Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 09.12.2005, 12:17
Мэтр
 
Аватара для ElenaSofia
 
Дата рег-ции: 25.03.2004
Сообщения: 900
Smile Что за глюки??:)

Как страно, я на сайте уже довольно давно, сообщений набралось больше сотни, статус сменился с "новичка" на "бывалый"... А в течение последних нескольких дней наблюдаю картину - у меня стоит всего 98 сообщений..при том что статус бывалого сохраняется! Кто украл мои сообщения???
ElenaSofia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 09.12.2005, 12:49
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
ElenaSofia, а мне Ваш статус показывает, что у Вас 104 сообщения.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 09.12.2005, 12:55
Мэтр
 
Аватара для ElenaSofia
 
Дата рег-ции: 25.03.2004
Сообщения: 900
ALX пишет:
ЕленаСофиа, а мне Ваш статус показывает, что у Вас 104 сообщения.
Это я за последние дни понаписала, на самом деле должно быть примерно 110! Я отчетливо помню ситуацию пару дней назад, когда посмотрела на количество сообщений - 98...а статус-то у меня к тому времени уже стоял (и продилжал стоять...невзирая на количество сообщений) "бывалый"!! То есть это был действительно глюк Впрочем, мой компъютер в последнее время выдает какие-то фокусы регулярно...возможно это один из них
ElenaSofia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 09.12.2005, 15:27
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
ElenaSofia, сейчас Ваш статус показывает 110 сообщений. Попробуйте в следующий раз очистить кэш броузера или принудительно перезагрузить страницу через CTRL + F5.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 09.12.2005, 17:37
Мэтр
 
Аватара для Marinush
 
Дата рег-ции: 07.05.2005
Откуда: Москва - France 55, 13, 34
Сообщения: 1.023
Уважаемый ALX, я в этой теме задам вопросы, можно?

Во-первых, как я поняла на днях изменился вид страницы: вверху страницы есть теперь древо сообщений и каждая страница сообщения нумерует с первого. Это общее или я какой-то режим кликнула друго?

И второе, в мейле у меня сообщение от 6 дек о сообщении в теме Новички от Imperia, я хотела на него ответить, но в самой теме я его не нахожу!!! Только от 5 дек и потом вчерашние сообщения есть. Что-то здесь не то!

Спасибо большое.
__________________
J'aime la France!
Marinush вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 09.12.2005, 17:42     Последний раз редактировалось ALX; 09.12.2005 в 17:48..
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Marinush пишет:
вверху страницы есть теперь древо сообщений и каждая страница сообщения нумерует с первого. Это общее или я какой-то режим кликнула друго?
Это Вы кликнули на "Опции просмотра" (это вверху справа рядом с "Оценить тему") и выбрали иной вид для форума. Что касается второй части Вашего вопроса, то в мейле, который Вы получили был линк на сообщение о котором Вы говорите... Если я правильно понял, то речь идет вот об этом сообщении, кстати Вы и сами могли бы его найти через расширенный поиск и искав через имя пользователя и раздел
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 09.12.2005, 19:30
Мэтр
 
Аватара для Marinush
 
Дата рег-ции: 07.05.2005
Откуда: Москва - France 55, 13, 34
Сообщения: 1.023
ALX пишет:
Это Вы кликнули на "Опции просмотра" (это вверху справа рядом с "Оценить тему") и выбрали иной вид для форума. Что касается второй части Вашего вопроса, то в мейле, который Вы получили был линк на сообщение о котором Вы говорите... Если я правильно понял, то речь идет вот об этом сообщении, кстати Вы и сами могли бы его найти через расширенный поиск и искав через имя пользователя и раздел
Уважаемый ALX, спасибо Вам большое. Извините за беспокойство. Наверное мне этот вид Комбинированный все испортил, и я Вас зря беспокоила по второму вопросу получается. Глубоко извиняюсь.

Спасибо, что Вы как всегда на боевом посту, чтобы мы без Вас делали??? Мерси-мерси Вам.
__________________
J'aime la France!
Marinush вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 09.12.2005, 20:02
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Marinush, не извиняйте - всякое бывает А так я рад, что смог Вам помочь!
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глюки компьютера Marine Saf Клуб технической взаимопомощи 349 14.12.2014 23:44
Народ, помоги, задолбали глюки! Boris Клуб технической взаимопомощи 17 23.01.2007 18:24


Часовой пояс GMT +2, время: 21:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX