inFrance  -  -
  inFrance - - > >

« | »
                
 
  #31
06.03.2019, 09:57
 
  Ren
 
-: 11.09.2004
: 60
: 17.513
Jusqu'à la garde, .

. . . , .

http://www.allocine.fr/film/fichefil...lm=248039.html
__________________

. .
Ren   
   
  #32
06.03.2019, 09:59
 
  teffi
 
-: 12.11.2004
: France, 30
: 25.356
 Ren :
Jusqu'à la garde, .

. . . , .

http://www.allocine.fr/film/fichefil...lm=248039.html
, ?
__________________
Amat victoria curam
teffi   
   
  #33
06.03.2019, 23:37
 
  Ren
 
-: 11.09.2004
: 60
: 17.513
 teffi :
, ?
. .
__________________

. .
Ren   
   
  #34
07.03.2019, 00:17
 
  teffi
 
-: 12.11.2004
: France, 30
: 25.356
 Ren :
. .
, , .
__________________
Amat victoria curam
teffi   
   
  #35
07.03.2019, 04:11
 
  Eurynome
 
-: 15.04.2011
: 92
: 862
Спасибо, дорогие мои, всем за поддержку. Да, я была "русской мамой" до определенного момента, то есть, все было на мне, но не так давно увидела, что даже в смешанных семьях тоже родители ответственно делят время ребенка, что в одной семье, где разведенные родители живут по необходимости в одной квартире, каждый из них заботится о ребенке ровно 3,5 дня в неделю. И хотя они оба дома, если пришло время "другого" родителя кормить или читать сказку, то он и должен это делать. И даже если ребенок заплачет или поранится, то о нем должен заботиться дежурный родитель. Конечно, последнее для меня перебор. Но, опыт показывает, что благодяря этому оба родителя имеют возможность иметь полноценную личную жизнь, что тоже очень важно. Но у меня немного другая ситуация, да, у меня появился в кои-то веки новый интересный знакомый (но пока дело ни до чего не дошло, потому что встретиться без ребенка у меня очень мало возможности), но самое главное, мне нужно порешать вопросы со здоровьем, у многих врачей очень давно не была, а проблемы накопились, сами знаете, как это бывает, особенно с зубными врачами и гинекологами. У парикмахера уже не помню сколько не была. Я вожу ребенка с собой по больницам и анализам, по салонам, отличные каникулы! С другой стороны, мне нужно решить квартирный вопрос, который уже очень назрел, а у меня все нет времени, надо спокойно все проанализировать, поразмыслить, пообщаться со знающими людьми. Всю неделю ребенок на мне. Я не прошу вообще забрать ребенка, нам прекрасно вместе, но я не могу заниматься собой. И совершенно справедливо было замечено, что я хочу узаконить время каникул. Я просто хочу, чтобы все было четко и определенно, чтобы на "маленькие" каникулы ребенка забирали на одну неделю, а на большие каникулы мне не мешали забрать его на месяц без перерыва. Потому что летом я начинаю реально чувствовать себя отдохнувшей после трех недель пребывания на море. И я не хочу прерывать свои каникулы по прихоти папы (тем более, что у него постоянные каникулы). В обычные же школьные каникулы я просто хочу одну неделю заниматься своими делами, не могу же я все время врать, что уезжаю, когда я не уезжаю. Я совсем не кукушка, а папа наш неплохой, в плане, что он с ней занимается чем-то типа математики и французского. В общем, интеллектуально развивает. Но он не понимает, что для меня эта неопределенность большая проблема, потому что он-то фриланс, он работает в удобное для себя время, а дочка всю неделю не на нем, а на мне. У меня так много работы, что я могу решать некоторые проблемы только вне работы, например у меня сломался холодильник, надо пойти купить новый, протек потолок, надо звонить в страховую, протекает кран, отвалилась плитка, надо вызывать мастера, короче говоря, какой смысл ребенку в эти моменты быть со мной дома? Когда ребенок дома, я думаю только о том, что у него каникулы, его надо куда-то вывести погулять, на выставку или в бассейн, позаниматься русским, короче говоря, у меня совсем другой ход мыслей, а бытовые проблемы, проблемы со здоровьем никто же за меня не решит. Вот так все это копится и копится... Вот почему я обратилась к коллективному разуму, чтобы решить эту проблему. Потому что больше так невозможно жить. Но как я понимаю, никто не может заставить отца брать в положенное время ребенка, если он этого не хочет. Остается научиться обманывать, что уезжаю...
Eurynome   
   
  #36
07.03.2019, 04:32
 
  svinka
 
-: 14.09.2003
: Toronto
: 4.593
-

, , . , " " , , , , , , , 3,5 . � , "" , . � , . , . , , , . , , - ( , ), , , , , , , . . , , ! , , , , , , . . , , . � , . , , "" , . . � ( , ). , , , . , , , - . , . , , - , , , . , , , , , , , , , , ? , , , - , , , , , , . ... , . . , , . , ...
__________________

censuré


Mal nommer les choses c'est ajouter au malheur du monde. - Albert Camus
svinka   
   
  #37
07.03.2019, 08:58
 
  Ren
 
-: 11.09.2004
: 60
: 17.513
:
, ...
, .

, , - - , colonie de vacances, ? .

, , . .
__________________

. .
Ren   
   
                

« | »


« | »

: 1 ( - 0 , - 1)
 


.
HTML .



- ? Gingembre , , , 3 17.06.2016 19:45
, neboVzvezdah 29 21.12.2014 19:43
: ? mydearlady , , , 17 05.12.2014 12:27
, , - ? Groby 17 17.02.2014 16:02


GMT +2, : 01:07.

- - -

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
@Mail.ru
 
2000 - 2005
2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade Oleg, ALX