Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб inFrance - обсуждение вопросов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #541
Старое 13.02.2005, 16:31
Мэтр
 
Аватара для Ангара
 
Дата рег-ции: 22.03.2002
Откуда: Bonsecours-Marcq en Baroeul - Orléans - Иркутск
Сообщения: 7.072
Andrei73, в Орлеане...всего по-маленьку, и работы тоже
__________________
katia.angaraсобакаgmail.com
http://angara-kat.livejournal.com/
Ангара вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #542
Старое 13.02.2005, 21:08
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Sardana, как приятно видеть людей тааак издалека. Расскажете нам про Якутию? Было бы не менее интересно чем о Франции :-)
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #543
Старое 15.02.2005, 00:57
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aia
 
Дата рег-ции: 14.02.2005
Откуда: родом из Донецка
Сообщения: 258
Родом из Донецка,учеба Симферополь,работа Москва,семья София ,отдых Париж.
Aia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #544
Старое 15.02.2005, 01:37
Дебютант
 
Аватара для anja
 
Дата рег-ции: 28.11.2004
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  anja с помощью ICQ
Честное слово дальше 9-й страницы дочитать сил не хватило , так что извините если кто-то эту ссылку уже давал http://www.ngs.ru/panorams/ - фотографии моего родного Новосибирска
anja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #545
Старое 15.02.2005, 01:38
Дебютант
 
Аватара для anja
 
Дата рег-ции: 28.11.2004
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  anja с помощью ICQ
а это открытки с видами города http://www.ngs.ru/cards/gallery.php?category_id=26
anja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #546
Старое 21.02.2005, 01:03
Дебютант
 
Аватара для anja
 
Дата рег-ции: 28.11.2004
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  anja с помощью ICQ
Если все-таки кто-нибудь заглянет в этот топик - посмотрите обязательно http://forum.ngs.ru/forumfiles/18707...%D7%F3%F71.jpg Последнее время у нас в Новосибирске подобных скульптур все больше и больше
anja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #547
Старое 21.02.2005, 01:09
Мэтр
 
Аватара для rossignol
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.221
Я-из Беларуси, из Минска! Обажаю свою родину-сухие сосновые леса, бескрайние поля, маленькие прозрачные озера... Минск-опрятный город, о-о-чень гостеприимный! так что будете проходить мимо-милости просим!
rossignol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #548
Старое 10.03.2005, 21:26
Новосёл
 
Аватара для Netta
 
Дата рег-ции: 09.03.2005
Откуда: Saint-Petersbourg/Nimes
Сообщения: 6
Привет! А я родом с Дальнего Востока. Есть там городок, с забавным названием Большой Камень. Там прошло детство, о котором самые светлые воспоминания. Но вся сознательная жизнь - в Санкт-Петребурге, и хоть люблю этот город безумно, теперь путь лежит во Францию, в г. Nimes.
Netta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #549
Старое 13.03.2005, 08:10
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.03.2005
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Udgin с помощью ICQ
Здравствуйте! Какое совпадение. Я только сегодня вышел на данный форум и сразу обнаружил свою землячку. Я живу в небольшом городке Приморского края - г. Находке (3 часа от Владивостока, 2 часа лета до Пекина, Сеула и Токио и целых 10 часов до Москвы). Лет семь прожил во Владивостоке (красивый город у моря). Минувшим летом я посетил Париж и влюбился в этот город. Надеюсь, что эти летом повторю свой вояж. В целом я Европу люблю, но и Азию тоже
Udgin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #550
Старое 13.03.2005, 10:28
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.967
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Udgin, добро пожаловать!
Здесь есть еще народ из Владивостока!
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #551
Старое 13.03.2005, 11:09
Новосёл
 
Дата рег-ции: 13.03.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 3
Я живу в Москве, рядом с Лосиным островом. Это замечательно лес в городе.

В детстве я много где жила:на Украине, в Литве, Киргизии, Казахстане. Отец был военным. Самый любимый город Приозерск, который на Балхаше.
Frosia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #552
Старое 13.03.2005, 11:11
Новосёл
 
Дата рег-ции: 13.03.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 3
Добавлю. Приозерск был ужасно засекреченный город и постоянно менял название. Между собой мы его звали Сыры-Париж.
Frosia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #553
Старое 13.03.2005, 15:52
Мэтр
 
Аватара для Olala
 
Дата рег-ции: 10.04.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 1.203
Отправить сообщение для  Olala с помощью ICQ
Frosia, мы с вами, похоже, близкие соседи Улица Вешних вод вам знакома?
Olala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #554
Старое 14.03.2005, 07:50
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.03.2005
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Udgin с помощью ICQ
MARGOO, привет! Я так понимаю мы земляки? Это здорово каким ветром занесло во Францию? Пиши! Жду ответа
Udgin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #555
Старое 14.03.2005, 18:24
Новосёл
 
Дата рег-ции: 01.03.2005
Сообщения: 1
Привет всем!
Как вы наверное уже догадались из моего ника - зовут меня Владимир. Сам я родом из Донецка, где в настоящее время учусь и работаю.
Vlad & Mir вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #556
Старое 18.03.2005, 04:24
Дебютант
 
Аватара для Sardana
 
Дата рег-ции: 06.02.2005
Откуда: Якутск
Сообщения: 24
Отправить сообщение для Sardana с помощью MSN
nel пишет:
Sardana, как приятно видеть людей тааак издалека. Расскажете нам про Якутию? Было бы не менее интересно чем о Франции :-)
nel, приятного дня!
Про Якутию много чего можно узнать, набрав это слово в "поиске".
...Якутск расположен на 62 парраллели, на берегу красавицы Лены (голосом гида-экскурсовода)...
У нас долгая холодная зима, короткое , но жаркое лето. Зимой - ср. темп. -45. Летом доходит до +40. Лучше приезжайте к нам в июне, когда все начинает цвести, и пахнуть, когда прилетают птицы южные, когда появляются сарданки-лилии, пахнет хвоей лиственницы... мммм
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
новости Якутии можно узнать по ссылке http://www.ysia.ru
Sardana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #557
Старое 30.03.2005, 19:46
Мэтр
 
Аватара для vendredi
 
Дата рег-ции: 21.03.2005
Откуда: Алматы, КЗ - Biscarrosse Plage, FR
Сообщения: 3.540
Привет,
ну а я родилас и выросла в Алмате (ето бывшая столица Казахстана, сейчас столица Астана). Город наш имеет огромное количество парков и фонтанов. Алмата находится в колце гор, самое у нас выдающееся ето Медео и Чимбулак, куда приезæают многие иностранцы (даæе Путин В.В. катается там когда приезæает к нам с официалным визитом). Когда-то в советские времена Алмата считалас самым зеленным городом С.С.С.Р (не хочу никого обидет). В переводе Алма-Ата "дедушка яблок", ранше у нас было очен много вкуснейших яблок, но сейчас идет бешенная стройка новых домов и поетому очен æал, что Алмата из зеленного города превращается в каменный.
vendredi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #558
Старое 30.03.2005, 19:50
Мэтр
 
Аватара для vendredi
 
Дата рег-ции: 21.03.2005
Откуда: Алматы, КЗ - Biscarrosse Plage, FR
Сообщения: 3.540
Пардон, какой конфуз написала 2 раза зеленый с 2-мя н. Надеюс вы не будете слишком суровы ко мне.
vendredi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #559
Старое 31.03.2005, 18:01
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Привет всем. Дейсвтвительно тяжело читать дальше 9 страницы. А так хочется. Дойти до 19. Ищу всех из Волгоградской области и Волгограда. А- Уууууууууу!!!!!!!!Есть кто- нибудь из родного города?
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #560
Старое 02.04.2005, 11:58
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.636
Всем весенний и солнечный привет от Primaveri
Я родилась и до 16 лет прожила в солнечном Казахстане, в Актэбинской области("салам" всем казахстанцам),затем мы переехали в Россиэ ,в Ивановскую область(привет всем россиянам).Там я прожила 6 лет и закончила факультет иностранных языков во Владимире.
Сеичас учусь в Париже, а год назад училась в славном городе Гренобле("salut" всем,кто во Франции).
Primavera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #561
Старое 03.04.2005, 19:47
Новосёл
 
Аватара для Roksy
 
Дата рег-ции: 30.03.2005
Откуда: Krasnodar
Сообщения: 10
Exclamation Salut a tlm!

Ой!Я что-то пропустила... а из Краснодара есть-то кто?А?Отзовитесь!!!Не слышу!!! Ну тады я буду! Почти всю свою сознательную жизнь я прожила в этом чудном городе, хотя бессознательную(примерно с 2-х до 4-х лет) я провела в Астрахани, но смутно помню это время. 2 недели прожила во Франции и 4,5 месяца в Америке. Вот и весь мой небогатый жизненный опыт!Кому интересно могу поделиться, но думаю что вся жизнь еще впереди! Говорят, новичкам везет?!
Roksy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #562
Старое 26.04.2005, 08:34
Новосёл
 
Аватара для Sserge
 
Дата рег-ции: 17.04.2005
Откуда: Novosssibirrrsk
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  Sserge с помощью ICQ Отправить сообщение для Sserge с помощью MSN
Я из Новосибирска....А почему так мало любителей Франции из Сибири??)
Sserge вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #563
Старое 26.04.2005, 13:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.04.2004
Откуда: Moscou
Сообщения: 650
Здравствуйте!
Я сама родилась в Москве, где и живу все жизнь. Но очень люблю путешествовать. Родители родились в Питере и под Питером в таком маленьком замечательном городке Выборг, где летом проходит кинофестиваль (не Канны, конечно, но все же). Теперь живу в Москве, но при первой возможности рвусь в Питер, так как просто обожаю этот город. Может, корни тянут...


Olala пишет:
Frosia, мы с вами, похоже, близкие соседи Улица Вешних вод вам знакома?
Я в Москве тоже живу рядом с Лосиным островом, но вот только с другой стороны.. А на Вешних вод - родственники есть, так что почти все соседи.
romashishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #564
Старое 26.04.2005, 13:58
Мэтр
 
Аватара для Ангара
 
Дата рег-ции: 22.03.2002
Откуда: Bonsecours-Marcq en Baroeul - Orléans - Иркутск
Сообщения: 7.072
romashishka пишет:
в таком маленьком замечательном городке Выборг, где летом проходит кинофестиваль (не Канны, конечно, но все же).
ой, дааалеко не канны. Выборг меня шокировал!!! Кроме отреставрированной церкви и полуотреставрированного замка, все остальное - будто немцы только-только ушли....половина домов заброшены, окна пустыми глазницами пугают, полузаброшенный город...
__________________
katia.angaraсобакаgmail.com
http://angara-kat.livejournal.com/
Ангара вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #565
Старое 26.04.2005, 14:09
Мэтр
 
Аватара для Solnichko
 
Дата рег-ции: 23.03.2005
Откуда: Moscou
Сообщения: 1.088
Тоже решила добавить свое сообщение, т.к. на форуме недавно (все 19 стр. я не осилила, так что если повторюсь...)
Родилась в Тюмени (Тюмень, Тюмень - столица деревень).
В младенческом возрасте "прилетела" в Москву, где и живу до сих пор. Много родственников на Украине, в Краснодарском крае, в Тверской области. Много путешествовала, в т.ч. и по Франции (люблю эту страну). Было чрезвычайно интересно читать некоторые топики, например про городок Хрущев и многие другие. Здорово, когда можно заглянуть сюда и прочитать любопытную информацию про город, в котором ты уже была. Надеюсь, эта тема останется открытой еще долго-долго...
Solnichko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #566
Старое 26.04.2005, 15:18
Мэтр
 
Аватара для WildAngel
 
Дата рег-ции: 18.05.2004
Откуда: 83-495-974
Сообщения: 2.875
Цитата:
Выборг меня шокировал!!!
Я то думала, что это славный городишко. У меня знакомый от туда, так он всегда такие сказки про свой город рассказывал, что я его заочно полюбила)))
А тут такое...
__________________
Children make you want to start life over (C)

10.2006
02.2015
WildAngel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #567
Старое 27.04.2005, 15:00
Мэтр
 
Аватара для Meljushka
 
Дата рег-ции: 05.04.2005
Откуда: Chateaurenard, France
Сообщения: 610
Я родилась в Киргизии - город Кара-Балта, недалеко от Бишкека, в пятнадцать лет переехала в Москву к брату, в семнадцать к маме в Германию, так по сию пору тут и обитаю))
Meljushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #568
Старое 04.05.2005, 16:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.04.2004
Откуда: Moscou
Сообщения: 650
Ангара пишет:
Выборг меня шокировал!!! Кроме отреставрированной церкви и полуотреставрированного замка, все остальное - будто немцы только-только ушли....половина домов заброшены, окна пустыми глазницами пугают, полузаброшенный город...
Согласна, что город далеко не в идеальном состоянии... Но у меня с ним свои, особенные отношения, так что люблю его почти до безумия. Ну, конечно, после Питера (впрочем, почти такого же потертого).
romashishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #569
Старое 11.05.2005, 16:49
Заблокирован(а)
 
Аватара для kokina
 
Дата рег-ции: 17.04.2005
Откуда: Kiev-Limoges
Сообщения: 470
Отправить сообщение для  kokina с помощью ICQ Отправить сообщение для kokina с помощью MSN
Здравствуйте! я из Киева, прожила там все свои 30 лет. Район наш между собой киевляне зовут "Киевская Венеция", а по-просту Русановка.
и правда, у нас очень красиво, остров окружен искусственным каналом плюс могучий Днепр. а на Днепровской набережной у нас виден весь салют в Киеве. и раньше люди приезжали посмотреть, а тепеть и вообще яблоку негде упасть.
теперь живу во Франции, город Chateauroux, region Centre.
так что пишите в личку и на мыло, земляки!
kokina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #570
Старое 12.05.2005, 10:24
Мэтр
 
Аватара для galya
 
Дата рег-ции: 30.12.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 4.102
А я из Вологды, может кто слышал про вологодское масло и кружева А ещё существует легенда, что Иван Грозный в своё время хотел сделать из нашего города столицу, начались даже постройки храмов, похожих на московские, но вот в одном из них ему на ГОЛОВУ упал кирпич и он передумал))
А вообще это историческое и очень красивое место. Есть летний домик, в который иногда заезжал Петр Первый, сталинский домик и т.д. На территории области много всяких-разных озёр и достопримечательностей.
Французы-охотники тоже частенько наведываются к нам, а летом и не только охотники.
Возьму на себя уверенность сказать, что Вологодская область одна из самых больших областей России, на её территории можно поместить 5 маленьких европейских государств(Франция, Финляндия...)
И ещё в нашей области находится резиденция русского деда Мороза (город Великий устюг- родина российского Деда Мороза, может кто видел такие афишы, я их даже в Москве встречала
Теперь живу в Париже.
galya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
адрес проживания, место жительства


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько нас и откуда мы? ROI Встречи-тусовки во Франции и России 7 22.09.2009 16:54
Откуда берутся неологизмы Boris Французский язык - вопросы изучения и преподавания 3 25.08.2008 11:29
Откуда спам? mr.k Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 3 24.02.2008 13:34


Часовой пояс GMT +2, время: 10:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX