Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Учеба во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 05.07.2010, 00:36
Мэтр
 
Аватара для кокина
 
Дата рег-ции: 28.02.2006
Откуда: Киев-Лимож-окрестности Лилля
Сообщения: 2.422
Отправить сообщение для  кокина с помощью ICQ
pupusha, а фр компании не хотят пойти на рынок Украины, или др республик экс СССР по клин исследованиям? некоторым специалистам, говорящим на двух языках тогда светит интересная карьера )))
кокина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 05.07.2010, 00:42
Мэтр
 
Аватара для pupusha
 
Дата рег-ции: 13.05.2008
Откуда: Ukr - Fr
Сообщения: 3.580
Я право удивляюсь твердолобию некоторых дискутирующих. Вы действительно считаете, что ответы на опросник или тест на велотренажере навредит вашему здоровью и гордости больше, чем мытье полов?
Чтобы не быть голословным, наводите ссылки про вред нанесенный ( ну издевательства в нацлагерях были уже осуждены в прошломвеке). А в этой области возможный вред не намного выше чем во всех остальных.
__________________
дорогу осилит идущий
pupusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 05.07.2010, 00:46
Мэтр
 
Аватара для pupusha
 
Дата рег-ции: 13.05.2008
Откуда: Ukr - Fr
Сообщения: 3.580
Посмотреть сообщениекокина пишет:
пупуша, а фр компании не хотят пойти на рынок Украины, или др республик экс СССР по клин исследованиям? некоторым специалистам, говорящим на двух языках тогда светит интересная карьера )))
Ну это другая тема, я идею студентам принесла, как заработать на карманные деньги "не мытьем" полов, сколько раз уже зарекаюсь делиться "мыслями". Они все себя сразу же в подопытные кролики записали))))
__________________
дорогу осилит идущий
pupusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 05.07.2010, 10:40     Последний раз редактировалось Fatiniya; 05.07.2010 в 11:33..
Мэтр
 
Аватара для Fatiniya
 
Дата рег-ции: 02.12.2002
Откуда: Paris-SPb-Moscou
Сообщения: 1.342
Посмотреть сообщениеpupusha пишет:
Я право удивляюсь твердолобию некоторых дискутирующих. Вы действительно считаете, что ответы на опросник или тест на велотренажере навредит вашему здоровью и гордости больше, чем мытье полов?
Это, похоже, реплика мне
Вообще-то, я отвечала на Ваш пост про дать шанс онкобольным. А для меня это = тесты лекарств и прочего. Я неправильно понимаю ? То, что я отвечу на вопросы или покручу педали может им действительно как-то помочь ? Ваши знакомые, "сующие" своих, тоже педали крутят или всё-таки в тестах участвуют ?


Посмотреть сообщениеpupusha пишет:
( ну издевательства в нацлагерях были уже осуждены в прошломвеке)
А это смахивает на намёк на мой первый пост

Если это так, то я действительно вела речь об исследованиях прошлого века, только вот проводились они не в лагерях, а в Гарварде.

Посмотреть сообщениеpupusha пишет:
Они все себя сразу же в подопытные кролики записали))))
Так и знала, что не простят мне кролика Но, по-моему, неплохо отражает суть дела: только что тестировали на животных, теперь впервые на людях.
Fatiniya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 05.07.2010, 11:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.02.2010
Сообщения: 1.496
Отправить сообщение для  Marzinka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеpupusha пишет:
Я право удивляюсь твердолобию некоторых дискутирующих. Вы действительно считаете, что ответы на опросник или тест на велотренажере навредит вашему здоровью и гордости больше, чем мытье полов?
Чтобы не быть голословным, наводите ссылки про вред нанесенный ( ну издевательства в нацлагерях были уже осуждены в прошломвеке). А в этой области возможный вред не намного выше чем во всех остальных.
вообще-то вы о таблетках говорили. А вы бы сами пошли?? думаю нет.
Здоровье этих денег не стоит! Мне здоровье важней, чем деньги
Marzinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 05.07.2010, 11:47
Мэтр
 
Аватара для Flowerbomb
 
Дата рег-ции: 01.01.2008
Сообщения: 2.277
Я тоже не понимаю, из-за чего сыр-бор? pupusha вам не предлагает сдавать органы или еще чего подобное и вас не заставляет Там действительно не такие опыты. У меня в школе есть подобное, так вот однажды было объявление, что им нужно для опытов по ДНК- крашеные волосы блонд. Так я и дала им 3 волоса своих, правда не за деньги, чего смеяться Мне не жалко. Было еще объявление что-то наподобе тестирования приборчиков для спорта- то есть просто одеть на руку и бежать по дорожке беговой. Ну и потипу такого, все гуманное
Flowerbomb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 05.07.2010, 12:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.02.2010
Сообщения: 1.496
Отправить сообщение для  Marzinka с помощью ICQ
Flowerbomb, я не про такие опыты говорю, а про что, что упоминалось про препараты
Marzinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 05.07.2010, 13:51
Мэтр
 
Аватара для pupusha
 
Дата рег-ции: 13.05.2008
Откуда: Ukr - Fr
Сообщения: 3.580
Посмотреть сообщениеMarzinka пишет:
упоминалось про препараты
Ну и что? Да, в некоторых исследования речь идет о препаратах. И на такие исследования находятся добровольцы ( те же студенты медфака, с которыми мне приходилось общаться) . Ну и что? Что здесь не гуманного? Они сами приняли это взвешенное решение. Вы хоть почитайте немного на эту тему или пообщайтесь с людьми, работающими в . Я бы в 1 фазе не участвовала, а все остальное не такое страшное, как Вы себе представляете. Но ничего Вам не запрещает оставаться при своем мнении, тема совсем ни в том, чтобы кого-то переубеждать. К тому же для этого поля деятельности еть солидная юридическая база.
__________________
дорогу осилит идущий
pupusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 05.07.2010, 13:55
Мэтр
 
Аватара для pupusha
 
Дата рег-ции: 13.05.2008
Откуда: Ukr - Fr
Сообщения: 3.580
Посмотреть сообщениеFatiniya пишет:
Ваши знакомые, "сующие" своих, тоже педали крутят или всё-таки в тестах участвуют ?
Они ищут шанс.... И это касается не только онкологии, но и рассеянного склероза, Альцгеймера, диабета....
Про педали, если Вы не поняли, речь шла о другом виде исследований, вполне студентам подхоящим и не "бьющим" по гордости и по здоровью.

На сим откланяюсь, кому-то инфо окажется полезным для действий, а не для дисскусий.
__________________
дорогу осилит идущий
pupusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (предложение) Сдаются комнаты в центре Марселя для студентов и не только. yuliakiss Аренда и продажа жилья 0 05.04.2010 21:50
Eiffel Programme - стипендия только для студентов, уже находящихся во Франции? Catherine Bahareva Учеба во Франции 20 17.11.2009 20:24
Гренобль. Для студентов и не только vking Биржа труда 1 29.08.2009 09:20
Ищу студентов Женевского университета и не только Olenka85 Учеба во Франции 1 03.06.2009 15:46


Часовой пояс GMT +2, время: 19:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX