Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 25.03.2006, 12:07
Мэтр
 
Аватара для poisson
 
Дата рег-ции: 15.07.2003
Сообщения: 832
Aime пишет:
Говорят еще есть южноамериканский сериал аналогичный (и скорее всего первичный) по отношению к российской версии, видел кто нибудь?
Да , все правильно, это изначально колумбийский сериал "Бетти дурнушка". Не видела, но успех был очень большой, что даже американцы сняли свою версию, кстати, в роли американской Кати Пушкаревой- Сальма Хайек
poisson вне форумов  
  #152
Старое 25.03.2006, 13:45     Последний раз редактировалось Жизель; 25.03.2006 в 13:50..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Жизель
 
Дата рег-ции: 07.01.2006
Откуда: Lviv-Limoges
Сообщения: 809
Droopy пишет:
www.binural.ru
а как оттуда качать, чет не вижу... Подскажите, пожалуйста

а может надо зарегистрироваться, чтоб скачивать? А то для гостей ссылки откуда качать нет...
Жизель вне форумов  
  #153
Старое 25.03.2006, 22:08
Мэтр
 
Аватара для Lutik
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: St-Cloud
Сообщения: 1.412
Цитата:
Сеичас подсела на "Отчаянных домохозяек", тоже очень нравится



Эх, и мы тоже. Такой необычный сериал! Жду с нетерпением второй сезон.
А где вы его смотрите,если не секрет?????
__________________
Нужен тренер в "Fitness park"?
Обращайтесь в личную почту.
Lutik вне форумов  
  #154
Старое 26.03.2006, 20:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
poisson пишет:
даже американцы сняли свою версию, кстати, в роли американской Кати Пушкаревой- Сальма Хайек
как всегда отличились))) ничего себе, Сальма! это же какие нужны спецэффекты)))
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
  #155
Старое 26.03.2006, 20:28
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
OkSanta пишет:
этом сериале мне нравится Роман
мне нравится как играет Муравьева, роль домохозяйки, все норовит накормить кого нибудь))) Кира импонировала пока ее не стал доводить Жданов))
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
  #156
Старое 26.03.2006, 21:37
Мэтр
 
Аватара для Tanita
 
Дата рег-ции: 05.05.2003
Откуда: Moscow - Paris
Сообщения: 1.087
А мне очень жалко Муравьеву. Роль состоит только из подачи супа и пирожков - свихнуться можно. Причем ежедневная подача. Все это чередуется с поглаживанием Коленьки по голове и причитаниями. Такая актриса и так мало они ее потенциал используют! Очень обидно.
Tanita вне форумов  
  #157
Старое 19.08.2006, 20:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.03.2004
Откуда: France, Epernon (28)
Сообщения: 1.155
Отправить сообщение для  touman с помощью ICQ
Iri77 пишет:
Stroka, о чем речь, поделюсь с тобой без проблем, пиши мне на ящик, чего твоя душенька желает, и я тебе дам посмотреть, на Елисейских пересечемся. Только дай время новоприобретенные посмотреть А их стареньких - хоть завтра.
Жаль, мне испортили диск Тайны следствия, я бы с удовольствием тебе дала, сериал канешна суперский
Пришли мне в личку свой мэйл
Ириш, а со мной поделишься? я тоже могу на елисейские подъехать
touman вне форумов  
  #158
Старое 21.08.2006, 12:45
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
А я про сериал 4400 хочу замолвить словечко, а то его стороной обошли. Давно хотелось найти что-то действительно интересное. Комедейные почти все посмотрели, остался только "секс в большом городе", но пока на него не тянет. Зато потянуло на что-нибудь мистическое, загадочное, так чтобы сюжет был динамичный и захватывающий. И вот оно! Нашлось! В принципе по комментариям я поняла, что сериал, что надо, но думала, что вроде "секретных материалов". Ан нет, после первого эпизода мы с мужем заразились манией 4400. Безумно интересно, просто вросли в диван и не отрывали пятые точки, порой не могли себе отказать в удовольствие не посмотреть след. эпизод, уж очень хотелось знать что же дальше. Так вот, история сериала основана на секретных документах США, рассказывает о ожидания столкновения Земли с кометой, которая неожиданно изменила курс и вместо того, чтобы упасть явилась в виде гигантского огненного шара. На этом месте неоткуда появились люди, когда либо исчезнувшие из разных стран в разное время. В начале истории показывают главных героев и то, как таинственно они пропали. Маленькая девочка Мая, пропавшая в 30-х годах того века, или чернокожий солдат прямо из военного лагеря в 50-х, красивая блондинка Лили в 90-х, оставив своего мужа и маленькую дочку, молодой человек Шон, пропавший неожиданным образом в 2002 году. Они и многие другие неожиданно появились когда шар приблизился к земле, затем же шар исчез, а люди остались. Далее НТАК посадили их на карантин и изучали что же произошло с этими людьми. После того, как они вернулись в реальную жизнь, у каждого из них появились способности, которых раньше не было. У Маю предсказания будущего, у Шона возможность излечить любого от разных болезней, кто-то мог открыть в человеке всевозможные таланты, да и много других. эти люди, пропустившие целые отрезки жижни должны вернуться в нормальное бытие, но кто они на самом деле и что же произошло? Короче говоря обожаю этот сериал. К сожалению есть пока только 2 сезона, он совсем новый. Но уже существуют несколько серий 3 сезона, а вот когда он выйдет на двд пока неизвестно. 2 сезон так интересно закончился, просто не терпится увидеть продолжение.



оффициальный сайт сериала

сайт на французском
__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
  #159
Старое 21.08.2006, 21:58     Последний раз редактировалось msr.Morran; 21.08.2006 в 23:48..
Мэтр
 
Аватара для msr.Morran
 
Дата рег-ции: 17.03.2006
Откуда: oslo
Сообщения: 1.905
elisa пишет:
А я про сериал 4400 хочу замолвить словечко....
Я смотрела некоторые серии этого сериала, он мне тоже понравился.
А на "секс в большом городе" Вас напрасно не тянет. Кроме всех его остальных достоинств о которых писалось выше там еще в последних сериях партнером Sarah Jessica Parker сам Михаил Барышников , я глазам своим не поверила когда его увидела, но оказалось, что все-таки узнала. Мне показалось, что он там сам себя играет.

http://images.google.no/imgres?imgur...ial_s%26sa%3DN

msr.Morran вне форумов  
  #160
Старое 21.08.2006, 22:56
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
msr.Morran пишет:
там еще в последних сериях партнером Sarah Jessica Parker сам Михаил Барышников , я глазам своим не поверила когда его увидела, но оказалось, что все-таки узнала. Мне показалось, что он там сам себя играет.
Так оно и есть, у Кендэс Бушнелл он фигурирует в книге, вот и в сценарии сериала появился.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #161
Старое 21.08.2006, 23:27     Последний раз редактировалось msr.Morran; 21.08.2006 в 23:42..
Мэтр
 
Аватара для msr.Morran
 
Дата рег-ции: 17.03.2006
Откуда: oslo
Сообщения: 1.905
Droopy пишет:
Так оно и есть, у Кендэс Бушнелл он фигурирует в книге, вот и в сценарии сериала появился.
А я и не знала что такая книга есть. Я смотрела шоу Опры Уинфри где-то года 2 назад, она пригласила к себе всех 4 актрис, снимавшихся в сериале " Секс в большом городе". Там Джассика Паркер рассказывала, что идея пригласить Михаила Барышникова на эту роль пришла ей однажды, пока она мылась в душе. Про книгу не было сказано ни одного слова.
Еще она рассказывала как она волновалась перед сценой с поцелуем и сколько упоковок жевательной резинки использовала перед этим. У меня, наверное запись этой передачи где-то сохранилась.

msr.Morran вне форумов  
  #162
Старое 22.08.2006, 09:54
Мэтр
 
Аватара для Siberienne
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 2.047
А я смотрю Gray's Anatomy по TF1 в понедельник =) Мне нравится, и всем рекомендую.
Siberienne вне форумов  
  #163
Старое 22.08.2006, 10:35
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
Siberienne, это , кажется тот сериал, который собирает бOльшую аудиторию, чем Urgences
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
  #164
Старое 22.08.2006, 14:30
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 09.05.2006
Сообщения: 217
msr.Morran пишет:
А на "секс в большом городе" Вас напрасно не тянет.
Совершенно правильно. Это мой любимый сериал. Уже по четвертому разу смотрю. Первый сезон только меньше нравится.
valor вне форумов  
  #165
Старое 22.08.2006, 14:40
Мэтр
 
Аватара для Siberienne
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 2.047
Verunenok, может и так =)
я Urgences видела мельком и давно, так что ничего толком о нем сказать не могу.
А этот и впрямь хорош =)
Siberienne вне форумов  
  #166
Старое 24.08.2006, 20:45
Мэтр
 
Аватара для Siberienne
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 2.047
Всем любителям "Секса в большом городе"
смотрите по ссылке - аватары с Кэрри

http://community.livejournal.com/bk_...tml?mode=reply
Siberienne вне форумов  
  #167
Старое 24.08.2006, 22:00
Мэтр
 
Аватара для msr.Morran
 
Дата рег-ции: 17.03.2006
Откуда: oslo
Сообщения: 1.905
Siberienne пишет:
Всем любителям "Секса в большом городе"
смотрите по ссылке - аватары с Кэрри

http://community.livejournal.com/bk_...tml?mode=reply
Спасибо, Siberienne, здорово. А я через эту страницу всех актеров нашла

http://actors.khv.ru/
msr.Morran вне форумов  
  #168
Старое 13.10.2006, 13:31
Дебютант
 
Аватара для lovelyhoney
 
Дата рег-ции: 12.10.2006
Сообщения: 15
Я с удовольствием смотрю два сериала, и пересматриваю по несколько раз, это: "Друзья" и "Отчаяные домохозяйки". "Секс в большом городе" никогда не смотрела, но собираюсь посмотреть. Никто е знает можно его скачать с интернета и с какого сайта?
lovelyhoney вне форумов  
  #169
Старое 13.10.2006, 17:04
Мэтр
 
Аватара для Rrroso4ka
 
Дата рег-ции: 15.09.2006
Откуда: Россия
Сообщения: 2.335
ИМХО, просмотр сериалов - потеря времени. Никоим образом не хочу задеть любителей, это лично для меня. Но сама, грешная душа, конечно, кое-что смотрела, наших МАСТЕРА И МАРГАРИТУ, ГРАФИНЮ ДЕ МОНСОРО. В далеком детстве ГОЛУБОЕ ДЕРЕВО, французский, кстати А сейчас я понимаю, что меня, скорей всего, просто "затянет" прочти любой сериал, предпочитаю отказаться...
Rrroso4ka вне форумов  
  #170
Старое 13.10.2006, 18:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.03.2002
Откуда: Питер - Подпарижье
Сообщения: 3.532
Siberienne пишет:
А я смотрю Gray's Anatomy по TF1 в понедельник =) Мне нравится, и всем рекомендую.
я из-за их последней серии (во вторник была) даже на следующее утро прослезилась как вспомнила
а еще как-то там музыку услышала, ну просто потрясающую! мучительно искала часа 3 наверное
вот здесь можно послушать: http://www.01podcast.com/episode.php?item_number=2561
vera вне форумов  
  #171
Старое 14.10.2006, 16:32
Мэтр
 
Аватара для Siberienne
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 2.047
vera,
вот интересно, скоро ли продолжение покажут......=)
Siberienne вне форумов  
  #172
Старое 14.10.2006, 19:58
Мэтр
 
Аватара для ЖЕНЯ
 
Дата рег-ции: 12.04.2006
Откуда: le Perreux sur Marne(94)
Сообщения: 1.966
lovelyhoney пишет:
. Никто е знает можно его скачать с интернета и с какого сайта?

Присоединяюсь к вопросу.Очень хочется посмотреть!
ЖЕНЯ вне форумов  
  #173
Старое 14.10.2006, 23:49
Дебютант
 
Аватара для Visconti
 
Дата рег-ции: 23.08.2006
Откуда: Пригород Парижа
Сообщения: 75
ЖЕНЯ пишет:
Присоединяюсь к вопросу.Очень хочется посмотреть!
Да через Ослика, через Ослика качайте!
Дело в том, что на сайте канала ABC посмотреть последние эпизоды могут только американские зрители. Но если вы владеете английским, можете прочитать резюме предыдущих серий.
Ну а если сериал уже идёт во Франции, значит он давно выложен в Эмюле.
Дошло уже до того, что эпизоды из третьего сезона "Отчаявшихся домохозяек" я смотрю уже в понедельник вечером, после штатовской премьеры в воскресенье вечером!
__________________
Carpe diem!
Visconti вне форумов  
  #174
Старое 19.10.2006, 19:15
Дебютант
 
Аватара для Deltaf
 
Дата рег-ции: 10.07.2006
Откуда: Близпарижье
Сообщения: 42
А мне нравятся старые сериалы, типа "Twilight Zone" ("4e dimension" si vous redardez en français) или "Comptes de la crypte" ("Байки из склепа", для тех, кто смотрит по-русски) ,,,, Муть, конечно, но не шаблонное ,,,, Регулярно их качаю ,,,
Кто-нибудь их еще смотрит ?
Deltaf вне форумов  
  #175
Старое 20.10.2006, 22:29
Дебютант
 
Аватара для ploni
 
Дата рег-ции: 14.10.2006
Откуда: Лион
Сообщения: 50
Я иногда смотрю "дэд лайк ми" и NCIS
ploni вне форумов  
  #176
Старое 05.11.2006, 17:38
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.484
Стервочка пишет:
Поздно к вам присоединяюсь, фильм "Не родись красивой" АбАжАю!!!
А мой муж на нём просто помешался. Теперь ждёт продолжение. Русского языка незнает вообще, но за 20 серий подучил и подпевает песню. И это его первый фильм на русском языке.
Вот и я, наконец, осилила сериал "Не родись красивой".
Хотелось бы обсудить его поподробнее, а не только отчитаться о просмотре.
Меня безумно раздрожал женсовет. Весь целиком и каждая дама по отдельности (кроме, пожалуй, Ольги Вячеславовны)
Все они - полные дуры. Ужасно любопытные, подслушивающие, подсматривающие, сующие везде свои носы, сплетничающие, все перевирающие и т.п. и т.д.
Представила себя работающей в таком коллективе - легче застрелиться.
(Дочь мне задала вопрос, действительно ли в России личные дела решаются при активном участии рабочего коллектива ? )
Вообще поражает количество глупых женщин в этом сериале.
Утрированно классическая дура Вика. И рядом с ней глупая Кира (потом хоть немножко поумнела), мать Андрея тоже не блещет умом.
Плюс весь женсовет и модели.
На этом фоне нормальные люди, как мать Кати и Юлиана, не говоря уж а самой Пушкаревой, выглядят просто гениями.
Тут кто-то сетовал, что у Муравьевой роль неинтересная. Да, есть малость однообразия, но даже в этих "кухонных" рамках ей удалось создать интересный образ умной чуткой женщины, хлебосольной и доброй, способной умело руководить своим мужем, хотя на первый взгляд кажется, что он ее подавляет.
Актер, играющий Колю, очень понравился. Он создал такой интересный образ: с одной стороны - светлая голова, прекрасный специалист, а с другой - полный тюфяк, которого запросто может отколошматить Вика, хотя надо признать, что самое большое, чем он "пожертвовал" для нее - был мобильный телефон. Но кто знает, куда бы это зашло без постоянных увещеваний Катерины.

По поводу изменения внешнего вида дамочек после советов стилистов.
Ужас! Это называется специалисты?
Амура была такая оригинальная, необычная в своем роде со всеми своими бусами, монистами, серьгами, цепочками, цыганскими юбками и шальварами.... а превратилась в самую заурядную канцелярскую даму.
Светлана Федоровна одевалась гораздо интереснее до советов стилистов, у нее был свой собственный очень женственный стиль. И Татьяна мне больше нравилась без этих балахонов.
Маша одевалась, выставляя слишком откровенно свои прелести (кстати, что, действительно, возможно в России в таком виде ходить на работу?), потом стала ходить в скромных платьишках, но мне кажется, это совершенно не ее.
Единственная, кому совет стилистов пошел на пользу, это - Шура. Ужасно смешна она была в своих майках с матрешками.
abris вне форумов  
  #177
Старое 05.11.2006, 21:22
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Стервочка
 
Дата рег-ции: 26.02.2006
Откуда: Беларусь-Франция
Сообщения: 500
Я ещё не досмотрела последние серии, но могу сказать, что мне фильм нравится. Хоть он и слишком наигранный. Я когда слушаю шуточки Романа, расслабляюсь по полной . А каждый раз когда показывают Муравьёву на кухне , мне ужасно хочется именно того блюда, что она приготовила на данный момент. Слишком уж они аппетитно кушают, особонно Николай.
Стервочка вне форумов  
  #178
Старое 05.11.2006, 21:43
Мэтр
 
Аватара для Cati
 
Дата рег-ции: 20.11.2003
Откуда: Париж / Москва
Сообщения: 1.708
Граждане, а какие у вас впечатления от английского "Absolument fabuleux"? Вот после просмотра фильма с Баласко заказала первый сезон, теперь жду в предвкушении.
А Секс в Большом Городе отложила стопочкой в сторону (все 6 сезонов, засмотренных до дыр), хоть и нравится очень, но сил больше нет смотреть...
Cati вне форумов  
  #179
Старое 14.11.2006, 20:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.08.2006
Сообщения: 1.351
Rrroso4ka пишет:
ИМХО, просмотр сериалов - потеря времени. Никоим образом не хочу задеть любителей, это лично для меня. Но сама, грешная душа, конечно, кое-что смотрела, наших МАСТЕРА И МАРГАРИТУ, ГРАФИНЮ ДЕ МОНСОРО. В далеком детстве ГОЛУБОЕ ДЕРЕВО, французский, кстати А сейчас я понимаю, что меня, скорей всего, просто "затянет" прочти любой сериал, предпочитаю отказаться...
Голубое дерево, кстати не французский, а аргентинский сериал.. Сама в детстве смотрела
А в остальном мои вкусы полностью совпадают сElenaBV .. Только русские сериалы я не смотрю..
Malishka вне форумов  
  #180
Старое 26.04.2007, 09:34
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотрела сериал "Дети Арбата" о котором говорили в другой теме. Понравился. Смотрится легко, интересный фильм о тяжелом времени. Всем, кто еще его не видел, рекомендую.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим за политику Boris Мужской клуб 8 26.12.2010 03:27
Поговорим за спорт Boris Мужской клуб 92 18.09.2008 01:35
Поговорим о соседях? Груша Жилье во Франции 3 08.05.2008 18:45


Часовой пояс GMT +2, время: 12:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX