясно завтра-послезавтра. Но можно и в какой-то из выходных встретиться.
molnija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #442
Старое 12.10.2009, 07:20
Мэтр
 
Аватара для Не сегодня
 
Дата рег-ции: 27.09.2006
Откуда: NY
Сообщения: 967
Посмотреть сообщениеNina-Luisa пишет:
а с чего вы решили, что я злая-?
Ну была бы добрая написала бы:

Не сегоднюшка, поздравляю с Днем рождения , у меня для тебя сюрприз-подарочек, так что мы обязательно должны встретиться!!!!!!!

а то:
Посмотреть сообщениеNina-Luisa пишет:
Поздравляю кого-то с днём рождения..
P.S. Прошу прощения что на "ты"!
Не сегодня вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #443
Старое 12.10.2009, 15:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.02.2006
Сообщения: 763
1. Давайте ориентировочно на субботу, днём, что-нибудь на 14.00. В ЦДХ сейчас что-нибудь интересное проходит? надо посмотреть..можно было бы там. Или на Тверской в любом месте (я там живу))))

2. Можно в пятницу "после работы" (началA с конца), всё там же...

принимаю другие предложения.

Не сегоднюшко!!! ты ж когда из-за окияну воротишься, я уже умотаю к себе в Бельгию Или будешь в Москве на днях? Подарочек за мной (хотя, лучший мой подарочек - это я...шютка-)

Мдааа, есть ещё одно предложение, встретиться у Хмурого на выставке, как идея?
Nina-Luisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #444
Старое 12.10.2009, 23:49
Кандидат в мэтры
 
Аватара для molnija
 
Дата рег-ции: 25.11.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 458
Отправить сообщение для  molnija с помощью ICQ
Я в таком случае за субботу.
Насчет того где - даже не знаю. Какие предложения? В ЦДХ сейчас вот что http://www.cha.ru/index.php?id=711
Экспо-парк в ближайшее время организовывает там Антикварный салон и Нон/фикшн http://www.expopark.ru/RU/index.shtml?id=1&larguash=RU
molnija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #445
Старое 13.10.2009, 15:25
Мэтр
 
Аватара для Adeline
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 1.371
Отправить сообщение для  Adeline с помощью ICQ Отправить сообщение для Adeline с помощью Yahoo
Я только сейчас осознала, что в Мск живу уже год, а даже не думала о встрече. Я полностью за встречу (несмотря на вышенаписанное), но только тематическую, например, французский фильм какой-нибудь, или французский ресторанчик, или выставка французских художников - да что угодно.

В ЦДХ была на той неделе, там достаточно интересно, но скучновато, а вот на фильм бы сходила, но не знаю где в Москве показывают фильмы без перевода.

Ребят, кто со мной?)
Adeline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #446
Старое 15.10.2009, 15:30
Бывалый
 
Аватара для Eliya
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 188
Отправить сообщение для  Eliya с помощью ICQ Отправить сообщение для Eliya с помощью MSN
Посмотреть сообщениеAdeline пишет:
Я только сейчас осознала, что в Мск живу уже год, а даже не думала о встрече. Я полностью за встречу (несмотря на вышенаписанное), но только тематическую, например, французский фильм какой-нибудь, или французский ресторанчик, или выставка французских художников - да что угодно.

В ЦДХ была на той неделе, там достаточно интересно, но скучновато, а вот на фильм бы сходила, но не знаю где в Москве показывают фильмы без перевода.

Ребят, кто со мной?)
Фильмы без перевода раньше показывали в Америка синема... правда, не знаю открыт ли он сейчас.

Можно сходить сюда http://www.kino35mm.ru/details.php?film_id=629&lang=rus
__________________
“Music expresses that which cannot be put into words and cannot remain silent” Victor Hugo
"Without music, life would be an error." Friedrich Nietzsche
Eliya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #447
Старое 19.10.2009, 13:53
Мэтр
 
Аватара для Не сегодня
 
Дата рег-ции: 27.09.2006
Откуда: NY
Сообщения: 967
Nina-Luisa, molnija, 2003, Adeline,

Расскажите же скорее о вашей интересной и насыщенной встрече!!!

К сожалению я не смог к вам присоединиться ввиду территориальной удаленности, но с удовольствием бы узнал ваши впечатления о встрече столь интересных людей.
Не сегодня вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #448
Старое 19.10.2009, 14:02
Мэтр
 
Аватара для Хмурый
 
Дата рег-ции: 14.01.2007
Откуда: Москва-Симферополь_Санкт-Петербург
Сообщения: 15.794
Не сегодня, благими намерениями вымощены дороги, как ты знаешь. Потому пошли смотреть аморфных, как договаривались. Выставка с 27 октября, телефон у тебя есть.
__________________
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом. Только без меча.
Хмурый вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #449
Старое 20.10.2009, 00:07
Кандидат в мэтры
 
Аватара для molnija
 
Дата рег-ции: 25.11.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 458
Отправить сообщение для  molnija с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеНе сегодня пишет:
Nina-Luisa, molnija, 2003, Adeline,

Расскажите же скорее о вашей интересной и насыщенной встрече!!!

К сожалению я не смог к вам присоединиться ввиду территориальной удаленности, но с удовольствием бы узнал ваши впечатления о встрече столь интересных людей.
Встречи пока не получилось.
Nina-Luisa напеисала мне, что она прилетает в воскресенье, потому как заболела и поменяла билеты. Пока не писала и не звонила. Ждем-с.
molnija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #450
Старое 05.12.2009, 03:15
Мэтр
 
Аватара для stussy
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: bruxelles-moscou
Сообщения: 1.559
Не сегодня, вы же находите время, чтобы в интернете полазить по тематическому форуму, значит, что-то вам тут интересно =)
Идея встреч была изначально как клуб по интересам - не у всех же друзья и семьи интересуются французской культурой и тд.
__________________
Remercier Dieu pour les choses d'amour est une possibilité, je n'y renoncerai pas
stussy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Московский Ботанический сад НАП Рассказы и фотографии путешественников 27 27.09.2008 19:47
Московский Кремль Ondine Рассказы и фотографии путешественников 10 07.09.2007 18:44
Московский клуб MultHero Встречи-тусовки во Франции и России 2757 08.06.2007 12:41
Московский клуб любителей французского языка Zina Встречи-тусовки во Франции и России 1060 06.10.2004 13:03


Часовой пояс GMT +2, время: 07:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX