Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #271
Старое 16.06.2018, 23:27
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеlenegre пишет:
У них нет фамилий, только имена и отчества. Их так мало, что с фамилиями не сложилось
понятно, поэтому они там все ...son.

Короче, для меня герои дня, проявили волю к победе, невзирая на авторитеты
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #272
Старое 16.06.2018, 23:28
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеfunfun пишет:
А ЧМ 2018 выиграет Германия,вот это сильная команда.
скорее всего так и будет, хоть и хотелось бы интриги
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #273
Старое 17.06.2018, 02:25
Мэтр
 
Аватара для funfun
 
Дата рег-ции: 09.12.2015
Откуда: Kaput Mundi
Сообщения: 1.759
Вообще,команда Нигерии выносливая,быстробегающая.Но,нужен очень хороший тренер,чтобы обучить их ПРАВИЛЬНОЙ технике и тактике игры.
funfun вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #274
Старое 17.06.2018, 02:26
Мэтр
 
Аватара для funfun
 
Дата рег-ции: 09.12.2015
Откуда: Kaput Mundi
Сообщения: 1.759
Посмотреть сообщениеSolomka пишет:
Кто будет лучшим бомбардиром?
От себя скажу банальность Неймар
Лучший бомбардир,РОНАЛЬДО.
funfun вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #275
Старое 17.06.2018, 07:35     Последний раз редактировалось Alena77; 17.06.2018 в 08:55..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
скорее всего так и будет, хоть и хотелось бы интриги
Все возможно! У немцев команда обновленная. Старые игроки, некоторые уже на "пенсии"
Нигерийцы вчера играли лучше, чем французы, на мой взгляд. Французы играли позорно!
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #276
Старое 17.06.2018, 09:24
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Все возможно! У немцев команда обновленная. Старые игроки, некоторые уже на "пенсии"
Нигерийцы вчера играли лучше, чем французы, на мой взгляд. Французы играли позорно!
Только хотела удивиться тому что никто про игру Французов никто не пишет свое мнение
Удивительно после всего что я слышала о том, что они способны выиграть этот чемпионат и такая слабая игра...особенно на фоне матча Португальцев с Испанцами!
Что это было?
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #277
Старое 17.06.2018, 09:43
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Только хотела удивиться тому что никто про игру Французов никто не пишет свое мнение
Удивительно после всего что я слышала о том, что они способны выиграть этот чемпионат и такая слабая игра...особенно на фоне матча Португальцев с Испанцами!
Что это было?
Народ в этой теме больше ставками на матчи увлекается

Я бы не сказал, что французы слабо сыграли. Сыграли средне. Для первого матча - это нормально
Кто-то сыграл достаточно слабо, но например, Контэ был очень хорош. Да и Жиру ,сыгравший только 15 мин. мне понравился.
А таких матчей, как Испания-Португалия, на ЧМ обычно немного и случаются они чаще в 1/8, 1/4 или 1/2 финала.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #278
Старое 17.06.2018, 09:46
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.770
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Только хотела удивиться тому что никто про игру Французов никто не пишет свое мнение
хреново играли... Копия матча с Румыниеи на открытии Евро. Ошушение, что им гири к ногам привязали и дали каждому свою цель.

Но у французов так всегда. Тут набирают супер звезд, которые не особо играли вместе. В итоге им нужно несколько матчеи чтобы каждыи игрок нашел себя. Если они находят быстро, то обычно идут почти до конца, если нет, то не выходят из группы...
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #279
Старое 17.06.2018, 10:33     Последний раз редактировалось Траута; 17.06.2018 в 10:52..
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.463
Вчера провела часть дня в фан зоне на Воробьевых горах.
Роскошно!
Болельщиков туча и нескончаемый поток идущих от м Университет до фан зоны и обратно.
Все в состоянии праздника: шум, смех, веселые крики, выкрики фановских лозунгов. Народ отрывается.
Повеселила картинка: на экране матч, все гудят на площади под жарким солнцем, а за углом, на травке, в тени небольшого временного сооружения расположилась кампания китайцев, человек восемь, и со вкусом время проводит, потягивая пиво.

Много мексиканцев, немцев и аргентинцев.
Аргентинцы, с которыми очень весело общалась, восхищаются городом и переживают из-за предстоящего матча с немцами. Немцы норовят сфотографироваться с москвичами на фоне немецкого флага, мексиканцы хором выпевают по- русски встречающимся девушкам "красивая!".
Все кафешки и рестораны около метро забиты болельщиками. Могли бы и увеличить посадочные места.
Торговый центр рядом тоже битком, но там Ашан хорошо подготовился: сделали полный ремонт, организовали кучу точек питания с тематическими направлениями, а на входе в отделе продаж булочек и пицц стоит колоритный француз, говорящий по-русски и зазывающий покупателей.. Пиццы готовит вкуснющие.
Проезд в троллейбусе сейчас 5 рублей.
На Воробьевых горах устоили дорожку от остановки метро вверх к Дворцу пионеров. Довольные болельщики преодолевают "горное препятствие".

Устроители организовали фан зону с прекрасным сочетанием города и природы.
Территорию МГУ отгородили от толп заборами.
Траута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #280
Старое 17.06.2018, 11:32
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.355
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Только хотела удивиться тому что никто про игру Французов никто не пишет свое мнение
Удивительно после всего что я слышала о том, что они способны выиграть этот чемпионат и такая слабая игра...особенно на фоне матча Португальцев с Испанцами!
Что это было?
Так обидно! За французов. Я матч не смотрела, но мои (которые обычно за слово против французов, разорвут как тузик грелку) дружно сказали, что играли плохо, матч, скучный, и rien a voir с матчем Россия - Саудовская авария, который было смотреть гораздо интереснее

Посмотреть сообщениеТраута пишет:

, а на входе в отделе продаж булочек и пицц стоит колоритный француз, говорящий по-русски и зазывающий покупателей.. Пиццы готовит вкуснющие.
)
Непорядок! Колоритный француз должен зазывать к багетам и круассанам!
Траута, спасибо за впечатления!
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #281
Старое 17.06.2018, 12:04
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Вчера провела часть дня в фан зоне на Воробьевых горах.
Роскошно!
Болельщиков туча и нескончаемый поток идущих от м Университет до фан зоны и обратно.
Все в состоянии праздника: шум, смех, веселые крики, выкрики фановских лозунгов. Народ отрывается...
Похожую картину я видел в фан зоне в Париже на Марсовом поле 2 года назад Тоже солнце, праздничная атмосфера, красивые девушки
Только мне не пицца запомнилась , а пиво
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #282
Старое 17.06.2018, 12:33
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.758
Посмотреть сообщениеfunfun пишет:
Solomka пишет:
Кто будет лучшим бомбардиром?
От себя скажу банальность Неймар
Лучший бомбардир,РОНАЛЬДО.
Я тоже пока ставлю на Рональдо , у него уже 3 гола, но бразильцы еще не играли, а я за них тоже всегда болею (наряду с Россией, Францией, Португалией, Испанией, Англией, для полного счастья мне не хватает итальянцев и голландцев на этом чемпионате ).

От французов ожидала большего, но надеюсь раскачаются.

Исландцы опять порадовали своей волей к победе, а это первый чемпионат мира для сборной.

Очень жду сегодняшний матч с Бразилией .
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #283
Старое 17.06.2018, 12:38
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.463
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Только мне не пицца запомнилась , а пиво
Не, ну в фан зоне тоже пиво.
Траута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #284
Старое 17.06.2018, 12:40
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.293
У Роналдо есть невеста в России https://m.facebook.com/story.php?sto...54747664770469
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #285
Старое 17.06.2018, 12:45
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.770
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
дружно сказали, что играли плохо, матч, скучный
Потому что более сильная технически команда Франции не смогла навязать свою игру и пошла на поводу у технически слабои Австралии.

В Европе каждыи игрок играет в своеи зоне и делает то, что ему сказал тренер. Подразумевается, что у противника аналогичная тактика. Когда противник играет по другим правилам, и команда не может понять его тактику, то случается такая вот херня. Этим пользуются многие слабые команды - руша тем самым всю стратегию игры более сильного противника. Иран - Мароко (пятница) пример того, что это иногда работает и заканчивается фатально для более сильнои команды.

До сих пор вспоминаю Испания - Португалия - матч смахивал на шахматныи бои футболистов.
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #286
Старое 17.06.2018, 12:57
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:

До сих пор вспоминаю Испания - Португалия - матч смахивал на шахматныи бои футболистов.
Кстати, я даже подумала, что хотела бы видеть эти команды в 1/4 финала. Достойно играли. Посмотрю сегодня Германию, а также Бразилию.
Но, французы далеки от чемпионства! Очень далеки, судя по одному матчу.
Меня немного раздражает, что французы любят поговорить. Что съел, как проснулся, развели полдня на обсуждение, на матч ниже плинтуса!
А потом еще полдня, кому и как мешали "яйца" для того, чтобы здорово бегать!
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #287
Старое 17.06.2018, 12:59
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Потому что более сильная технически команда Франции не смогла навязать свою игру и пошла на поводу у технически слабои Австралии.

В Европе каждыи игрок играет в своеи зоне и делает то, что ему сказал тренер. Подразумевается, что у противника аналогичная тактика. Когда противник играет по другим правилам, и команда не может понять его тактику, то случается такая вот херня. Этим пользуются многие слабые команды - руша тем самым всю стратегию игры более сильного противника. Иран - Мароко (пятница) пример того, что это иногда работает и заканчивается фатально для более сильнои команды.

До сих пор вспоминаю Испания - Португалия - матч смахивал на шахматныи бои футболистов.
Спасибо за интересное обьяснение случившегося.
Да, согласна про матч Португалии и Испании.
Даже мне было все понятно в их игре, а вчера ничего непоняла, базар какой то на поле устроили. Правда гол Погбы очень понравился.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #288
Старое 17.06.2018, 13:11
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.770
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Меня немного раздражает, что французы любят поговорить. Что съел, как проснулся, развели полдня на обсуждение, на матч ниже плинтуса!
А потом еще полдня, кому и как мешали "яйца" для того, чтобы здорово бегать!
Мне кажется, цто в разговорах очень четко прослеживалась идея того, что Франция до сих пор не команда (как Португалия и Испания), а набор игроков, которые не умеют играть вместе. То есть это в первую очередь проблема тренера, а не игроков.

Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Кстати, я даже подумала, что хотела бы видеть эти команды в 1/4 финала. Достойно играли.
Скорее всего в 1/4 выидут обе. Они, кстати, будут играть с теми, кто выидет в группе где Россия.
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #289
Старое 17.06.2018, 13:16
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
EHOT, а зачем тогда занимать весь день эфира, обсуждая? Обсуждать нужно ДО Чемпионата
Это прям, национальная черта их какая то особенная, поговорить.... Которая меня раздражает.

Нигерийцы вчера бегали очень быстро. Как и хорваты! Я даже подумала, смотря на негирийцев, что они хорватов забегают! Хорваты не отрывались. Я все таки ждала гол от нигерийцев!
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #290
Старое 17.06.2018, 13:23
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.770
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Нигерийцы вчера бегали очень быстро. Как и хорваты! Я даже подумала, смотря на негирийцев, что они хорватов забегают! Хорваты не отрывались. Я все таки ждала гол от нигерийцев!
Нигерия достаточно сильная команда. ЕЕ не особо видно в Европе, но они регулярно выигрыывают чемпионаты Африики. Я поэтому и неверил в 4:0 даже по сравнению с более сильными Хорватами.
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #291
Старое 17.06.2018, 13:27
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Нигерия достаточно сильная команда. ЕЕ не особо видно в Европе, но они регулярно выигрыывают чемпионаты Африики. Я поэтому и неверил в 4:0 даже по сравнению с более сильными Хорватами.

Сижу в ожидании любимцев. Лёв, "позвонил" успокоил.
Прям, как родственник!
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #292
Старое 17.06.2018, 13:35
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.770
Но может быть это был его тонкий план.
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #293
Старое 17.06.2018, 13:38
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Но может быть это был его тонкий план.
Может. Он такой хитрый, " подлец"!
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #294
Старое 17.06.2018, 14:06
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
У немцев команда обновленная. Старые игроки, некоторые уже на "пенсии"
Главное, что Нойер и Лёв на месте...тогда за остальных можно не беспокоиться У немцев кто ни уйди, они так талантливо заменят на другой винтик, что команда останется КОМАНДОЙ, а не солянкой из отдельных игроков.


Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
для полного счастья мне не хватает итальянцев и голландцев на этом чемпионате
тоже ума не приложу КАК они умудрились не квалифицироваться...где это видано, чемпионат без итальянцев???!
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #295
Старое 17.06.2018, 14:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Нигерия достаточно сильная команда. ЕЕ не особо видно в Европе, но они регулярно выигрыывают чемпионаты Африики. Я поэтому и неверил в 4:0 даже по сравнению с более сильными Хорватами.
Енот, ну верил или не верил а факт остается фактом: проиграли? Проиграли! Ни одного гола не забили? Ни одного гола не забили! Ну а с каким именно счетом проиграли (2:0 или 4:0) это всего лишь маловажные детали.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #296
Старое 17.06.2018, 14:14
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеfunfun пишет:
Лучший бомбардир,РОНАЛЬДО.
какой там Рональдо...ставлю на Головина
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #297
Старое 17.06.2018, 14:19     Последний раз редактировалось Alena77; 17.06.2018 в 14:24..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
какой там Рональдо...ставлю на Головина

Я кстати, тоже подумала в один момент, а вдруг, всем защитникам переломают ноги и наша сборная в финале. С Германией!
Меня разорвет тогда, от мысли за кого болеть?
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #298
Старое 17.06.2018, 14:23
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
понравился обзор матча Испания-Португалия на Ленте:
https://lenta.ru/articles/2018/06/16/spain_portugal/
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #299
Старое 17.06.2018, 15:01
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.770
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Может. :чеесы: Он такой хитрый, " подлец"!:хаха:
А что, Результат очень позитивныи:
- Три очка заработали;
- Пропи-с-тон игромкам можно сделать без проблем. Они поди и сами поняли;
- Никто, абсолютно никто не понял стратегию игры Франции. То есть Перу и Дания ничео о нас не знают...
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #300
Старое 17.06.2018, 15:38
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
BLANCA у нас на форуме главный предсказатель.
Она первая в рейтинге Инфранса
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат мира по футболу 2010 Irbis Спортивный клуб 660 23.06.2012 23:15
Чемпионат Мира по футболу. Акция от КартинаТВ asrta Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 5 14.06.2010 19:27
Чемпионат мира по футболу 2006 обсуждаем здесь! Babiruss Спортивный клуб 1861 05.09.2006 17:14
Чемпионат мира по футболу. Parc des Princes Луна Рассказы и фотографии путешественников 4 17.07.2006 10:36
Билеты на чемпионат мира по футболу Babiruss Спортивный клуб 0 16.02.2006 22:49


Часовой пояс GMT +2, время: 19:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX