Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 26.11.2023, 16:13
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.11.2023
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 75
Предлагаю интеллектуальную дружбу

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мне 21 год. С детства я изучаю мир, пытаюсь создать новый мир ради достижения моей самой заветной мечты - безграничный интеллект. Всё счастье заключается в интеллекте. Я жажду сам процесс мышления, логики, анализа и креативности. Думаю о божественном, о том, чтобы стать равной Богу, и готова ради этого отдать мою жизнь. Я человек который считает что все наши болезни возникают рано или поздно из-за внутренних конфликтов с самим собой ( если внимательно понаблюдать у Раскольникова из Преступления и Наказание тоже самое), потому что мы не достигли нашей цели. Наша цель равносильна нашему потенциалу. На самом деле, просто невозможно полюбить ту область в которой нет Дара , нет потенциала. Это всё взаимосвязано. Также я считаю, интеллект не зависит от возраста, от пола. Всё это мягко говоря, ярлыки. Дети равны взрослым по интеллекту, просто как правило, у взрослых более развиты показатели интеллекта. Если бы дети были глупее взрослых тогда дети не смогли бы в шахматах , в логических играх, в счёте превзойти взрослых. Также я считаю что по настоящему высокому интеллекту доступны навыки которые мы, люди со средним интеллектом не можем даже себе представить. Просто никак . Низкий же интеллект не сможет постичь навыки среднего интеллекта. Если же он смог, значит, его интеллект повысился до нужного уровня. Я учусь в университете на философа. Я предпочитаю логику и духовные темы . Я люблю играть в шахматы, в логические игры, читать книги определённых тем, правда я очень избирательна и смотреть фильмы. Особенно жанра фантастики, философии и детектива . А ещё мне нравятся боевики, всё боевое .
Я тихий, спокойный, нервный, не агрессивный человек. Интроверт можно сказать. Мне немного сложно общаться с людьми...
Вот...
Много чем я ещё занимаюсь. Рисую, слушаю музыку и ищу друзей любого возраста и пола.
Мне не важно, будь вам десять лет или сорок лет . Имею ещё привычку ко всем без исключения обращаться на вы вне зависимости от вашего возраста.
Я очень люблю вымышленные миры, ролевые, писательство, аниме, мангу.
На самом деле, у меня довольно узкие интересы.
Kokoro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю Veiksminieks Биржа труда 0 20.01.2019 11:17
Аренда (предложение) предлагаю славянка Аренда и продажа жилья 0 17.03.2010 18:04
Предлагаю Collocation Magnolia Аренда и продажа жилья 0 07.12.2005 22:38


Часовой пояс GMT +2, время: 21:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX